FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 181 страница 210 из 306

181

алла николаевна написал(а):

Может и Циния тоже придет сюда?

Может кого-то есть её контакты?

0

182

andrei2006 написал(а):

алла николаевна написал(а):

    Может и Циния тоже придет сюда?

Может кого-то есть её контакты?

Можно попробовать в личку, думаю. В режиме ридонли многие были и Циния некоторое время ЕМНИП.

0

183

я думаю, что Циния есть на форуме(ФСО), но под другим ником

+3

184

ESD написал(а):

я думаю, что Циния есть на форуме(ФСО), но под другим ником

Я практически в этом уверена

+2

185

Ещё somebody бы пригласить.

+6

186

Ну вот и danya17 пришел! Добро пожаловать!

+9

187

andrei2006 написал(а):

Ну вот и danya17 пришел! Добро пожаловать!

Спасибо. И за приветствие и за то, что создали этот форум (это уже не только вам, но и всем причастным). Надеюсь, здесь удастся избежать ошибок ФСО, ибо там уже малоприятно было находиться в последнее время.

Отредактировано danya17 (10.06.2017 22:21:29)

+34

188

danya17 написал(а):

Спасибо. И за приветствие и за то, что создали этот форум (это уже не только вам, но и всем причастным). Надеюсь, здесь удастся избежать ошибок ФСО, ибо там уже малоприятно было находиться в последнее время.

Будем стараться!

+5

189

Éowyn написал(а):

Поддерживаю. И еще хочу от себя лично попросить пригласить Глорию. Мне очень ее не хватало в последних версиях фсо. Жаль, что она ушла. Может быть сейчас вернется?

Я напишу ей обязательно!

+4

190

Free написал(а):

Глорию очень хотелось бы видеть, а еще - Ирхен, Корюшку, Алену, и вообще - всех "старичков", которые по разным причинам покинули ФСО. Может быть, на новый форум они вернутся?

Галину...Владимира...

+6

191

Здравствуйте.спасибо за регистрацию

+1

192

Аксиния написал(а):

Я напишу ей обязательно!

Андрей вчера здесь написал, что она зарегистрировалась.

+1

193

Аксиния написал(а):

Галину...Владимира...

Владимиру напишу.  С Ирхен тоже попробую связаться.
P. S. Ирхен уже с нами :)

+7

194

Всем добрый день! Спасибо за новый форум очень хорошим людям!  В межсезонье на ФСО захожу не часто, а вот сегодня посетила его и с ужасом увидела, что все спортивные и личные темы фигуристов снесены :( Начала искать объяснения в теме "вопросы к администрации", наткнулась на эту ссылку и вздохнула с облегчением. Живем дальше!  :)

+2

195

Из тех. кто ушел с ФСО, очень не хватало тех. о ком уже упомянули выше, не знаю. насколько реально здесь появление Алены, но когда она перестала писать на форуме, то мне очень не хватало ее репортажей с соревнований. особенно с тех, где не было трансляции

+14

196

Icegirl1504 написал(а):

Всем добрый день! Спасибо за новый форум очень хорошим людям!  В межсезонье на ФСО захожу не часто, а вот сегодня посетила его и с ужасом увидела, что все спортивные и личные темы фигуристов снесены  Начала искать объяснения в теме "вопросы к администрации", наткнулась на эту ссылку и вздохнула с облегчением. Живем дальше!

справедливости ради спортивные темы не снесены.

0

197

алла николаевна написал(а):

Из тех. кто ушел с ФСО, очень не хватало тех. о ком уже упомянули выше, не знаю. насколько реально здесь появление Алены, но когда она перестала писать на форуме, то мне очень не хватало ее репортажей с соревнований. особенно с тех, где не было трансляции

+++ И ещё хочется здесь видеть раздел для живых впечатлений. Дабы пишущие чувствовали себя свободно предлагаю эти темы оставлять свободными от комментариев. Только сам отзыв и все. Возможно такой раздел. И отдельно обсуждение .

+12

198

Добрый вечер! На предыдущем форуме не писала, только читала. Спасибо за организацию переезда!

+1

199

Большое спасибо за создание нового форума! Действительно ФСО сильно изменился,хоть я и не так много писала на форуме,но все же, и неизвестно что будет дальше. Здесь атмосфера очень приятная, пусть все у всех будет хорошо)

+4

200

#p1568,slavich написал(а):

Владимиру напишу.  С Ирхен тоже попробую связаться.
P. S. Ирхен уже с нами :)

А контактов Битанго, случайно, нет?)

+3

201

#p1836,Tori написал(а):

А контактов Битанго, случайно, нет?)

Нет. Но это как раз тот случай, когда найти их - не проблема :)

+1

202

Здрасьте. :) и спасибо!

+3

203

Всем добрейшего дня!!Я тоже больше читатель,чем писатель,но потеряв вас расстроилась.Спасибо за новый домик :flag:

+1

204

Добрый день всем !! Большое спасибо за новый форум. Теперь бы скорее новый сезон наступил !!!! Уже скучаю.

+4

205

Всем добрый вечер. На  ФСО очень давно, но  писала крайне редко. Как же  радостно  всех видеть . Спасибо за новый форум. Было бы жаль, если бы это сообщество распалось.

+6

206

Без Хлои ничего не получится. Будет скучно.

-5

207

Последние сообщения перенес в соотв. тему Общие вопросы по форуму

0

208

Всем привет! Без вас всех я скучала, рада новой встрече!

+1

209

И снова здравствуйте! :)

+28

210

vseved, простите пожалуйста! Обрадовалась, увидев ваше сообщение, хотела поставить плюсик, а попала на минус. Изменить же ничего уже нельзя. Если есть женская логика, то тогда пусть будет и женская математика. И у вас все-таки плюс один. Очень рада вам. :)

+1