FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов


Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов

Сообщений 181 страница 210 из 374

1

Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов (Россия)

https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJuniorDance2019/DSC_6493.jpg

Выступали в танцах на льду (юниоры), в паре с весны 2019 года по весну 2020.

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Андрея: 29 декабря 1999 года

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова

Ребята представили свои программы сезона 2019/2020 на прокатах сборной в Новогорске:

РТ на музыку из мюзикла "La La Land"
постановщик: Мария Боровикова
https://youtu.be/lI0I0q7negw

ПТ на музыку Sign of the Times (оригинал Harry Styles)
постановщик: Денис Самохин
https://youtu.be/2hdu2mnUlZs

Интервью пары после прокатов в Новогорске https://www.youtube.com/watch?v=7bZvug-KAi8


Аккаунты в соцсетях:

Лиза в инстаграм https://www.instagram.com/lkhudaiberdieval/
Андрей в инстаграм https://www.instagram.com/__andrewfill__/

Отредактировано Милуша (13.08.2019 09:43:10)

+8

181

#p1459451,cris85 написал(а):
#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Безотносительно персоналий, молодежи лучше бы поаккуратнее выражаться в адрес старших коллег. Хотя когда перед глазами такие примеры, как Рома, вряд ли мы можем требовать корректности от юниоров.

Какой Рома?

+1

182

#p1459661,Степа написал(а):
#p1459593,Katarin@ написал(а):

Оно яркое, не причесанное, живое (с).... где то я все это уже читала Хм....[взломанный сайт] 
Ой да летом под интервью ПМ....  И надо же какое совпадение... они там тоже на ПС гнали... и... опять совпадение..  восхищались ими - "на манеже все те же"  ;)

Крылов знал о чем писал свою басню  :glasses:

Басня со многими смыслами.
А у вас точно про "сперва добейся"

Нет вы не правы, за всех не говорю но лично для меня "сперва добейся" тут роли не играет.
И в первом случае и в этом гадости говорились именно для хайпа, "я сейчас скажу гадость" и меня будут долго обсуждать - плохой пиар только некролог(с), прямо как в той самой басне

0

183

#p1459678,cleoc написал(а):
#p1459451,cris85 написал(а):
#p1459435,uneapple написал(а):

да оно понятно, что хвалят и защищают Лизу поклонники СК, чего тут думать )

Безотносительно персоналий, молодежи лучше бы поаккуратнее выражаться в адрес старших коллег. Хотя когда перед глазами такие примеры, как Рома, вряд ли мы можем требовать корректности от юниоров.

Какой Рома?

Наверное, Костомаров

+1

184

Иногда лучше жевать, чем говорить(с). И с каких пор хамство стали принимать за честность, искренность и смелость?

+23

185

У девочки явно "звезда во лбу горит", правда, непонятно, в связи с чем. :unsure:

Отредактировано elena k (13.02.2020 15:00:02)

+4

186

Если Гийому переведут еще и это интервью, он закупит партию очков для своих российских "поклонников".

+3

187

#p1459821,kristi написал(а):

Если Гийому переведут еще и это интервью, он закупит партию очков для своих российских "поклонников".

Фуркаду все переводят)

+1

188

#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку?

Вам знакомое такое понятие как корпоративная этика?
Лично мне приходилось неоднократно читать фундаментальные, классные интервью, из которых много чего можно почерпнуть, с различными вкусными моментами и эпизодами.
А тут, если убрать отдельные наезды на выдающихся спортсменов, то ничего примечательного.
Словила хайп да и всё.
А в чём выражается "своя точка зрения" ? Вполне в духе генеральной линии партии, озвучиваемой российскими экспертами, типа Костомарова и К.
Абсолютно в духе ментальности российских танцев ;)

+13

189

#p1459849,ice написал(а):
#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку?

Вам знакомое такое понятие как корпоративная этика?
Лично мне приходилось неоднократно читать фундаментальные, классные интервью, из которых много чего можно почерпнуть, с различными вкусными моментами и эпизодами.
А тут, если убрать отдельные наезды на выдающихся спортсменов, то ничего примечательного.
Словила хайп да и всё.
А в чём выражается "своя точка зрения" ? Вполне в духе генеральной линии партии, озвучиваемой российскими экспертами, типа Костомарова и К.
Абсолютно в духе ментальности российских танцев ;)

Костомаров на минуточку Олимпийский Чемпион, и а не типа эксперт, и сказал все в точку. И Лиза очень хорошо сказала. Еще больше ее зауважал.

0

190

#p1459858,Евгений написал(а):

Костомаров на минуточку Олимпийский Чемпион, и а не типа эксперт, и сказал все в точку. И Лиза очень хорошо сказала. Еще больше ее зауважал.

Звание ОЧ не даёт права называть людей инвалидами и характеризовать чьё-то катание "голубым".

+26

191

#p1459821,kristi написал(а):

Если Гийому переведут еще и это интервью, он закупит партию очков для своих российских "поклонников".

Это спланированная акция. Сизерона теперь завалят российскими интервью. Пока будет переводить да переварить, готовиться к ЧМ будет некогда.  :crazyfun:

+5

192

#p1459858,Евгений написал(а):
#p1459849,ice написал(а):
#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку?

Вам знакомое такое понятие как корпоративная этика?
Лично мне приходилось неоднократно читать фундаментальные, классные интервью, из которых много чего можно почерпнуть, с различными вкусными моментами и эпизодами.
А тут, если убрать отдельные наезды на выдающихся спортсменов, то ничего примечательного.
Словила хайп да и всё.
А в чём выражается "своя точка зрения" ? Вполне в духе генеральной линии партии, озвучиваемой российскими экспертами, типа Костомарова и К.
Абсолютно в духе ментальности российских танцев ;)

Костомаров на минуточку Олимпийский Чемпион, и а не типа эксперт, и сказал все в точку. И Лиза очень хорошо сказала. Еще больше ее зауважал.

Свернутый текст

Да хам он)

Устное предупреждение по п.4.2. Выбирайте выражения.
помню как в ЛП тамошние дамы с ним кататься мучились.
Но если Лизе в силу возраста простителен ее вольный слог, то Роману...видимо, уже не объяснить "что такое хорошо, что такое плохо".

+6

193

#p1459884,Kelly написал(а):
#p1459821,kristi написал(а):

Если Гийому переведут еще и это интервью, он закупит партию очков для своих российских "поклонников".

Это спланированная акция. Сизерона теперь завалят российскими интервью. Пока будет переводить да переварить, готовиться к ЧМ будет некогда.  :crazyfun:

Напомнило "русский чат Леди Гаги"
:D

+2

194

#p1459897,Милуша написал(а):

Напомнило "русский чат Леди Гаги"
:D

Что это?

0

195

#p1459898,Kelly написал(а):
#p1459897,Милуша написал(а):

Напомнило "русский чат Леди Гаги"
:D

Что это?

Это когда Ирина Шейк и Бредли Купер расстались, русскоязычные фанаты пришли в инста Гаги и под одним из постов начали ее песочить, что пару развела)) в итоге туда подтянулись все, включая Мартиросяна и Харламова, домохозяек с рецептами и Фили Киркорова. Было очень смешно читать)

+4

196

Свернутый текст

Рома - хам. И точка. Взрослый мужик, который никогда особо интеллектом не блистал.

Предупреждение по п.4.2. Правил.
По поводу Лизы у меня тоже много вопросов. Где взрослые, которые учили её говорить и как говорить? Выдала поток сознания типичного подростка и на типичном подростковом слэнге. Господа редакторы, можно было бы попричесать вью. Будь я поклонником пары ХФ, после этого вью задумалась бы, болеть за них или нет.

+5

197

Многие болеют за спорт, а не за хорошего человека.

+3

198

#p1459932,Валерия Валерия написал(а):

Многие болеют за спорт, а не за хорошего человека.

Подобные вещи вызывают отторжение. Это мое субъективное мнение. И Лизе ещё работать и работать, скатываться и скатываться, чтоб добиться успехов в спорте.

+4

199

А я не пропускаю через себя, зачем мне это?

+3

200

#p1459941,Валерия Валерия написал(а):

А я не пропускаю через себя, зачем мне это?

Вот я тоже удивляюсь, хороший человек - не профессия, все равно по паре высказываний мнение не составишь, более того люди со временем и обстоятельствами меняются, порой кардинально.

Отредактировано Feba (13.02.2020 16:01:43)

+3

201

#p1459983,Feba написал(а):
#p1459941,Валерия Валерия написал(а):

А я не пропускаю через себя, зачем мне это?

Вот я тоже удивляюсь, хороший человек - не профессия, все равно по паре высказываний мнение не составишь, более того люди со временем и обстоятельствами меняются, порой кардинально.

Хороший человек - вишенка на торте, а основание - это просто пара фигуристов.
Конечно, хорошие качества расцвечивают боление другими красками, но и без этого можно прекрасно обойтись.

Я сама читала и слышала только два вью с Лизой, одно видео - после ОП, другое вот это. Открыла для себя одно привлекательное качество, ну а то, что Лизе запросто что-нибудь "ляпнуть" я более-менее представляла по постам на форуме.
Теперь вот сама прочитала )

Если честно, мне на это наплевать.
В коем-то веки понравилась танцевальная пара, буду дорожить свалившимся на голову.  ;)

+6

202

#p1459821,kristi написал(а):

Если Гийому переведут еще и это интервью, он закупит партию очков для своих российских "поклонников".

Зря он это вообще сказал, придется все призовые потратить, потому как про М и Ж много кто говорил, а уж если болельщикам покупать, так просто банкрот  :D

Если честно, мне на это наплевать.
В коем-то веки понравилась танцевальная пара, буду дорожить свалившимся на голов

А интервью берутся вообще не для того, чтобы судить о человеке, плохой хороший, это читатели сразу клеймо ставят, на личность переходят. Мне вообще все равно какая Лиза, обсуждается ведь интервью, а не моральный облик

Отредактировано gagaga (13.02.2020 16:22:46)

+1

203

Хорошую рекламу создали, пришлось идти читать 😁
Про поддержки полностью согласна, на форуме ещё с 2009-го по-моему это обсуждается. И хорошо, что человек, который катается, подтвердил, что есть "легкотня 4-го уровня" 😈
Что касается слов о ПС. Намеренно пропускается часть о том, "если я смогу сделать коньком 10-ую часть того,что делают они, то буду счастлива?".
Делает ли ПС менее классными фигуристами тот факт, что они никогда не имели кумиров и не обращали особое внимание на наследие?
Понятно, что в нашем мире "лучше молчать, чем говорить" 😁

+3

204

#p1459705,Katarin@ написал(а):
#p1459661,Степа написал(а):
#p1459593,Katarin@ написал(а):

Оно яркое, не причесанное, живое (с).... где то я все это уже читала Хм....[взломанный сайт] 
Ой да летом под интервью ПМ....  И надо же какое совпадение... они там тоже на ПС гнали... и... опять совпадение..  восхищались ими - "на манеже все те же"  ;)

Крылов знал о чем писал свою басню  :glasses:

Басня со многими смыслами.
А у вас точно про "сперва добейся"

Нет вы не правы, за всех не говорю но лично для меня "сперва добейся" тут роли не играет.
И в первом случае и в этом гадости говорились именно для хайпа, "я сейчас скажу гадость" и меня будут долго обсуждать - плохой пиар только некролог(с), прямо как в той самой басне

Может быть, но у меня сложилось именно такое впечатление. Разубеждать вас не буду.
Но и "гадостей" я не увидел в интервью Елизаветы.

+5

205

#p1459764,Просто Марина написал(а):

Иногда лучше жевать, чем говорить(с). И с каких пор хамство стали принимать за честность, искренность и смелость?

Угу, очередная подмена понятий подоспела.
Я так понимаю, что фитиль и есть хамство, и бровки домиком тоже  :crazyfun:

+4

206

#p1460077,Степа написал(а):
#p1459705,Katarin@ написал(а):
#p1459661,Степа написал(а):

Басня со многими смыслами.
А у вас точно про "сперва добейся"

Нет вы не правы, за всех не говорю но лично для меня "сперва добейся" тут роли не играет.
И в первом случае и в этом гадости говорились именно для хайпа, "я сейчас скажу гадость" и меня будут долго обсуждать - плохой пиар только некролог(с), прямо как в той самой басне

Может быть, но у меня сложилось именно такое впечатление. Разубеждать вас не буду.
Но и "гадостей" я не увидел в интервью Елизаветы.

Ну я вас как вы понимаете тоже.
Подмена понятий это когда хамство выдают за не посредственность. Только вот Лизе уже не 10 что бы быть "прелесть какой дурочкой" если к такому возрасту фильтровать  не научилась это говорит о многом.
Если же просто решила хайп словить на "любимой методичке Федерации" ну это тоже в принципе мало хорошего говорит о человеке

+3

207

#p1459813,elena k написал(а):

У девочки явно "звезда во лбу горит", правда, непонятно, в связи с чем. :unsure:

Почему?

0

208

#p1460105,Katarin@ написал(а):

Если же просто решила хайп словит

А в чем хайп? Ну, кому интересно ее мнение на уровне взрослых спортсменов, неужели найдется такой журналист, который ПС задаст вопрос, а что вы думаете про Лизу и фитиль? Представить себе такого не могу :rofl:
И что такое "Любимая методичка федерации"?

+1

209

Девочка, конечно, же, очень эмоциональная, открытая и искренняя, этим подкупает. Когда за словами видно живого человека, это всегда интереснее, чем роботизированные интервью. Однако выражения все же надо выбирать аккуратнее, особенно когда отзываешься о коллегах по ремеслу. Радость от победы тех, за кого болеешь воспринимается хорошо. Радость от поражения кого-то - не очень хорошо. 
Легко представить зеркальную ситуацию с другими героями. Например, какая-нибудь юная канадская танцовщица могла бы сказать что-то вроде "Как же я была рада, когда Тесса и Скотт вдарили каблуком по морде Домниной и Шабалину на Олимпиаде в Ванкувере, а то те уж очень высокомерными мне показались". Вроде бы и нет неправды, но звучит как-то не очень и скорее всего свою порцию неодобрения получила бы на нашем форуме.

+2

210

#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):
#p1458197,Enge написал(а):

Удивлена что кто-то удивлен этому интервью. Амбиций много,  ума немного.  Пару раз видела ссылки на эфиры и характеристики других спортсменов, мне хватило.

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку? Или тем, что даёт не одинаковые интервью из года в год «мы очень довольны, работать и работать, выслушаем ошибки»?

Все просто. Точка зрения против любимых фигуристов- это «немного ума», не понравились характеристики этих спортсменов. Все просто.
Мне нравится, когда люди имеют своё мнение, пусть оно и противоречит большинству. Успехов им с Андреем, считаю их пару, хоть и новодельную, но с перспективой на будущее.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов