FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2


Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2

Сообщений 1 страница 30 из 1885

1

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ (2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧР-2021

https://i.imgur.com/NteFKKM.jpg

Клуб: Спортивная школа № 2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015003.htm
Профили fskate: А: https://web.archive.org/web/20190714142 … /2359.html   К: https://web.archive.org/web/20190714142 … /1235.html
Профили AllSkaters: А: https://allskaters.info/anastasia_skoptsova/ К: https://allskaters.info/kirill_aleshin/
Дата рождения Анастасии: 8.11.2000
Дата рождения Кирилла: 24.03.1997

Программы сезона 2021/2022
Прокаты. Сезон 2020/2021
Программы предыдущих сезонов
Программы сезона 2019/2020
Результаты соревнований. Видео. Предыдущие сезоны
Результаты соревнований. Сезон 2019/ 2020

Мемориал Н.А. Панина 2019 - 1 (189.09)
Cup of China 2019 - 7 (169.24)
Rostelecom Cup 2019 - 9 (164.64)

Cup of China 2019
Rostelecom Cup 2019
Чемпионат России 2020
Результаты соревнований

Сезон 2020/2021
Чемпионат России - 3 (196.97)
Мемориал Дениса Тена - 1 (195.06)
Rostelecom Cup 2021 - 6 (180,93)
Santa Claus Cup 2021 - 1 (199.41)

Сезон 2019/2020
Чемпионат России 2020 - 5 место

Сезон 2018/19
Чемпионат России 2019 - 5 (175.10)
Tallinn Trophy 2018 - 2 (179.78)
NHK Trophy 2018 - 7 (159.96)
Skate Canada International 2018 - 10 (147.99)

Сезон 2017/18
Юниорский чемпионат мира 2018 - 1 (155.15)
Первенство России 2018 - 1 (162.43)
Кубок Москвы 2018 - 1 кмс (149.16)
Финал ЮГП 2017 - 1 (153.61)
Tallinn Trophy 2017 - 1 jun. (156.47)
IV этап Кубка России 2017 - 1 кмс (154.32)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (150.78)
ЮГП в Беларуси 2017 - 2 (143.64)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (143.90)

Сезон 2016/17
Юниорский чемпионат мира 2017 - 5 (152.53)
Первенство России 2017 - 3 (152.05)
Кубок Москвы 2017 - 1 кмс (144.34)
V этап Кубка России 2016 - 2 кмс (150.44)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 1 кмс (150.80)
ЮГП в Эстонии 2016 - 2 (148.45)
ЮГП в Словении 2016 - 3 (143.78)

Сезон 2015/16
Юношеские Олимпийские игры 2016 - 3 (134.62)
Первенство России 2016 - 5 (144.22)
Финал ЮГП 2015 - 6 (134.61)
V этап Кубка России 2015 - 2 кмс (139.66)
ЮГП в Хорватии 2015 - 2 (148.75)
ЮГП в Польше 2015 - 3 (141.61)
Открытое первенство Москвы 2015 - 1 кмс (121.24)

Сезон 2014/15
Первенство России (ст. вз.) 2015 - 1 (129.08)
Первенство России 2015 - 9 (120.01)
Volvo Open Cup 2014 - 4 jun. (121.26)
II этап Кубка России 2014 - 4 кмс (118.58)
I этап Кубка России 2014 - 3 кмс (110.20)
Открытое первенство Москвы 2014 - 6 кмс (103.38)

Сезон 2013/14
Первенство России (ст. вз.) 2014 - 4 (120.30)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 - 4 кмс (106.01)
III этап Кубка России 2013 - 8 кмс (88.38)
Мемориал Н.А. Панина 2013 - 6 кмс (105.85)

Часть 1

Отредактировано Marisha15 (08.12.2021 00:16:49)

+10

2

И пусть сетка и труселя будут самыми большими их проблемами в этом сезоне.

На уровне к которому они стремятся не должно быть мелочей типа "нам бы сейчас танцы вкатать а уж потом о внешнем виде думать будем" Они должны себя сразу презентовать топ парой
Поэтому и труселя и сетка и все остальное играют не меньшую роль
Я вообще не понимаю зачем ей там это отрезок сетки.... что без него декольте вывалится?

+4

3

Посмотрела я на Настю и Кириллом.. И что-то совсем грустно стало.  :'(
Надеюсь и убеждаю себя, что это от невкатанности, после болезни и я просто не всё понимаю.
Но это вообще танцем назвать язык не поворачивается. Набор движений (((

+1

4

#p1177020,Лареина написал(а):

Посмотрела я на Настю и Кириллом.. И что-то совсем грустно стало.  :'(
Надеюсь и убеждаю себя, что это от невкатанности, после болезни и я просто не всё понимаю.
Но это вообще танцем назвать язык не поворачивается. Набор движений (((

Что-то им надо менять. Вернее не что-то, а все - тренера, танцы, костюмы, возможно даже страну тренировок и партнеров. Они мне симпатичны, но так дальше продолжаться не может.

+3

5

Начанаю опасаться как бы Алешин не оказался еще одним хорошим партнером, пропавшем в бездне российских танцев. Очень и очень жаль, как он был хорош в их блюзе, в последнее время не чуствуется и его танцевальности, все сошло куда-то.

+3

6

#p1176931,Katarin@ написал(а):

На уровне к которому они стремятся не должно быть мелочей типа "нам бы сейчас танцы вкатать а уж потом о внешнем виде думать будем" Они должны себя сразу презентовать топ парой
Поэтому и труселя и сетка и все остальное играют не меньшую роль
Я вообще не понимаю зачем ей там это отрезок сетки.... что без него декольте вывалится?

на какой уровень они стремятся до следующих ОИ?
Ну если честно, место третьей пары?
Так для него надо танец чистить и накатывать до блеска,в первую очередь.

0

7

#p1177777,Marisha15 написал(а):
#p1176931,Katarin@ написал(а):

На уровне к которому они стремятся не должно быть мелочей типа "нам бы сейчас танцы вкатать а уж потом о внешнем виде думать будем" Они должны себя сразу презентовать топ парой
Поэтому и труселя и сетка и все остальное играют не меньшую роль
Я вообще не понимаю зачем ей там это отрезок сетки.... что без него декольте вывалится?

на какой уровень они стремятся до следующих ОИ?
Ну если честно, место третьей пары?
Так для него надо танец чистить и накатывать до блеска,в первую очередь.

да видимо ни на какой.. а на первествах водокачек можно и в таком виде кактать

+1

8

#p1177809,Katarin@ написал(а):

да видимо ни на какой.. а на первествах водокачек можно и в таком виде кактать

Катать, они будут через месяц, на двух этапа гран-при. Минимум, что там будет я не знаю, вы, видимо, знаете, раз отправили их на водокачки. Ну..пусть.

Так вот, в первую очередь нужно выкатывать танцы технически, над остальным, я уверена, Настя (если будет финансовая возможность) поработает.

0

9

#p1177105,Danielle написал(а):

Что-то им надо менять. Вернее не что-то, а все - тренера, танцы, костюмы, возможно даже страну тренировок и партнеров. Они мне симпатичны, но так дальше продолжаться не может.

А если вариант такой, либо вместе и продолжаться, либо закончить совсем?
Все что вы описали великолепно, но на все это нужны средства. Как я понимаю и Настя и Кирилл из семей среднего достатка.

0

10

#p1177830,Marisha15 написал(а):
#p1177809,Katarin@ написал(а):

да видимо ни на какой.. а на первествах водокачек можно и в таком виде кактать

Катать, они будут через месяц, на двух этапа гран-при. Минимум, что там будет я не знаю, вы, видимо, знаете, раз отправили их на водокачки. Ну..пусть.

Так вот, в первую очередь нужно выкатывать танцы технически, над остальным, я уверена, Настя (если будет финансовая возможность) поработает.

да нет в этом деле очередей.... вот приедут они в таком виде на КАПу и как там будут смотреться среди остальных пар?
Да внешний вид не главный но далеко и не последний пункт, который ну ни как не должен идти опосля если получится... если пара хочет видеть себя среди топа
Тем более что я не вижу почему это должно делаться  ВМЕСТО накатки танца а не ВМЕСТЕ

+1

11

#p1177871,Katarin@ написал(а):

вот приедут они в таком виде на КАПу

Ну там-то все будет хорошо, подтянут как минимум выше ШС, для внутреннего табеля рангов это достаточно

+2

12

#p1177871,Katarin@ написал(а):

да нет в этом деле очередей.... вот приедут они в таком виде на КАПу и как там будут смотреться среди остальных пар?
Да внешний вид не главный но далеко и не последний пункт, который ну ни как не должен идти опосля если получится... если пара хочет видеть себя среди топа
Тем более что я не вижу почему это должно делаться  ВМЕСТО накатки танца а не ВМЕСТЕ

Да потому что накатывать, можно на уже точно оплаченном катке с тренерами. А есть ли средства на новые коньки/купальники...это вопрос. Мне кажется не праздный, если цвет волос это не такая проблема, то стоимость профессиональных коньков и работы ателье по перешиву, думаю, многие тут представляют.

Грубо говоря, прошлым сезоном они на новые коньки Насте объективно не заработали, если поедут все-таки в Минск может что заработают и поправят.

0

13

#p1177105,Danielle написал(а):
#p1177020,Лареина написал(а):

Посмотрела я на Настю и Кириллом.. И что-то совсем грустно стало.  :'(
Надеюсь и убеждаю себя, что это от невкатанности, после болезни и я просто не всё понимаю.
Но это вообще танцем назвать язык не поворачивается. Набор движений (((

Что-то им надо менять. Вернее не что-то, а все - тренера, танцы, костюмы, возможно даже страну тренировок и партнеров. Они мне симпатичны, но так дальше продолжаться не может.

Им обоим будет сложно найти партнёра, поэтому скорее именно это их и останавливает.

+5

14

#p1177942,Marisha15 написал(а):

если поедут все-таки в Минск может что заработают и поправят.

не поедут, не заработают.

0

15

#p1177984,Валерия Валерия написал(а):
#p1177942,Marisha15 написал(а):

если поедут все-таки в Минск может что заработают и поправят.

не поедут, не заработают.

Тогда, боюсь, все на что можно рассчитывать - покрашенные волосы. Ну я в Насте не сомневаюсь, все остальное будет зависеть от финансового вопроса.

0

16

#p1177942,Marisha15 написал(а):
#p1177871,Katarin@ написал(а):

да нет в этом деле очередей.... вот приедут они в таком виде на КАПу и как там будут смотреться среди остальных пар?
Да внешний вид не главный но далеко и не последний пункт, который ну ни как не должен идти опосля если получится... если пара хочет видеть себя среди топа
Тем более что я не вижу почему это должно делаться  ВМЕСТО накатки танца а не ВМЕСТЕ

Да потому что накатывать, можно на уже точно оплаченном катке с тренерами. А есть ли средства на новые коньки/купальники...это вопрос. Мне кажется не праздный, если цвет волос это не такая проблема, то стоимость профессиональных коньков и работы ателье по перешиву, думаю, многие тут представляют.

Грубо говоря, прошлым сезоном они на новые коньки Насте объективно не заработали, если поедут все-таки в Минск может что заработают и поправят.

В Минск ,увы, они не едут ...

0

17

#p1178000,мимоходом написал(а):

В Минск ,увы, они не едут ...

Да что ж это такое.. Ребята мне очень-очень симпатичны.. Просто до слез.

0

18

#p1177942,Marisha15 написал(а):
#p1177871,Katarin@ написал(а):

да нет в этом деле очередей.... вот приедут они в таком виде на КАПу и как там будут смотреться среди остальных пар?
Да внешний вид не главный но далеко и не последний пункт, который ну ни как не должен идти опосля если получится... если пара хочет видеть себя среди топа
Тем более что я не вижу почему это должно делаться  ВМЕСТО накатки танца а не ВМЕСТЕ

Да потому что накатывать, можно на уже точно оплаченном катке с тренерами. А есть ли средства на новые коньки/купальники...это вопрос. Мне кажется не праздный, если цвет волос это не такая проблема, то стоимость профессиональных коньков и работы ателье по перешиву, думаю, многие тут представляют.

Грубо говоря, прошлым сезоном они на новые коньки Насте объективно не заработали, если поедут все-таки в Минск может что заработают и поправят.

Но они же в основе сборной 19/20 ( в отличие от Шпилевой и Шевченко, например ) , уж коньки -то должны были выделить .
Да , у меня тоже появились мысли о недостаточном финансировании , и единственное объяснение ( это мои домыслы )  , что в основе сборной не должно было быть ЗГ ( по результатам ЧР ) , но они там , а от Кустаровой должны быть в основе только СА . Может в Медведково выделили деньги на одну пару ? ( и достались они ЗГ ?)

+1

19

#p1178000,мимоходом написал(а):
#p1177942,Marisha15 написал(а):
#p1177871,Katarin@ написал(а):

да нет в этом деле очередей.... вот приедут они в таком виде на КАПу и как там будут смотреться среди остальных пар?
Да внешний вид не главный но далеко и не последний пункт, который ну ни как не должен идти опосля если получится... если пара хочет видеть себя среди топа
Тем более что я не вижу почему это должно делаться  ВМЕСТО накатки танца а не ВМЕСТЕ

Да потому что накатывать, можно на уже точно оплаченном катке с тренерами. А есть ли средства на новые коньки/купальники...это вопрос. Мне кажется не праздный, если цвет волос это не такая проблема, то стоимость профессиональных коньков и работы ателье по перешиву, думаю, многие тут представляют.

Грубо говоря, прошлым сезоном они на новые коньки Насте объективно не заработали, если поедут все-таки в Минск может что заработают и поправят.

В Минск ,увы, они не едут ...

А если б и поехали , разве там зарабатывают ? По-моему спортсмены ещё и платят сами за участие ( в челенджерах и бешках ). ( Возможно нет денег на участие ? как вариант )

Отредактировано omms (17.10.2019 22:17:58)

0

20

#p1178014,omms написал(а):

Но они же в основе сборной 19/20 ( в отличие от Шпилевой и Шевченко, например ) , уж коньки -то должны были выделить .
Да , у меня тоже появились мысли о недостаточном финансировании , и единственное объяснение ( это мои домыслы )  , что в основе сборной не должно было быть ЗГ ( по результатам ЧР ) , но они там , а от Кустаровой должны быть в основе только СА . Может в Медведково выделили деньги на одну пару ? ( и достались они ЗГ ?)

Не удивлюсь, но опять же, не то чтобы прошлый сезон СА был таким удачным, чтобы их бежали финансировать. Сейчас их задача, если финансовые проблемы имеют место быть, просто вкатать по максимуму и доказать что они достойны финансирования.

Если финансовых проблем нет, думаю что все что о внешнем виде думают, им уже на соревнованиях сказали и это исправят. Главное чтоб вкатали.

0

21

#p1178114,Marisha15 написал(а):
#p1178014,omms написал(а):

Но они же в основе сборной 19/20 ( в отличие от Шпилевой и Шевченко, например ) , уж коньки -то должны были выделить .
Да , у меня тоже появились мысли о недостаточном финансировании , и единственное объяснение ( это мои домыслы )  , что в основе сборной не должно было быть ЗГ ( по результатам ЧР ) , но они там , а от Кустаровой должны быть в основе только СА . Может в Медведково выделили деньги на одну пару ? ( и достались они ЗГ ?)

Не удивлюсь, но опять же, не то чтобы прошлый сезон СА был таким удачным, чтобы их бежали финансировать. Сейчас их задача, если финансовые проблемы имеют место быть, просто вкатать по максимуму и доказать что они достойны финансирования.

Если финансовых проблем нет, думаю что все что о внешнем виде думают, им уже на соревнованиях сказали и это исправят. Главное чтоб вкатали.

В прошлом сезоне выступали не очень и не заработали да, но в Инстаграме Настя всегда в дорогих брендовых вещах. Поэтому, коньки и перешив платья не должно быть проблемой. Возможно, их самих и тренеров все устраивает?

+2

22

#p1178126,katerinovna написал(а):

В прошлом сезоне выступали не очень и не заработали да, но в Инстаграме Настя всегда в дорогих брендовых вещах. Поэтому, коньки и перешив платья не должно быть проблемой. Возможно, их самих и тренеров все устраивает?

Ну тут вопрос бренды или реплики, потому что сами знаете, сколько сейчас возможностей..
В любом случае, выясним через месяц.

0

23

#p1178114,Marisha15 написал(а):
#p1178014,omms написал(а):

Но они же в основе сборной 19/20 ( в отличие от Шпилевой и Шевченко, например ) , уж коньки -то должны были выделить .
Да , у меня тоже появились мысли о недостаточном финансировании , и единственное объяснение ( это мои домыслы )  , что в основе сборной не должно было быть ЗГ ( по результатам ЧР ) , но они там , а от Кустаровой должны быть в основе только СА . Может в Медведково выделили деньги на одну пару ? ( и достались они ЗГ ?)

Не удивлюсь, но опять же, не то чтобы прошлый сезон СА был таким удачным, чтобы их бежали финансировать. Сейчас их задача, если финансовые проблемы имеют место быть, просто вкатать по максимуму и доказать что они достойны финансирования.

Если финансовых проблем нет, думаю что все что о внешнем виде думают, им уже на соревнованиях сказали и это исправят. Главное чтоб вкатали.

Не важно ( насчёт удачности сезона ), на ЧР они были пятыми и на этом основании вошли в основу сборной .
"...но обеспечивают подготовку Жени в тех же аспектах и в том же объеме, что и других фигуристов основного состава сборной команды страны. Это включает оплату проезда спортсменки и тренера на соревнования и контрольные мероприятия, проводимые Федерацией, обеспечение инвентарем (ботинки, коньки), костюмами для тренировок и соревнований, оплату постановок соревновательных программ, аренду жилья, расположенного вблизи от мест тренировок и, в случае необходимости, оплату консультаций и лечения."©

И почему условные ПМ с четвертого места всё получили , а СА с пятого нет . ( Хотя может быть костюмы шьются к этапам , а коньки не получилось раскатать , или нахимичили с каблуками и они стали непригодны , или не смогли адаптировать под пару и пришлось вернуться к старым , в общем простые причины могут быть ).

0

24

А что у них было в это межсезонье, что совершенно не готовы?

Отредактировано Валерия Валерия (17.10.2019 22:21:10)

0

25

#p1178114,Marisha15 написал(а):

И почему условные ПМ с четвертого места всё получили , а СА с пятого нет . ( Хотя может быть костюмы шьются к этапам , а коньки не получилось раскатать , или нахимичили с каблуками и они стали непригодны , или не смогли адаптировать под пару и пришлось вернуться к старым , в общем простые причины могут быть ).

Могут, поэтому опять же, надо смотреть Китай. Но без техники, они ничего не получат, даже если поменяют низ купальника и коньки плюс Настя покрасится, тут пара 100% зависящая от того, что они показывают по технике. Поэтому, повторюсь,надеюсь этим они займутся в первую очередь.

Плюсом надо смотреть, как выступят на этой неделе ШЕ, ШС, по-моему с СА пока где-то на одном уровне, но СА правда хорошо едут (насколько я могу судить) мне они именно в части конька нравятся.

Зато у ШЕ шикарные постановки могут быть, и они как раз на мой взгляд достаточно химичные.

0

26

#p1178145,Валерия Валерия написал(а):

А что у них было в это межсезонье, что совершенно не готовы?

Ну так у Насти проблема с дырой в пятке так и не решена. Я думаю старые коньки - следствие этой причины.

0

27

#p1178177,Sweety написал(а):
#p1178145,Валерия Валерия написал(а):

А что у них было в это межсезонье, что совершенно не готовы?

Ну так у Насти проблема с дырой в пятке так и не решена. Я думаю старые коньки - следствие этой причины.

Или когда начала раскатывать новые, что-то пошло не так, и вернулась к старым удобным. По-моему это периодически случается у фигуристов, поэтому "пинать" за облезлые коньки это последнее дело.

+5

28

#p1177977,MLidia0912 написал(а):

Им обоим будет сложно найти партнёра, поэтому скорее именно это их и останавливает.

Совсем-совсем дефицит здоровых парней и хрупких дев? Найти послабее уровнем и подтянуть за сезон-два может лучше, чем так с нулевым выходом страдать? Чего Пашу не выкрали, например

0

29

#p1178654,siamych написал(а):
#p1177977,MLidia0912 написал(а):

Им обоим будет сложно найти партнёра, поэтому скорее именно это их и останавливает.

Совсем-совсем дефицит здоровых парней и хрупких дев? Найти послабее уровнем и подтянуть за сезон-два может лучше, чем так с нулевым выходом страдать? Чего Пашу не выкрали, например

Первых особенно.

Паша, насмешиши. Да они таких габаритов как от чумы бы побежал.

Отредактировано Enge (18.10.2019 10:11:45)

+1

30

#p1178777,Enge написал(а):
#p1178654,siamych написал(а):
#p1177977,MLidia0912 написал(а):

Им обоим будет сложно найти партнёра, поэтому скорее именно это их и останавливает.

Совсем-совсем дефицит здоровых парней и хрупких дев? Найти послабее уровнем и подтянуть за сезон-два может лучше, чем так с нулевым выходом страдать? Чего Пашу не выкрали, например

Первых особенно.

Паша, насмешиши. Да они таких габаритов как от чумы бы побежал.

Их изначально меньше всегда, но  выкрали б тогда  парника какого-нибудь штоль.
Далеко не убежал-то, через годик и Конкина «оформится»

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2