FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 121 страница 150 из 306

121

алла николаевна написал(а):

Подскажите пожалуйста. как вставлять фото в Соц ленте на этом форуме?

В форме ответа есть кнопка "изображение" - такие 3 квадратика :) Кликнув на нее, можно выбрать, как загружать картинку.

0

122

ZenderMIlan написал(а):

алла николаевна написал(а):

    Подскажите пожалуйста. как вставлять фото в Соц ленте на этом форуме?

В форме ответа есть кнопка "изображение" - такие 3 квадратика :) Кликнув на нее, можно выбрать, как загружать картинку.

Спасибо

+1

123

ZenderMilan, спасибо за форум.  Я - Ludmila

+1

124

Доброго времени суток! Спасибо за форум. :flag:

+1

125

Всем здравствуйте! Спасибо за форум и за быструю регистрацию!

+2

126

Всем привет!
ZenderMilan, спасибо за форум.  :flag:

+2

127

Спираль5- Это я с вами Аня72 :flag:

+1

128

Спираль5 написал(а):

Спираль5- Это я с вами Аня72

Ой как непривычно:(( Может оставите прежнее свое имя?:(

0

129

Спираль5 написал(а):

Спираль5- Это я с вами Аня72

Зачем поменяли-то? Действительно непривычно.

+1

130

Civetta написал(а):

Ура, я вернула имя из прежней жизни   Всем доброго вечера и приятного пребывания на форуме.

Civetta, конечно, пока непонятно, что и как будет с обоими форумами, но очень приятно снова Вас видеть! (очень давно уже не встречала Ваших постов на фсо, думала, что совсем пропали)

Я - это я :)

+1

131

Добрый день. Последние полгода читала прежний форум в режиме гостя, оказывается этого м.б. вполне достаточно. Но похоже та площадка отмирает. Спасибо ZenderMilan за место, а назначенным модераторам за будущую объективность.
Ну и разумеется, я - это я, для тех, кто помнит.

+3

132

mudraya_sova написал(а):

Civetta, конечно, пока непонятно, что и как будет с обоими форумами, но очень приятно снова Вас видеть! (очень давно уже не встречала Ваших постов на фсо, думала, что совсем пропали)

Я - это я

Встречали :)

+2

133

Трям, здрасьте. Продолжим?)  http://s001.radikal.ru/i194/1304/ae/25be7c371532.gif

+3

134

Здравствуйте :)
Я не была зарегистрирована на ФСО, пару лет читала в режиме гостя, но в начале апреля, после ЧМ, отправила запрос на регистрацию (не знала ещё, что она закрыта), так как мне очень хотелось поделиться со всеми живыми впечатлениями из Хельсинки! И очень жаль, что сделать это оказалось невозможно на ФСО. Ну, что поделать.
Спасибо за этот форум и за регистрацию. Буду очень рада быть частью вашей дружной компании любителей фигурного катания.

0

135

Хелена написал(а):

Здравствуйте :)
так как мне очень хотелось поделиться со всеми живыми впечатлениями из Хельсинки! И очень жаль, что сделать это оказалось невозможно на ФСО. Ну, что поделать.

Возможно, поделитесь на этом форуме?)

0

136

Добрый день! Спасибо большое за возможность быть в курсе того, что происходит в любимом виде спорта.

0

137

Всем здравствуйте. Ну что, решила зайти на огонёк, пускайте погреться)

0

138

Мама Стифлера написал(а):

Всем здравствуйте. Ну что, решила зайти на огонёк, пускайте погреться)

:flag:
Мы теперь с фотАчками оперативными и с танцевальными обзорами :jumping:

0

139

Приветствую всех. Подскажите, как поменять ник. Я зачем-то зарегистрировалась под другим ником, хочу вернуть привычный

0

140

Здравствуйте. Спасибо за новую площадку для общения.

0

141

rit написал(а):

Приветствую всех. Подскажите, как поменять ник. Я зачем-то зарегистрировалась под другим ником, хочу вернуть привычный

Модераторы поменять не могут, подождите Зендера, думаю ему это доступно;)

+1

142

Всем трям! Я Такая.

+1

143

Добрый вечер :)

0

144

Хелена написал(а):

очень хотелось поделиться со всеми живыми впечатлениями из Хельсинки!

поделитесь!

0

145

А что такое 'позитив' и 'уважение'? Это какая-то замена лайкам? :)

0

146

mudraya_sova написал(а):

А что такое 'позитив' и 'уважение'? Это какая-то замена лайкам?

Лайки имеются, причем как "+" так и "-", потом думаю, Админы увеличат их количество. А позитив и уважение просто дают возможность знать кому вы, так сказать , симпатичны:)

+3

147

rit написал(а):

Приветствую всех. Подскажите, как поменять ник. Я зачем-то зарегистрировалась под другим ником, хочу вернуть привычный

Можно поменять. А на какой?

+3

148

Куда бы пристроить тему про шоу, на этой неделе Fantasy on ice возобновляется.

+2

149

Всем здравствуйте!!! Я тут. Счастлива видеть фсошный народ! Зарегистрировалась здесь в первых рядах, после этого зашла только вот-вот. Оказывается здесь уже столько понаписали :O  Пока все непривычно, пошла читать и осваиваться))

+2

150

Привет :flag:
(может из балетной темы кто и помнит)

Как в мобильной версии переходить на первое непрочитанное сообщение?

0