FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 91 страница 120 из 306

91

Добрый вечер!

0

92

Всем добрый вечер :yep: Спасибо за форум, привыкла уже ко всем :flag:

0

93

:flag: Спасибо за форум. Надеюсь, что здесь нам будет хорошо)

Отредактировано Smash1 (06.06.2017 22:41:34)

0

94

Добрый вечер! Много знакомых лиц

0

95

Доброго времени суток!  Я - это я. Но, я уже отметилась в соцленте, так что это и так понятно  :)
Думаю, этот день может войти в историю форума, как "День выбора права обсуждать свадебное платье Изабеллы"  :D

0

96

Всем добрый вечер!

0

97

Регистрация мгновенная, спасибо большое, ZenderMilan!
Как жаль, что старый привычный форум стал таким усеченным, буду скучать по прекрасным предсоревновательным обзорам юношей и мужчин Виктора,
танцевальным Мама Стифлера, девушек и женщин louisinsane, истории фигурного катания, разборам прыжков и прочему. Надеюсь, что хотя бы
архивы станут доступными со временем.

+1

98

Паприкаш написал(а):

Надеюсь, что хотя бы архивы станут доступными со временем.

Учитывая в каком направлении фсо движется, это сомнительно. Хотя кто знает, конечно.
-----
Здравствуйте  :)

0

99

Зендер,  спасибо  :flag:

0

100

Ура, я вернула имя из прежней жизни :)  Всем доброго вечера и приятного пребывания на форуме.

+1

101

Всем добрый вечер!

0

102

Спасибо за новый форум!

0

103

Всем доброй ночи и ясных снов!  :cool:

0

104

спасибо, ZenderMilan! всем здравствуйте)

0

105

Всем доброе утро! :flag: Спасибо ZenderMilan за новый форум.

0

106

ZenderMilan, спасибо за форум:) Регистрация мгновенная. Хочется верить, что в новом домике надолго сохранится доброжелательная атмосфера при обсуждении любых вопросов, от

права обсуждать свадебное платье Изабеллы

до

прекрасным предсоревновательным обзорам юношей и мужчин Виктора,
танцевальным Мама Стифлера, девушек и женщин louisinsane, истории фигурного катания, разборам прыжков и прочему

Для меня это важно, хотя и предпочитаю читать, чукча не писатель  :D

0

107

Ура,  пробилась!
louisinsane, спасибо за помощь!

0

108

Даже если ФСО сохранится, я останусь на этом новом форуме, хорошо, что он появился. Со временем здесь получится отличная площадка для общения

0

109

Коллеги, как считаете, может, имеет смысл сделать какую-то тему, куда бы собиралась матчасть по видам или в каком-то ином виде?
Хотя бы в базовых вещах - правила, коммюнике, разьяснения судейским бригадам, примеры, статистику и все такое?

Не все же держат на компьютерах и телефонах все, плюс, возможно, новичкам будет полезно, кмк.
И искать можно было бы быстро при аргументации, если "вот прям щаз надо коллегу умыть, точно помню, а под рукой нет")
Раз мы тут только пока в режиме форума.

0

110

Tori написал(а):

Коллеги, как считаете, может, имеет смысл сделать какую-то тему, куда бы собиралась матчасть по видам или в каком-то ином виде?
Хотя бы в базовых вещах - правила, коммюнике, разьяснения судейским бригадам, примеры, статистику и все такое?

Не все же держат на компьютерах и телефонах все, плюс, возможно, новичкам будет полезно, кмк.
И искать можно было бы быстро при аргументации, если "вот прям щаз надо коллегу умыть, точно помню, а под рукой нет")
Раз мы тут только пока в режиме форума.

Тори, очень хорошая идея. Такая тема непременно нужна. Думаю, что в ОБСУЖДЕНИЯХ в самый раз. Постепенно наполним контентом.

0

111

алла николаевна написал(а):

Со временем здесь получится отличная площадка для общения

Во всяком случае это от нас зависит - сделать хорошую площадку с учетом набитых шишек и раз уж такая ситуация со старой.

0

112

louisinsane написал(а):

Tori написал(а):

    Коллеги, как считаете, может, имеет смысл сделать какую-то тему, куда бы собиралась матчасть по видам или в каком-то ином виде?
    Хотя бы в базовых вещах - правила, коммюнике, разьяснения судейским бригадам, примеры, статистику и все такое?

    Не все же держат на компьютерах и телефонах все, плюс, возможно, новичкам будет полезно, кмк.
    И искать можно было бы быстро при аргументации, если "вот прям щаз надо коллегу умыть, точно помню, а под рукой нет")
    Раз мы тут только пока в режиме форума.

Тори, очень хорошая идея. Такая тема непременно нужна. Думаю, что в ОБСУЖДЕНИЯХ в самый раз. Постепенно наполним контентом.

Подпись автора

    louisinsane@mail.ru

Да тоже думаю, что наполним потихоньку.
Главное, чтобы технически не затерялось и в куче было.
Может, типа как с ГП, по видам и какую одну общую - правила отбора судей, жеребьевки и пр. технические моменты?
А если обсудить приспичит, то как с новостями - правила отдельно, обсудить - отдельно?
Если бы со структурой определились, думаю, все бы посильный вклад внесли.

Отредактировано Tori (07.06.2017 12:47:11)

0

113

Tori написал(а):

Да тоже думаю, что наполним потихоньку.
Главное, чтобы технически не затерялось и в куче было.
Может, типа как с ГП, по видам и какую одну общую - правила отбора судей, жеребьевки и пр. технические моменты?
А если обсудить приспичит, то как с новостями - правила отдельно, обсудить - отдельно?
Если бы со структурой определились, думаю, все бы посильный вклад внесли.

Отредактировано Tori (Сегодня 16:47:11)

Для хорошей структуры бы сделать отдельные темы на все, да. Причем правила, к примеру, или иную важную информацию по сабжу, можно закрепить в первом посте темы, чтобы всегда оставалось все важное на виду.
Лично я за то, чтобы тем было как можно больше и они велись в русле узкой специализации. Можно обсудить, кто, что думает.

0

114

louisinsane написал(а):

Tori написал(а):

    Да тоже думаю, что наполним потихоньку.
    Главное, чтобы технически не затерялось и в куче было.
    Может, типа как с ГП, по видам и какую одну общую - правила отбора судей, жеребьевки и пр. технические моменты?
    А если обсудить приспичит, то как с новостями - правила отдельно, обсудить - отдельно?
    Если бы со структурой определились, думаю, все бы посильный вклад внесли.

    Отредактировано Tori (Сегодня 16:47:11)

Для хорошей структуры бы сделать отдельные темы на все, да. Причем правила, к примеру, или иную важную информацию по сабжу, можно закрепить в первом посте темы, чтобы всегда оставалась информация вверху.
Лично я за то, чтобы тем было как можно больше и они велись в русле узкой специализации. Можно обсудить, кто, что думает.

Подпись автора

    louisinsane@mail.ru

Ну я вот в общем как-то так же, пожалуй, вижу.
На будущее, наверное, неплохо в личностях вверху информацию, видео прокатов прикреплять, если технически возможно. Тоже будет удобно - открыл начало темы и выбирай то же видео при аргументации, не бегая по тырнету. И просто вдруг под настроение пересмотреть, или, напротив, познакомиться с кем-то новым или свежим)

(Это я на фоне мучений с поиском инфы по тренерам - было бы в темке условной собрана инфа про работы и пр., была бы ляпота, а тут думай, по каким критериям можно найти))

0

115

Всем привет!
Я не очень часто писала, но всё равно -ephemere с ФСО - это я =)

0

116

Всем привет !  У меня регистрация прошла на ура !

0

117

ZenderMilan, спасибо большое!

Tori написал(а):

Коллеги, как считаете, может, имеет смысл сделать какую-то тему, куда бы собиралась матчасть по видам или в каком-то ином виде?
Хотя бы в базовых вещах - правила, коммюнике, разьяснения судейским бригадам, примеры, статистику и все такое?

Не все же держат на компьютерах и телефонах все, плюс, возможно, новичкам будет полезно, кмк.
И искать можно было бы быстро при аргументации, если "вот прям щаз надо коллегу умыть, точно помню, а под рукой нет")
Раз мы тут только пока в режиме форума.

Отличная идея

0

118

Подскажите пожалуйста. как вставлять фото в Соц ленте на этом форуме?

0

119

Поскольку подавляющее большинство активных пользователей уже зарегистрировались, в правиле из первого поста более нет необходимости. Новые пользователи могут региться под любыми никами :)

0

120

Добрый день! Спасибо большое за форум 8-)

0