FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3


Трансляции. Обсуждение. Часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 2001

61

#p1174606,nikros написал(а):
#p1174094,Евгений написал(а):
#p1174069,uxti_tuxti написал(а):

ISU будет транслировать ГП и чемпионаты на своём ютуб-канале. Геоблок для стран, купивших права на трансляцию...
https://mobile.twitter.com/InTheLoPodca … 7682817024

Если правда, то для меня отличная новость. В Израиле точно местное тв не показывает)

Да, для меня тоже отличная новость. А как этот канал найти?

https://m.youtube.com/SkatingISU?uid=VZ … irmation=1

+1

62

Вот блиин. Повезло же Европе и всем остальным

0

63

#p1174566,tusjka написал(а):

А с VPN прокатит?

Так а я о чём?

#p1174232,Kelly написал(а):

это может притормаживать трансу и перегревать комп.

0

64

Расписание телевизионных трансляций второго этапа Гран При в Келоуне, Канада на Первом канале.

Суббота, 26 октября.

00:25 - 02:15 Трансляция в записи.
02:15 - 03:20 Пары КП. Прямая трансляция.

23:35 - 00:50 Женщины ПП (без 35 минут начала). Прямая трансляция.

Воскресенье, 27 октября.

02:55 - 04:10 Пары ПП. Прямая трансляция.

14:00 - 16:00 Трансляция в записи.

+1

65

Раньше, когда этапы ГП  показывали по eurovisionsports.tv, все этапы норм, а КАПу нельзя было посмотреть даже с VPN, всё равно была блокировка.
Народ, а вот этим новым ютубовским каналом как будет? VPN будет действовать или нет?

0

66

#p1174697,О-Хара написал(а):

Раньше, когда этапы ГП  показывали по eurovisionsports.tv, все этапы норм, а КАПу нельзя было посмотреть даже с VPN, всё равно была блокировка.
Народ, а вот этим новым ютубовским каналом как будет? VPN будет действовать или нет?

Будет. Но и правообладатели музыки тоже будут действовать, блокировать после эфира, если им что-то не понравится.
Но все равно хорошо. Надеюсь, или Бартон будет комментировать или никто.

+1

67

#p1174790,antyv написал(а):

Будет. Но и правообладатели музыки тоже будут действовать, блокировать после эфира, если им что-то не понравится.
Но все равно хорошо. Надеюсь, или Бартон будет комментировать или никто.

Спасибо.  Просто отлично будет!

0

68

В преддверии этапов ГП, осознавая, что трансляции Первого не вынесу ни минуты, решила приобрести платный VPN. Hola, браузер Tor и расширения уже испробовала ранее - ноутбук виснет безбожно. Почитала отзывы в гугле по запросу и ознакомилась с рекомендуемыми вариантами, но так и не решилась выбрать. Чаще всего предлагают в качестве лучших NordVPN,  ExpressVPN и CyberGhost.
Коллеги, если кто пользовался этими сервисами или может подсказать иной достойный вариант, поделитесь, пожалуйста, буду рада любому совету. Спасибо.

Отредактировано akushka (15.10.2019 22:03:24)

0

69

#p1174974,akushka написал(а):

В преддверии этапов ГП, осознавая, что трансляции Первого не вынесу ни минуты, решила приобрести платный VPN. Hola, браузер Tor и расширения уже испробовала ранее - ноутбук виснет безбожно. Почитала отзывы в гугле по запросу и ознакомилась с рекомендуемыми вариантами, но так и не решилась выбрать. Чаще всего предлагают в качестве лучших NordVPN,  ExpressVPN и CyberGhost.
Коллеги, если кто пользовался этими сервисами или может подсказать иной достойный вариант, поделитесь, пожалуйста, буду рада любому совету. Спасибо.

У меня расширение Browsec, подвисает с ним, конечно, но терпимо.
Хотя вот с канадской Классики не могла смотреть вообще, но так крайне редко.

+1

70

#p1175027,О-Хара написал(а):

У меня расширение Browsec, подвисает с ним, конечно, но терпимо.

Спасибо, я все расширения уже перебрала. Решила подойти к проблеме серьезно, чтобы пусть и недешево, но с минимальными мучениями.

+1

71

#p1174974,akushka написал(а):

В преддверии этапов ГП, осознавая, что трансляции Первого не вынесу ни минуты, решила приобрести платный VPN. Hola, браузер Tor и расширения уже испробовала ранее - ноутбук виснет безбожно. Почитала отзывы в гугле по запросу и ознакомилась с рекомендуемыми вариантами, но так и не решилась выбрать. Чаще всего предлагают в качестве лучших NordVPN,  ExpressVPN и CyberGhost.
Коллеги, если кто пользовался этими сервисами или может подсказать иной достойный вариант, поделитесь, пожалуйста, буду рада любому совету. Спасибо.

Я пользуюсь hidemy.name. В основном беру бесплатный доступ на сутки. Через неделю можно использовать тот-же e-mail, только надо сменить IP-адрес. В любом сдучае рекомендуется измененить DNS server addresses (использовать свои 8.8.8.8 и 8.8.4.4, а не дефолтные). Пару раз брал платный доступ на месяц. Особых недостатков не заметил. Это не совет. Другими вариантами не пользовался и сравнить не могу.

+1

72

#p1175027,О-Хара написал(а):

Хотя вот с канадской Классики не могла смотреть вообще, но так крайне редко.

Я Классику через браузер Tor смотреть пыталась, он еле пыхтел и на самом интересном месте потерял соединение и приказал долго жить.

Отредактировано akushka (15.10.2019 22:52:11)

0

73

#p1175062,akushka написал(а):
#p1175027,О-Хара написал(а):

Хотя вот с канадской Классики не могла смотреть вообще, но так крайне редко.

Я Классику через браузер Tor смотреть пыталась, он еле пыхтел и на самом интересном месте потерял соединение.

Я уже запуталась, столько соревнований было, когда Классику стали ретранслировать через ютуб (или ок?) стало нормально, а до этого никак, висло безбожно.

0

74

#p1174974,akushka написал(а):

В преддверии этапов ГП, осознавая, что трансляции Первого не вынесу ни минуты, решила приобрести платный VPN. Hola, браузер Tor и расширения уже испробовала ранее - ноутбук виснет безбожно. Почитала отзывы в гугле по запросу и ознакомилась с рекомендуемыми вариантами, но так и не решилась выбрать. Чаще всего предлагают в качестве лучших NordVPN,  ExpressVPN и CyberGhost.
Коллеги, если кто пользовался этими сервисами или может подсказать иной достойный вариант, поделитесь, пожалуйста, буду рада любому совету. Спасибо.

У нас ExpressVPN. Проблем не замечала, но в последнее время я им мало пользовалась, так как Россия исчезла из списка доступных локаций (но для вас это, наверное, не имеет значения?).

+1

75

#p1175071,О-Хара написал(а):
#p1175062,akushka написал(а):
#p1175027,О-Хара написал(а):

Хотя вот с канадской Классики не могла смотреть вообще, но так крайне редко.

Я Классику через браузер Tor смотреть пыталась, он еле пыхтел и на самом интересном месте потерял соединение.

Я уже запуталась, столько соревнований было, когда Классику стали ретранслировать через ютуб (или ок?) стало нормально, а до этого никак, висло безбожно.

Как раз в этом сезоне меня и подвел Tor, тогда я обнаружила ретрансляцию на ютубе, но доморощенный комментатор-любитель ввел в шок. Он же позже пытался перекричать китайских комментаторов на ШТ. Уже не знаешь, куда бежать от навязчивых сомнительных гуру в эфире  %-)
Эх, хорошо бы Теда или интершум... :rolleyes:

Отредактировано akushka (15.10.2019 23:06:02)

+1

76

natnov, спасибо!

+1

77

#p1175086,akushka написал(а):

тогда я обнаружила ретрансляцию на ютубе, но доморощенный комментатор-любитель ввел в шок. Он же позже пытался перекричать китайских комментаторов на ШТ. Уже не знаешь, куда бежать от навязчивых сомнительных гуру в эфире  %-)

О, этот. Я звук выключала.

0

78

#p1175086,akushka написал(а):

Эх, хорошо бы Теда или интершум..

Ну, мы слишком многого хотим. После "Ледокола" на Классике Ягудин покажется просто соловушкой. Когда будет вступать ТАТ, советую воспользоваться берушами. Грустные шутки, конечно...

0

79

Ещё один вариант трансляции - испанский канал Teledeporte (tdp)
Согласно сообщению от телекомпании, они планируют показать серию ГП, ЧЕ, ЧЧК и ЧМ.

Сайт канала http://www.rtve.es/deportes/
Телепрограмма http://www.rtve.es/tve/b/teledeporte/?dia=viernes

+11

80

#p1175110,uxti_tuxti написал(а):

Ещё один вариант трансляции - испанский канал Teledeporte (tdp)
Согласно сообщению от телекомпании, они планируют показать серию ГП, ЧЕ, ЧЧК и ЧМ.

Сайт канала http://www.rtve.es/deportes/
Телепрограмма http://www.rtve.es/tve/b/teledeporte/?dia=viernes

Класс! Спасибо!

0

81

#p1175027,О-Хара написал(а):
#p1174974,akushka написал(а):

В преддверии этапов ГП, осознавая, что трансляции Первого не вынесу ни минуты, решила приобрести платный VPN. Hola, браузер Tor и расширения уже испробовала ранее - ноутбук виснет безбожно. Почитала отзывы в гугле по запросу и ознакомилась с рекомендуемыми вариантами, но так и не решилась выбрать. Чаще всего предлагают в качестве лучших NordVPN,  ExpressVPN и CyberGhost.
Коллеги, если кто пользовался этими сервисами или может подсказать иной достойный вариант, поделитесь, пожалуйста, буду рада любому совету. Спасибо.

У меня расширение Browsec, подвисает с ним, конечно, но терпимо.
Хотя вот с канадской Классики не могла смотреть вообще, но так крайне редко.

У меня тоже Browsec, практически не подвисает. Точнее, от айпи зависит. Европейские обычно не тормозят, с азиатскими, африканскими и австралийскими могут возникнуть проблемы.

+1

82

#p1174974,akushka написал(а):

В преддверии этапов ГП, осознавая, что трансляции Первого не вынесу ни минуты

А я то вынесу. Привыкла смотреть с комфортом на телике. Хоть Арена, хоть Первый, мне все равно.
Но, посмотрев в программу, не увидела соревнований полностью, какие то куски. Пар и мужчин нет.
Странно в таком случае блочить канал ИСУ.
Надеюсь, он будет работать. Потому что смотреть Первый в пять утра я не намеревалась, а вот вечером посмотреть пары - самое оно. Да нет их.
Безобразие в этом году. Как хорошо раньше Арена показывала всё в прямом эфире, да ещё и повторы были!!

+3

83

#p1175547,Тося написал(а):
#p1174974,akushka написал(а):

В преддверии этапов ГП, осознавая, что трансляции Первого не вынесу ни минуты

А я то вынесу. Привыкла смотреть с комфортом на телике. Хоть Арена, хоть Первый, мне все равно.
Но, посмотрев в программу, не увидела соревнований полностью, какие то куски. Пар и мужчин нет.
Странно в таком случае блочить канал ИСУ.
Надеюсь, он будет работать. Потому что смотреть Первый в пять утра я не намеревалась, а вот вечером посмотреть пары - самое оно. Да нет их.
Безобразие в этом году. Как хорошо раньше Арена показывала всё в прямом эфире, да ещё и повторы были!!

Первый и в прошлом сезоне показывал в прямом эфире только то, что принято раскручивать, и то, в обрезанном виде и с кучей рекламы.  Но, раньше хотя бы трансляции "непопулярных" видов позже добавляли в ТВ-приложение. В этом сезоне ЮГП в приложение совсем не выложили, даже отдельные прокаты - все только на сайте. Арена показывала абсолютно все и полностью и я прекрасно смотрела в удобное время через ТВ-приложение Спортбокса. А в этом сезоне анонсы трансляций Первого выглядят просто издевательством. Ну и комментарии там  тоже оптимизма не внушают. В ответ на все претензии к трансляциям на Первом отвечают, что они не спортивный канал и не обязаны освещать на ТВ соревнования в полном объеме, а если так, то зачем им эксклюзивное право вообще нужно?

Отредактировано akushka (16.10.2019 13:57:28)

+3

84

ИСУ опубликовал список стран, в которых будет заблокирован YouTube.

https://www.isu.org/figure-skating/news … teParam=15

+4

85

CBC Canada - ISU Grand Prix of Figure Skating Series (except Skate Canada International)
Хм, разве в этой же теме не давалась ссылка на официальное уведомление СВС, что в этом году они Гран-При не транслируют?

0

86

#p1175110,uxti_tuxti написал(а):

Ещё один вариант трансляции - испанский канал Teledeporte (tdp)
Согласно сообщению от телекомпании, они планируют показать серию ГП, ЧЕ, ЧЧК и ЧМ.

Сайт канала http://www.rtve.es/deportes/
Телепрограмма http://www.rtve.es/tve/b/teledeporte/?dia=viernes

Только у Теледепорте может быть геоблок для жителей России.

0

87

#p1175890,Paula написал(а):

Только у Теледепорте может быть геоблок для жителей России.

У него геоблок для всей не-Испании. Мне обойти его не проблема, но людям, которые с прокси и VPN не на ты, будет сложнее.

0

88

#p1175842,Clever написал(а):

ИСУ опубликовал список стран, в которых будет заблокирован YouTube.

https://www.isu.org/figure-skating/news … teParam=15

Ух ты, неужели можно будет нормально смотреть ГП, а то у меня первый канал не показывает и я уже в печали была. Искала альтернативу для просмотра. Теперь только выдержать ночные "бдения".

0

89

#p1175842,Clever написал(а):

ИСУ опубликовал список стран, в которых будет заблокирован YouTube.

https://www.isu.org/figure-skating/news … teParam=15

Жаль.

0

90

ESD
Повезло нам.Хотя потом возможно многое не увидишь на ютубе из - за музыки и авторских прав.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3