FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2


Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2

Сообщений 301 страница 330 из 1886

1

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ (2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧР-2021

https://i.imgur.com/NteFKKM.jpg

Клуб: Спортивная школа № 2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015003.htm
Профили fskate: А: https://web.archive.org/web/20190714142 … /2359.html   К: https://web.archive.org/web/20190714142 … /1235.html
Профили AllSkaters: А: https://allskaters.info/anastasia_skoptsova/ К: https://allskaters.info/kirill_aleshin/
Дата рождения Анастасии: 8.11.2000
Дата рождения Кирилла: 24.03.1997

Программы сезона 2021/2022
Прокаты. Сезон 2020/2021
Программы предыдущих сезонов
Программы сезона 2019/2020
Результаты соревнований. Видео. Предыдущие сезоны
Результаты соревнований. Сезон 2019/ 2020

Мемориал Н.А. Панина 2019 - 1 (189.09)
Cup of China 2019 - 7 (169.24)
Rostelecom Cup 2019 - 9 (164.64)

Cup of China 2019
Rostelecom Cup 2019
Чемпионат России 2020
Результаты соревнований

Сезон 2020/2021
Чемпионат России - 3 (196.97)
Мемориал Дениса Тена - 1 (195.06)
Rostelecom Cup 2021 - 6 (180,93)
Santa Claus Cup 2021 - 1 (199.41)

Сезон 2019/2020
Чемпионат России 2020 - 5 место

Сезон 2018/19
Чемпионат России 2019 - 5 (175.10)
Tallinn Trophy 2018 - 2 (179.78)
NHK Trophy 2018 - 7 (159.96)
Skate Canada International 2018 - 10 (147.99)

Сезон 2017/18
Юниорский чемпионат мира 2018 - 1 (155.15)
Первенство России 2018 - 1 (162.43)
Кубок Москвы 2018 - 1 кмс (149.16)
Финал ЮГП 2017 - 1 (153.61)
Tallinn Trophy 2017 - 1 jun. (156.47)
IV этап Кубка России 2017 - 1 кмс (154.32)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (150.78)
ЮГП в Беларуси 2017 - 2 (143.64)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (143.90)

Сезон 2016/17
Юниорский чемпионат мира 2017 - 5 (152.53)
Первенство России 2017 - 3 (152.05)
Кубок Москвы 2017 - 1 кмс (144.34)
V этап Кубка России 2016 - 2 кмс (150.44)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 1 кмс (150.80)
ЮГП в Эстонии 2016 - 2 (148.45)
ЮГП в Словении 2016 - 3 (143.78)

Сезон 2015/16
Юношеские Олимпийские игры 2016 - 3 (134.62)
Первенство России 2016 - 5 (144.22)
Финал ЮГП 2015 - 6 (134.61)
V этап Кубка России 2015 - 2 кмс (139.66)
ЮГП в Хорватии 2015 - 2 (148.75)
ЮГП в Польше 2015 - 3 (141.61)
Открытое первенство Москвы 2015 - 1 кмс (121.24)

Сезон 2014/15
Первенство России (ст. вз.) 2015 - 1 (129.08)
Первенство России 2015 - 9 (120.01)
Volvo Open Cup 2014 - 4 jun. (121.26)
II этап Кубка России 2014 - 4 кмс (118.58)
I этап Кубка России 2014 - 3 кмс (110.20)
Открытое первенство Москвы 2014 - 6 кмс (103.38)

Сезон 2013/14
Первенство России (ст. вз.) 2014 - 4 (120.30)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 - 4 кмс (106.01)
III этап Кубка России 2013 - 8 кмс (88.38)
Мемориал Н.А. Панина 2013 - 6 кмс (105.85)

Часть 1

Отредактировано Marisha15 (08.12.2021 00:16:49)

+10

301

Marivanova
Печаль в том, что этот прикид Насте идет больше чем платье в КТ. Ну по моему мнению и музыка тоже паре идет.

Так что я за вальс в КТ, патамушта польку в стиле СЖ....даже представить страшно на СА.

0

302

#p1429792,Marisha15 написал(а):

патамушта польку в стиле СЖ.

Это единственный танец, который я люблю у СЖ  :crazyfun:

+1

303

#p1429794,Marivanova написал(а):

Это единственный танец, который я люблю у СЖ  :crazyfun:

Я его посмотрела и СЖ он идет, потому что они оба и в жизни такие, мне кажется, с чертиками)

Но СА не СЖ, не БС, не Монько (кто бы она не была) у них есть свое лицо, и честно говоря вот их КТ это по-моему тоже попытка по мотивам, когда они его выкатали стало прямо хорошо, но потому что они его выкатали. Они когда выкатывают у них для меня хорошо почти все.

Посмотрела видео, чего-то я их даже не запомнила( Овсянников этот сбежал по-моему от Кустаровой.
А скользит она и сама очень хорошо, мне прямо нравится. Вот корпус не особо работает, может только тут.

0

304

#p1429800,Marisha15 написал(а):

Овсянников этот сбежал по-моему от Кустаровой.

Что значит, по-вашему? А с кем Крылова пыталась покусать Грищук? :)

Отредактировано Marivanova (29.01.2020 00:09:06)

+2

305

#p1429800,Marisha15 написал(а):
#p1429794,Marivanova написал(а):

Это единственный танец, который я люблю у СЖ  :crazyfun:

Я его посмотрела и СЖ он идет, потому что они оба и в жизни такие, мне кажется, с чертиками)

Но СА не СЖ, не БС, не Монько (кто бы она не была) у них есть свое лицо, и честно говоря вот их КТ это по-моему тоже попытка по мотивам, когда они его выкатали стало прямо хорошо, но потому что они его выкатали. Они когда выкатывают у них для меня хорошо почти все.

Посмотрела видео, чего-то я их даже не запомнила( Овсянников этот сбежал по-моему от Кустаровой.
А скользит она и сама очень хорошо, мне прямо нравится. Вот корпус не особо работает, может только тут.

Да Овсянников с Кустаровой катался.

+1

306

#p1429802,Marivanova написал(а):

Что значит, по-ващему? А с кем Крылова пыталась покусать Грищук? :)

А я после 1993 танцы забросила на какой-то период...
Значит с ним, честно говоря, визуально с Анжеликой он был наверное получше. Но Грищук они не покусали, да. Потому что Платов все равно лучше .

+1

307

#p1429805,Marisha15 написал(а):

А я после 1993 танцы забросила на какой-то период...

И зря. 94 и 98 - отличные танцы  :) , а 02 и 06 - так себе.

0

308

СА в этом году визуально сильно лучше себя прошлогодних

сезон 2019/2020

https://i.imgur.com/gAIV9hW.jpg

Сезон 2018/2019

Свернутый текст

https://i.imgur.com/YTSoAlD.jpg

Настя еще со своими цвето-экспериментами с головой...

А еще хочу КА похвалить, Кирилл в этом сезоне одет лучше, намного.

0

309

#p1429800,Marisha15 написал(а):

Но СА не СЖ, не БС, не Монько (кто бы она не была) у них есть свое лицо

самая перспективная по навыкам пара

Они вообще самая перспективная по навыкам пара. Я сокрушался, что на них забили, что по остаточному принципу, то-сё, но пардон, нынешние смешные потуги на сексуальность вместо хореографии это уже не только тренеров вина. Настя так себя видит и это всё убило (на данном этапе), имхо. Потому что стоят на месте и что-то там выдавливают из себя ужасное. Ехали бы хоть куда-нибудь (а они это могут, причём конечки близко и позиции тоже), другой разговор бы был.

+3

310

#p1429810,Marivanova написал(а):

И зря. 94 и 98 - отличные танцы  :) , а 02 и 06 - так себе.

А я вот в перерыве до ЧМ их как раз и нагоню.
2006 это Навка? Надо посмотреть обязательно!

0

311

#p1429813,Marisha15 написал(а):

2006 это Навка?

Да, Навка, Таня и Грушка. Таня (вчера пересматривала) вообще кататься не умеет.

Отредактировано Marivanova (29.01.2020 00:23:49)

+1

312

#p1429812,Шмель написал(а):

самая перспективная по навыкам пара

Они вообще самая перспективная по навыкам пара. Я сокрушался, что на них забили, что по остаточному принципу, то-сё, но пардон, нынешние смешные потуги на сексуальность вместо хореографии это уже не только тренеров вина. Настя так себя видит и это всё убило (на данном этапе), имхо. Потому что стоят на месте и что-то там выдавливают из себя ужасное. Ехали бы хоть куда-нибудь (а они это могут, причём конечки близко и позиции тоже), другой разговор бы был.

Да, согласна и если бы (бы мешает сильно) они катали сразу как могут, то это была бы сила.

Вообще согласна почти с каждой строчкой, вспомним, какие они были в прошлом сезоне, в этом прогресс во внешности есть.
Вкатка это травма.
Но польку от КА мы не переживем. Мы в смысле я и их результаты. Только вальс на следующий сезон, думать про полечку не хочу.

Вот про потуги может и жестко но в точку. Англичане на этом поле порвут, ЧЕ показал и никакие "они не едут" не помогут.

Про то что Настя так себя видит и ей хорошо бы развидеть тоже согласна, музыка ей понравилась, принесла она видите ли. Одна принесла другие поставили..Кирилл вообще мужик, настолько не его тема что словами не передать, но они на ЧР и это тащили.

Вопрос в постановках стоит остро, вальс им и свои поставят, с ПТ надо идти на поклон либо к той же ТАТ (ей Настя нравится) либо не знаю куда, в интервью Настасья говорит что соскучилась по испанщине, ну это только если Наххаро, что дорогое удовольствие.

Если будет полька плач ярославны я начну прям вот с момента официального объявления. Ибо невыносимо даже думать.

0

313

#p1425218,Marisha15 написал(а):

Да, денюжки там в той же мере как у среднего класса по стране

Разве? Судя по инстаграмм вполне себе выше)

0

314

#p1429815,Marivanova написал(а):

Да, Навка, Таня и Грушка. Таня (вчера пересматривала) вообще кататьмя не умеет.

Ахааа. Значит руки прочь от нашей Степановой! Можно подумать в первый раз. Вот с них и начну, с этих дам.

+1

315

#p1429821,Эмили написал(а):

Разве? Судя по инстаграмм вполне себе выше)

Ну у Настиной семьи может быть, и то, там по-моему трое детей, при этом Насте никто рядом с катком квартиру не снял, каталась за 4 часа как миленькая. Тобишь они могут быть обеспеченными но не в плане "доча, на ка тебе 15000 евро на Наххаро, мы поможем".

0

316

#p1429820,Marisha15 написал(а):

Да, согласна и если бы (бы мешает сильно) они катали сразу как могут, то это была бы сила.

Я помню какое-то межсезонное вью, где Кирилл гордо говорил что "Настька сама как тренер" и уже тогда мне это не понравилось. Хотя до этого у них помню был самый лучший (по моему мнению) паттерн, что разбирал гифками и прочими сравнениями близости позиций, амплитудой совместных дуг без разбега и тд, но они и тогда были не очень скоростными. А сейчас вообще остановились. И моё личное предвзятое мнение, что это кому-то сексуальность важнее изобразить, как будто это прям восторг, когда корячатся в неестественном экстазе. Ну почему тренеры этого не понимают. Или и правда пока там Жонни никому света не видать.

+1

317

#p1429824,Шмель написал(а):

Я помню какое-то межсезонное вью, где Кирилл гордо говорил что "Настька сама как тренер" и уже тогда мне это не понравилось. Хотя до этого у них помню был самый лучший (по моему мнению) паттерн, что разбирал гифками и прочими сравнениями близости позиций, амплитудой совместных дуг без разбега и тд, но они и тогда были не очень скоростными. А сейчас вообще остановились. И моё личное предвзятое мнение, что это кому-то сексуальность важнее изобразить, как будто это прям восторг, когда корячатся в неестественном экстазе. Ну почему тренеры этого не понимают. Или и правда пока там Жонни никому света не видать.

У тренеров они все любимые дети.

СА в том числе. И иногда это мешает, потому что ПТ получился так - Настя слушала в плеере композиции (из ВК по-моему), наткнулась на саундтрэк  50 оттенков (про фильм умолчим ибо, ну молодежь, понятно) и принесла Кириллу, Кирилл сказала - о класс, пошли к тренерам. Тренеры сказали - давайте поставим.
Вся цепочка.
По скорости бэшка тоже будет показательна, потому что тоже часто говорю, им облегчаться нельзя. Они не харизматики у них нет такого вау-эффекта внешнего как у СБ и СК. Оценки всегда будут зависеть от мастерства исполнения, значит несмотря ни на что надо делать то же что и соперники с другими ростовыми показателями а в идеале чуточку больше.

0

318

#p1429827,Marisha15 написал(а):

У тренеров они все любимые дети.

Вы прям знаете, ага. И финансовые потоки, и связи тоже знаете. Мне вам про Жонни рассказать?) Есть конкретные вещи, по которым можно судить - физическая готовность спортсменов к важным стартам, психологическая уверенность, конкурентные постановки, интересные новаторские элементы, подходы к паре и музыке. А вы написали факт. который только подчёркнул незаинтересованность тренеров - дева принесла, ну ок, если вам нравится... А то, что это стрём, никто им не сказал.

0

319

#p1429833,Шмель написал(а):

Вы прям знаете, ага. И финансовые потоки, и связи тоже знаете. Мне вам про Жонни рассказать?) Есть конкретные вещи, по которым можно судить - физическая готовность спортсменов к важным стартам, психологическая уверенность, конкурентные постановки, интересные новаторские элементы, подходы к паре и музыке. А вы написали факт. который только подчёркнул незаинтересованность тренеров - дева принесла, ну ок, если вам нравится... А то, что это стрём, никто им не сказал.

Да в том и дело, что я КА глупыми не считаю, Джонни это история до ОИ, максимум. А потом то как?
Не думаю что СА зажимают, тем более не думаю что надо куда-то бежать, потому что заграницу финансы не позволят, а как бы у нас тренеров, которые могли бы СА вытащить в топ я не вижу.
Значит надо больше самим развиваться и самим искать пути улучшения, ну и лечиться, это в первую очередь.

Ну правда, не Кустарова если то кто?

0

320

#p1429835,Marisha15 написал(а):

Да в том и дело, что я КА глупыми не считаю, Джонни это история до ОИ, максимум. А потом то как?

я вообще никого глупыми не считаю (любимый слоган - "если вам непонятно, не считайте всех вокруг дураками, возможно у вас мало информации")

А потому что нельзя никого поперек ЗГ в этой группе. Ну как это без главных стартов такому партнёру, на ОИ съездил уже, считай в топе крутится, какие тут СА

+1

321

К Жулину пусть сваливают. Не сегодня. Можно завтра) Павлика потеснить с удовольствием. А Кустарова с Алексеевой в очередной раз может не станут плыть по течению.

0

322

#p1429836,Шмель написал(а):

я вообще никого глупыми не считаю (любимый слоган - "если вам непонятно, не считайте всех вокруг дураками, возможно у вас мало информации")

А потому что нельзя никого поперек ЗГ в этой группе. Ну как это без главных стартов такому партнёру, на ОИ съездил уже, считай в топе крутится, какие тут СА

На самом деле, если говорить о конкуренции что СА что американским молодым парам может быть даже повезло. Поедь СА на этот ЧЕ с такими танцами их укатали бы (пардон за слэнг) англичане а это проигрыш прямому сопернику.
Посмотрим что на бэшке они покажут, там, может я с вами и соглашусь насчет ЗГ но не хотелось бы.

Из темы ЧЕ, предполагаемый новый ритм янки-полька

БС

Если янки-полька это вот это вот. Пойду ка я выпью винца нервы успокою перед сном.

Верю что к бэшке они готовы. Надо жахать!

0

323

#p1429838,Шмель написал(а):

К Жулину пусть сваливают. Не сегодня. Можно завтра) Павлика потеснить с удовольствием. А Кустарова с Алексеевой в очередной раз может не станут плыть по течению.

У Жулина же места нет, и потом, мне кажется он после СК вообще с тренерством может подзавязать, СК ведь это тоже любимые дети.

Не думаю что СА его типаж пары, если по-честному. Хотя, если он ими заинтересуется то вариант имеет место быть. Так это опять же исключительно после 2022.

0

324

#p1429841,Marisha15 написал(а):

Не думаю что СА его типаж пары, если по-честному.

Его, они могут делать вещи ногами. Так-то и Вика не была "его" танцовщицей, но теперь кто-то будет в этом сомневаться?) Терпенье и труд

+2

325

#p1429842,Шмель написал(а):

Его, они могут делать вещи ногами. Так-то и Вика не была "его" танцовщицей, но теперь кто-то будет в этом сомневаться?) Терпенье и труд

Че это Вика не его танцовщица? Зажрался этот ваш Жулин тогда  :sceptic:
Вика хороша сама по себе.

В плане "делать вещи ногами" его, но БС тоже могли, однако, они его похоже не вдохновляли так как СК. Тут еще это важно. Если СА смогут то, естественно, он их пригласит. А там уже их дело.
А если нет...Настю с Кириллом из-за росто-весовых разводят уже третий сезон, они оба травмировались, оба лечились, пропадали но так и не распались. Я не думаю что они остаются чтобы кататься для себя и подкаток.
Что Настя что Кирилл кажутся мне теми, кто хочет  в топ.

+1

326

#p1429848,Marisha15 написал(а):

Зажрался этот ваш Жулин тогда

А вы думали после жены-Навки как?

Никита это незакрытый гештальт, который вернулся и теперь закрывается, а Вика всегда и для всех (кроме полутора болельщиков на небольшом форуме) была приложением.

0

327

Перед сном, пошла я в первую часть темы, дошла до предсезонных разговоров о паре а ведь кое-что предрекали (сложности с баллами итд)

А что-то не сбылось, причем так, что даже мне, хоть я за ребят, очень жалко.
Писали обойдут СА Мозгов с Дроздом...не обошли. Надеюсь что Сережа поправится и продолжит карьеру.
Это при том что СА первую часть сезона провели слабо.

Что опять же отправляет к тому, что у нас есть СК и СБ, чуть подальше ЗГ и многотоооочие все остальные. Хорошо что впереди две пары а не одна, только вот это "хорошо" до ОИ максимум а потом..то что?

Короче СА и их тренерскому штабу надо дорабатывать этот сезон и начинать врабатываться в следующий вот прямо-таки с февраля. Федерация их не бросит, лишь бы катали хорошо.

0

328

#p1429848,Marisha15 написал(а):

Что Настя что Кирилл кажутся мне теми, кто хочет  в топ.

И почему тогда погрязли в кожаных ремнях и ужасных растанцовках на судей? Я могу понять подростков, которые думают вот ща они сексуально изогнутся и штабеля под ногами, но, блин, это взрослые игры, ребят, и извивания без причины признак дурачины.

+2

329

#p1429857,Шмель написал(а):

А вы думали после жены-Навки как?

Никита это незакрытый гештальт, который вернулся и теперь закрывается, а Вика всегда и для всех (кроме полутора болельщиков на небольшом форуме) была приложением.

А чем собственно Навка лучше Вики? Завтра же посмотрю эти ОИ 2006

Вика очень интересная, сдержанный огонь, говорю же, с чертовщинкой. И единственное, что вот я лично бы хотела видеть у СК, в чем я их вижу связано с ней. Дебюсси "Девушка с волосами цвета льна".

Только Настя ведь другая абсолютно, она как раз огонь явный, энерджайзер. И Кирилл не такой как Никита, я его вообще ни с кем из наших партнеров сравнить не могу.

+1

330

#p1429860,Шмель написал(а):
#p1429848,Marisha15 написал(а):

Что Настя что Кирилл кажутся мне теми, кто хочет  в топ.

И почему тогда погрязли в кожаных ремнях и ужасных растанцовках на судей? Я могу понять подростков, которые думают вот ща они сексуально изогнутся и штабеля под ногами, но, блин, это взрослые игры, ребят, и извивания без причины признак дурачины.

Да они и есть дети. Кто они ,взрослые? 20 и 23 года? Просто дети стали расти именно в этом сезоне, что дает мне надежду. Настя берет дополнительно уроки хореографии, современных танцев, стала посещать театры (Кирилл, по-моему тоже).
Проверка, если следующий сезон янки-полька, будет для них шикарная. Потому что настолько это не того и не той...что там надо вкатывать его чтоб к открытым прокатам звенел.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2