FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3


Трансляции. Обсуждение. Часть 3

Сообщений 1741 страница 1770 из 2001

1741

#p3060697,Mihailovich написал(а):
#p3060663,mariposa написал(а):

Ну из США так не работает, я осенью там  была,  пробовала с сайта смотреть))). Я вам сказала, что понимаю про ретрансу, но это другая тема(. Кто хочет смотреть-тот будет, но вы врали когда писали, что везде показывает, зачем этот разговор? Я писала, что не считаю, что соотечественники буду вечно смотреть ру тв, но вы о чем то своем пишете.

Я живу в США ( VPN есть, у меня нет проблем). Во время ковида появилось время, и я реально подсел на фк трансляции из России, даже новисов смотрю.

При чем тут это? Юзер сказал, что геоблока нет, я сказала, что есть. Ясно, что VPN проблему решит, я говорю о самом наличие геоблока.

0

1742

У первого канала вообще-то есть отдельный сайт для зарубежного вещания https://1tv.live/
Правда, конкретно из США не всегда открывается

+1

1743

#p3060698,mariposa написал(а):

Вы или Евгений были в США?

Зайдите на любой зарубежный фк форум, реддит или голден, и вам там подробно объяснят, как смотреть рос. фк в США. Или у Михайловича спросите:

#p3060697,Mihailovich написал(а):

Я живу в США ( VPN есть), у меня нет проблем.

+4

1744

#p3060710,Ergo написал(а):
#p3060698,mariposa написал(а):

Вы или Евгений были в США?

Зайдите на любой зарубежный фк форум, реддит или голден, и вам там подробно объяснят, как смотреть рос. фк в США. Или у Михайловича спросите:

#p3060697,Mihailovich написал(а):

Я живу в США ( VPN есть), у меня нет проблем.

О боже, вы правда настолько твердолобый? Я знаю, как смотреть. Привела пример наличия геоблока, а вы ничего сами не видя, зачем то набиваете себе цену и врете и теперь изворачиваетесь. Если вы не были нигде, кроме соседней области, не нужно врать, про то, о чем не знаете. Я понимаю, что вы бы попытались обойти геоблок и обошли бы, я это делать не стала, не не смогла, а просто занялась своими делами, пример в том, что вы не знаете где и что показывает.

+2

1745

#p3060718,mariposa написал(а):

О боже, вы правда настолько твердолобый? Я знаю, как смотреть. Привела пример наличия геоблока, а вы ничего сами не видя, зачем то набиваете себе цену и врете и теперь изворачиваетесь. Если вы не были нигде, кроме соседней области, не нужно врать, про то, о чем не знаете. Я понимаю, что вы бы попытались обойти геоблок и обошли бы, я это делать не стала, не не смогла, а просто занялась своими делами, пример в том, что вы не знаете где и что показывает.

Я прекрасно знаю, что все желающие во всем мире без всяких проблем смотрят фк из России совершенно бесплатно.
Я не пойму, вам надо фк смотреть, или чтобы геоблока для США на сайте 1 канала никогда не было? Вы уж определитесь  :rofl:

Отредактировано Ergo (06.08.2022 19:15:53)

+8

1746

#p3060718,mariposa написал(а):
#p3060710,Ergo написал(а):
#p3060698,mariposa написал(а):

Вы или Евгений были в США?

Зайдите на любой зарубежный фк форум, реддит или голден, и вам там подробно объяснят, как смотреть рос. фк в США. Или у Михайловича спросите:

#p3060697,Mihailovich написал(а):

Я живу в США ( VPN есть), у меня нет проблем.

О боже, вы правда настолько твердолобый? Я знаю, как смотреть. Привела пример наличия геоблока, а вы ничего сами не видя, зачем то набиваете себе цену и врете и теперь изворачиваетесь. Если вы не были нигде, кроме соседней области, не нужно врать, про то, о чем не знаете. Я понимаю, что вы бы попытались обойти геоблок и обошли бы, я это делать не стала, не не смогла, а просто занялась своими делами, пример в том, что вы не знаете где и что показывает.

Геоблок на Первом канале действительно есть. Но он непостоянный. Иногда его невозможно обойти даже разнообразными vpn (у меня их целая коллекция), так было сразу после ОИ и до недавнего времени. А недавно я без проблем посмотрела ФК архив Первого через элементарную Оперу, настроенную на Европу. От чего это зависит не знаю, скорее всего от политики Первого канала.

+4

1747

#p3060724,Ergo написал(а):
#p3060718,mariposa написал(а):

О боже, вы правда настолько твердолобый? Я знаю, как смотреть. Привела пример наличия геоблока, а вы ничего сами не видя, зачем то набиваете себе цену и врете и теперь изворачиваетесь. Если вы не были нигде, кроме соседней области, не нужно врать, про то, о чем не знаете. Я понимаю, что вы бы попытались обойти геоблок и обошли бы, я это делать не стала, не не смогла, а просто занялась своими делами, пример в том, что вы не знаете где и что показывает.

Я прекрасно знаю, что все желающие во всем мире без всяких проблем смотрят фк из России совершенно бесплатно.
Я не пойму, вам надо фк смотреть, или чтобы геоблока для США на сайте 1 канала никогда не было? Вы уж определитесь  :rofl:

Мне ничего от вас не нужно, ну может врать не надо, если не разбираетесь. Вам уже несколько человек написали, что геоблок есть. Хватит уже, надоело. Не знаете-не пишите, пишите про то, как там, где вы находитесь. Сообщили вам, что это не так, не нужно рассказывать другим, что им нужно было сделать, я вас не спрашивала про это . Более того, я прохладно отношусь к советам тех, кто рассказывает про то, что не видел сам. Вот съездите в США, потом будете рассказывать как там геоблок обходить, тем более, на этом форуме есть юзеры которые действительно в этом разбираются, а не как вы, на словах только.

Отредактировано mariposa (06.08.2022 19:25:37)

+2

1748

#p3060732,Harvey777 написал(а):
#p3060718,mariposa написал(а):
#p3060710,Ergo написал(а):
#p3060698,mariposa написал(а):

Вы или Евгений были в США?

Зайдите на любой зарубежный фк форум, реддит или голден, и вам там подробно объяснят, как смотреть рос. фк в США. Или у Михайловича спросите:

О боже, вы правда настолько твердолобый? Я знаю, как смотреть. Привела пример наличия геоблока, а вы ничего сами не видя, зачем то набиваете себе цену и врете и теперь изворачиваетесь. Если вы не были нигде, кроме соседней области, не нужно врать, про то, о чем не знаете. Я понимаю, что вы бы попытались обойти геоблок и обошли бы, я это делать не стала, не не смогла, а просто занялась своими делами, пример в том, что вы не знаете где и что показывает.

Геоблок на Первом канале действительно есть. Но он непостоянный. Иногда его невозможно обойти даже разнообразными vpn (у меня их целая коллекция), так было сразу после ОИ и до недавнего времени. А недавно я без проблем посмотрела ФК архив Первого через элементарную Оперу, настроенную на Европу. От чего это зависит не знаю, скорее всего от политики Первого канала.

у меня с FranceTV так, иногда сам показывает но чаще ни один впн не берет. приходится ждать пока перезальют

+2

1749

#p3060734,mariposa написал(а):

Мне ничего от вас не нужно, ну может врать не надо, если не разбираетесь. Вам уже несколько человек написали, что геоблок есть. Хватит уже, надоело.

Вы написали, что

#p3060657,mariposa написал(а):

вне России ничего бесплатно не показывают

Вам 10 человек написали, что смотрят, и смотрят бесплатно. О том же вам уже час повторяю и я. Еще вопросы есть?

+6

1750

#p3060744,Ergo написал(а):
#p3060734,mariposa написал(а):

Мне ничего от вас не нужно, ну может врать не надо, если не разбираетесь. Вам уже несколько человек написали, что геоблок есть. Хватит уже, надоело.

Вы написали, что

#p3060657,mariposa написал(а):

вне России ничего бесплатно не показывают

Вам 10 человек написали, что смотрят, и смотрят бесплатно. О том же вам уже час повторяю и я. Еще вопросы есть?

Это вам несколько человек из США, а не как вы из ... смотрят в основном с VPN, иногда со сложностями. Я уже сказала, слабо приехать, попробовать и рассказать всем как и что? Заметьте, тут есть люди, которым это доступно уже сейчас и они говорят о том, о чем я. Вы в пример Евгения приводите, я вам тайну открою- Ашдод не в США.

+1

1751

#p3060748,mariposa написал(а):

Это вам несколько человек из США, а не как вы из ... смотрят в основном с VPN, иногда со сложностями. Я уже сказала, слабо приехать, попробовать и рассказать всем как и что? Заметьте, тут есть люди, которым это доступно уже сейчас и они говорят о том, о чем я. Вы в пример Евгения приводите, я вам тайну открою- Ашдод не в США.

Михайлович из США прекрасно смотрит без всяких сложностей. Узнать, как смотреть трансляции можно без моих лекций на любом форуме, включая этот. И потом, что у вас за такая зацикленность на США? Люди из США смотрят и не жалуются, а вы из .... так за них переживаете, что им геоблок обойти тяжело  :rofl:

+2

1752

#p3060768,Ergo написал(а):
#p3060748,mariposa написал(а):

Это вам несколько человек из США, а не как вы из ... смотрят в основном с VPN, иногда со сложностями. Я уже сказала, слабо приехать, попробовать и рассказать всем как и что? Заметьте, тут есть люди, которым это доступно уже сейчас и они говорят о том, о чем я. Вы в пример Евгения приводите, я вам тайну открою- Ашдод не в США.

Михайлович из США прекрасно смотрит без всяких сложностей. Узнать, как смотреть трансляции можно без моих лекций на любом форуме, включая этот. И потом, что у вас за такая зацикленность на США? Люди из США смотрят и не жалуются, а вы из .... так за них переживаете, что им геоблок обойти тяжело  :rofl:

Михайлович сказал, как и два других пользователя, что смотрят они с VPN. А вы наврали, всем тут наврали и продолжаете врать. У меня не зацикленность на США, а опыт просмотра, в отличии от вас. Я вас не спрашивала как смотреть, вы и не знаете, сами ведь уже поняли.

+1

1753

#p3060212,Евгений написал(а):

Надеюсь геоблока не будет, и можно будет в приложении Первого канала посмотреть. На КПК геоблока не было)

Геоблок для заграницы стоит на сайте и на ютьюбе первого канала на все вообще.

+1

1754

#p3060871,nikros написал(а):

Геоблок для заграницы стоит на сайте и на ютьюбе первого канала на все вообще.

Ютуба Первого канала давно не существует. Зашел на сайт 1tv с канадского ip - никакого геоблока нет, только на ролики старых соревнований, купленные правообладателями из других стран. Не вводите людей  в заблуждение.

Отредактировано Ergo (07.08.2022 12:07:26)

+1

1755

#p3060871,nikros написал(а):
#p3060212,Евгений написал(а):

Надеюсь геоблока не будет, и можно будет в приложении Первого канала посмотреть. На КПК геоблока не было)

Геоблок для заграницы стоит на сайте и на ютьюбе первого канала на все вообще.

Внутренние Российские турниры как Кубок России, без гноблока. На Чемпионате России была отдельная трансляция с Бартоном

0

1756

#p3061384,Ergo написал(а):

Зашел на сайт 1tv с канадского ip - никакого геоблока нет

Скорее всего Вы правы и геоблока от России нет.
Но у нас есть блокировка сайта 1tv.ru (нелегальный контент), так же как и ВК, и многих других российских сайтов.
По крайней мере в Латвии 1tv.ru я могу смотреть только с впн, пока могу.. (а вот сайт ффккр не пускает даже с впн).

Очень надеюсь, что трансляции ОП будут, и что нам "заграничным" их тоже удастся посмотреть.

0

1757

#p3061412,Emmanuela написал(а):

Скорее всего Вы правы и геоблока от России нет.
Но у нас есть блокировка сайта 1tv.ru (нелегальный контент), так же как и ВК, и многих других российских сайтов.

Это уже вопрсы не к 1 каналу, если у вас правительсто его блокирует.

#p3061412,Emmanuela написал(а):

а вот сайт ффккр не пускает даже с впн

Это вообще-то странно, я сомневаюсь, что кто-то блокировал сайт ФФКР. Кому это надо? Вы, наверное, что-то не так делаете.

+1

1758

#p3061416,Ergo написал(а):

Это уже вопрсы не к 1 каналу, если у вас правительсто его блокирует.

Да, конечно. К 1 каналу вопросов нет.
Думаю, юзер nikros мог принять такую блокировку от правительства за геоблок от 1 канала.

#p3061416,Ergo написал(а):

Это вообще-то странно, я сомневаюсь, что кто-то блокировал сайт ФФКР

Ну точнее - это зависит от интернет провайдера. Мой не пускает.

0

1759

#p3061416,Ergo написал(а):
#p3061412,Emmanuela написал(а):

Скорее всего Вы правы и геоблока от России нет.
Но у нас есть блокировка сайта 1tv.ru (нелегальный контент), так же как и ВК, и многих других российских сайтов.

Это уже вопрсы не к 1 каналу, если у вас правительсто его блокирует.

#p3061412,Emmanuela написал(а):

а вот сайт ффккр не пускает даже с впн

Это вообще-то странно, я сомневаюсь, что кто-то блокировал сайт ФФКР. Кому это надо? Вы, наверное, что-то не так делаете.

А вы не сомневайтесь
https://i.imgur.com/kl5rWmx.png

0

1760

#p3061436,Дикий Макс написал(а):
#p3061412,Emmanuela написал(а):

а вот сайт ффккр не пускает даже с впн

Это вообще-то странно, я сомневаюсь, что кто-то блокировал сайт ФФКР. Кому это надо? Вы, наверное, что-то не так делаете.

А вы не сомневайтесь

И? Это сайт 1 канала, а не ФФКР. И это трансляция ОИ. На нее закуплены права в огромном числе стран. Поэтому стоит геоблок правообладателя. Вы последние ролики включите, этого лета.
И при чем тут сайт ФФКР, по поводу которого я сомневался? У вас, что ли, тоже https://fsrussia.ru/ не открывается?

Отредактировано Ergo (07.08.2022 14:36:16)

0

1761

#p3061440,Ergo написал(а):
#p3061436,Дикий Макс написал(а):

Это вообще-то странно, я сомневаюсь, что кто-то блокировал сайт ФФКР. Кому это надо? Вы, наверное, что-то не так делаете.

А вы не сомневайтесь

И? Это сайт 1 канала, а не ФФКР. И это трансляция ОИ. На нее закуплены права в огромном числе стран. Поэтому стоит геоблок правообладателя. Вы последние ролики включите, этого лета.
И при чем тут сайт ФФКР, по поводу которого я сомневался? У вас, что ли, тоже https://fsrussia.ru/ не открывается?

Без VPN - не открывается

Отредактировано Дикий Макс (07.08.2022 14:41:30)

0

1762

#p3061381,Idtdic написал(а):
#p3060423,Катюшка Воронина написал(а):

Еще интересно Соня Акатьева будет на юниорских КП или  взрослых ОП как Камила два года назад, а может вообще как Марк в прошлом году и там и там!

Думаю вся тройка Самоделкина, Муравьева и Акатьева будут только по взрослым.
Им же смысла нет на внутренних соревнованиях напрягаться и выступать по юниорам просто так. Лишняя нагрузка, которая ничего не дает.

Лично мне будет интересно на Двоеглазову посмотреть, Она необычная, и в стандарты ТШ ЭТ не совсем укладывается. В этом отношении мне напоминает Цурскую.

#p3061409,Евгений написал(а):
#p3060871,nikros написал(а):
#p3060212,Евгений написал(а):

Надеюсь геоблока не будет, и можно будет в приложении Первого канала посмотреть. На КПК геоблока не было)

Геоблок для заграницы стоит на сайте и на ютьюбе первого канала на все вообще.

Внутренние Российские турниры как Кубок России, без гноблока. На Чемпионате России была отдельная трансляция с Бартоном

Так сайт первого канала вообще не открывается без VPN. И ФФКР кстати тоже.
И я не знаю с каких вы VPN смотрите, но я смотрю именно что из за границы. И мне нужен VPN, чтобы сайт первого канала вообще открылся.

0

1763

#p3061513,nikros написал(а):

Так сайт первого канала вообще не открывается без VPN. И ФФКР кстати тоже.
И я не знаю с каких вы VPN смотрите, но я смотрю именно что из за границы. И мне нужен VPN, чтобы сайт первого канала вообще открылся.

Это не геоблок. Геоблок - это когда на самом сайте написано, что в вашей стране данный контент не будет показан по какой-то причине. А это просто ваш провайдер или страна блокирует весь русский интернет, или значительную его часть.
И нет какой-то единой "заграницы", где все заблокировано. Я заходил через французский и канадский ip, сайт 1 канала там прекрасно работает, не говоря уж про сайт ФФКР. Есть, наверно, отдельные страны, где правительство банит всё русское, но тут вам, кроме VPN или ретрансы на ютубе, никто не поможет.

Отредактировано Ergo (07.08.2022 16:18:03)

+3

1764

#p3061440,Ergo написал(а):

И при чем тут сайт ФФКР, по поводу которого я сомневался? У вас, что ли, тоже https://fsrussia.ru/ не открывается?

Открылся без VPN (нахожусь во  FL).

Отредактировано Mihailovich (07.08.2022 16:40:10)

0

1765

#p3061513,nikros написал(а):
#p3061381,Idtdic написал(а):
#p3060423,Катюшка Воронина написал(а):

Еще интересно Соня Акатьева будет на юниорских КП или  взрослых ОП как Камила два года назад, а может вообще как Марк в прошлом году и там и там!

Думаю вся тройка Самоделкина, Муравьева и Акатьева будут только по взрослым.
Им же смысла нет на внутренних соревнованиях напрягаться и выступать по юниорам просто так. Лишняя нагрузка, которая ничего не дает.

Лично мне будет интересно на Двоеглазову посмотреть, Она необычная, и в стандарты ТШ ЭТ не совсем укладывается. В этом отношении мне напоминает Цурскую.

#p3061409,Евгений написал(а):
#p3060871,nikros написал(а):

Геоблок для заграницы стоит на сайте и на ютьюбе первого канала на все вообще.

Внутренние Российские турниры как Кубок России, без гноблока. На Чемпионате России была отдельная трансляция с Бартоном

Так сайт первого канала вообще не открывается без VPN. И ФФКР кстати тоже.
И я не знаю с каких вы VPN смотрите, но я смотрю именно что из за границы. И мне нужен VPN, чтобы сайт первого канала вообще открылся.

У меня приложение на приставке андроид тв открывается, а сайт да нужен впн

0

1766

Коллеги, пожалуйста, для "чайника", можно тут расписать, как смотреть и ГП, и все прокаты, турниры в РФ? Что с ВПН, что на Ютубе, что в приложении? Спасибо 💐 Хочу видеть всех ребят на льду 💓

0

1767

#p3061566,Mihailovich написал(а):
#p3061440,Ergo написал(а):

И при чем тут сайт ФФКР, по поводу которого я сомневался? У вас, что ли, тоже https://fsrussia.ru/ не открывается?

Открылся без VPN (нахожусь во  FL).

Прогнал проверку на сайте https://ping-admin.ru/free_test/
Судя по результату 1tv.ru и fsrussia.ru недоступны из Китая, Латвии, и некоторых частей Украины (но не всех).

0

1768

#p3061586,Ergo написал(а):

Нет, Китай показывает 1тв.ру без впн, и сайт ффккр доступен. Единственное,что на ФК могут поставить геоблок , как было в прошлые сезоны, но рестримы помогают решить эту проблему.

0

1769

#p3061580,cleoc написал(а):

Коллеги, пожалуйста, для "чайника", можно тут расписать, как смотреть и ГП, и все прокаты, турниры в РФ? Что с ВПН, что на Ютубе, что в приложении? Спасибо 💐 Хочу видеть всех ребят на льду 💓

У первого есть сайт с зарубежным вещанием. Так многие КПК смотрели. https://1tv.live/
КПК они сюда выложили https://www.youtube.com/channel/UCR7_eJ … RyA/videos (видео с геоблоком для России, для других стран доступны). Возможно другие старты тоже зальют.

+3

1770

#p3061580,cleoc написал(а):

Коллеги, пожалуйста, для "чайника", можно тут расписать, как смотреть и ГП, и все прокаты, турниры в РФ? Что с ВПН, что на Ютубе, что в приложении? Спасибо 💐 Хочу видеть всех ребят на льду 💓

Следите за соответствующими темами, там будут ссылки и помогут в случае проблем.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3