FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБЪЯВЛЕНИЕ

Сообщений 241 страница 270 из 306

241

#p88591,Talisha написал(а):

И это "большое количество народу" может прийти только на время Олимпиады и подготовки к ней. А потом забудут не то,что про форум, а про ФК в целом. Но обвалить форум смогут. И во время ЧЕ в Москве тоже. Надо ли форуму это? Не знаю. Я бы "поосторожничала."

Наш форум точно не обвалится именно от наплыва пользователей ,т.к. каждый запрос обрабатывается 9 серверами! Он может обвалиться совсем от другого - авария в дата-центре, сгорел блок питания, материнка и т.п.: ,в чём мы убедились)

+4

242

#p88969,Enge написал(а):
#p88968,алла николаевна написал(а):
#p88581,mudraya_sova написал(а):

но поскольку инстаграм тесно связан с форумом и всегда ссылается на него, существует вероятность, что по мере увеличения популярности аккаунта, и на сам форум может прийти большое количество народу. Соответственно, возникает вопрос, нужно ли нам это.

И еще вопрос даже не в большом количестве народа, а в том, кто именно придет и сколько из них будет тролей

это извините снобизм

Почему? Любой проект всегда определяется с целевой аудиторией. От этого зависит и подача информации. и способы раскрутки в том числе.

Но, имхо, форум хорошо модерируется, от троллей спасут администраторы)
А "прятать" инстаграм все равно долго не удастся, кому интересно, рано или поздно найдут свежее по теме) Так что почему сразу не возглавить и не оседлать процесс по канону,так сказать?)

+3

243

В общем, если все пойдет нормально, то проблем с тем, чтобы ставить хештеги, отмечать фигуристов, всячески  продвигать инстаграм, в том числе вести аакаунт и на английском не будет, главное, чтобы это не вызвало неудобств для самого форума.
Давайте первое время посмотрим, а там уже будет думать, что и как :)

Кстати, если кто знает, как быстро загружать в инст видео из ютуба и других источников, напишите мне в личку, пожалуйста :)

+5

244

#p88969,Enge написал(а):
#p88968,алла николаевна написал(а):
#p88581,mudraya_sova написал(а):

но поскольку инстаграм тесно связан с форумом и всегда ссылается на него, существует вероятность, что по мере увеличения популярности аккаунта, и на сам форум может прийти большое количество народу. Соответственно, возникает вопрос, нужно ли нам это.

И еще вопрос даже не в большом количестве народа, а в том, кто именно придет и сколько из них будет тролей

это извините снобизм

Снобизм это или не снобизм хорошо видно на примере ютюбовского чата.  ;)

0

245

#p89243,Natalia написал(а):

Снобизм это или не снобизм хорошо видно на примере ютюбовского чата.  ;)

Странно сравнивать немодерируемую площадку с модерируемым форумом.

И все же вопрос- данная площадка не ставит себе целью расширяться, не рада вновь прибывающим новым посетителям, не заинтересована, чтобы их стало больше?
Это я так, чтобы уточнить.

0

246

#p89258,Enge написал(а):

И все же вопрос- данная площадка не ставит себе целью расширяться, не рада вновь прибывающим новым посетителям, не заинтересована, чтобы их стало больше?
Это я так, чтобы уточнить.

Уточняем: все ответы на ваши вопросы положительные, но за неуважение к правилам банили, баним и будем банить.
Всегда радующаяся появлению новых форумчан администрация.
  :)

0

247

Natalia спасибо. Я предполагала такой ответ, когда оценивала словом "снобизм"  комментарий, в котором  ставилась под сомнение положительная оценка факта привлечения новых пользователей с аргументами "кто именно придет и сколько из них будет троллей". Все когда-то впервые пришли на форум о фк.

+3

248

А есть ли уже какая-то внятная история о том, что случилось со старым ФСО, куда делись его архивы, почему новых ФСО две штуки итд?
Или это так и останется тайной?

0

249

#p92857,Lera написал(а):

А есть ли уже какая-то внятная история о том, что случилось со старым ФСО, куда делись его архивы, почему новых ФСО две штуки итд?
Или это так и останется тайной?

Основная причина в администрации старого ФСО.

+6

250

#p92863,andrei2006 написал(а):
#p92857,Lera написал(а):

А есть ли уже какая-то внятная история о том, что случилось со старым ФСО, куда делись его архивы, почему новых ФСО две штуки итд?
Или это так и останется тайной?

Основная причина в администрации старого ФСО.

Честно говоря, ничего не понятно.

0

251

#p92915,Lera написал(а):
#p92863,andrei2006 написал(а):
#p92857,Lera написал(а):

А есть ли уже какая-то внятная история о том, что случилось со старым ФСО, куда делись его архивы, почему новых ФСО две штуки итд?
Или это так и останется тайной?

Основная причина в администрации старого ФСО.

Честно говоря, ничего не понятно.

Да все как раз понятно - владелица форума, по каким-то причинам, перестала им заниматься. Вот и все. Точнее Вам никто не скажет, поскольку лично знакомых с Анной нет, я так понимаю.

+5

252

#p92915,Lera написал(а):
#p92863,andrei2006 написал(а):
#p92857,Lera написал(а):

А есть ли уже какая-то внятная история о том, что случилось со старым ФСО, куда делись его архивы, почему новых ФСО две штуки итд?
Или это так и останется тайной?

Основная причина в администрации старого ФСО.

Честно говоря, ничего не понятно.

Почитайте старый форум в разделе Администрация (2016-2017) - Вопросы по сайту и форуму.

0

253

#p92915,Lera написал(а):
#p92863,andrei2006 написал(а):
#p92857,Lera написал(а):

А есть ли уже какая-то внятная история о том, что случилось со старым ФСО, куда делись его архивы, почему новых ФСО две штуки итд?
Или это так и останется тайной?

Основная причина в администрации старого ФСО.

Честно говоря, ничего не понятно.

Мы, к сожалению, не можем отвечать за Администрацию другого форума. Попробуйте задать вопрос непосредственно на том форуме.

+4

254

#p92915,Lera написал(а):
#p92863,andrei2006 написал(а):
#p92857,Lera написал(а):

А есть ли уже какая-то внятная история о том, что случилось со старым ФСО, куда делись его архивы, почему новых ФСО две штуки итд?
Или это так и останется тайной?

Основная причина в администрации старого ФСО.

Честно говоря, ничего не понятно.

Ну с этого "ничего не понятно" и родился этот форум.
Там критично долго плыли без капитана, ответов от администрации не было.  Наступал час "икс". Изначально этот создали как резервную площадку, а потом многие перебрались сюда на постоянной основе. Есть те, кто только там; некоторые на два форума живут.

+3

255

#p92932,KROK написал(а):
#p92915,Lera написал(а):
#p92863,andrei2006 написал(а):

Основная причина в администрации старого ФСО.

Честно говоря, ничего не понятно.

Ну с этого "ничего не понятно" и родился этот форум.
Там критично долго плыли без капитана, ответов от администрации не было.  Наступал час "икс". Изначально этот создали как резервную площадку, а потом многие перебрались сюда на постоянной основе. Есть те, кто только там; некоторые на два форума живут.

Спасибо, а по какой причине старая администрация бросила форум? И куда она делась? Создала какую-то новую площадку?
Куда делись некоторые интересные и информативные участники, которых сейчас нет ни на одном из фсо? И что все-таки с архивами форума, там было столько ценной информации, да и просто большого труда некоторых участников, неужели все пропало совсем?

0

256

#p92939,Lera написал(а):

Спасибо, а по какой причине старая администрация бросила форум? И куда она делась? Создала какую-то новую площадку?

Администрация говорила вроде о слишком большой занятости, нехватке времени для того чтобы заниматься форумом.

#p92939,Lera написал(а):

Куда делись некоторые интересные и информативные участники, которых сейчас нет ни на одном из фсо?

Почти все участники по-прежнему пишут.

#p92939,Lera написал(а):

И что все-таки с архивами форума, там было столько ценной информации, да и просто большого труда некоторых участников, неужели все пропало совсем?

Архивы у администрации, но она их не публикует.

Давайте закончим офф-топ. Эта темя для Объявлений на нашем форуме.

0

257

#p92922,Sniffy написал(а):

Почитайте старый форум в разделе Администрация (2016-2017) - Вопросы по сайту и форуму.

Там вроде все снесено, есть только сезон 17-18 и там точно такие же вопросы к администрации точно так же без внятных ответов.

#p92958,andrei2006 написал(а):

Давайте закончим офф-топ. Эта темя для Объявлений на нашем форуме.

Я наверное что-то не так поняла, эта тема выглядит как объявлениЕ о создании новой площадки и здесь в основном посты о перерегистрации, обсуждения некоторых разделов форума и как раз вопросы "что случилось?".
Спасибо всем ответившим, извиняюсь, увидела все остальные ответы только сейчас.

Отредактировано Lera (17.10.2017 12:01:02)

0

258

#p248509,Denizati написал(а):

Как хорошо, что все здесь ))) нашла вас )))

И мы соскучились. Помним ваш крышесносный клип об ои в Сочи и ждём новых.  :love:

0

259

Добрый вечер!
С главной страницы не могу попасть на разделы - надпись "не удается получить доступ к сайту"
Были техработы ночью.

0

260

Пользователям со значительным количеством предупреждений, для ознакомления.
Администрация не без помощи пользователей выяснила, что раздел Дополнительно в профиле может вместить около 27-ми предупреждений. За год существования нашего форума кому-то уже удалось превзойти это количество, кто-то приближается к нему. Мы долго размышляли, обсуждали эту ситуацию и наконец пришли к выводу, что рекордные количества предупреждений достойны специального решения о бане на 1 месяц.
И не говорите потом, что мы не предупреждали.

+5

261

!

Доброе утро! Извините, что пишу в эту тему, но организационные вопросы закрыты, а вопрос важный. Принципиальный даже.

Можно узнать, чем руководствовался модераторский корпус, наделяя властью пользователя Asya1993? Миром, за который так ратует? Серьесли? Вроде бы у  модераторов не должно быть ярко выраженных любимок, чтобы избежать  неправомерных наказаний или, проще говоря, сведения личных счетов? Или я ошибаюсь?

Вы считаете, что Asya1993 пример объективности вот с такими сообщениями?

Очень понравился один комментарий со Спортса под постом из инсты Дани:
"Алиненок - наш фигурнокатательный терминатор: «Мне нужна твоя красная пачка, твое золото ОИ, твоя любимая песня на показалку…»"

Посмотрела новые сторис Жени.И прикрываться "она уважительно относится к своим коллегам, она же ничего плохого не говорит" уже не получится, не говорит, но делает, что хуже. Я вспомнила Лизу и двух кошек, дерущихся за мясо. Тот же уровень.   
Как хорошо, что олимпийское золото досталось не ей, иначе бы никто никогда не увидел, какой она прекрасный человек.

Или с лайками вот таких опусов?

Свернутый текст

http://d.radikal.ru.e.eh.n2vc.eh.r.ru.a2ip.ru/d13/1906/38/71903b45c250.png

Бан за клоноводство 4.15.

+25

262

У меня клонов вроде нет, поэтом присоединюсь к вопросу. Очень хочется узнать ответ

#p993274,Буги-Вуги написал(а):

Доброе утро! Извините, что пишу в эту тему, но организационные вопросы закрыты, а вопрос важный. Принципиальный даже.

Можно узнать, чем руководствовался модераторский корпус, наделяя властью пользователя Asya1993? Миром, за который так ратует? Серьесли? Вроде бы у  модераторов не должно быть ярко выраженных любимок, чтобы избежать  неправомерных наказаний или, проще говоря, сведения личных счетов? Или я ошибаюсь?

Вы считаете, что Asya1993 пример объективности вот с такими сообщениями?

Очень понравился один комментарий со Спортса под постом из инсты Дани:
"Алиненок - наш фигурнокатательный терминатор: «Мне нужна твоя красная пачка, твое золото ОИ, твоя любимая песня на показалку…»"

Посмотрела новые сторис Жени.И прикрываться "она уважительно относится к своим коллегам, она же ничего плохого не говорит" уже не получится, не говорит, но делает, что хуже. Я вспомнила Лизу и двух кошек, дерущихся за мясо. Тот же уровень.   
Как хорошо, что олимпийское золото досталось не ей, иначе бы никто никогда не увидел, какой она прекрасный человек.

Или с лайками вот таких опусов?

Свернутый текст

http://d.radikal.ru.e.eh.n2vc.eh.r.ru.a2ip.ru/d13/1906/38/71903b45c250.png

Нет, нельзя. Это, как и всегда в таких случаях, было коллективное решение.

Отредактировано Marina_Ts (06.06.2019 10:38:53)

+10

263

Сообщения удалены.
Дальнейшее обсуждение модераторского состава приведёт к банам.

+1

264

А можно без удаления постов просто ответить на простой вопрос?

Нет, нельзя. Это, как и всегда в таких случаях, было коллективное решение.

Означает ли это, что возможное модерирование с учетом личных пристрастий теперь нормальное явление, а двойные стандарты - норма?

Пожалуйста, ответьте, так как стирание сообщений вместо ответа на них вызывает не самые лучшие мысли в адрес коллектива модераторов

Если что, написала до предупреждения. И ответа все-таки жду
Бан на 3 суток 4.14

Отредактировано Marina_Ts (06.06.2019 11:14:08)

+13

265

А где можно прочитать сообщение о новом модераторе?

0

266

#p993398,Marina_Ts написал(а):

А можно без удаления постов просто ответить на простой вопрос?

Нет, нельзя. Это, как и всегда в таких случаях, было коллективное решение.

Означает ли это, что возможное модерирование с учетом личных пристрастий теперь нормальное явление, а двойные стандарты - норма?

Пожалуйста, ответьте, так как стирание сообщений вместо ответа на них вызывает не самые лучшие мысли в адрес коллектива модераторов

Если что, написала до предупреждения. И ответа все-таки жду

Это что, первый модератор, который болеет за кого-либо? Я знаю двух минимум, которые за Медведеву топят и ничего, прекрасно модерируют. Всех болеющих за Медвдеву хотите? Это уже будет перебор.
Бан на 3 суток 4.14

+15

267

Так ладно, без обсуждений кандидатур, вопросы по существу:
1) Как будет выглядеть модерация от модератора, сообщения которого я не читаю? Заставите насильно?  :rofl:
2) А нельзя закрыть ПМ для тех, кто в игноре? А то это поперек логики игнора.
Бан на 3 суток 4.14 

+1

268

#p993408,ElenaTs написал(а):

Я знаю двух минимум, которые за Медведеву топят и ничего, прекрасно модерируют.

А до того , как стать модераторами, они лайкали и писали *некомплиментарные* посты в адрес соперниц ЕМ?

+12

269

#p993421,Lika написал(а):
#p993408,ElenaTs написал(а):

Я знаю двух минимум, которые за Медведеву топят и ничего, прекрасно модерируют.

А до того , как стать модераторами, они лайкали и писали *некомплиментарные* посты в адрес соперниц ЕМ?

Вполне себе лайкали.

+8

270

#p993420,albina написал(а):

Таких в природе не существует.

Существуют.

0