FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3


Трансляции. Обсуждение. Часть 3

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

#p1177161,cleoc написал(а):

И не только. Как-то несправедливо "попали" белорусы, казахи (но у них Казахспорт покажет, но указано, что загеоблочат из-за первого), армяне и т.д.

Казахспорт тоже будет загеоблочен?.. Пропала последняя надежда для белорусов, что называется.
Обидно - столько лет не было проблем, был даже выбор, а теперь, кажется, вообще в пролете. Для ИСУ мы почти русские, поэтому исушную трансляцию нам не дадут, а для Первого канала не совсем русские, поэтому сайт Первого для нас тоже закрыт. Эмигрировать что ли.. :(

+2

122

#p1177212,Кимми написал(а):
#p1177161,cleoc написал(а):

И не только. Как-то несправедливо "попали" белорусы, казахи (но у них Казахспорт покажет, но указано, что загеоблочат из-за первого), армяне и т.д.

Казахспорт тоже будет загеоблочен?.. Пропала последняя надежда для белорусов, что называется.
Обидно - столько лет не было проблем, был даже выбор, а теперь, кажется, вообще в пролете. Для ИСУ мы почти русские, поэтому исушную трансляцию нам не дадут, а для Первого канала не совсем русские, поэтому сайт Первого для нас тоже закрыт. Эмигрировать что ли.. :(

Я о Казахспорте ничего не знаю. Ютуб для вас будет загеоблочен из-за Первого, судя по информации от ИСУ.
Ещё приносили ссылку на испанский телеканал.

0

123

#p1177280,cleoc написал(а):

судя по информации от ИСУ.

А для Украины?

0

124

#p1177212,Кимми написал(а):
#p1177161,cleoc написал(а):

И не только. Как-то несправедливо "попали" белорусы, казахи (но у них Казахспорт покажет, но указано, что загеоблочат из-за первого), армяне и т.д.

Казахспорт тоже будет загеоблочен?.. Пропала последняя надежда для белорусов, что называется.
Обидно - столько лет не было проблем, был даже выбор, а теперь, кажется, вообще в пролете. Для ИСУ мы почти русские, поэтому исушную трансляцию нам не дадут, а для Первого канала не совсем русские, поэтому сайт Первого для нас тоже закрыт. Эмигрировать что ли.. :(

Попробуйте впн.

+1

125

#p1177280,cleoc написал(а):

...
Ещё приносили ссылку на испанский телеканал.

Да,спасибо, я видела. Там, к сожалению, тоже геоблок.
Буду надеяться, что кто-то каким-то образом будет ретранслировать, как было с ФинТрофи.

0

126

#p1177319,elena k написал(а):
#p1177280,cleoc написал(а):

судя по информации от ИСУ.

А для Украины?

В перечне купивших трансляции и зоны вещания Первого канала не было на сайте ИСУ.

+1

127

#p1176913,lisalapsa написал(а):

Да, ура, и у меня появились! :rolleyes: Спасибо ИСУ! :love:

У вас в вашей ленте подписок появились, или вы на канал зашли?

0

128

Кимми
Казахспорт вроде всегда показывает.
Из России точно можно смотреть.

+1

129

#p1177319,elena k написал(а):
#p1177280,cleoc написал(а):

судя по информации от ИСУ.

А для Украины?

В список блокируемых ISU стран:
USA, Canada, Mexico, Japan, South Korea, China, Russia, Armenia, Azerbaijan, Belarus, Georgia, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Czech Republic, Lithuania, Macedonia, Hungary, Sweden, Norway, Denmark, Finland, Netherlands, Italy, Serbia,  Slovakia, Spain
Украина не вхоит.

+4

130

cleoc, vitros большое спасибо.))

+1

131

#p1177337,Евгений написал(а):
#p1176913,lisalapsa написал(а):

Да, ура, и у меня появились! :rolleyes: Спасибо ИСУ! :love:

У вас в вашей ленте подписок появились, или вы на канал зашли?

На канал зашла, лента подписок я не знаю что такое)))

0

132

#p1177418,lisalapsa написал(а):
#p1177337,Евгений написал(а):
#p1176913,lisalapsa написал(а):

Да, ура, и у меня появились! :rolleyes: Спасибо ИСУ! :love:

У вас в вашей ленте подписок появились, или вы на канал зашли?

На канал зашла, лента подписок я не знаю что такое)))

Если вы зарегистрированы на ютубе, на вашей странице, должен быть раздел подписки, и нажав на него вы как в контакте, видите все обновления каналов на которые вы подписаны.

0

133

#p1177356,dustylace написал(а):

Кимми
Казахспорт вроде всегда показывает.
Из России точно можно смотреть.

Очень надеюсь. Картинка там хорошая (на данный момент, по крайней мере). Главное, чтобы фк-трансляции не спрятали.

0

134

Может, белорусам и тем, кто попал под раздачу, но имеет геоблок на спортивные трансляции на сайте 1-го, написать об этом в ИСУ? Они же могут и не знать об этом. Попытка не пытка, вдруг поможет.

+1

135

#p1176923,Lorkada написал(а):

О, исушники пока не разобрались, как блочить анонсы для стран с геоблоком, выдали для всех  :D
IIHF с FIS уже поднаторели, у них ты даже "запланированные трансляции" не увидишь, если твоей стране телеправа выделены.

Уже ничего не видно, я еще успел недавно  посмотреть, а сейчас уже нету, только через прокси  вижу.

0

136

Вот что написал пользователь Алешон на форуме сайта спортбокс
Первый канал и сайт первого канала: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Казахстан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан (весь контент на сайте 1tv.ru) (в Армении, Азербайджане, Республике Беларусь, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдове, Таджикистане, Туркменистане, Узбекистане доступны только онлайн трансляции на сайте, ТВ эфир только в России)
https://forum.sportbox.ru/index.php?sho … y853124456

+2

137

#p1177433,Евгений написал(а):
#p1177418,lisalapsa написал(а):
#p1177337,Евгений написал(а):

У вас в вашей ленте подписок появились, или вы на канал зашли?

На канал зашла, лента подписок я не знаю что такое)))

Если вы зарегистрированы на ютубе, на вашей странице, должен быть раздел подписки, и нажав на него вы как в контакте, видите все обновления каналов на которые вы подписаны.

А, спасибо, знаю у меня просто муж сидит в моем же канале и подписывается на кучу всякой фигни, поэтому я ленту даже не смотрю)))

+1

138

Вот ещё сайты, где без геоблока,  и без впн, можно смотреть эфирный Первый канал в оригинальной версии.
http://rus24.tv/
https://chas.tv/tv-online

+2

139

Теперь убрали анонсы на ютьюбе для заблорикованных стран. Ну что ж, есть возможность заранее проверить прокси, благо ссылки я сохранил, опыт имеется. Если кому-то надо, то первая КП пар
https://www.youtube.com/watch?v=Vo85eXmx1Zk

+3

140

#p1177634,antyv написал(а):

Теперь убрали анонсы на ютьюбе для заблорикованных стран. Ну что ж, есть возможность заранее проверить прокси, благо ссылки я сохранил, опыт имеется. Если кому-то надо, то первая КП пар
https://www.youtube.com/watch?v=Vo85eXmx1Zk

Я правильно понимаю, если я вижу анонсы, то VPN настроен и работает правильно? Только сегодня установила его.

0

141

#p1177652,akushka написал(а):
#p1177634,antyv написал(а):

Теперь убрали анонсы на ютьюбе для заблорикованных стран. Ну что ж, есть возможность заранее проверить прокси, благо ссылки я сохранил, опыт имеется. Если кому-то надо, то первая КП пар
https://www.youtube.com/watch?v=Vo85eXmx1Zk

Я правильно понимаю, если я вижу анонсы, то VPN настроен и работает правильно? Только сегодня установила его.

Да, если вы видите анонсы и по приведенной ссылке не написано, что заблокировано в вашей стране, все должно работать.

+1

142

По идее у белорусов и канал ИСУ должен работать. По крайней мере анонсы пока видно. Может жалобы в твиттере помогли. Ох, ну хоть бы не заблочили в итоге все. :unsure:

+1

143

#p1177549,Артём написал(а):
#p1176923,Lorkada написал(а):

О, исушники пока не разобрались, как блочить анонсы для стран с геоблоком, выдали для всех  :D
IIHF с FIS уже поднаторели, у них ты даже "запланированные трансляции" не увидишь, если твоей стране телеправа выделены.

Уже ничего не видно, я еще успел недавно  посмотреть, а сейчас уже нету, только через прокси  вижу.

Быстро научились. Хорошо, что мало стран телеправа имеют, не нужно юзать самые стремные и медленные прокси, а спокойно взять Германию или Францию.
На dailymotion есть фишка классная - открываешь видео через прокси, а когда оно пошло воспроизводиться, выключаешь и смотришь уже под своим реальным IP, не опасаясь разрыва или потери скорости. YouTube, увы, про такой лайвхак знает и смену IP распознает.

Отредактировано Lorkada (17.10.2019 19:06:41)

0

144

#p1177634,antyv написал(а):

Если кому-то надо, то первая КП пар
https://www.youtube.com/watch?v=Vo85eXmx1Zk

Проверила в Tor, там показывает. Очень надеюсь, что и трансляция будет.

0

145

#p1177541,North написал(а):

Может, белорусам и тем, кто попал под раздачу, но имеет геоблок на спортивные трансляции на сайте 1-го, написать об этом в ИСУ? Они же могут и не знать об этом. Попытка не пытка, вдруг поможет.

Думаю, что так и нужно поступить. И тем, кто из Молдовы, Армении, Азербайджана.
Либо писать на Первый с требованием показать трансляции.

0

146

Кто-нибудь смотрит тренировки?

0

147

Попытался я посмотреть, ничего не получается. Пробный период за деньги, на халяву ничего не нашел. Может завтра что-нибудь и выложат, хотя трудно в это поверить.

0

148

#p1177874,antyv написал(а):

Попытался я посмотреть, ничего не получается. Пробный период за деньги, на халяву ничего не нашел. Может завтра что-нибудь и выложат, хотя трудно в это поверить.

  Пробный период не за деньги, а бесплатно. Его можно отменить, но у меня не проходит кредитка(

0

149

#p1177879,Terra написал(а):
#p1177874,antyv написал(а):

Попытался я посмотреть, ничего не получается. Пробный период за деньги, на халяву ничего не нашел. Может завтра что-нибудь и выложат, хотя трудно в это поверить.

  Пробный период не за деньги, а бесплатно. Его можно отменить, но у меня не проходит кредитка(

Они требуют указать данные карты. Мне это не нравится. А так да, дают до 20 октября пробу.

0

150

#p1177879,Terra написал(а):
#p1177874,antyv написал(а):

Попытался я посмотреть, ничего не получается. Пробный период за деньги, на халяву ничего не нашел. Может завтра что-нибудь и выложат, хотя трудно в это поверить.

  Пробный период не за деньги, а бесплатно. Его можно отменить, но у меня не проходит кредитка(

Все данные пройдут только с тех территорий, которые американцы указывают в этом абонементе. Всех остальных они отметают.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3