FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов


Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов

Сообщений 271 страница 300 из 374

1

Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов (Россия)

https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJuniorDance2019/DSC_6493.jpg

Выступали в танцах на льду (юниоры), в паре с весны 2019 года по весну 2020.

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Андрея: 29 декабря 1999 года

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова

Ребята представили свои программы сезона 2019/2020 на прокатах сборной в Новогорске:

РТ на музыку из мюзикла "La La Land"
постановщик: Мария Боровикова
https://youtu.be/lI0I0q7negw

ПТ на музыку Sign of the Times (оригинал Harry Styles)
постановщик: Денис Самохин
https://youtu.be/2hdu2mnUlZs

Интервью пары после прокатов в Новогорске https://www.youtube.com/watch?v=7bZvug-KAi8


Аккаунты в соцсетях:

Лиза в инстаграм https://www.instagram.com/lkhudaiberdieval/
Андрей в инстаграм https://www.instagram.com/__andrewfill__/

Отредактировано Милуша (13.08.2019 09:43:10)

+8

271

А вот такую фоточку нашла из сториз. Во время  Гран-При во Франции, последний сезон ИЖ.
Габи, Лена и Мэди гуляют по Парижу.
Это к слову о "не общаются".
https://i.imgur.com/bZixcVJ.jpg

+10

272

#p1460432,ice написал(а):

Сизерон - гений. А Костомаров даже близко не выдающийся танцовщик и что?

Забавно, именно об этом я писал совсем недавно, хваля Сизерона, что он до этого не опустился  :rofl:

#p1460399,vaprol написал(а):

Сизерон был все же корректнее - он же не сказал в ответ, мол, а сам-то Костомаров кто вообще такой и т.п., и не прошелся по катанию пары Навка-Костомаров. Хотя среди болельщиков такой метод "ответа" популярен (если что, я про болельщиков любой пары и любого фигуриста). Он прошелся по конкретным словам Костомарова о самом Сизероне. Лучше было бы, наверное, только сказать что-то типа "мне нет дела до того, как меня и нас оценивает Костомаров, пусть говорит что хочет, на нас это никак не повлияет".

+1

273

#p1460381,KROK написал(а):
#p1460255,Марта написал(а):

ПС всегда были сами в себе, но высокомерными не казались. Бровки домиком, зажигалка под попу..

Вам не казались, ей показались.  В бровках вообще не вижу хамства. С зажигалкой да, отожгла девочка.
В целом, я с ней по многим пунктам согласна, но она и правда интервью даёт, не с подружками в раздевалке болтает.  Она ведь себя подставляет.  Ладно в одиночном, там если ты сильнее остальных, ещё можно надеяться, что против лома квадов нет приёма у судей. Но в танцах притопят твою пару и глазом не моргнут. Вот и будешь вся такая честная, открытая, красивая по бешкам кататься.
Журналисту неуд. за вью.

Журналист как раз профессионал. Это ж не интервью сайтту ФФКР, где все должно быть чинно и причесано.

0

274

#p1460484,KROK написал(а):

Это кто так решил?
С чего это действующему спортсмену уже орден гения выдали?

Действующий или нет, тут роли не играет. Для меня было очевидно с Моцарта.
Ордена не выдавала, считайте моим имхо, а история всё расставит по своим местам.
И много ли недействующих 4-кратных ЧМ в истории?
И ещё не вечер, надеюсь.

0

275

#p1460474,Katarin@ написал(а):
#p1460450,gagaga написал(а):
#p1460437,Katarin@ написал(а):

Я все читала. Какая разница на чем там акцент если он выражен хамским языком?
Ну сместите акцент гипотетической "юной и не посредственной" с "хорошо что выгнали с пьедестала русских" на "русские слишком расслабили булки и наши Меди им под них надавали"
Что от этого изменится?  За такое выражение тут бы всем форумом за "юную и не посредственную" радовались?
Что от этого поменяется?

У вас не юмор, у вас жаргон. Про весь форум никогда не берусь ответить, за себя могу - если бы выражение, которое Лиза употребила было в отношении пары, за которую я болею при схожих обстоятельствах я бы не обиделась, а посмеялась, потому что образно и  действенно)

Сделаем вид что я вам верю и разойдемся.
Да то как я написала - это жаргон и именно это употребила Худайбердиева, которой вы восхищаетесь. Просто угол зрения поменяли, но я не удивлена

да делайте какие угодно виды. ваше право. только без оценки моего угла зрения)

+1

276

#p1460464,Мама Стифлера написал(а):

Возможно, ей действительно показалось, что ПС в сравнении с другими спортсменами вели себя иначе, чем ХД, ЧБ и наши взрослые пары. Но она рассказывает о СВОИХ чувствах, ощущениях, переживаниях.

Вот только фразы "мне показалось" в ее речи не было. Только прямое обвинение П/С, с которыми она лично никогда не общалась, в высокомерии.

2. французы пусть напрягутся, пусть не будут уверены, что будут лучшими даже при падении.
Это мнение неоднократно высказывалось и высказывается форумчанами, но прилетело почему-то Лизе.

Наверное потому что форумчане не являются публичными личностями, танцорами на льду и коллегами П/С.

Пусть Лиза сначала выйдет из юниорского возраста, а потом уже рассказывает у кого бровки домиком, а кто высокомерный. А то язык уже подвешен, как у ТАТ.

+1

277

#p1460491,ice написал(а):

Габи, Лена и Мэди гуляют по Парижу.
Это к слову о "не общаются".

С Леной каждая захочет пообщаться. А вот с теми, кто помладше, с ноунеймами, может и правда высокомерна. Это не имеет отношения к спортивной составляющей, и не очень понятно с какого Лиза про это сообщила, но фото не является доказательством того, что Лиза не права.

+2

278

#p1460517,KROK написал(а):
#p1460491,ice написал(а):

Габи, Лена и Мэди гуляют по Парижу.
Это к слову о "не общаются".

С Леной каждая захочет пообщаться. А вот с теми, кто помладше, с ноунеймами, может и правда высокомерна. Это не имеет отношения к спортивной составляющей, и не очень понятно с какого Лиза про это сообщила, но фото не является доказательством того, что Лиза не права.

то то фотографии ПС с банкета на ФГП мы чисто по инстаграмам юниорской сборной собирали... в основном русской

0

279

#p1460503,ice написал(а):

Для меня было очевидно с Моцарта.

Так это вы его гениальным назвали?
Ну у каждого свои гении.  ИК уникумами называли, кино про них снимали. А про ПС только  на форуме.

0

280

#p1460520,Katarin@ написал(а):

то то фотографии ПС с банкета на ФГП мы чисто по инстаграмам юниорской сборной собирали...

Ну на банкете после шампанского чего б не сфоткаться.

0

281

Закрыта на проветривание

0

282

открыто

0

283

Тема продержалась недолго. Наверное ,здесь лучше обсудить перспективы новой пары Худайбердиева-Базин.
Андрею -удачи в шоу и с поиском новой партнерши .

0

284

#p1480859,Турарум написал(а):

Тема продержалась недолго. Наверное ,здесь лучше обсудить перспективы новой пары Худайбердиева-Базин.
Андрею -удачи в шоу и с поиском новой партнерши .

С чего бы это?

0

285

Не лучше ли дождаться официальной информации, а то, может, все на стадии проб и закончится.

+3

286

Я вот тоже думаю что надо дождаться официальных заявлений.

+1

287

О чём речь идёт? Пара распалась?  o.O
Ничего себе, я читала новость о Базине, но об Андрее и Лизе нет.

Вот стоило только полюбить пару, как её нет. Это знак, видимо, что не стоило и соваться. Прям даже не знаю, какой смайл ставить....
Может слухами и останется ((

+1

288

#p1480942,Аnя написал(а):
#p1480859,Турарум написал(а):

Тема продержалась недолго. Наверное ,здесь лучше обсудить перспективы новой пары Худайбердиева-Базин.
Андрею -удачи в шоу и с поиском новой партнерши .

С чего бы это?

С того что Лиза по словам Бетины встала в парус Базиным

0

289

#p1480986,О-Хара написал(а):

Вот стоило только полюбить пару, как её нет. Это знак, видимо, что не стоило и соваться.

У меня в юниорских танцах часто так, и в парах иногда  :(

0

290

А вот интересно, Бетину уполномачивали заявления делать? Иногда это похоже на то, чтобы вынудить согласиться. Можно же и с другой стороны посмотреть - пару разваливают, потому что могут в юниорах составить конкуренцию.

0

291

#p1481003,Lisisa написал(а):

А вот интересно, Бетину уполномачивали заявления делать? Иногда это похоже на то, чтобы вынудить согласиться. Можно же и с другой стороны посмотреть - пару разваливают, потому что могут в юниорах составить конкуренцию.

Да какой ее интерес? Она думаю просто как хорошая подруга Базина тут выступает

0

292

#p1480991,cris85 написал(а):
#p1480986,О-Хара написал(а):

Вот стоило только полюбить пару, как её нет. Это знак, видимо, что не стоило и соваться.

У меня в юниорских танцах часто так, и в парах иногда  :(

Если часто, видимо какой-никакой иммунитет выработался
А у меня единственная пара в танцах, на которой по настоящему торкнуло. Правда, сильно торкнуло.

Дело даже не в Лизе, или Андрее. Лиза с Назаровым была хорошей, сильной парой, но вообще не цепляли.
А Андрея я вовсе знать не знала.

0

293

#p1481005,Enge написал(а):
#p1481003,Lisisa написал(а):

А вот интересно, Бетину уполномачивали заявления делать? Иногда это похоже на то, чтобы вынудить согласиться. Можно же и с другой стороны посмотреть - пару разваливают, потому что могут в юниорах составить конкуренцию.

Да какой ее интерес? Она думаю просто как хорошая подруга Базина тут выступает

Ну вот и интерес - как хорошей подруги Базина. Чтобы у Лизаветы пути к отступлению не было.

0

294

Lisisa
Ответила в теме ЕБ

Я не считаю что Базин должен за Лизой бегать,  наоборот было бы логичнее.

Отредактировано Enge (03.03.2020 13:51:03)

+4

295

#p1480988,Enge написал(а):
#p1480942,Аnя написал(а):
#p1480859,Турарум написал(а):

Тема продержалась недолго. Наверное ,здесь лучше обсудить перспективы новой пары Худайбердиева-Базин.
Андрею -удачи в шоу и с поиском новой партнерши .

С чего бы это?

С того что Лиза по словам Бетины встала в парус Базиным

Что-то я немного в шоке. Если это правда очень жаль. Видела Лизу с Андреем в живую на мемориале Панина, очень впечатлили ребята.

+4

296

Все потому, что сейчас вообще не обращают внимание на гармонию линий (длину рук, ног, шага, возможность близко кататься), а главное, чтобы партнёрша была пониже и похудее, лишь бы мальчику спинку не сорвала. Поэтому в России не будет уже никогда ни Усовой-Жулина, ни Климовой-Пономаренко. Ну и само собой ни ВМ, ни Пападакисов.
Ещё и партнёрам мужского пола вешают на голову короны, мол они "одни из лучших в истории".
Кстати мне из школы Базина больше нравилась пара Драгуна, с которой они соперничали в юниорах. Там и девочка была красивая и парень хороший, но ради них пары не разваливали.

Отредактировано cleoc (03.03.2020 13:45:22)

+10

297

Хммм, так и у Базина и у Лизы характеры, так что рано говорить.

+1

298

https://instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net/v/t51.2885-15/e35/p1080x1080/89854045_435693240555050_3434479974725822692_n.jpg?_nc_ht=instagram.fhel6-1.fna.fbcdn.net&_nc_cat=102&_nc_ohc=c_TgsJU4z4EAX_G8XGC&oh=c559ab01310096b10033e188874ae8ee&oe=5E9BDEF6#.jpg

https://i.imgur.com/SIf9TSBl.jpg

https://www.instagram.com/p/B91bh_iI5-o/

+9

299

Очень красивые девочки!!!!

+2

300

#p1481094,cleoc написал(а):

Все потому, что сейчас вообще не обращают внимание на гармонию линий (длину рук, ног, шага, возможность близко кататься), а главное, чтобы партнёрша была пониже и похудее, лишь бы мальчику спинку не сорвала. Поэтому в России не будет уже никогда ни Усовой-Жулина, ни Климовой-Пономаренко. Ну и само собой ни ВМ, ни Пападакисов.
Ещё и партнёрам мужского пола вешают на голову короны, мол они "одни из лучших в истории".
Кстати мне из школы Базина больше нравилась пара Драгуна, с которой они соперничали в юниорах. Там и девочка была красивая и парень хороший, но ради них пары не разваливали.

Теперь Маша- девушка Питкеева.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов