FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов


Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов

Сообщений 211 страница 240 из 374

1

Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов (Россия)

https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJuniorDance2019/DSC_6493.jpg

Выступали в танцах на льду (юниоры), в паре с весны 2019 года по весну 2020.

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Андрея: 29 декабря 1999 года

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова

Ребята представили свои программы сезона 2019/2020 на прокатах сборной в Новогорске:

РТ на музыку из мюзикла "La La Land"
постановщик: Мария Боровикова
https://youtu.be/lI0I0q7negw

ПТ на музыку Sign of the Times (оригинал Harry Styles)
постановщик: Денис Самохин
https://youtu.be/2hdu2mnUlZs

Интервью пары после прокатов в Новогорске https://www.youtube.com/watch?v=7bZvug-KAi8


Аккаунты в соцсетях:

Лиза в инстаграм https://www.instagram.com/lkhudaiberdieval/
Андрей в инстаграм https://www.instagram.com/__andrewfill__/

Отредактировано Милуша (13.08.2019 09:43:10)

+8

211

Да...Последнее время с воспитанием в фк проблема. Ни такта, ни умения вести беседу.
Зато все открытые и яркие и непосредственные.
ПС всегда были сами в себе, но высокомерными не казались. Бровки домиком, зажигалка под попу... Это могло бы быть уместно в личном разговоре, даже в большой компании, но не в интервью. Ну речь то надо фильтровать.

+11

212

Ответы из сторис Елизаветы Худайбердиевой.

- Кто выбирал музыку для постановок?

Идею ритм-танца предложил Денис Эдуардович, потому что уже был май месяц, а мы уходили в отпуск и так и не пришли ни к какому общему знаменателю, чего мы хотим. А произвольный танец под Гарри Стайлса уже предложили мы, потому что мы знали давно эту песню. Так получилось, что когда мы еще катались с бывшими партнерами, утром на раскатке Андрей поставил эту композицию. Я спросила: "А кто это поет?", но он понимал, с каким намерением я спросила, пригрозил мне пальцем и сказал, что это его следующий произвольный, чтобы я даже не думала.

- Самое яркое воспоминание сезона?

Я думаю, наверное, наш первый юниорский Гран-при в Риге, потому что там были незабываемые эмоции и очень неожиданные.

- Самая любимая или красивая медаль?

Самые любимые - с юниорского Чемпионата Мира, потому что они взрослые такие, выглядят как со взрослых стартов. Еще очень нравятся из Остравы с ЮГП. Интересная медаль.

- Что говорят друг другу фигуристы во время церемонии награждения?

Шептала Андрею: "Андрюха! Офигеть, что мы только что с тобой сделали? Мы выиграли!".

- Какие мысли на пьедестале?

"Так, ребята, все помнят гимн? Ок, все, погнали!".

- Топ-3 любимых фильмов?

"Форрест Гамп", "Красотка" - вообще могу каждый вечер пересматривать, и, наверное, "Зеленая миля".

- Что означает твое тату? И как ты смогла его сделать в столь юном возрасте?

Это танцовщица в красном, вдохновленная эмоджи 💃Не спрашивайте, почему. Я сделала ее в 15 лет, с моей мамой, поэтому это не было проблемой.

- Почему танцоры, когда выходят из юниоров, сразу не выигрывают?

Не могу так сразу ответить на этот вопрос, потому что, в принципе, есть и примеры, когда танцоры выходят из юниоров и очень себя достойно показывают, например, вчерашние юниоры, если можно так сказать, Марджори Лажуа и Захари Лага, которые стали 5, если я не ошибаюсь, на Чемпионате Четырех Континентов, что невероятно круто. Я думаю, все зависит от настроя, подхода, подготовки. И уровень катания тоже решает все. Поэтому, я думаю, вполне возможно выходить из юниоров и добиваться хороших результатов на взрослом уровне.

https://vk.com/figureskating_love?w=wal … 95_1072363

+2

213

#p1460243,Ласточка написал(а):
#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):
#p1458197,Enge написал(а):

Удивлена что кто-то удивлен этому интервью. Амбиций много,  ума немного.  Пару раз видела ссылки на эфиры и характеристики других спортсменов, мне хватило.

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку? Или тем, что даёт не одинаковые интервью из года в год «мы очень довольны, работать и работать, выслушаем ошибки»?

Все просто. Точка зрения против любимых фигуристов- это «немного ума», не понравились характеристики этих спортсменов. Все просто.
Мне нравится, когда люди имеют своё мнение, пусть оно и противоречит большинству. Успехов им с Андреем, считаю их пару, хоть и новодельную, но с перспективой на будущее.

А вы думает, что те, кто молчат, не имеют своего мнения?
Так каждый может много чего навысказывать. Может кто-то и от Лизы не в восторге? И про ее брови бы кто-то что-то ляпнул.
Но пусть высказывает, конечно. Ответ быстро получит.

+8

214

https://sun1-86.userapi.com/c205124/v205124178/65228/yONfd5AsfpQ.jpg
https://www.instagram.com/lkhudaiberdieval/

+3

215

Я так и представляю как какая-нибудь "юная и не посредственная Эйволин Нгуен после ФГП такая говорит
"Как здорово что наши Медички пинком под зад выкинули этих надутых русских с пьедестала"

Ой как бы тут ее "искренность и не посредственность" оценили  :rofl:

Пайпер ее It's Russia до сих пор припоминают, так оно даже не ее были. Меди Х отрезанных с фото УХ. Оливии лайки на твитах
Какие же двойные стандарты

Отредактировано Katarin@ (13.02.2020 18:43:28)

+6

216

#p1460280,Katarin@ написал(а):

Я так и представляю как какая-нибудь "юная и не посредственная Эйволин Нгуен после ФГП такая говорит
"Как здорово что наши Медички пинком под зад выкинули этих надутых русских с пьедестала"

Ой как бы тут ее "искренность и не посредственность" оценили  :rofl:

Пайпер ее It's Russia до сих пор припоминают, так оно даже не ее были. Меди Х отрезанных с фото УХ. Оливии лайки на твитах
Какие же двойные стандарты

Они не двойные, они двусторонние.
Кто-то припоминает Пайпер и Оливии, кто-то Лизе , кто-то Глаше какой-нибудь.

Равновесие.

+1

217

#p1460243,Ласточка написал(а):
#p1458289,ElenaPrekrasnaya написал(а):
#p1458197,Enge написал(а):

Удивлена что кто-то удивлен этому интервью. Амбиций много,  ума немного.  Пару раз видела ссылки на эфиры и характеристики других спортсменов, мне хватило.

Объясните мне в чем отсутствие ума заключается? В том, что спортсменка не боится свою точку зрения высказать и не плясать под общую дудку? Или тем, что даёт не одинаковые интервью из года в год «мы очень довольны, работать и работать, выслушаем ошибки»?

Все просто. Точка зрения против любимых фигуристов- это «немного ума», не понравились характеристики этих спортсменов. Все просто.
Мне нравится, когда люди имеют своё мнение, пусть оно и противоречит большинству. Успехов им с Андреем, считаю их пару, хоть и новодельную, но с перспективой на будущее.

Отнюдь, ПС не сказать что любимые фигуристы, но мне нравится их танцы в этом сезоне. А ещё очень нравится совершенно другой танец по концепту -змейка у ЧБ.

Интервью Лизы считаю местами некорректным, работа журналиста тоже так себе.

+2

218

#p1460280,Katarin@ написал(а):

Я так и представляю как какая-нибудь "юная и не посредственная Эйволин Нгуен после ФГП такая говорит
"Как здорово что наши Медички пинком под зад выкинули этих надутых русских с пьедестала"

Ой как бы тут ее "искренность и не посредственность" оценили  :rofl:

Пайпер ее It's Russia до сих пор припоминают, так оно даже не ее были. Меди Х отрезанных с фото УХ. Оливии лайки на твитах
Какие же двойные стандарты

ПС очки олимпийскому чемпиону предлагает послать. Посмел же не увидеть того, чего у ПС в избытке
Ну это ж не двойные стандарты, так... ерунда Гийому можно
Хотя тоже мог бы ответить корректно и с уважением

+2

219

Зажигалка под попу, стесняюсь спросить, это как? И что значит..

Отредактировано allen (13.02.2020 18:58:16)

+3

220

#p1460307,Юлия11061 написал(а):
#p1460280,Katarin@ написал(а):

Я так и представляю как какая-нибудь "юная и не посредственная Эйволин Нгуен после ФГП такая говорит
"Как здорово что наши Медички пинком под зад выкинули этих надутых русских с пьедестала"

Ой как бы тут ее "искренность и не посредственность" оценили  :rofl:

Пайпер ее It's Russia до сих пор припоминают, так оно даже не ее были. Меди Х отрезанных с фото УХ. Оливии лайки на твитах
Какие же двойные стандарты

ПС очки олимпийскому чемпиону предлагает послать. Посмел же не увидеть того, чего у ПС в избытке
Ну это ж не двойные стандарты, так... ерунда Гийому можно
Хотя тоже мог бы ответить корректно и с уважением

Кто кому предложил послать очки?

Зажигалка под попу, стесняюсь спросить, это как? И что значит..

У интервьюера нужно спросить.

Отредактировано cleoc (13.02.2020 19:00:25)

0

221

После таких интервью вспоминается пословица: "Помолчи- за умного сойдешь".

Не понимаю восхищений этой "непосредственностью" и "смелостью".
Непосредственно себя маленькие дети ведут, когда ляпают, не подумав. А подобная "смелость," называется  проще: невоспитанность.

Мало ли кто и какого мнения друг о друге.

Спортсмены- публичные персоны, всегда надо думать о том : "как наше слово отзовётся", это не посиделки на кухне.

Меня трудно заподозрить в любви к ПС, но повела себя героиня этой темы крайне неумно и бестактно

+15

222

#p1460280,Katarin@ написал(а):

Я так и представляю как какая-нибудь "юная и не посредственная Эйволин Нгуен после ФГП такая говорит
"Как здорово что наши Медички пинком под зад выкинули этих надутых русских с пьедестала"

Ой как бы тут ее "искренность и не посредственность" оценили  :rofl:

Пайпер ее It's Russia до сих пор припоминают, так оно даже не ее были. Меди Х отрезанных с фото УХ. Оливии лайки на твитах
Какие же двойные стандарты

Ваша фраза да, тянет на хамство,а  у Лизы была легкая ирония и совершенно  с другим смыслом - хорошо, что проигрыш заставит ПС встрепенуться, она, в общем-то ,сказала то же самое, что и Меди, только в стиле народного юмора, она и о себе так же говорит, если заметили. Не нравится. можно ведь и не читать, она не золотой червонец), чтобы всем нравится.

Отредактировано gagaga (13.02.2020 19:11:11)

+4

223

#p1460307,Юлия11061 написал(а):

ПС очки олимпийскому чемпиону предлагает послать. Посмел же не увидеть того, чего у ПС в избытке
Ну это ж не двойные стандарты, так... ерунда Гийому можно
Хотя тоже мог бы ответить корректно и с уважением

Может он ему спасибо должен был ещё сказать за хамские и дремучие пассажи?
Гийом вообще знать не знал о его высказываниях пока журналист не посвятил. И ответил весьма корректно, переведя в шутку.
То есть Костомарову можно хамить первым, а Сизерон должен со всем уважением? :suspicious:

+11

224

#p1460310,cleoc написал(а):

Кто кому предложил послать очки?

– К примеру, олимпийский чемпион Роман Костомаров назвал ваше катание «голубым», намекая на нетрадиционную сексуальную ориентацию и предложил Сизерону ярче показывать мужские качества, а Пападакис – женские, поскольку он не видит в Гийоме мужчины. Вы читали об этом и что ответите Костомарову?

– Ха-ха, серьезно? Нет, я не читал, но, наверное, потом ознакомлюсь. Честно, мне нечего ответить. Если Роман не видит во мне мужчины, наверное, это его проблема, а не моя – разве не так? Как вариант, можем прислать ему в подарок очки, – сказал Сизерон.

+5

225

#p1460340,gagaga написал(а):
#p1460280,Katarin@ написал(а):

Я так и представляю как какая-нибудь "юная и не посредственная Эйволин Нгуен после ФГП такая говорит
"Как здорово что наши Медички пинком под зад выкинули этих надутых русских с пьедестала"

Ой как бы тут ее "искренность и не посредственность" оценили  :rofl:

Пайпер ее It's Russia до сих пор припоминают, так оно даже не ее были. Меди Х отрезанных с фото УХ. Оливии лайки на твитах
Какие же двойные стандарты

Ваша фраза да, тянет на хамство,а  у Лизы была легкая ирония и совершенно  с другим смыслом - хорошо, что проигрыш заставит ПС встрепенуться, она, в общем-то ,сказала то же самое, что и Меди, только в стиле народного юмора, она и о себе так же говорит, если заметили. Не нравится. можно ведь и не читать, она не золотой червонец), чтобы всем нравится.

Фразу можно и слегка переделать - смысл от этого не меняется. Если бы это сказала "юная и не посредственная" фигуристка другой федерации в отношении русских, ее "искренность и не посредственность тут бы распяли"
А про ПС хамить русским можно. Я бы даже сказала это директива свыше дана, раз уж у СМИ напрочь крышу сорвало за последние 1,5 года

Просто умилительно наблюдать как те кто тут восхищается "искренностью" в соседней плюется что русских назвали русскими

Отредактировано Katarin@ (13.02.2020 19:28:02)

+3

226

#p1460294,Enge написал(а):

. А ещё очень нравится совершенно другой танец по концепту -змейка у ЧБ

Свернутый текст

Тётенька под тридцать нарядилась змейкой © и изображает змейку , ну такой детский сад , примитив ( в смысле концепта) , такое в лоб , концепт концептов  :D , ролевые игры.

0

227

#p1460370,omms написал(а):
#p1460294,Enge написал(а):

. А ещё очень нравится совершенно другой танец по концепту -змейка у ЧБ

Свернутый текст

Тётенька под тридцать нарядилась змейкой © и изображает змейку , ну такой детский сад , примитив ( в смысле концепта) , такое в лоб , концепт концептов  :D , ролевые игры.

Это чья то цитата или ваше мнение?

Отредактировано Enge (13.02.2020 19:32:11)

+2

228

#p1460307,Юлия11061 написал(а):

Хотя тоже мог бы ответить корректно и с уважением

мог промолчать)

0

229

#p1460371,Enge написал(а):
#p1460370,omms написал(а):
#p1460294,Enge написал(а):

. А ещё очень нравится совершенно другой танец по концепту -змейка у ЧБ

Свернутый текст

Тётенька под тридцать нарядилась змейкой © и изображает змейку , ну такой детский сад , примитив ( в смысле концепта) , такое в лоб , концепт концептов  :D , ролевые игры.

Это чья то цитата или ваше мнение?

Это мой комментарий вашего комментария.

0

230

cleoc
Гийом Костомарову

0

231

#p1460255,Марта написал(а):

ПС всегда были сами в себе, но высокомерными не казались. Бровки домиком, зажигалка под попу..

Вам не казались, ей показались.  В бровках вообще не вижу хамства. С зажигалкой да, отожгла девочка.
В целом, я с ней по многим пунктам согласна, но она и правда интервью даёт, не с подружками в раздевалке болтает.  Она ведь себя подставляет.  Ладно в одиночном, там если ты сильнее остальных, ещё можно надеяться, что против лома квадов нет приёма у судей. Но в танцах притопят твою пару и глазом не моргнут. Вот и будешь вся такая честная, открытая, красивая по бешкам кататься.
Журналисту неуд. за вью.

Отредактировано KROK (13.02.2020 19:37:28)

+1

232

#p1460341,ice написал(а):
#p1460307,Юлия11061 написал(а):

ПС очки олимпийскому чемпиону предлагает послать. Посмел же не увидеть того, чего у ПС в избытке
Ну это ж не двойные стандарты, так... ерунда Гийому можно
Хотя тоже мог бы ответить корректно и с уважением

Может он ему спасибо должен был ещё сказать за хамские и дремучие пассажи?
Гийом вообще знать не знал о его высказываниях пока журналист не посвятил. И ответил весьма корректно, переведя в шутку.
То есть Костомарову можно хамить первым, а Сизерон должен со всем уважением? :suspicious:

Да,так как он старше  и ОЧ!И я,кстати,Костомарова не оправдываю,тоже мог помягче высказаться.Но раз к Лизе,что без уважения,так и к Гийому той же меркой

Отредактировано Юлия11061 (13.02.2020 19:40:29)

+1

233

omms
Понятно. Но у меня совершенно иное впечатление. И по сезону танец не надоедает. С удовольствием посмотрю его на ЧМ.

+4

234

#p1460382,Юлия11061 написал(а):
#p1460341,ice написал(а):
#p1460307,Юлия11061 написал(а):

ПС очки олимпийскому чемпиону предлагает послать. Посмел же не увидеть того, чего у ПС в избытке
Ну это ж не двойные стандарты, так... ерунда Гийому можно
Хотя тоже мог бы ответить корректно и с уважением

Может он ему спасибо должен был ещё сказать за хамские и дремучие пассажи?
Гийом вообще знать не знал о его высказываниях пока журналист не посвятил. И ответил весьма корректно, переведя в шутку.
То есть Костомарову можно хамить первым, а Сизерон должен со всем уважением? :suspicious:

Да,так как он старше  и ОЧ!

Странная логика.

+5

235

#p1460341,ice написал(а):

То есть Костомарову можно хамить первым, а Сизерон должен со всем уважением?

То есть, оба хамили.

+3

236

Хоть наши, хоть не наши, такое себе позволять - это явный перебор, нельзя так. У нас почему-то либо клеймят за такие слова в адрес наших и оправдывают - в адрес иностранцев, либо ровно наоборот. Мне не близко и то, и другое.

Свернутый текст

А тем, кто считает, что у нас только иностранцев пинают - видимо, они обсуждения женского фк не читали. Там даже, например, выделить Косторную из ТЩК нельзя в интервью - тут же шквал критики вплоть до набегов в инстаграм (правда, пока не массовых) и приписывания кучи слов, которых в интервью нет. Хотя говорит вроде не иностранец и не иностранка. И это я еще не касался темы, которую лучше не упоминать вообще.

+1

237

#p1460370,omms написал(а):
#p1460294,Enge написал(а):

. А ещё очень нравится совершенно другой танец по концепту -змейка у ЧБ

Свернутый текст

Тётенька под тридцать нарядилась змейкой © и изображает змейку , ну такой детский сад , примитив ( в смысле концепта) , такое в лоб , концепт концептов  :D , ролевые игры.

А что в этом такого?) Было бы здорово, если бы нечто подобное было у кого-то из наших пар. Но у нас такой танец не сделают, слишком долго заморачиваться с хореографией(

Если только группа Кустаровой потырит... Но там больше поклонники ДУ. Или Базин...

+2

238

#p1460385,Enge написал(а):
#p1460382,Юлия11061 написал(а):
#p1460341,ice написал(а):

Может он ему спасибо должен был ещё сказать за хамские и дремучие пассажи?
Гийом вообще знать не знал о его высказываниях пока журналист не посвятил. И ответил весьма корректно, переведя в шутку.
То есть Костомарову можно хамить первым, а Сизерон должен со всем уважением? :suspicious:

Да,так как он старше  и ОЧ!

Странная логика.

Я выше дописала.Раз Лизе ее слова ставя в упрек,то и Гийму нечего хамить старшим и титулованным

+2

239

#p1460369,Katarin@ написал(а):
#p1460340,gagaga написал(а):
#p1460280,Katarin@ написал(а):

Я так и представляю как какая-нибудь "юная и не посредственная Эйволин Нгуен после ФГП такая говорит
"Как здорово что наши Медички пинком под зад выкинули этих надутых русских с пьедестала"

Ой как бы тут ее "искренность и не посредственность" оценили  :rofl:

Пайпер ее It's Russia до сих пор припоминают, так оно даже не ее были. Меди Х отрезанных с фото УХ. Оливии лайки на твитах
Какие же двойные стандарты

Ваша фраза да, тянет на хамство,а  у Лизы была легкая ирония и совершенно  с другим смыслом - хорошо, что проигрыш заставит ПС встрепенуться, она, в общем-то ,сказала то же самое, что и Меди, только в стиле народного юмора, она и о себе так же говорит, если заметили. Не нравится. можно ведь и не читать, она не золотой червонец), чтобы всем нравится.

Фразу можно и слегка переделать - смысл от этого не меняется. Если бы это сказала "юная и не посредственная" фигуристка другой федерации в отношении русских, ее "искренность и не посредственность тут бы распяли"
А про ПС хамить русским можно. Я бы даже сказала это директива свыше дана, раз уж у СМИ напрочь крышу сорвало за последние 1,5 года

Просто умилительно наблюдать как те кто тут восхищается "искренность" в соседней плюется что русских назвали русскими

Как же не изменится , если смысл совсем другой. они и сами признают, что слегка расслабились , это собственно и так видно было). Директива свыше, стесняюсь спросить это откуда?  :D Русские конечно пренебрежительно , но простить можно, очевидно не в курсе, что Россия многонациональное государство)

+1

240

Сизерон был все же корректнее - он же не сказал в ответ, мол, а сам-то Костомаров кто вообще такой и т.п., и не прошелся по катанию пары Навка-Костомаров. Хотя среди болельщиков такой метод "ответа" популярен (если что, я про болельщиков любой пары и любого фигуриста). Он прошелся по конкретным словам Костомарова о самом Сизероне. Лучше было бы, наверное, только сказать что-то типа "мне нет дела до того, как меня и нас оценивает Костомаров, пусть говорит что хочет, на нас это никак не повлияет".

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов