FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34


Новости - обсуждение. Часть 34

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

#p1077522,Nuttik написал(а):
#p1077506,Riva_ka написал(а):
#p1077489,Nuttik написал(а):

Ну что значит Не читал? Он школьник или Председатель ОКР? А так получается, что главная причина назначения Жени — чтобы у загиботов подгорело.

Я ещё раз повторяю, вы уверены, что он лично ведёт свои соц сети? А не администратор Инстаграм? И это один единственный такой комментарий или он/его подчинённый и другие (такого плана) комментарии лайкал? Если это единственный случай, то велика вероятность о лайке всем подряд сообщениям. Впрочем, я не вижу смысла поднимать эту дискуссию на новый уровень.
Коммент конечно фу, тут ничего не скажу.
И кстати, вывод о назначени вы сделали на основании одного комментария и лайка? Сильно)

Sailor Med написала: «Он активен в Инсте и с удовольствием лайкает сообщения пользователей о лучшем выборе посла:)))»
Я показал то, что он лайкает. Мне без разницы, сам он это сделал или его помощник, он должностное лицо высоко ранга и спрос с него.

А он что,  должен  лайкать комментарии,  в которых не одобряется его выбор? :)  :)  :)
Думаю,  это было бы,  как минимум,  странно.

Отредактировано Санта (28.08.2019 11:45:36)

+6

992

#p1077774,Санта написал(а):
#p1077262,galosha написал(а):

Мне тут непонятно только одно. Почему "посол"? Что за нафталин, кого тут солить собрались? Амбассадор же!

А чем вам не нравится прекрасное русское слово? Зачем нам иностранный новояз? Надоели эти постоянные заимствования последнего  времени,  когда у нас такой богатый язык.

#p1077305,galosha написал(а):
#p1077274,Werret написал(а):
#p1077262,galosha написал(а):

Мне тут непонятно только одно. Почему "посол"? Что за нафталин, кого тут солить собрались? Амбассадор же!

Манера прикручивать иностранные слова не к месту смотрится нелепо.

про амбассадоров

0

993

#p1077776,Санта написал(а):
#p1077522,Nuttik написал(а):
#p1077506,Riva_ka написал(а):

Я ещё раз повторяю, вы уверены, что он лично ведёт свои соц сети? А не администратор Инстаграм? И это один единственный такой комментарий или он/его подчинённый и другие (такого плана) комментарии лайкал? Если это единственный случай, то велика вероятность о лайке всем подряд сообщениям. Впрочем, я не вижу смысла поднимать эту дискуссию на новый уровень.
Коммент конечно фу, тут ничего не скажу.
И кстати, вывод о назначени вы сделали на основании одного комментария и лайка? Сильно)

Sailor Med написала: «Он активен в Инсте и с удовольствием лайкает сообщения пользователей о лучшем выборе посла:)))»
Я показал то, что он лайкает. Мне без разницы, сам он это сделал или его помощник, он должностное лицо высоко ранга и спрос с него.

А он что,  должен  лайкать комментарии,  в которых не одобряется его выбор? :)  :)  :)
Думаю,  это было бы,  как минимум,  странно.

Есть предложение распространить форумный запрет на обсуждения темы "скажи, кого ты лайкнул, и и скажу, кто ты" на весь интернет, чтобы форумчане не беспокоились насчёт этого лишний раз.

+4

994

#p1077803,galosha написал(а):
#p1077774,Санта написал(а):
#p1077262,galosha написал(а):

Мне тут непонятно только одно. Почему "посол"? Что за нафталин, кого тут солить собрались? Амбассадор же!

А чем вам не нравится прекрасное русское слово? Зачем нам иностранный новояз? Надоели эти постоянные заимствования последнего  времени,  когда у нас такой богатый язык.

#p1077305,galosha написал(а):
#p1077274,Werret написал(а):

Манера прикручивать иностранные слова не к месту смотрится нелепо.

про амбассадоров

Тогда я вас совсем  не понимаю.
Взаимоисключающие высказывания.

0

995

#p1078360,RST написал(а):

Александр Жулин: «Будь Медведева хоть трижды послом, если она сорвет элементы на льду, доверие ОКР ей никак не поможет»
https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/0 … 5367.shtml

Жулин, конечно, Капитан Очевидность тот еще.  :D  И вообще это универсальная конструкция, где "Медведева", "послом" и "доверие ОКР" можно заменить на что угодно:

Будь ТМ хоть трижды первым номером, если они сорвут элементы на льду, доверие федры им никак не поможет
Будь Загитова хоть трижды ОЧ, если она сорвет элементы на льду, титулы ей никак не помогут
Будь Коляда хоть трижды компонентным, если он сорвет элементы на льду, вторая оценка ему никак не поможет
Будь Трусова хоть трижды квадисткой, если она сорвет элементы на льду, сложность ей никак не поможет
Будь Ханю хоть трижды Ханю, если он сорвет элементы на льду, то, что он Ханю, ему никак не поможет

и т.д. и т.п.))

+48

996

vaprol, в цитатник! *аплодисменты*

+1

997

#p1078416,vaprol написал(а):

Будь ТМ хоть трижды первым номером, если они сорвут элементы на льду, доверие федры им никак не поможет

Ой ли....

+1

998

#p1078416,vaprol написал(а):
#p1078360,RST написал(а):

Александр Жулин: «Будь Медведева хоть трижды послом, если она сорвет элементы на льду, доверие ОКР ей никак не поможет»
https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/0 … 5367.shtml

Жулин, конечно, Капитан Очевидность тот еще.  :D  И вообще это универсальная конструкция, где "Медведева", "послом" и "доверие ОКР" можно заменить на что угодно:

Будь ТМ хоть трижды первым номером, если они сорвут элементы на льду, доверие федры им никак не поможет
Будь Загитова хоть трижды ОЧ, если она сорвет элементы на льду, титулы ей никак не помогут
Будь Коляда хоть трижды компонентным, если он сорвет элементы на льду, вторая оценка ему никак не поможет
Будь Трусова хоть трижды квадисткой, если она сорвет элементы на льду, сложность ей никак не поможет
Будь Ханю хоть трижды Ханю, если он сорвет элементы на льду, то, что он Ханю, ему никак не поможет

и т.д. и т.п.))

а вами вышеперечисленные тоже послы ОКР?
Вполне здравая мысль от Маэстро: что самопиар, посол ОКР и прочая бурная внеслужебная деятельность - это конечно замечательно. Но (я надеюсь) источником дополнительных грибов фигуристки Медведевой вся эта суета не послужит.
Дан бан

+8

999

#p1078433,RST написал(а):
#p1078416,vaprol написал(а):
#p1078360,RST написал(а):

Александр Жулин: «Будь Медведева хоть трижды послом, если она сорвет элементы на льду, доверие ОКР ей никак не поможет»
https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/0 … 5367.shtml

Жулин, конечно, Капитан Очевидность тот еще.  :D  И вообще это универсальная конструкция, где "Медведева", "послом" и "доверие ОКР" можно заменить на что угодно:

Будь ТМ хоть трижды первым номером, если они сорвут элементы на льду, доверие федры им никак не поможет
Будь Загитова хоть трижды ОЧ, если она сорвет элементы на льду, титулы ей никак не помогут
Будь Коляда хоть трижды компонентным, если он сорвет элементы на льду, вторая оценка ему никак не поможет
Будь Трусова хоть трижды квадисткой, если она сорвет элементы на льду, сложность ей никак не поможет
Будь Ханю хоть трижды Ханю, если он сорвет элементы на льду, то, что он Ханю, ему никак не поможет

и т.д. и т.п.))

а вами вышеперечисленные тоже послы ОКР?
Вполне здравая мысль от Маэстро: что самопиар, посол ОКР и прочая бурная внеслужебная деятельность - это конечно замечательно. Но (я надеюсь) источником дополнительных грибов фигуристки Медведевой вся эта суета не послужит.

Не стоит ориентироваться на заголовки, речь там не  об этом, он на вопрос отвечал. Стоит полностью прочитать, там не много текста.

+2

1000

#p1078433,RST написал(а):
#p1078416,vaprol написал(а):
#p1078360,RST написал(а):

Александр Жулин: «Будь Медведева хоть трижды послом, если она сорвет элементы на льду, доверие ОКР ей никак не поможет»
https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/0 … 5367.shtml

Жулин, конечно, Капитан Очевидность тот еще.  :D  И вообще это универсальная конструкция, где "Медведева", "послом" и "доверие ОКР" можно заменить на что угодно:

Будь ТМ хоть трижды первым номером, если они сорвут элементы на льду, доверие федры им никак не поможет
Будь Загитова хоть трижды ОЧ, если она сорвет элементы на льду, титулы ей никак не помогут
Будь Коляда хоть трижды компонентным, если он сорвет элементы на льду, вторая оценка ему никак не поможет
Будь Трусова хоть трижды квадисткой, если она сорвет элементы на льду, сложность ей никак не поможет
Будь Ханю хоть трижды Ханю, если он сорвет элементы на льду, то, что он Ханю, ему никак не поможет

и т.д. и т.п.))

а вами вышеперечисленные тоже послы ОКР?
Вполне здравая мысль от Маэстро: что самопиар, посол ОКР и прочая бурная внеслужебная деятельность - это конечно замечательно. Но (я надеюсь) источником дополнительных грибов фигуристки Медведевой вся эта суета не послужит.

Перефразируя:
Самопиар, прямая линия с Путиным, тренировки Пумы и прочая бурная внеслужебная деятельность - это конечно замечательно. Но, я надеюсь, источником дополнительных грибов фигуристки Загитовой вся эта суета не послужит.
Дан бан

+39


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 34