FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33


Новости - обсуждение. Часть 33

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

froggy, да, кстати, подтверждаю.
У меня был даже не перелом, а трещина в плюсневой кости.
Боль была такой, что я говорить не могла несколько мгновений. Не потерять концентрации и продолжать выступление - это... это настоящий спорт.

+2

92

#p1035138,vaprol написал(а):

Вы серьезно считаете, что нормально выражать эту эмоцию регулярными интервью о том, что Коляда не умеет соревноваться, у него нет силы воли, он тряпка и т.д., еще и примешивая то, чего в реальности и близко не было (про пальчик)?

А Вы серьезно считаете, что регулярные интервью Ягудин сам инициирует?
А то, что среди талантов Коляды умения соревноваться нет, это, к сожалению, факт. Он умеет кататься, прыгать, презентовать программу и ещё много чего хорошего. А побеждать - не умеет. Характер это, или пробелы в подготовке, я не знаю. Но отдает он много того, что отдавать не обязательно.

+11

93

#p1035163,MLidia0912 написал(а):
#p1035085,Marina_Ts написал(а):
#p1035079,Катриона написал(а):

Лично я не увидела в сообщениях подобного. Это просто обсуждение достижений разных фигуристов. Как я уже написала, пример может быть неудачным, но это не повод упрекать человека в том, что он ему пришел в голову. Ну, по крайней мере, я так думаю.

Это конкретно приосанивание на фоне, очередное у данного пользователя. Но если, скажем, к мнению о том, что костнер далеко до константиновой, я отношусь философски, то Дениса для подобных целей огромная просьба не использовать

Денис не заслуживает дискуссий в таком тоне и тем более спекуляции на его имени.

И я об этом. Рада, что мы достигли взаимопонимания

0

94

#p1035138,vaprol написал(а):

Вы серьезно считаете, что нормально выражать эту эмоцию регулярными интервью о том, что Коляда не умеет соревноваться, у него нет силы воли, он тряпка и т.д.

Ну он же не может сказать прямо, что ему вечно кузова грибов отваливают, а он попросту не может их оправдать? Приходится обходные конструкции использовать - мол, всё есть, но не реализует.

+3

95

#p1035172,Ellochka написал(а):
#p1035138,vaprol написал(а):

Вы серьезно считаете, что нормально выражать эту эмоцию регулярными интервью о том, что Коляда не умеет соревноваться, у него нет силы воли, он тряпка и т.д., еще и примешивая то, чего в реальности и близко не было (про пальчик)?

А Вы серьезно считаете, что регулярные интервью Ягудин сам инициирует?
А то, что среди талантов Коляды умения соревноваться нет, это, к сожалению, факт. Он умеет кататься, прыгать, презентовать программу и ещё много чего хорошего. А побеждать - не умеет. Характер это, или пробелы в подготовке, я не знаю. Но отдает он много того, что отдавать не обязательно.

И у него по этой причине нет права соревноваться?
Что такое в июле произошло, что вызвало такой поток осуждений?
Он кому-то помешал? Обвиняют в чем?
Совесть совсем потерял, тренируется себе спокойно, счастлив( как посмел,он же пять квадов не прыгает).
Какое-то средневековье.
Хорошо хоть на костёр не отправляют.

Отредактировано MLidia0912 (21.07.2019 22:04:05)

+10

96

#p1035172,Ellochka написал(а):

Но отдает он много того, что отдавать не обязательно.

Так можно сказать про многих.
Даже топы, которые выше Коляды в рейтинге, падают на прыжках. Потому что ультра-си все равно остаются таковыми, несмотря на то, что стали некой обыденностью для мужского фигурного катания. Прыгнуть и выехать четверной или триксель - до сих пор достижение, иначе за это не давали бы больше баллов.

Что до побед...
Коляда все еще соревнуется. Я бы не списывала со счетов действующего спортсмена, который до сих пор занимает высокое место в общем рейтинге.
Ни к чему вешать ярлыки на фигуриста, пока он еще в обойме.

+6

97

#p1035172,Ellochka написал(а):

А Вы серьезно считаете, что регулярные интервью Ягудин сам инициирует?

А отказаться кто ему мешает? И кто его заставляет постоянно проходиться по Мише, тоже инициаторы интервью?

+9

98

#p1035057,Akemi написал(а):
#p1035033,galosha написал(а):
#p1035018,Marina_Ts написал(а):

Правда, мне не понять, как из данной трансляции и кучи материала с подобной подачей можно было сделать вывод о тотальном господстве Леши в инфополе, но Вам, безусловно, виднее.

Почему из данной трансляции? Ну, я из тех времён ярче всего запомнила ТАТ. Репортажи с её тренировок, дом с борщом и т.  д.  А вот эти тонкости, про кого больше сказали на разминка, про фигуриста, который вот сейчас будет выступать или апо того, кто позже, меня как-то не очень волновали, да и сейчас тоже.
Ещё запомнила истерику Авербаха после серебра Слуцкой.
Возможно, лобби Плю было неяркое:)

А есть ссылка на тот репортаж, очень бы хотелось посмотреть как же там пиарили Ягудина.
Я вот такой фильм нашла, ну так себе пиар.

Свернутый текст

Слишком много лет прошло, трудно найти. Набираешь ТАТ Ягудин 2002 - а получаешь нашу теплую компашку с гришиным или, в лучшем случае постолимпийские фильмы
PS посмотрела фильм, на мой взгляд вполне объективный, я бы его не приписала в чью то пользу в плане пиара. (но, кстати, может, дело и в том, что хоть я и болела за Я., я симпатизировала Мишину, а не ТАТ. Думаю, сейчас также есть болельщики, которые по-другому воспринимают весь инфошум вокруг Жени с Алиной, если болея за Ж. симпатизируют ЭТ)

Отредактировано galosha (21.07.2019 22:40:40)

0

99

#p1035190,Fortuna написал(а):
#p1035177,Nata144 написал(а):

Для кого для всех?

Для других спортсменок, которых федерация Москвы видит потенциальными участниками ГС.

А остальные виды значит не видят совсем?

0

100

#p1035202,Nata144 написал(а):
#p1035190,Fortuna написал(а):
#p1035177,Nata144 написал(а):

Для кого для всех?

Для других спортсменок, которых федерация Москвы видит потенциальными участниками ГС.

А остальные виды значит не видят совсем?

Не понимаю. А Вы как думаете?

0

101

#p1035205,Fortuna написал(а):
#p1035202,Nata144 написал(а):
#p1035190,Fortuna написал(а):

Для других спортсменок, которых федерация Москвы видит потенциальными участниками ГС.

А остальные виды значит не видят совсем?

Не понимаю. А Вы как думаете?

Ничего. Я об этом не думаю. В плане можно хоть чемпионат вселенной вписать. Интересно что Загитова, Трусова и Щербакова претендуют на 1-3, а Косторной и 1-5 сойдет)) Где там Милена с "ущемляют права" или это не та девочка.

Отредактировано Nata144 (21.07.2019 22:32:49)

+6

102

#p1035190,Fortuna написал(а):

федерация Москвы видит потенциальными участниками ГС.

Вы напрасно считаете, что планы составляет федерация. Их заполняют сами спортсмены, если взрослые, или тренеры - если спортсмены маленькие.
Все, что вы видите - это амбиции на сезон самих участников, а не то, где их кто видит :)

+3

103

#p1035223,gandzilka написал(а):
#p1035190,Fortuna написал(а):

федерация Москвы видит потенциальными участниками ГС.

Вы напрасно считаете, что планы составляет федерация. Их заполняют сами спортсмены, если взрослые, или тренеры - если спортсмены маленькие.
Все, что вы видите - это амбиции на сезон самих участников, а не то, где их кто видит :)

Спортсмены заполняют свои личные планы. А федерация свои. Несомненно, с учетом личных планов.
Но документ, действительно, очень странный. Подождём, может быть, кто-то прокомментирует из руководства.

Отредактировано Fortuna (21.07.2019 22:38:51)

0

104

Что за документ? Можно ссылку?

0

105

#p1035222,Nata144 написал(а):

Интересно что Загитова, Трусова и Щербакова претендуют на 1-3, а Косторной и 1-5 сойдет))

Ну тут хотя бы некая логика просматривается, в отличие от многих других мест этого документа.

+1

106

#p1035233,Asya1993 написал(а):

Что за документ? Можно ссылку?

https://www.mos.ru/upload/documents/fil … 2019g.xlsx

+1

107

#p1035230,Fortuna написал(а):

Но документ, действительно, очень странный. Подождём, может быть, кто-то прокомментирует из руководства.

В каком смысле - странный, и почему его должен кто-то комментировать?
Каждый год эти планы есть в свободном доступе, можно ознакомиться.

+1

108

#p1035235,Fortuna написал(а):

Ну тут хотя бы некая логика просматривается, в отличие от многих других мест этого документа.

В чем логика? Ну может  они все четверо поедут на ЧМ без отбора на три квоты, кто-то один выступит только в КП, кто-то только в ПП.  Наверное Этери там заработалась и перепутала все документы, Медведевой себя в тренеры вписала, четверых на три квоты сразу на ЧМ отправила. По такой логике странно, что она не вписала Валиевой ОИ 1-3 место.

+6

109

#p1035235,Fortuna написал(а):
#p1035222,Nata144 написал(а):

Интересно что Загитова, Трусова и Щербакова претендуют на 1-3, а Косторной и 1-5 сойдет))

Ну тут хотя бы некая логика просматривается, в отличие от многих других мест этого документа.

Почему? Спортсмены составляют планы, в конце сезона проводится разбор полетов - кто достиг своего плана, кто нет, и почему. Захотел весь Хрустальный в количестве четверных поставить в план первое место на ЧМ - их право.

0

110

#p1035239,gandzilka написал(а):

В каком смысле - странный, и почему его должен кто-то комментировать?

В прямом. Потому что к нему есть много вопросов.

0

111

#p1035190,Fortuna написал(а):
#p1035177,Nata144 написал(а):

Для кого для всех?

Для других спортсменок, которых федерация Москвы видит потенциальными участниками ГС.

Во всех видах спорта плановый показатель ставится федерацией совместно с тренером. Этери для своих девочек определила такие задачи, Алёну, кстати, сразу записав аутсайдером группы. А кто уж выступал от лица Жениной команды, мы не знаем. Может быть Самбо. Поэтому и возможно ошибка в документе в графе тренер, так как документ от Самбо мог идти единым списком, а тот кто заполнял таблицу на автомате тренера поставил.

+1

112

#p1035239,gandzilka написал(а):
#p1035230,Fortuna написал(а):

Но документ, действительно, очень странный. Подождём, может быть, кто-то прокомментирует из руководства.

В каком смысле - странный, и почему его должен кто-то комментировать?
Каждый год эти планы есть в свободном доступе, можно ознакомиться.

А для спб есть подобные планы? На что там Лизон нацелена ?)

0

113

#p1035245,Fortuna написал(а):
#p1035239,gandzilka написал(а):

В каком смысле - странный, и почему его должен кто-то комментировать?

В прямом. Потому что к нему есть много вопросов.

У кого?
Можно, конечно, написать коллективное письмо в федерацию, что пользователи ФСО имеют вопросы, и не могли бы они прокомментировать. Но я сомневаюсь, что ответят.

+2

114

#p1035247,A$Tr@ написал(а):
#p1035239,gandzilka написал(а):
#p1035230,Fortuna написал(а):

Но документ, действительно, очень странный. Подождём, может быть, кто-то прокомментирует из руководства.

В каком смысле - странный, и почему его должен кто-то комментировать?
Каждый год эти планы есть в свободном доступе, можно ознакомиться.

А для спб есть подобные планы? На что там Лизон нацелена ?)

Я  б и на план сборной Японии глянула))

+2

115

#p1035247,A$Tr@ написал(а):
#p1035239,gandzilka написал(а):
#p1035230,Fortuna написал(а):

Но документ, действительно, очень странный. Подождём, может быть, кто-то прокомментирует из руководства.

В каком смысле - странный, и почему его должен кто-то комментировать?
Каждый год эти планы есть в свободном доступе, можно ознакомиться.

А для спб есть подобные планы? На что там Лизон нацелена ?)

Конечно. У всех есть.
Не знаю, публиковали их уже, или нет.
В прошлом году вроде московские не публиковали, только общероссийские.

0

116

#p1035248,gandzilka написал(а):
#p1035245,Fortuna написал(а):
#p1035239,gandzilka написал(а):

В каком смысле - странный, и почему его должен кто-то комментировать?

В прямом. Потому что к нему есть много вопросов.

У кого?
Можно, конечно, написать коллективное письмо в федерацию, что пользователи ФСО имеют вопросы, и не могли бы они прокомментировать. Но я сомневаюсь, что ответят.

Можно ничего не писать. Журналисты сами спросят.Пока только чемпионат отписался.

0

117

#p1035251,Fortuna написал(а):

Можно ничего не писать. Журналисты сами спросят.Пока только чемпионат отписался.

Журналисты, которые открыли для себя ФК не на ОИ-18 и так в курсе, что это за планы и зачем. Их никто раньше не комментировал. Впрочем, вдруг начнут.

+2

118

#p1035252,gandzilka написал(а):
#p1035251,Fortuna написал(а):

Можно ничего не писать. Журналисты сами спросят.Пока только чемпионат отписался.

Журналисты, которые открыли для себя ФК не на ОИ-18 и так в курсе, что это за планы и зачем. Их никто раньше не комментировал. Впрочем, вдруг начнут.

Ну таких журналистов почти и не осталось)

0

119

#p1035242,Nata144 написал(а):
#p1035235,Fortuna написал(а):

Ну тут хотя бы некая логика просматривается, в отличие от многих других мест этого документа.

В чем логика? Ну может  они все четверо поедут на ЧМ без отбора на три квоты, кто-то один выступит только в КП, кто-то только в ПП.  Наверное Этери там заработалась и перепутала все документы, Медведевой себя в тренеры вписала, четверых на три квоты сразу на ЧМ отправила. По такой логике странно, что она не вписала Валиевой ОИ 1-3 место.

Та это еще мелочи.
А вот равные шансы хде??
Самой скоромной воспитаннице поставили цель первое место на чм, двум самым перспективным 1-3 места на чм, а еще одной, 1-5 место на чм
Равные шансы такие равные 😁

+2

120

Простите, а какое значение имеет этот документ применительно к равным или же не равным шансам? Результаты же не будут подгонять к ним. Да и не смогут - у них же у четырёх фигуристок планируемый результат - поездка на чемпионат мира. Это даже теоретически невозможно.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 33