FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3


Трансляции. Обсуждение. Часть 3

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p3158857,Knopochka написал(а):

У меня трансляции с сайта первого всегда шли с отставанием, а в этом сезоне все еще и ужасно виснет.
Два этапа я смотрела в Окко. В принципе все устраивает. Денег с меня пока не брали. А мне казалось что должны :unsure: . Подскажите плиз когда моя халява может закончиться и какая у них оплата?

??? Я тоже оба этапа смотрела на Окко. Нигде не регалась. Он у меня просто есть, как и Ютуб и ещё что то. Думаете временно? Но у нас он давно и никому не был нужен до этого сезона.)))

Отредактировано LGG (01.11.2022 09:37:01)

0

1862

#p3158949,LGG написал(а):

??? Я тоже оба этапа смотрела на Окко. Нигде не регалась. Он у меня просто есть, как и Ютуб и ещё что то. Думаете временно? Но у нас он давно и никому не был нужен до этого сезона.)))

Не знаю, я прежде им не пользовалась.
Зарегистрироваться Окко предложил сразу, поскольку перешла туда прямо во время трансляции соревнований, ибо 1 канал достал, я торопилась и особо не вникала, оставила почту и все.
Сейчас посмотрела, у них на сайте есть платные подписки с разным набором каналов. Есть бесплатные каналы, Первый среди них. Скорее всего поэтому и ФК бесплатно.

+1

1863

#p3159100,Knopochka написал(а):
#p3158949,LGG написал(а):

??? Я тоже оба этапа смотрела на Окко. Нигде не регалась. Он у меня просто есть, как и Ютуб и ещё что то. Думаете временно? Но у нас он давно и никому не был нужен до этого сезона.)))

Не знаю, я прежде им не пользовалась.
Зарегистрироваться Окко предложил сразу, поскольку перешла туда прямо во время трансляции соревнований, ибо 1 канал достал, я торопилась и особо не вникала, оставила почту и все.
Сейчас посмотрела, у них на сайте есть платные подписки с разным набором каналов. Есть бесплатные каналы, Первый среди них. Скорее всего поэтому и ФК бесплатно.

А вы на ноуте или на ТВ смотрите?

0

1864

#p3159131,LGG написал(а):

А вы на ноуте или на ТВ смотрите?

На компе

0

1865

#p3159133,Knopochka написал(а):
#p3159131,LGG написал(а):

А вы на ноуте или на ТВ смотрите?

На компе

А я на ноуте. Все хорошо.

+1

1866

#p3159133,Knopochka написал(а):
#p3159131,LGG написал(а):

А вы на ноуте или на ТВ смотрите?

На компе

Я на TV, через роутер.

0

1867

Друзья, сориентируйте, пожалуйста, за пределами РФ как можно смотреть Гран-при России? сайт первого же будет заблокирован, как я понимаю? VPN с российской локацией? Но он платный(если и существует такой в природе по нынешним временам)….

Отпуск аж на 2 этапа приходится((

0

1868

#p3158949,LGG написал(а):
#p3158857,Knopochka написал(а):

У меня трансляции с сайта первого всегда шли с отставанием, а в этом сезоне все еще и ужасно виснет.
Два этапа я смотрела в Окко. В принципе все устраивает. Денег с меня пока не брали. А мне казалось что должны :unsure: . Подскажите плиз когда моя халява может закончиться и какая у них оплата?

??? Я тоже оба этапа смотрела на Окко. Нигде не регалась. Он у меня просто есть, как и Ютуб и ещё что то. Думаете временно? Но у нас он давно и никому не был нужен до этого сезона.)))

а юниоров том тоже показывают?

0

1869

#p3159549,Старшая сестра написал(а):
#p3158949,LGG написал(а):
#p3158857,Knopochka написал(а):

У меня трансляции с сайта первого всегда шли с отставанием, а в этом сезоне все еще и ужасно виснет.
Два этапа я смотрела в Окко. В принципе все устраивает. Денег с меня пока не брали. А мне казалось что должны :unsure: . Подскажите плиз когда моя халява может закончиться и какая у них оплата?

??? Я тоже оба этапа смотрела на Окко. Нигде не регалась. Он у меня просто есть, как и Ютуб и ещё что то. Думаете временно? Но у нас он давно и никому не был нужен до этого сезона.)))

а юниоров том тоже показывают?

Честно говоря не знаю. Они же соревнуются в будние дни, а я на работе. В выходные только взрослые. Захожу на Окко, выбираю спорт и смотрю. Они там даже время указывают во сколько начнется, заставка висит заранее и идут друг за другом.

+2

1870

#p3159549,Старшая сестра написал(а):

а юниоров том тоже показывают?

да, вот например 1 день казанского этапа - https://okko.sport/sport/live_event/ide … iory-den-1

+1

1871

#p3159541,april написал(а):

Друзья, сориентируйте, пожалуйста, за пределами РФ как можно смотреть Гран-при России? сайт первого же будет заблокирован, как я понимаю? VPN с российской локацией? Но он платный(если и существует такой в природе по нынешним временам)….

Отпуск аж на 2 этапа приходится((

Ютуб канал "фигурное катание", впн для его просмотра вам как раз не нужен

+3

1872

#p3159577,uxti_tuxti написал(а):
#p3159541,april написал(а):

Друзья, сориентируйте, пожалуйста, за пределами РФ как можно смотреть Гран-при России? сайт первого же будет заблокирован, как я понимаю? VPN с российской локацией? Но он платный(если и существует такой в природе по нынешним временам)….

Отпуск аж на 2 этапа приходится((

Ютуб канал "фигурное катание", впн для его просмотра вам как раз не нужен

Спасибо! А можете, пожалуйста, ссылкой поделиться? Figure skating в поисковике ютюба искать? Или по-русски?

0

1873

#p3159779,april написал(а):
#p3159577,uxti_tuxti написал(а):
#p3159541,april написал(а):

Друзья, сориентируйте, пожалуйста, за пределами РФ как можно смотреть Гран-при России? сайт первого же будет заблокирован, как я понимаю? VPN с российской локацией? Но он платный(если и существует такой в природе по нынешним временам)….

Отпуск аж на 2 этапа приходится((

Ютуб канал "фигурное катание", впн для его просмотра вам как раз не нужен

Спасибо! А можете, пожалуйста, ссылкой поделиться? Figure skating в поисковике ютюба искать? Или по-русски?

По-русски, вот сегодняшний день с юниорами, например

+1

1874

#p3159555,memory написал(а):

да, вот например 1 день казанского этапа

#p3159551,LGG написал(а):

Захожу на Окко, выбираю спорт и смотрю.

Спасибо!
Да, всё есть. Наша легко.
Комментирует Гришин пока что один.

0

1875

Попробовала сегодня Окко на ноуте. Даже не регилась, просто почту ввела, они мне код прислали.

0

1876

4 ноября FSTop покажет 3 этап гран-при во Франции, все виды кроме женского одиночного прокомментирует Андрей Ефремов,на коротких программах пар к нему присоединится Андрей Депутат. Возможно на соревнованиях мужчин будет ещё один интересный комментатор, напишу здесь позже, если подтвердит участие.
Также 5-6 ноября будет трансляция казанского этапа ГП.
Все это можно посмотреть в нашей группе ВК FSTop  https://vk.com/fstopstream
Группа закрытая, так что если кто-то не успел вступить - оставляйте там заявки на вступление, мы их примем.
Единственное условие - соблюдать правила, действующие во всех наших сообществах.

+4

1877

Евроспорт покажет  полностью  Французский этап. Комментирует Журанков намного лучше ютюб комментаторов

0

1878

#p3164708,_Sunshine_ написал(а):

На окко есть

А можно ссылку попросить?

0

1879

12-13 ноября FSTop покажет 4 этап гран-при в Москве, в первый день соревнования женщин и пар прокомментирует Андрей Ефремов.
Трансляция в нашей группе ВК FSTop  https://vk.com/fstopstream
Группа закрытая, так что если кто-то не успел вступить - оставляйте там заявки на вступление, мы их примем.
Единственное условие - соблюдать правила, действующие во всех наших сообществах.

+2

1880

Подскажите, пожалуйста, ФК-трансляции 1 канала на Ru-тубе и через андроид-приложение 1 канала нельзя увидеть -только через сайт www1tv.ru? А то чего-то последнее время на андроид -приставке просто беда - постоянно рвутся трансляции. (На обычном PC - более менее приемлимо).

Отредактировано vad (19.11.2022 13:42:14)

0

1881

#p3161796,куйин написал(а):

Евроспорт покажет  полностью  Французский этап. Комментирует Журанков намного лучше ютюб комментаторов

А где Вы евроспорт смотрите? Если черeз IPTV, напишите, пожалуйста, через какого провайдера. Можно и в личку

0

1882

#p3192244,Donna_103 написал(а):
#p3161796,куйин написал(а):

Евроспорт покажет  полностью  Французский этап. Комментирует Журанков намного лучше ютюб комментаторов

А где Вы евроспорт смотрите? Если черeз IPTV, напишите, пожалуйста, через какого провайдера. Можно и в личку

Евроспорт три канала показывает каб\ тв

0

1883

Я так пониманию, ютуб для нас теперь закрыт?  Кто просил Okko лезть к международным турнирам? На ютубе всё идеально показывают, выкладывают, никакие ВПН не нужны (с окко тоже не нужны, но на ютубе очень удобный интерфейс). Зачем всё портить?

Okko эксклюзивно покажет Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023

https://www.championat.com/figureskatin … rce=social

Отредактировано Александра (23.11.2022 19:43:26)

+5

1884

На Окко лучше качество чем на ютубе и удобнее интерфейс. Плюс будет русский комментарий. Я лично за Окко.

+2

1885

#p3192652,куйин написал(а):

Евроспорт три канала показывает каб\ тв

Наш оператор сказал, что Евроспорт ушел из России. Даже по тематическому спортивному тарифу Евроспорта нет.

0

1886

#p3195253,North написал(а):
#p3192652,куйин написал(а):

Евроспорт три канала показывает каб\ тв

Наш оператор сказал, что Евроспорт ушел из России. Даже по тематическому спортивному тарифу Евроспорта нет.

Из России и Беларуси действительно ушел, но цитируемый вами пользователь-то из другой страны.

Отредактировано Мыша Грэй (24.11.2022 00:37:51)

0

1887

#p3195256,Мыша Грэй написал(а):

Из России и Беларуси действительно ушел, но цитируемый вами пользователь-то из другой страны.

Просто он не указал, что смотрит не в России.

0

1888

#p3195253,North написал(а):
#p3192652,куйин написал(а):

Евроспорт три канала показывает каб\ тв

Наш оператор сказал, что Евроспорт ушел из России. Даже по тематическому спортивному тарифу Евроспорта нет.

ТВ каналов Евроспорта в России нет, но можно смотреть Eurosport Player (оплата иностранной картой). Там часть этапов Гран-При с русскими комментаторами без VPN. Остальное полностью есть с английскими комментаторами (через VPN) - тот же комментатор, что на ютубе, но лучше качество картинки.
Например, при регистрации аккаунта в Казахстане и оплате картой казахстанского банка цена 5 евро за месяц или 25 евро за год. Покупают подписку на Eurosport Player не из-за ФК в основном, а для другого контента (теннис, велогонки, снежные виды и пр.) Но там есть все этапы Гран-При и чемпионаты ISU.

И я не уверен, что Евроспорт ушел из Беларуси. По-моему, там он на сегодня работает, но лучше уточнить у местных людей.

Отредактировано Roman (24.11.2022 07:12:59)

+1

1889

#p3195247,Roman написал(а):

Плюс будет русский комментарий.

А это разве плюс? :O  Слушаю и, конечно, продолжу, Марка и Теда, а потом иногда попадаются пересказы комментариев Ягудина и прочих. Нет, спасибо.

+3

1890

#p3195058,Александра написал(а):

Я так пониманию, ютуб для нас теперь закрыт?  Кто просил Okko лезть к международным турнирам? На ютубе всё идеально показывают, выкладывают, никакие ВПН не нужны (с окко тоже не нужны, но на ютубе очень удобный интерфейс). Зачем всё портить?

Okko эксклюзивно покажет Гран-при по фигурному катанию сезона-2022/2023

https://www.championat.com/figureskatin … rce=social

Если это так, я убьюсь об стену.
Прежде всего мне нафиг не нужны комменты.
Потом привязка к телеку, который у мужа в спальне, будет гундеть. И с ним еще разбираться надо(
Я только разобралась с ютубом на телеке, теперь эта хрень.
Кроме того, я ютуб спокойно смотрю на работе, когда транса в рабочее время. Впн там невозможен.
Да и дома с ним проблема.
На фиг это было делать? Зачем показывать низшую лигу, никто ж не просил((

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Организационные и технические вопросы » Трансляции. Обсуждение. Часть 3