FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов


Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов

Сообщений 241 страница 270 из 374

1

Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов (Россия)

https://fsrussia.ru/images/interviyou/ProkatyJuniorDance2019/DSC_6493.jpg

Выступали в танцах на льду (юниоры), в паре с весны 2019 года по весну 2020.

Дата рождения Лизы: 2 октября 2002 года
Дата рождения Андрея: 29 декабря 1999 года

Тренеры: Денис Самохин, Мария Боровикова

Ребята представили свои программы сезона 2019/2020 на прокатах сборной в Новогорске:

РТ на музыку из мюзикла "La La Land"
постановщик: Мария Боровикова
https://youtu.be/lI0I0q7negw

ПТ на музыку Sign of the Times (оригинал Harry Styles)
постановщик: Денис Самохин
https://youtu.be/2hdu2mnUlZs

Интервью пары после прокатов в Новогорске https://www.youtube.com/watch?v=7bZvug-KAi8


Аккаунты в соцсетях:

Лиза в инстаграм https://www.instagram.com/lkhudaiberdieval/
Андрей в инстаграм https://www.instagram.com/__andrewfill__/

Отредактировано Милуша (13.08.2019 09:43:10)

+8

241

#p1460391,Александра написал(а):
#p1460370,omms написал(а):
#p1460294,Enge написал(а):

. А ещё очень нравится совершенно другой танец по концепту -змейка у ЧБ

Свернутый текст

Тётенька под тридцать нарядилась змейкой © и изображает змейку , ну такой детский сад , примитив ( в смысле концепта) , такое в лоб , концепт концептов  :D , ролевые игры.

Свернутый текст

А что в этом такого?) Было бы здорово, если бы нечто подобное было у кого-то из наших пар. Но у нас такой танец не сделают, слишком долго заморачиваться с хореографией(

Если только группа Кустаровой потырит... Но там больше поклонники ДУ. Или Базин...

Свернутый текст

Да это "подобное " малО ( по концепции) даже юниорам ( ну может новисам каким норм будет) , а не сделают наши по одной простой причине : им на прокатах скажут " вы кататься вообще собираетесь ? ")

0

242

Чего-то вспомнилось:
"-  Вот я, грубовата, правда?
- Да, это есть.
- А у них это называется эксцентричностью. На том и стою."

+2

243

#p1460398,gagaga написал(а):

Русские конечно пренебрежительно , но простить можно, очевидно не в курсе, что Россия многонациональное государство)

А это кто сказал и на каком языке? На английском, если не ошибаюсь, вообще нет разделения на россиян и русских, там все "Russians".

+1

244

#p1460398,gagaga написал(а):
#p1460369,Katarin@ написал(а):
#p1460340,gagaga написал(а):

Ваша фраза да, тянет на хамство,а  у Лизы была легкая ирония и совершенно  с другим смыслом - хорошо, что проигрыш заставит ПС встрепенуться, она, в общем-то ,сказала то же самое, что и Меди, только в стиле народного юмора, она и о себе так же говорит, если заметили. Не нравится. можно ведь и не читать, она не золотой червонец), чтобы всем нравится.

Фразу можно и слегка переделать - смысл от этого не меняется. Если бы это сказала "юная и не посредственная" фигуристка другой федерации в отношении русских, ее "искренность и не посредственность тут бы распяли"
А про ПС хамить русским можно. Я бы даже сказала это директива свыше дана, раз уж у СМИ напрочь крышу сорвало за последние 1,5 года

Просто умилительно наблюдать как те кто тут восхищается "искренность" в соседней плюется что русских назвали русскими

Как же не изменится , если смысл совсем другой. они и сами признают, что слегка расслабились , это собственно и так видно было). Директива свыше, стесняюсь спросить это откуда?  :D Русские конечно пренебрежительно , но простить можно, очевидно не в курсе, что Россия многонациональное государство)

Так не изменится. Можно не так грубо как я написала, но смысл того "что слава богу американские пары не пустили русских на пьедестал" не поменяется
И это скажет искренне и не посредственно девочка "со своим  мнением"
Да тут вой поднимется что до Америки до летит, не надо рассказывать сказки что нет

+1

245

#p1460382,Юлия11061 написал(а):

Да,так как он старше  и ОЧ!И я,кстати,Костомарова не оправдываю,тоже мог помягче высказаться.Но раз к Лизе,что без уважения,так и к Гийому той же меркой

Даже тут двойные стандарты :D
Сизерон 4-х кратный чемпион мира, вице-чемпион ОИ должен с уважением проглотить хамские высказывания ОЧ Костомарова, который старше.
А юниорка Лиза вся из себя такая правдивая и непосредственная, когда даёт оценку великому и титулованному танцору, который её старше.
Заметьте, что и Костомаров, и Худайбердиева раздают оценки и навешивают клише. А Сизерон только ответил на вопрос журналиста. Представляю насколько неприятно такое услышать.

+13

246

#p1460405,vaprol написал(а):
#p1460398,gagaga написал(а):

Русские конечно пренебрежительно , но простить можно, очевидно не в курсе, что Россия многонациональное государство)

А это кто сказал и на каком языке? На английском, если не ошибаюсь, вообще нет разделения на россиян и русских, там все "Russians".

А это все гворят, новость что ли, что все русскоговорящие -русские, поэтому лучше и избегать этих акцентов

0

247

#p1460405,vaprol написал(а):
#p1460398,gagaga написал(а):

Русские конечно пренебрежительно , но простить можно, очевидно не в курсе, что Россия многонациональное государство)

А это кто сказал и на каком языке? На английском, если не ошибаюсь, вообще нет разделения на россиян и русских, там все "Russians".

ПС в интервью после ЧЕ не сказали "Вика и Никита" а сказали русская пара. Так поклонники вопль подняли по всей Тверской.
А тут подумаешь "девочка мнение высказала" (с)

Отредактировано Katarin@ (13.02.2020 19:55:34)

+2

248

#p1460409,ice написал(а):
#p1460382,Юлия11061 написал(а):

Да,так как он старше  и ОЧ!И я,кстати,Костомарова не оправдываю,тоже мог помягче высказаться.Но раз к Лизе,что без уважения,так и к Гийому той же меркой

Даже тут двойные стандарты :D
Сизерон 4-х кратный чемпион мира, вице-чемпион ОИ должен с уважением проглотить хамские высказывания ОЧ Костомарова, который старше.
А юниорка Лиза вся из себя такая правдивая и непосредственная, когда даёт оценку великому и титулованному танцору, который её старше.
Заметьте, что и Костомаров, и Худайбердиева раздают оценки и навешивают клише. А Сизерон только ответил на вопрос журналиста. Представляю насколько неприятно такое услышать.

Хоть десятикратный.Хамить то зачем,если ты весь такой возвышенный и прекрасный.
И надо бы такому титулованному спортсмену уметь выслушивать без ответного хамства разные оценки,он же не юниорка Лиза.
Ну не все ими восхищаются ,не все.

+4

249

#p1460408,Katarin@ написал(а):
#p1460398,gagaga написал(а):
#p1460369,Katarin@ написал(а):

Фразу можно и слегка переделать - смысл от этого не меняется. Если бы это сказала "юная и не посредственная" фигуристка другой федерации в отношении русских, ее "искренность и не посредственность тут бы распяли"
А про ПС хамить русским можно. Я бы даже сказала это директива свыше дана, раз уж у СМИ напрочь крышу сорвало за последние 1,5 года

Просто умилительно наблюдать как те кто тут восхищается "искренность" в соседней плюется что русских назвали русскими

Как же не изменится , если смысл совсем другой. они и сами признают, что слегка расслабились , это собственно и так видно было). Директива свыше, стесняюсь спросить это откуда?  :D Русские конечно пренебрежительно , но простить можно, очевидно не в курсе, что Россия многонациональное государство)

Так не изменится. Можно не так грубо как я написала, но смысл того "что слава богу американские пары не пустили русских на пьедестал" не поменяется
И это скажет искренне и не посредственно девочка "со своим  мнением"
Да тут вой поднимется что до Америки до летит, не надо рассказывать сказки что нет

вы, похоже и интервью не читали, только заголовки. Там акцент не на проигрыше, а именно на том, что ПС привыкли выигрывать ,расслабились, они в своем интервью говорят ровно то же самое, что это заставит их усерднее тренироваться.

0

250

#p1460418,Юлия11061 написал(а):

Хоть десятикратный.Хамить то зачем,если ты весь такой возвышенный и прекрасный.
И надо бы такому титулованному спортсмену уметь выслушивать без ответного хамства разные оценки,он же не юниорка Лиза.
Ну не все ими восхищаются ,не вс

Какие оценки? "Про голубое катание?" Да нормально он его поставил на место и не должен был подставлять вторую щёку.
ХД тоже надо его благодарить за двух инвалидов, которые ему неприятны?
Да пофиг, кто там восхищается. Достаточно того, что ПС уже оставили большой след в фигурном катании и останутся в истории, как законодатели стиля и тд.
А кто помнит и восхищается Костомаровым? Что он привнёс в мировые танцы?
Сизерон - гений. А Костомаров даже близко не выдающийся танцовщик и что?
А как Вам пассаж Дурнева в адрес ТАТ, который висит у него последним постом в инстаграме?
"Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое как-будто вы бредите?".

+6

251

#p1460415,Katarin@ написал(а):

ПС в интервью после ЧЕ не сказали "Вика и Никита" а сказали русская пара. Так поклонники вопль подняли по всей Тверской.
А тут подумаешь "девочка мнение высказала" (с)

А где вопль можно почитать? А то я вроде читаю темы и СК и СБ, но "ТАКОЙ" вопль прошел мимо. Ну и у нас не одна пара вообще то, обезличивание выглядит намеренным.
Девочка высказала не в том контексте, что вы пишите, если бы Нгуен высказалась в духе "Как хорошо, что две американские пары на пьедестали и дали жару русским, но если я научусь хоть на десятую так владеть коньком как эта русская, то я буду молодец", то "ТАКОГО" вопля бы не было, потому что прокатали там не слишком хорошо(и ошибки искали, разбирали, пересматривали, а не обвиняли всех подряд поголовно) и потому что мнение Нгуен никому не интересно по большому счету.

+1

252

Свернутый текст
#p1460425,gagaga написал(а):
#p1460408,Katarin@ написал(а):
#p1460398,gagaga написал(а):

Как же не изменится , если смысл совсем другой. они и сами признают, что слегка расслабились , это собственно и так видно было). Директива свыше, стесняюсь спросить это откуда?  :D Русские конечно пренебрежительно , но простить можно, очевидно не в курсе, что Россия многонациональное государство)

Так не изменится. Можно не так грубо как я написала, но смысл того "что слава богу американские пары не пустили русских на пьедестал" не поменяется
И это скажет искренне и не посредственно девочка "со своим  мнением"
Да тут вой поднимется что до Америки до летит, не надо рассказывать сказки что нет

вы, похоже и интервью не читали, только заголовки. Там акцент не на проигрыше, а именно на том, что ПС привыкли выигрывать ,расслабились, они в своем интервью говорят ровно то же самое, что это заставит их усерднее тренироваться.

Я все читала. Какая разница на чем там акцент если он выражен хамским языком?
Ну сместите акцент гипотетической "юной и не посредственной" с "хорошо что выгнали с пьедестала русских" на "русские слишком расслабили булки и наши Меди им под них надавали"
Что от этого изменится?  За такое выражение тут бы всем форумом за "юную и не посредственную" радовались?

Предупреждение за провоцирующее сообщение по п.4.14 Правил.

Отредактировано Katarin@ (13.02.2020 20:11:59)

+1

253

#p1460432,ice написал(а):
#p1460418,Юлия11061 написал(а):

Хоть десятикратный.Хамить то зачем,если ты весь такой возвышенный и прекрасный.
И надо бы такому титулованному спортсмену уметь выслушивать без ответного хамства разные оценки,он же не юниорка Лиза.
Ну не все ими восхищаются ,не вс

Какие оценки? "Про голубое катание?" Да нормально он его поставил на место и не должен был подставлять вторую щёку.
ХД тоже надо его благодарить за двух инвалидов, которые ему неприятны?
Да пофиг, кто там восхищается. Достаточно того, что ПС уже оставили большой след в фигурном катании и останутся в истории, как законодатели стиля и тд.
А кто помнит и восхищается Костомаровым? Что он привнёс в мировые танцы?
Сизерон - гений. А Костомаров даже близко не выдающийся танцовщик и что?
А как Вам пассаж Дурнева в адрес ТАТ, который висит у него последним постом в инстаграме?
"Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое как-будто вы бредите?".

Все,что касается ПС для вас априори правильно ,так что спорить с вами более не намерена
Хамство Костомарова не оправдывает хамский ответ Сизерона.Хотя о чем это я...там же корона потолки подпирает

+4

254

#p1460432,ice написал(а):

А как Вам пассаж Дурнева в адрес ТАТ, который висит у него последним постом в инстаграме?
"Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое как-будто вы бредите?".

Мне не нравится полуграмотный Дурнев и его  ответ ТАТ, но Тарасова его публично в коррупции обвинила. Нет?

+2

255

#p1460438,Юлия11061 написал(а):

Хамство Костомарова не оправдывает хамский ответ Сизерона.Хотя о чем это я...там же корона потолки подпирает

Зато поклонники СК прекрасно оправдывали хамство Дурнева в адрес тренера многих ОЧ и писали тут, что правильно он поставил её на место.

0

256

#p1460442,ice написал(а):
#p1460438,Юлия11061 написал(а):

Хамство Костомарова не оправдывает хамский ответ Сизерона.Хотя о чем это я...там же корона потолки подпирает

Зато поклонники СК прекрасно оправдывали хамство Дурнева в адрес тренера многих ОЧ и писали тут, что правильно он поставил её на место.

Я не оправдывала .

0

257

#p1460432,ice написал(а):

А как Вам пассаж Дурнева в адрес ТАТ, который висит у него последним постом в инстаграме?
"Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое как-будто вы бредите?".

Ещё жёстче надо было ответить , а может и вынести на официальный уровень и устроить разборки. Потому что теперь весь Дзен и большинство спортса уверены в следующих вещах : Дурнев был техспециалистом на че , Дурнев был судьей на че , главной судьёй на че была (!!!) тренер СК , уровни Букиным на че  выставлял Дурнев и т.д.

+2

258

#p1460437,Katarin@ написал(а):
#p1460425,gagaga написал(а):
#p1460408,Katarin@ написал(а):

Так не изменится. Можно не так грубо как я написала, но смысл того "что слава богу американские пары не пустили русских на пьедестал" не поменяется
И это скажет искренне и не посредственно девочка "со своим  мнением"
Да тут вой поднимется что до Америки до летит, не надо рассказывать сказки что нет

вы, похоже и интервью не читали, только заголовки. Там акцент не на проигрыше, а именно на том, что ПС привыкли выигрывать ,расслабились, они в своем интервью говорят ровно то же самое, что это заставит их усерднее тренироваться.

Я все читала. Какая разница на чем там акцент если он выражен хамским языком?
Ну сместите акцент гипотетической "юной и не посредственной" с "хорошо что выгнали с пьедестала русских" на "русские слишком расслабили булки и наши Меди им под них надавали"
Что от этого изменится?  За такое выражение тут бы всем форумом за "юную и не посредственную" радовались?
Что от этого поменяется?

У вас не юмор, у вас жаргон. Про весь форум никогда не берусь ответить, за себя могу - если бы выражение, которое Лиза употребила было в отношении пары, за которую я болею при схожих обстоятельствах я бы не обиделась, а посмеялась, потому что образно и  действенно)

+1

259

#p1460446,omms написал(а):
#p1460432,ice написал(а):

А как Вам пассаж Дурнева в адрес ТАТ, который висит у него последним постом в инстаграме?
"Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое как-будто вы бредите?".

Ещё жёстче надо было ответить , а может и вынести на официальный уровень и устроить разборки. Потому что теперь весь Дзен и большинство спортса уверены в следующих вещах : Дурнев был техспециалистом на че , Дурнев был судьей на че , главной судьёй на че была (!!!) тренер СК , уровни Букиным на че  выставлял Дурнев и т.д.

А это не так?

0

260

#p1460441,Marivanova написал(а):

Мне не нравится полуграмотный Дурнев и его  ответ ТАТ, но Тарасова его публично в коррупции обвинила. Нет?

"Петя старается", - после слов Авербуха о высоких оценках итальянцев.
Намёк на продажу Букиных.

Свернутый текст

А когда-то Морозов сказал о глубоких связях Дурнева с Барановым, который судил ЧР как иностранный специалист.

Конечно, ТАТ не должна была такое говорить в эфире.
И Костомаров не должен был оскорбительно высказываться в СМИ.
Речь идёт о двойных стандартах. Гийом видите ли не должен отвечать, а Петя молодец :suspicious:

Отредактировано ice (13.02.2020 20:23:24)

+4

261

#p1460409,ice написал(а):
#p1460382,Юлия11061 написал(а):

Да,так как он старше  и ОЧ!И я,кстати,Костомарова не оправдываю,тоже мог помягче высказаться.Но раз к Лизе,что без уважения,так и к Гийому той же меркой

Даже тут двойные стандарты :D
Сизерон 4-х кратный чемпион мира, вице-чемпион ОИ должен с уважением проглотить хамские высказывания ОЧ Костомарова, который старше.
А юниорка Лиза вся из себя такая правдивая и непосредственная, когда даёт оценку великому и титулованному танцору, который её старше.
Заметьте, что и Костомаров, и Худайбердиева раздают оценки и навешивают клише. А Сизерон только ответил на вопрос журналиста. Представляю насколько неприятно такое услышать.

Заметим. Дословно юниорка Худайбердиева сказала про ПС следующее:

1. — Я рада за наших, что пусть и с ошибками соперников, но они поставили зажигалку им под попу. Все по делу. Потому что они настолько расслабленные... Я ко всем отношусь уважительно, не пристаю с фотографиями, но мы были на финале Гран-при, и Чок/Бэйтс, Хаббелл/Донохью — все очень открытые ребята. А вот французы какие-то очень завышенные, высокомерные. Ладно мы малявки, но они и с русскими не очень говорят, со Степановой и Букиным, даже с партнерами по группе. Мне было некомфортно, что я и не стала с ними фотографироваться. Приятнее с нашими.

Да, фраза "зажигалка под попу" ака "наши заставили французов нервничать" выглядит так себе в интервью, но какие претензии к остальному? Девочка высказала своё мнение о коллегах, с которыми она пересеклась на общих соревнованиях. Возможно, ей действительно показалось, что ПС в сравнении с другими спортсменами вели себя иначе, чем ХД, ЧБ и наши взрослые пары. Но она рассказывает о СВОИХ чувствах, ощущениях, переживаниях.

2. французы пусть напрягутся, пусть не будут уверены, что будут лучшими даже при падении.
Это мнение неоднократно высказывалось и высказывается форумчанами, но прилетело почему-то Лизе.

3. Я не могу вспомнить у Пападакис и Сизерона какую-то программу, где они сверхъяркие. Брови домиком — и сойдет. У Степановой и Букина страсть, потрясающее танго у Синициной с Кацалаповым, лучшее на мой взгляд. А тут взаимодействия со зрителями нет. Я не говорю, что они перестают быть великими танцорами. Если я буду кататься коньком хоть на одну десятую, как они, то я уже выполню задачу на всю свою жизнь. Я просто объясняю, почему, например, я болела за Тессу со Скоттом в Пхенчхане. Танцы — прежде всего для зрителей, для возбуждения эмоций у них.

Оценочное суждение относительно эмоциональности ПС, высказанное не просто корректно, а с нескрываемым восхищением относительно конька французов. Да, для конкретной Лизы Х. спортсмены ВМ, СК и СБ смотрятся эмоциональнее ПС, о чём она и сообщила, при этом упомянув, что из-за недостаточной (с ЕЁ точки зрения) эмоциональности они не перестают быть мастерами конька и великими танцорами.

0

262

#p1460455,Nata144 написал(а):
#p1460446,omms написал(а):
#p1460432,ice написал(а):

А как Вам пассаж Дурнева в адрес ТАТ, который висит у него последним постом в инстаграме?
"Когда вы говорите Иван Васильевич, впечатление такое как-будто вы бредите?".

Ещё жёстче надо было ответить , а может и вынести на официальный уровень и устроить разборки. Потому что теперь весь Дзен и большинство спортса уверены в следующих вещах : Дурнев был техспециалистом на че , Дурнев был судьей на че , главной судьёй на че была (!!!) тренер СК , уровни Букиным на че  выставлял Дурнев и т.д.

А это не так?

Прикалываетесь ?
https://skatingscores.com/1920/ec/dance/panel/
А в кике кто сидел ? Не Дурнев ? Или он выводил пары , а потом бежал судить ? ( Кто позволит в бригаде или панели сидеть тренеру выступающей пары ?)
https://i.imgur.com/QQZXAlo.jpg

0

263

#p1460425,gagaga написал(а):

акцент не на проигрыше, а именно на том, что ПС привыкли выигрывать ,расслабились, они в своем интервью говорят ровно то же самое, что это заставит их усерднее тренироваться.

Вот, эстафета пошла, фитиль приняли, очки выдадут 😆

+3

264

#p1460455,Nata144 написал(а):

А это не так?

Конечно, Дурнев ничего не судил.
Это же запрещено судить, когда твои ученики выступают.
А конкретно Дурнев после того, как феерично отсудил этап Гран-При в Китае ( во времена БС) уже давно ничего приличное не судит.
Его тогда отстранили надолго.
Ну а ТАТ намекала на его связи. Секрет Полишинеля, кто работает с судьями в группе Жулина.

+3

265

#p1460450,gagaga написал(а):
#p1460437,Katarin@ написал(а):
#p1460425,gagaga написал(а):

вы, похоже и интервью не читали, только заголовки. Там акцент не на проигрыше, а именно на том, что ПС привыкли выигрывать ,расслабились, они в своем интервью говорят ровно то же самое, что это заставит их усерднее тренироваться.

Я все читала. Какая разница на чем там акцент если он выражен хамским языком?
Ну сместите акцент гипотетической "юной и не посредственной" с "хорошо что выгнали с пьедестала русских" на "русские слишком расслабили булки и наши Меди им под них надавали"
Что от этого изменится?  За такое выражение тут бы всем форумом за "юную и не посредственную" радовались?
Что от этого поменяется?

У вас не юмор, у вас жаргон. Про весь форум никогда не берусь ответить, за себя могу - если бы выражение, которое Лиза употребила было в отношении пары, за которую я болею при схожих обстоятельствах я бы не обиделась, а посмеялась, потому что образно и  действенно)

Сделаем вид что я вам верю и разойдемся.
Да то как я написала - это жаргон и именно это употребила Худайбердиева, которой вы восхищаетесь. Просто угол зрения поменяли, но я не удивлена

0

266

#p1460473,ice написал(а):

Ну а ТАТ намекала на его связи. Секрет Полишинеля, кто работает с судьями в группе Жулина.

Ну так и я про это.
То кто такой Дурнев я знаю.

0

267

Ну а ТАТ намекала на его связи

А то у Букиных никаких связей нет.
Прям сиротки. :D

+2

268

#p1460473,ice написал(а):

Ну а ТАТ намекала на его связи.

ТАТ намекала, а Дзен и спортс уверены , что именно судил и выставлял уровни.

0

269

#p1460432,ice написал(а):

Сизерон - гений. А Костомаров даже близко не выдающийся танцовщик и что?

Это кто так решил?
С чего это действующему спортсмену уже орден гения выдали?

+1

270

#p1460484,KROK написал(а):
#p1460432,ice написал(а):

Сизерон - гений. А Костомаров даже близко не выдающийся танцовщик и что?

Это кто так решил?

Спасибо за вопрос  :D ( действительно , кто решил ?)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елизавета Худайбердиева - Андрей Филатов