FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

#p1076094,Katarin@ написал(а):

Мой зрительский эгоизм тоже хочет видеть Изадору пусть и в последних разминках вместо армии допубертатниц
Так что тут реально нет идеального решения...ну увеличить квоту до 4-х мест но 10 + квалификация это перебор

В квалификации я надеюсь не будет стран, участники из которых есть в рейтинговой 24ке. По крайней мере, я бы не пускала)

+1

872

#p1076111,lisalapsa написал(а):

Закулисные игры будут всегда, даже если все 24 места на ГС по рейтингу  отдать России, то всегда будет условно 25я Сима Саханович вместо которой на ГС послали условную Леру Михайлову, которой нарисовали компов на условной бешке в Таллинне и бла бла бла)

Нет,  когда ту же Медведеву послали на ЧМ,  засудив Лизу - это понятно.  Но формально,  Женя выиграла  :suspicious:

А как будут поступать здесь?  когда есть три победителя в технической программе,  три - в артистической.  А в тройку по итогам попадет кто-нибудь еще.

Отредактировано Violetta (27.08.2019 10:52:10)

+1

873

Артистическая программа глазами поклонников попрыгушек  :rofl:

Чуть-чуть юмора в рамках темы

Отредактировано Asya1993 (27.08.2019 11:15:00)

+10

874

Что-то я представила Капу-2023, например:
Пятница: прыжки-прыжки-прыжки-разбег-прыжки... Причем 2/3 будет заходить на них в стиле "и вот чешет на работу, будто сваи вколачивает"(с)
Суббота: танцы-танцы-танцы, танцуют все, медали - по паспортам и федерациям.
Стоимость абонемента: 200 000 (двести тыс) платинум С2-С3-А2-А3, 150 000 - голд (все кроме углов и балкона) :D

Надеюсь, тот ужас, который сейчас предлагается, все-таки не пройдет и оставят нынешний формат.

+11

875

Я одна не понимаю, почему ЕМ назначили послом команды России на ОИ-2020 в Токио?

Не Евгения Канаева/Алина Кабаева или уйма других спортсменов, выигравших ОИ?

Надеюсь, что Ирина Винер что-нибудь скажет по этому поводу....

Отредактировано MaryJane (27.08.2019 12:02:00)

+22

876

#p1076287,MaryJane написал(а):

Я одна не понимаю, почему ЕМ назначили послом команды России на ОИ-2020 в Токио?

Не Евгения Канаева/Алина Кабаева или уйма других спортсменов, выигравших ОИ?

Не одна

+7

877

#p1076290,Rit@ написал(а):
#p1076287,MaryJane написал(а):

Я одна не понимаю, почему ЕМ назначили послом команды России на ОИ-2020 в Токио?

Не Евгения Канаева/Алина Кабаева или уйма других спортсменов, выигравших ОИ?

Не одна

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.
Этой новостью только что обесценили олимпийские победы других спортсменов (у некоторых даже двукратные).
Бан на 3 суток по п. 4.2, 4.14

Отредактировано MaryJane (27.08.2019 12:05:50)

+22

878

#p1076297,MaryJane написал(а):
#p1076290,Rit@ написал(а):
#p1076287,MaryJane написал(а):

Я одна не понимаю, почему ЕМ назначили послом команды России на ОИ-2020 в Токио?

Не Евгения Канаева/Алина Кабаева или уйма других спортсменов, выигравших ОИ?

Не одна

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.
Этой новостью только что обесценили олимпийские победы других спортсменов (у некоторых даже двукратные).

Сравните с другими послами — так ли уж не логично ее назначение?

+6

879

#p1076075,Asya1993 написал(а):
#p1076068,lisalapsa написал(а):

Бедная Косторная, почему то между ней и ГС постоянно стоят исключительно иностранки, то Лю, то девушка с Кипра)))

Нет, между ней и ГС стоит ограниченное количество квот всё же.
Ну, если меня поставить перед выбором: Галустян, Райчова или Косторная, Туктамышева, то мой выбор очевиден. Я понимаю, что это мой зрительский эгоизм. Я хочу смотреть на красивое и мощное катание и хочу, чтобы именно у этих дев была мотивация не заканчивать.

Тогда вам на ЧР. Там нет ни Галустян, ни Райчевой, а Косторная, Туктамышева и прочие милые сердцу есть. А чемпионат мира, на то и чемпионат мира. Я там с удовольствием и на Райчеву с Галустян посмотрю. И другие зрители тоже. А Косторная пусть отбирается, если хочет на ЧМ.

+12

880

#p1076297,MaryJane написал(а):
#p1076290,Rit@ написал(а):
#p1076287,MaryJane написал(а):

Я одна не понимаю, почему ЕМ назначили послом команды России на ОИ-2020 в Токио?

Не Евгения Канаева/Алина Кабаева или уйма других спортсменов, выигравших ОИ?

Не одна

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.
Этой новостью только что обесценили олимпийские победы других спортсменов (у некоторых даже двукратные).

Так, давайте притормозим немного, пока не нарушили пп 4.13.

+3

881

#p1076287,MaryJane написал(а):

Я одна не понимаю, почему ЕМ назначили послом команды России на ОИ-2020 в Токио?

На конференции был дан на это чёткий ответ
- главный критерий выбора Жени - ее дипломатические качества и ее большая роль в кризисе с мок в 2018
Очевидно, мнение ОКР не совпадает с мнением пользователей ФСО.

Инстаграм президента ОКР
#p1076527,Lika написал(а):

Instagram Президента Олимпийского комитета Станислава Позднякова:

Сегодня мы с гордостью объявляем, что @jmedvedevaj стала Послом Олимпийской команды России на Играх @tokyo2020!
Так сложилось исторически, что судьбы Жени Медведевой и Олимпийского движения России тесно переплелись за последние несколько лет. Евгения выступала на Исполкоме МОК в декабре 2017 года, отстаивая право наших спортсменов принимать участие в Олимпийских играх в Южной Корее. Затем в самом Пхенчхане, уже став двукратным призером, за день до завершения Игр со всем достоинством, мужеством и обаянием, снова убеждала представителей Международного Олимпийского комитета в необходимости вернуть России полноценный Олимпийский статус.
Тогда, в феврале 2018ого, мы выступали на Исполкоме МОК вместе, и я могу с уверенностью сказать, что Женя пользуется огромным уважением у наших коллег-руководителей международных спортивных организаций не только как выдающаяся спортсменка, но и как прекрасный человек, настоящий дипломат, которому доверяют и верят. Поэтому считаю, что ее кандидатура идеально подходит для роли посла нашей Олимпийской Команды. Тем более, что Игры пройдут в Токио, а популярность Медведевой в Японии - исключительно высока. Ну и кроме всего прочего, Евгения - жизнерадостный, общительный, разносторонний человек, чья позитивная энергетика наверняка пригодится всем российским спортсменам.
🤗 Желаю Жене удачи в новой роли!
https://www.instagram.com/p/B1qcie6JYbQ/
https://sun9-47.userapi.com/c854520/v854520173/d2424/Bch6zHnVrpM.jpg

Отредактировано gandzilka (27.08.2019 13:28:14)

+59

882

#p1076319,siamych написал(а):
#p1076297,MaryJane написал(а):
#p1076290,Rit@ написал(а):

Не одна

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.
Этой новостью только что обесценили олимпийские победы других спортсменов (у некоторых даже двукратные).

Сравните с другими послами — так ли уж не логично ее назначение?

Меня удивляет отсутствие титула ОЧ и принадлежность к зимним видам спорта.
Второе уже не в первый раз . В Сочи же принимали участие Кабаева и Исинбаева в церемонии открытия.
А с другой стороны, какая разница?
Ну назначили и назначили.
И она же это, в Лозанну ездила. Логичное продолжение.

Отредактировано MLidia0912 (27.08.2019 12:39:43)

+10

883

ИСУ в определенной степени патриархальная организация, как наша Федра. Надеюсь, они точно понимают, что рекламодатели, закупщики ТВ трансляций, спонсоры от них хотят в плане изменений (если хотят). И с какой целью эти изменения планируются. За сокращение участников голосовать не будут как раз представители стран этих самых участников.

0

884

#p1076429,MLidia0912 написал(а):
#p1076319,siamych написал(а):
#p1076297,MaryJane написал(а):

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.
Этой новостью только что обесценили олимпийские победы других спортсменов (у некоторых даже двукратные).

Сравните с другими послами — так ли уж не логично ее назначение?

Меня удивляет отсутствие титула ОЧ и принадлежность к зимним видам спорта.
Второе уже не в первый раз . В Сочи же принимали участие Кабаева и Исинбаева в церемонии открытия.
А с другой стороны, какая разница?
Ну назначили и назначили.
И она же это, в Лозанну ездила. Логичное продолжение.

Да не важно кто посол. Тут главное чтобы под этим соусом не устраивали новые цирки под название ФКР

+22

885

#p1076287,MaryJane написал(а):

Я одна не понимаю, почему ЕМ назначили послом команды России на ОИ-2020 в Токио?

Не Евгения Канаева/Алина Кабаева или уйма других спортсменов, выигравших ОИ?

Надеюсь, что Ирина Винер что-нибудь скажет по этому поводу....

Я как-раз понимаю - и-за роли, которую сыграла в ситуации перед ОИ-2018.
По-моему, нормальное решение. Винер же ничего не говорила по поводу того, чью кандидатуру выбрали для произнесения той самой речи, а сейчас что.

+20

886

#p1076319,siamych написал(а):
#p1076297,MaryJane написал(а):
#p1076290,Rit@ написал(а):

Не одна

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.
Этой новостью только что обесценили олимпийские победы других спортсменов (у некоторых даже двукратные).

Сравните с другими послами — так ли уж не логично ее назначение?

А кто там другие послы?

+3

887

#p1076403,Natalia написал(а):
#p1076297,MaryJane написал(а):
#p1076290,Rit@ написал(а):

Не одна

Если честно, из разряда раздражителей, эта спортсменка и те, кто ее продвигают вызывают лишь отвращение.
Этой новостью только что обесценили олимпийские победы других спортсменов (у некоторых даже двукратные).

Так, давайте притормозим немного, пока не нарушили пп 4.13.

Хорошо, извините

0

888

#p1076573,gagaga написал(а):
#p1076426,gandzilka написал(а):

На конференции был дан на это чёткий ответ
- главный критерий выбора Жени - ее дипломатические качества и ее большая роль в кризисе с мок в 2018
Очевидно, мнение ОКР не совпадает с мнением пользователей ФСО

Очень странная аргументация, учитывая такой,  мягко говоря " громкий уход" от тренера. А прочитать речь это ещё не дипломатия.

"Громким" его сделал только один человек.
Поздняков очень подробно описал в своём инстаграмме.
Я рада, что Женю - настоящую Женю, а не образ, так тщательно навязываемый прессой - ценят на таком высоком уровне.
В отличие от остальных, именно они знают, какими качествами обладает Евгения.

+65

889

Обсуждение кадровых вопросов из темы удалено, пп 4.13. Убедительная просьба его не возобновлять.

0

890

#p1076813,siamych написал(а):
#p1076541,Black Lily написал(а):
#p1076319,siamych написал(а):

Сравните с другими послами — так ли уж не логично ее назначение?

А кто там другие послы?

Я имел в виду послов на другие игры, вон Лопырева была на футбольном ЧМ

Специально ответ от Светланы Журовой и по поводу серьёзности должности, и о личности посла российской команды на ОИ 😉 Выделила вам, для удобства👌🏻

– Медведева – серебряный призер Олимпиады, а не просто зимняя спортсменка, – сразу отметила Журова. – В Сочи я была мэром верхней олимпийской деревни, а Алексей Немов – вице-мэром. В нижней деревне, наоборот, Елена Исинбаева была мэром, а ее замом – Ирина Слуцкая. Здесь важен прежде всего человек, а не то, когда он стал олимпийским чемпионом.

– Глава ОКР Станислав Поздняков так объяснил выбор Медведевой: в конце Олимпиады в Пхенчхане Женя очаровала представителей МОК своей красотой и знанием дела, и Россию восстановили.
Это говорит о ее компетенции. Женю знают во всем мире больше, чем кого-либо. Посол – это ведь еще и защитник спортсменов. Женя тогда справилась с этой задачей. Хотя у нее были свои соревнования. Почему бы ей не стать членом МОК по квоте спортсменов? Туда выдвигаются именно на Олимпиаде. Ее будут еще больше знать среди спортсменов. И летников, и зимников.

– Посол «Олимпийской команды России» – это серьезная должность?
– Это всегда вопрос представительства. Представьте, сколько может быть на Олимпиаде скандалов и каких-то провокаций. На Играх в Токио в том числе. Они уже начинаются. Перед Женей стоит достаточно серьезная задача. Посол – человек мира. Он должен урегулировать все конфликтные ситуации. Если Женя согласилась на это, то возможно ей придется заниматься этим в ущерб своим тренировкам.

+22

891

Господа, последнее китайское предупреждение  [взломанный сайт]. Обсуждение вопроса о целесообразности выбора посла на ои выходит за рамки интересов нашего форума.

0

892

#p1076257,Changi написал(а):

Надеюсь, тот ужас, который сейчас предлагается, все-таки не пройдет и оставят нынешний формат.

В качестве технической программы можно ввести соревнования по элементам, как на первенствах младшего возраста, а КП оставить квалификационной.

0

893

#p1076825,Natalia написал(а):

Господа, последнее китайское предупреждение  [взломанный сайт]. Обсуждение вопроса о целесообразности выбора посла на ои выходит за рамки интересов нашего форума.

Подскажите, а в какой теме целесообразно выставлять фотографии новые посла ОИ и поговорить о программах посла ОИ?

+5

894

#p1076844,Chillyh написал(а):
#p1076257,Changi написал(а):

Надеюсь, тот ужас, который сейчас предлагается, все-таки не пройдет и оставят нынешний формат.

В качестве технической программы можно ввести соревнования по элементам, как на первенствах младшего возраста, а КП оставить квалификационной.

А то, что предлагают в качестве артистической программы - если не ошибаюсь, примерно такое катали на чемпионатах ФК-профи, ну так и затухли эти чемпионаты уже давно, т.к. от соревнований публика все-таки ждет спорта, риска, сложности.

+3

895

#p1076825,Natalia написал(а):

Господа, последнее китайское предупреждение  [взломанный сайт]. Обсуждение вопроса о целесообразности выбора посла на ои выходит за рамки интересов нашего форума.

Посол ОИ - известная фигуристка, обсуждать целесообразность выбора посла как такового, наверно, действительно за рамками данного форума, но поздравить- то можно? Надеюсь, Женя будет отличным послом и прекрасно справится со своими обязанностями.

+17

896

#p1076857,Nyura написал(а):
#p1076825,Natalia написал(а):

Господа, последнее китайское предупреждение  [взломанный сайт]. Обсуждение вопроса о целесообразности выбора посла на ои выходит за рамки интересов нашего форума.

Посол ОИ - известная фигуристка, обсуждать целесообразность выбора посла как такового, наверно, действительно за рамками данного форума, но поздравить- то можно? Надеюсь, Женя будет отличным послом и прекрасно справится со своими обязанностями.

Тем более тема посла ОИ не понятно почему закрыта, а так хочется поздравить фигуристку!

+7

897

#p1076854,Changi написал(а):
#p1076844,Chillyh написал(а):
#p1076257,Changi написал(а):

Надеюсь, тот ужас, который сейчас предлагается, все-таки не пройдет и оставят нынешний формат.

В качестве технической программы можно ввести соревнования по элементам, как на первенствах младшего возраста, а КП оставить квалификационной.

А то, что предлагают в качестве артистической программы - если не ошибаюсь, примерно такое катали на чемпионатах ФК-профи, ну так и затухли эти чемпионаты уже давно, т.к. от соревнований публика все-таки ждет спорта, риска, сложности.

А в качестве артистической оставить нынешнюю ПП, только сделать её более произвольной по набору элементов, вернуть спирали. Тогда будет и сложность без рюшечек для любителей такого, и возможность самовыражаться для артистов.

+3

898

Быстренько пробежалась по последним страницам этой темы. Там серьезно предлагают отбирать на ГС 24 спортсмена по рейтингу + 12 должны пройти квалификацию? То есть, если бы это приняли прямо сейчас, то Шевченко с Еременко поехали бы на ЧМ, а паре из Финляндии пришлось бы проходить квалификацию, а Казакова и Ревия просто бы пролетели мимо ЧМ? Надеюсь я просто неправильно поняла эти слухи, а иначе я не понимаю кто эту муть лобирует (хотя не, понятно кому это больше всего выгодно).

И Соренсены, пара из топ-10 ЧМ, тоже должны проходить квал))

Отредактировано Александра (27.08.2019 16:51:46)

+2

899

#p1076860,Любовь59 написал(а):
#p1076857,Nyura написал(а):
#p1076825,Natalia написал(а):

Господа, последнее китайское предупреждение  [взломанный сайт]. Обсуждение вопроса о целесообразности выбора посла на ои выходит за рамки интересов нашего форума.

Посол ОИ - известная фигуристка, обсуждать целесообразность выбора посла как такового, наверно, действительно за рамками данного форума, но поздравить- то можно? Надеюсь, Женя будет отличным послом и прекрасно справится со своими обязанностями.

Тем более тема посла ОИ не понятно почему закрыта, а так хочется поздравить фигуристку!

Наверное, логичнее её поздравлять в её соцсетях, а не на этом форуме?

+5

900

#p1076844,Chillyh написал(а):
#p1076257,Changi написал(а):

Надеюсь, тот ужас, который сейчас предлагается, все-таки не пройдет и оставят нынешний формат.

В качестве технической программы можно ввести соревнования по элементам, как на первенствах младшего возраста, а КП оставить квалификационной.

Лучше бы разыгрывали отдельно медали за техническую программу и за произвольную. Продолжительность обеих программ сделать по 4 минуты, в технической оставить, как сейчас в произвольной, 7 прыжковых, три каскада, ограничения на повторы, но сделать обязательные прыжки.  У парней - триксель и любой квад, так как квад у мужчин перестал быть чем- то эксклюзивным, и один тройной делать обязательным каждый год разным, как у юниоров. У девочек дупель и второй прыжок назначать каждый год разный. В технической программе упаденные прыжки обнулять, упал, значит, не владеешь. Произвольную сделать действительно произвольной. Не более 7 прыжковых ( можно меньше), но отменить все ограничения на повторы и количество каскадов, а так же на количество прыжков в каскаде. Упаденные прыжки оценивать, как сейчас. Повысить стоимость непрыжковых, можно разрешить больше вращений и дорожек в программе, допустим, не более n, можно меньше. Дать людям действительно набирать тем, чем могут и дать свободу для самовыражения.Сейчас уж больно все зарегламентировано, а короткая от произвольной отличается только количеством  элементов. Так по- крайней мере останутся об'ективные критерии для оценки, а разнообразие повысится. Отношение компонентов к технике оставить как сейчас, нельзя в спорте снижать вес единственно об'ективных критериев в пользу "я так вижу".

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34