FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 211 страница 240 из 306

211

#p5083,vseved написал(а):

И снова здравствуйте!

Очень рады что Вы пришли!

+3

212

#p5083,vseved написал(а):

И снова здравствуйте! :)

Буквально на днях перечитывала старый форум на борде и вспоминала Вас.  :)  Рада видеть снова!

+3

213

Всем большой привет :) Я под тем же ником, что и на старом форуме.

+12

214

Вот еще очень Германа и Хлои не хватает.

0

215

Удалено (п. 4.3 ПРАВИЛА ФОРУМА).
Мы приветствуем на форуме всех пользователей:) А модераторы поддержат нормальную обстановку.

+3

216

#p5083,vseved написал(а):

И снова здравствуйте! :)

Дедушка Всеведушка вернулся в семью. Очень рады!  :love:

+1

217

Всем привет, я буду как обычно читать потихонечку   :blush:

+4

218

Привет - привет!

+3

219

Всем привет! я, наконец-то, добралась и зарегистрировалась. большое спасибо ZenderMilan и всем причастным к переезду!

+5

220

У меня нет доступа на сайт Что случилось с форумом?

0

221

У нас появился аккаунт в инстаграмме  :)  @fso_cool

+22

222

#p87229,louisinsane написал(а):

У нас появился аккаунт в инстаграмме  :)  @fso_cool

Для некоторых тупых нельзя ли дать нормальную ссылку? Я по этой не могу найти, а очень хочется

+1

223

#p87899,алла николаевна написал(а):
#p87229,louisinsane написал(а):

У нас появился аккаунт в инстаграмме  :)  @fso_cool

Для некоторых тупых нельзя ли дать нормальную ссылку? Я по этой не могу найти, а очень хочется

Для тех, кто с десктопа читает и пишет и не имеет никаких инстаграмов, дайте пожалуйста ссылку сюда.
А твиттер завести не хотите? Я бы на вас подписалась.

Отредактировано pandaonskates (11.10.2017 21:17:42)

0

224

#p87899,алла николаевна написал(а):

нельзя ли дать нормальную ссылку? Я по этой не могу найти, а очень хочется

https://www.instagram.com/fso_cool/

0

225

#p87899,алла николаевна написал(а):

Для некоторых тупых нельзя ли дать нормальную ссылку? Я по этой не могу найти, а очень хочется

На @fso_cool нажимаете Копировать, в инстаграмме вставляете в Поиск. Всё ок получилось.

+1

226

#p87916,pandaonskates написал(а):

А твиттер завести не хотите? Я бы на вас подписалась.

Пока не планируем. Сначала освоим инстаграм и телеграм, потом будем думать о других соц.сетях) Для твиттера однозначно нужно будет какого-то человека в помощники.
Кстати, наш инстаграм ведет пользователь mudraya_sova, за что Администрация форума выражает ей огромную благодарность!  :love:

+26

227

#p88034,louisinsane написал(а):

Кстати, наш инстаграм ведет пользователь mudraya_sova, за что Администрация форума выражает ей огромную благодарность!  :love:

:) :rolleyes:

Если у кого-нибудь есть какие-то пожелания и предложения относительно контента нашей Инстаграм страницы, то пишите ))

Отредактировано mudraya_sova (12.10.2017 08:58:36)

+6

228

mudraya_sova
Есть. Допустим в профиль можно заносить ссылки на трансляцию текущую (потом удалять ), и из раздела текущей информации выдёргивать время страрта россиян и (или) основных фаворитов.

0

229

#p88102,Enge написал(а):

mudraya_sova
Есть. Допустим в профиль можно заносить ссылки на трансляцию текущую (потом удалять ), и из раздела текущей информации выдёргивать время страрта россиян и (или) основных фаворитов.

Не совсем понимаю, что вы имеете в виду под ссылками на текущие трансляции: Под постами ссылки даются, но они не активные, так как активная ссылка в шапке профиля может быть только одна (и в нашем случае, это ссылка на сам форум).
Об указании времени выхода на старт уже думали, будем указывать с начала серии ГП :)

+3

230

mudraya_sova
Я про шапку форума. Но если там ссылка на форум и её нельзя убрать даже на время -то никак, да.

0

231

#p88081,mudraya_sova написал(а):

Если у кого-нибудь есть какие-то пожелания и предложения относительно контента нашей Инстаграм страницы, то пишите ))

А у вас какая цель: чтобы о станице нью-ФСО в Инстаграме знало больше людей? Или только форумчане? А то хорошо бы теги ставить.  :blush:

Отредактировано Kelly (12.10.2017 20:45:10)

+1

232

#p88574,Kelly написал(а):

А у вас какая цель: чтобы о станице нью-ФСО в Инстаграме знало больше людей? Или только фрумчане. А то хорошо бы теги ставить.  :blush:

В первую очередь инстаграм создавался для удобства форумчан. На первых порах цель - просто посмотреть 'зайдет' ли пользователям фсо такая форма подачи информации, нужно ли это, интересно ли это и тд.
Хештеги ставить и отмечать фигуристов на фотографиях не проблема, но поскольку инстаграм тесно связан с форумом и всегда ссылается на него, существует вероятность, что по мере увеличения популярности аккаунта, и на сам форум может прийти большое количество народу. Соответственно, возникает вопрос, нужно ли нам это.

Отредактировано mudraya_sova (12.10.2017 20:55:46)

+1

233

#p88581,mudraya_sova написал(а):

существует вероятность, что по мере увеличения популярности аккаунта, и на сам форум может прийти большое количество народу. Соответственно, возникает вопрос, нужно ли нам это.

Согласна, спорный вопрос. Не обвалится ли форум (с учётом недавних проблем).

0

234

И это "большое количество народу" может прийти только на время Олимпиады и подготовки к ней. А потом забудут не то,что про форум, а про ФК в целом. Но обвалить форум смогут. И во время ЧЕ в Москве тоже. Надо ли форуму это? Не знаю. Я бы "поосторожничала."

0

235

Странный вопрос для любого интернет -проекта имхо. Ну если это только не кружок макраме, разумеется .

0

236

#p88591,Talisha написал(а):

И это "большое количество народу" может прийти только на время Олимпиады и подготовки к ней. А потом забудут не то,что про форум, а про ФК в целом. Но обвалить форум смогут. И во время ЧЕ в Москве тоже. Надо ли форуму это? Не знаю. Я бы "поосторожничала."

Во время и после Олимпиады народ придет и вне зависимости от инстаграма, телеграма, твиттера и всего остального ))

0

237

#p88594,Enge написал(а):

Странный вопрос для любого интернет -проекта имхо. Ну если это только не кружок макраме, разумеется .

Так это же не самостоятельный интернет проект (если вы конкретно про инстаграм), а вспомогательный, на случай если что-то где-то обвалится или не будет возможности зайти на форум. А о целях и возможностях самого форума лучше непосредственно 'хозяев' спрашивать :)

0

238

mudraya_sova я про форум.

0

239

#p88581,mudraya_sova написал(а):

но поскольку инстаграм тесно связан с форумом и всегда ссылается на него, существует вероятность, что по мере увеличения популярности аккаунта, и на сам форум может прийти большое количество народу. Соответственно, возникает вопрос, нужно ли нам это.

И еще вопрос даже не в большом количестве народа, а в том, кто именно придет и сколько из них будет тролей

0

240

#p88968,алла николаевна написал(а):
#p88581,mudraya_sova написал(а):

но поскольку инстаграм тесно связан с форумом и всегда ссылается на него, существует вероятность, что по мере увеличения популярности аккаунта, и на сам форум может прийти большое количество народу. Соответственно, возникает вопрос, нужно ли нам это.

И еще вопрос даже не в большом количестве народа, а в том, кто именно придет и сколько из них будет тролей

это извините снобизм

+3