FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2


Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2

Сообщений 781 страница 810 из 1885

1

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ (2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧР-2021

https://i.imgur.com/NteFKKM.jpg

Клуб: Спортивная школа № 2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015003.htm
Профили fskate: А: https://web.archive.org/web/20190714142 … /2359.html   К: https://web.archive.org/web/20190714142 … /1235.html
Профили AllSkaters: А: https://allskaters.info/anastasia_skoptsova/ К: https://allskaters.info/kirill_aleshin/
Дата рождения Анастасии: 8.11.2000
Дата рождения Кирилла: 24.03.1997

Программы сезона 2021/2022
Прокаты. Сезон 2020/2021
Программы предыдущих сезонов
Программы сезона 2019/2020
Результаты соревнований. Видео. Предыдущие сезоны
Результаты соревнований. Сезон 2019/ 2020

Мемориал Н.А. Панина 2019 - 1 (189.09)
Cup of China 2019 - 7 (169.24)
Rostelecom Cup 2019 - 9 (164.64)

Cup of China 2019
Rostelecom Cup 2019
Чемпионат России 2020
Результаты соревнований

Сезон 2020/2021
Чемпионат России - 3 (196.97)
Мемориал Дениса Тена - 1 (195.06)
Rostelecom Cup 2021 - 6 (180,93)
Santa Claus Cup 2021 - 1 (199.41)

Сезон 2019/2020
Чемпионат России 2020 - 5 место

Сезон 2018/19
Чемпионат России 2019 - 5 (175.10)
Tallinn Trophy 2018 - 2 (179.78)
NHK Trophy 2018 - 7 (159.96)
Skate Canada International 2018 - 10 (147.99)

Сезон 2017/18
Юниорский чемпионат мира 2018 - 1 (155.15)
Первенство России 2018 - 1 (162.43)
Кубок Москвы 2018 - 1 кмс (149.16)
Финал ЮГП 2017 - 1 (153.61)
Tallinn Trophy 2017 - 1 jun. (156.47)
IV этап Кубка России 2017 - 1 кмс (154.32)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (150.78)
ЮГП в Беларуси 2017 - 2 (143.64)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (143.90)

Сезон 2016/17
Юниорский чемпионат мира 2017 - 5 (152.53)
Первенство России 2017 - 3 (152.05)
Кубок Москвы 2017 - 1 кмс (144.34)
V этап Кубка России 2016 - 2 кмс (150.44)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 1 кмс (150.80)
ЮГП в Эстонии 2016 - 2 (148.45)
ЮГП в Словении 2016 - 3 (143.78)

Сезон 2015/16
Юношеские Олимпийские игры 2016 - 3 (134.62)
Первенство России 2016 - 5 (144.22)
Финал ЮГП 2015 - 6 (134.61)
V этап Кубка России 2015 - 2 кмс (139.66)
ЮГП в Хорватии 2015 - 2 (148.75)
ЮГП в Польше 2015 - 3 (141.61)
Открытое первенство Москвы 2015 - 1 кмс (121.24)

Сезон 2014/15
Первенство России (ст. вз.) 2015 - 1 (129.08)
Первенство России 2015 - 9 (120.01)
Volvo Open Cup 2014 - 4 jun. (121.26)
II этап Кубка России 2014 - 4 кмс (118.58)
I этап Кубка России 2014 - 3 кмс (110.20)
Открытое первенство Москвы 2014 - 6 кмс (103.38)

Сезон 2013/14
Первенство России (ст. вз.) 2014 - 4 (120.30)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 - 4 кмс (106.01)
III этап Кубка России 2013 - 8 кмс (88.38)
Мемориал Н.А. Панина 2013 - 6 кмс (105.85)

Часть 1

Отредактировано Marisha15 (08.12.2021 00:16:49)

+10

781

#p2633669,lisalapsa написал(а):
#p2633655,banami написал(а):

Интересно, для чего мама развела весь этот сыр-бор перед Капой, на которой выступают СА?

Да, поставили бы Диане 81 балл за РТ уже в Загребе, но хотя это прямо перед ЧР((

Не поняла? То есть без разницы, что там с Капой, главное, чтобы Диане не поставили в Загребе ещё больше, так как там и до ЧР рукой подать?
Захотят поставят.
Анастасии ещё вот этого всего не хватает перед стартом  %-)

+1

782

#p2633686,cris85 написал(а):

Авербух также говорил, что Чокам обнулили пол-проги и чушь про ХД, поэтому кого-кого, а его тоже воспринимать всерьез уже не могу.

Мы-то знаем, что он некомпетентен, а массы, которым он в уши льёт с телеэкранов?)

+5

783

Начали заблаговременно в сми разносить, что все три пары не готовы, вот совсем же не готовы, только на первые уровни, но у нас есть спрогрессировавшая Диана с четвертыми. Не волнуйтесь товарищи, есть кому спасти танцы.

Отредактировано Валерия Валерия (25.11.2021 11:03:39)

+19

784

#p2633691,Wella написал(а):
#p2633686,cris85 написал(а):

Авербух также говорил, что Чокам обнулили пол-проги и чушь про ХД, поэтому кого-кого, а его тоже воспринимать всерьез уже не могу.

Мы-то знаем, что он некомпетентен, а массы, которым он в уши льёт с телеэкранов?)

Да, прав-не прав, а мнение общее формирует, чтоб привыкали

+4

785

#p2633696,Валерия Валерия написал(а):

Начали заблаговременно в сми разносить, что все три пары не готовы, вот совсем же не готовы, только не первые уровни, но у нас есть спрогрессировавшая Диана с четвертыми. Не волнуйтесь товарищи, есть кому спасти танцы.

И главное - не сказать, что мы не были к этому готовы... :unsure:

Отредактировано Rit@ (25.11.2021 11:33:18)

+5

786

#p2633689,banami написал(а):
#p2633669,lisalapsa написал(а):
#p2633655,banami написал(а):

Интересно, для чего мама развела весь этот сыр-бор перед Капой, на которой выступают СА?

Да, поставили бы Диане 81 балл за РТ уже в Загребе, но хотя это прямо перед ЧР((

Не поняла?

Мама - следствие, а не причина. Так получилось, что причина случилась перед Капой, увы.

+4

787

#p2633630,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633620,3a1ka написал(а):

Я считаю, правильно мама Скопцовой сделала, что высказалась. "Она своей дочери карьеру загубит". Ок, а если бы молчала, где бы СА были в следующем сезоне? Под Дианой, Аннабель, Кагановской - кто у нас там еще из родственничков? Я не думаю, что СА что-то теряют. Им терять нечего. Командник им не светит, как и ОИ в целом. И я не думаю, что мама Насти рассчитывала, что её дочь туда попадёт. Просто написала, что все говорят, о том, что ДС хотят пропихнут в командник. Может, поднявшийся шум как раз поможет остановить планирующуюся вакханалию. А все призывают быть терпилой и молча сносить удары судьбы. Ну так и будем терпеть чемпионку Диану весь следующий цикл, а так же ушаты елея от ФК бомонда на тему как гениальна Диана и как же она спрогрессировала.

Кто "все говорят"? Ни в каком команднике их не будет, а эта мама просто натравила свору неадекватов на Диану, и извиняться за свои слова она конечно же не будет.

Чем натравила? Своим комментарием? Так таких комментариев полным полно по всем форумам, спортивным сайтам и инстаграммам. Ничего нового, о чем не говорят все еще с момента распределения ЭГП, она не сказала

+12

788

#p2633706,Elisabetka написал(а):
#p2633630,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633620,3a1ka написал(а):

Я считаю, правильно мама Скопцовой сделала, что высказалась. "Она своей дочери карьеру загубит". Ок, а если бы молчала, где бы СА были в следующем сезоне? Под Дианой, Аннабель, Кагановской - кто у нас там еще из родственничков? Я не думаю, что СА что-то теряют. Им терять нечего. Командник им не светит, как и ОИ в целом. И я не думаю, что мама Насти рассчитывала, что её дочь туда попадёт. Просто написала, что все говорят, о том, что ДС хотят пропихнут в командник. Может, поднявшийся шум как раз поможет остановить планирующуюся вакханалию. А все призывают быть терпилой и молча сносить удары судьбы. Ну так и будем терпеть чемпионку Диану весь следующий цикл, а так же ушаты елея от ФК бомонда на тему как гениальна Диана и как же она спрогрессировала.

Кто "все говорят"? Ни в каком команднике их не будет, а эта мама просто натравила свору неадекватов на Диану, и извиняться за свои слова она конечно же не будет.

Чем натравила? Своим комментарием? Так таких комментариев полным полно по всем форумам, спортивным сайтам и инстаграммам. Ничего нового, о чем не говорят все еще с момента распределения ЭГП, она не сказала

Она не все, а мать фигуристки, при этом делает заявление, что Диана точно будет в команднике. А если Диана не будет в команднике, то что?

+10

789

#p2633574,Iren написал(а):
#p2633556,Александра написал(а):

Всё правильно мама Насти сделала. Или надо было молча смотреть на то, как одну дочу пропихивают в командник? (Даже не просто на ОИ, а аж в командник). У Букиных не просто так оценки падают. Вот бы ещё кто-то что-нибудь сказал, но нет, схавают.

Вот интересно где все эти списки в командник увидели, кто-то придумал и все подхватили . Может ДС с прицелом на следующий цикл ведут.

посмеялась, спасибо)

+4

790

#p2633586,Милуша написал(а):
#p2633579,cris85 написал(а):

Я не верю насчет командника. Скорее всего, хотят обеспечить хороший старт в следующем цикле. А снизившиеся баллы Букиных можно объяснить и интересами других федераций, еще одни претенденты на подиум ОИ из России им ни к чему.

Диану в командник не вывезет даже бронетранспортер Тутберидзе.

вы серьезно?

+6

791

А что здесь смешного?

0

792

#p2633540,Iren написал(а):

Про воспитание позабавило , Настя тоже меняла и тренера и партнёра или это не считается, или только после смены пошло воспитание.

Пара Насти с Никитой Назаровым распалась по инициативе партнёра (его родителей), Настя даже хотела уйти из спорта.Нового партнёра ей мама нашла. 
"Я осталась без партнера и решила закончить со спортом. Просто ходила в школу, училась. Мама все время спрашивала, все ли в порядке, не скучаю ли я по льду. Я отвечала: «Да-да-да». А дней через пять дней поняла, что очень скучаю, плакала по ночам. Мама сказала: «Давай попробуем снова, поищем тебе партнера!» А я в тот момент разуверилась в себе, думала, что слабовата для спорта. Мама очень помогла и морально, и в организационном плане: открыла «Тулуп» и нашла анкету Кирилла. Позвонила его родителям и договорилась о просмотре. Когда я ехала на каток, не знала, с кем пробуюсь. Хотя с Кириллом мы были знакомы по совместным соревнованиям, общались с предыдущими партнерами друг друга. Иногда даже в трансферах вместе ездили». «Я удивился, увидев Настю, и спросил, какими судьбами она здесь. Она ответила, что пришла на пробы к партнеру. Я говорю: «Тоже партнершу жду».
https://matchtv.ru/figure-skating/match … s_Match_TV
В интервью Е. Родиной Настя тоже рассказывала о расставании с Никитой Н. и о создании пары с Кириллом( с 15.40): https://www.youtube.com/watch?v=hIH_LRDJPM0

Отредактировано Lika (25.11.2021 11:11:38)

+9

793

#p2633712,ЕвгенияГринева написал(а):

Она не все, а мать фигуристки, при этом делает заявление, что Диана точно будет в команднике. А если Диана не будет в команднике, то что?

Еще раз, она где это заявление сделала? Написала пост в открытом инстаграме? Дала интервью? Нет, она всего лишь написала комментарий в закрытом аккаунте инстаграм. С тем же успехом она могла лично об этом кому-то написать и это могли слить в СМИ. Но наездов на неё будто она на федеральном канале выступила с обвинением. Хотя даже и обвинений как таковых не было. Был просто комментарий.

+12

794

#p2633540,Iren написал(а):

Вот бы мамы всех обиженный спортсменов написали ))), сми хоть было бы работы, в инсте и тут каждый раз кого-то закапывают, кого-то худеют, кому-то оценки ставят выше , но это субъективный спорт , и находясь столько лет в этом спорте она об этом прекрасно знает (да и СА  не всегда ставили баллы на которые они накатали ) . Про воспитание позабавило , Настя тоже меняла и тренера и партнёра или это не считается, или только после смены пошло воспитание. Вообще , очень сумбурно написано , все в кучу .

я об этом уже писала без смеха, то что сейчас творится это со дна постучали три раза, про спортивные принципы я уже молчу, об этом все забыли, да и раньше было такое, но не в таких масштабах, сейчас прям 37 год, кто против Тутберидзе всех в каталажку и на расстрел(((

+14

795

#p2633712,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633706,Elisabetka написал(а):
#p2633630,ЕвгенияГринева написал(а):

Кто "все говорят"? Ни в каком команднике их не будет, а эта мама просто натравила свору неадекватов на Диану, и извиняться за свои слова она конечно же не будет.

Чем натравила? Своим комментарием? Так таких комментариев полным полно по всем форумам, спортивным сайтам и инстаграммам. Ничего нового, о чем не говорят все еще с момента распределения ЭГП, она не сказала

Она не все, а мать фигуристки, при этом делает заявление, что Диана точно будет в команднике. А если Диана не будет в команднике, то что?

Она такой же обыватель, как и все. Вот если бы это Скопцова сказала, тогда да, можно предъявлять претензии. Почему-то высказывания в адрес фигуристок от сестер/братьев Этери оправдывают тем, что это же не Тутберидзе говорит, она не может отвечать за слова своих родственников, почему здесь это правило не работает?

+32

796

#p2633725,3a1ka написал(а):
#p2633712,ЕвгенияГринева написал(а):

Она не все, а мать фигуристки, при этом делает заявление, что Диана точно будет в команднике. А если Диана не будет в команднике, то что?

Еще раз, она где это заявление сделала? Написала пост в открытом инстаграме? Дала интервью? Нет, она всего лишь написала комментарий в закрытом аккаунте инстаграм. С тем же успехом она могла лично об этом кому-то написать и это могли слить в СМИ. Но наездов на неё будто она на федеральном канале выступила с обвинением. Хотя даже и обвинений как таковых не было. Был просто комментарий.

В таком закрытом, что по всем ресурсам это разнеслось, и конечно же мама не могла этого предполагать, у нас же СМИ не хайпит на комментариях мама и прочих родственников.

+1

797

#p2633591,cris85 написал(а):
#p2633586,Милуша написал(а):
#p2633579,cris85 написал(а):

Я не верю насчет командника. Скорее всего, хотят обеспечить хороший старт в следующем цикле. А снизившиеся баллы Букиных можно объяснить и интересами других федераций, еще одни претенденты на подиум ОИ из России им ни к чему.

Диану в командник не вывезет даже бронетранспортер Тутберидзе.

Вот именно. Я не понимаю, как это все можно всерьез обсуждать вообще.

обсудим после ОИ :D

+2

798

#p2633734,Elisabetka написал(а):
#p2633712,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633706,Elisabetka написал(а):

Чем натравила? Своим комментарием? Так таких комментариев полным полно по всем форумам, спортивным сайтам и инстаграммам. Ничего нового, о чем не говорят все еще с момента распределения ЭГП, она не сказала

Она не все, а мать фигуристки, при этом делает заявление, что Диана точно будет в команднике. А если Диана не будет в команднике, то что?

Она такой же обыватель, как и все. Вот если бы это Скопцова сказала, тогда да, можно предъявлять претензии. Почему-то высказывания в адрес фигуристок от сестер/братьев Этери оправдывают тем, что это же не Тутберидзе говорит, она не может отвечать за слова своих родственников, почему здесь это правило не работает?

Сестре Этери и прилетело за ее слова, никто ее не оправдывал.

+4

799

#p2633712,ЕвгенияГринева написал(а):

А если Диана не будет в команднике, то что?

То и хорошо!

+13

800

#p2633593,Александра написал(а):
#p2633579,cris85 написал(а):

Я не верю насчет командника. Скорее всего, хотят обеспечить хороший старт в следующем цикле. А снизившиеся баллы Букиных можно объяснить и интересами других федераций, еще одни претенденты на подиум ОИ из России им ни к чему.

Почему-то два претендента из США никому не мешают, идут в одном коридоре.

Думаю, тут играет роль то, что если Нейтан уйдёт из спорта после ОИ, а он планирует, то на всю Северную Америку останутся танцы на следующий цикл. Надежд на Лю прежних нет, как ни красиво катание Изабел, но против лома — нет приема, вся российская одиночка в этих сях от Тутберидзе и Плющенко до Давыдова и Алины Горбачевой Федченко, вряд ли что изменится в ЖО, разве что японочки подтянутся с ультра-си и дадут доп.заслонку, пары — наши идут катком, мужское — японцы, наши мальчики подтягиваются на вторые роли, отдавать ещё и танцы при прочих равных(а СБ не принципиально лучше, чем ЧБ) США точно не станут.

+1

801

#p2633741,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633734,Elisabetka написал(а):
#p2633712,ЕвгенияГринева написал(а):

Она не все, а мать фигуристки, при этом делает заявление, что Диана точно будет в команднике. А если Диана не будет в команднике, то что?

Она такой же обыватель, как и все. Вот если бы это Скопцова сказала, тогда да, можно предъявлять претензии. Почему-то высказывания в адрес фигуристок от сестер/братьев Этери оправдывают тем, что это же не Тутберидзе говорит, она не может отвечать за слова своих родственников, почему здесь это правило не работает?

Сестре Этери и прилетело за ее слова, никто ее не оправдывал.

Говорили, что это частное мнение ее сестры и что Этери не отвечает за то, что она там говорит. Ну и здесь тоже, это частное мнение человека не имеющего отношения к фк.

+5

802

#p2633630,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633620,3a1ka написал(а):

Я считаю, правильно мама Скопцовой сделала, что высказалась. "Она своей дочери карьеру загубит". Ок, а если бы молчала, где бы СА были в следующем сезоне? Под Дианой, Аннабель, Кагановской - кто у нас там еще из родственничков? Я не думаю, что СА что-то теряют. Им терять нечего. Командник им не светит, как и ОИ в целом. И я не думаю, что мама Насти рассчитывала, что её дочь туда попадёт. Просто написала, что все говорят, о том, что ДС хотят пропихнут в командник. Может, поднявшийся шум как раз поможет остановить планирующуюся вакханалию. А все призывают быть терпилой и молча сносить удары судьбы. Ну так и будем терпеть чемпионку Диану весь следующий цикл, а так же ушаты елея от ФК бомонда на тему как гениальна Диана и как же она спрогрессировала.

Кто "все говорят"? Ни в каком команднике их не будет, а эта мама просто натравила свору неадекватов на Диану, и извиняться за свои слова она конечно же не будет.

с чего ей извиняться за правду? Вы точно уверены что ее не будет в команднике? Ну и все на всех ресурсах простые люди, но и бомонд заикнулся, говорят, да, что Тутберидзе пропихивает свою дочь на ОИ

+3

803

#p2633750,Elisabetka написал(а):
#p2633741,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633734,Elisabetka написал(а):

Она такой же обыватель, как и все. Вот если бы это Скопцова сказала, тогда да, можно предъявлять претензии. Почему-то высказывания в адрес фигуристок от сестер/братьев Этери оправдывают тем, что это же не Тутберидзе говорит, она не может отвечать за слова своих родственников, почему здесь это правило не работает?

Сестре Этери и прилетело за ее слова, никто ее не оправдывал.

Говорили, что это частное мнение ее сестры и что Этери не отвечает за то, что она там говорит. Ну и здесь тоже, это частное мнение человека не имеющего отношения к фк.

Этери не отвечает за то что говорит сестра, как и Настя не отвечает за то, что говорит ее мама. Вопросы исключительно к ее маме.

0

804

#p2633748,18273645 написал(а):
#p2633593,Александра написал(а):
#p2633579,cris85 написал(а):

Я не верю насчет командника. Скорее всего, хотят обеспечить хороший старт в следующем цикле. А снизившиеся баллы Букиных можно объяснить и интересами других федераций, еще одни претенденты на подиум ОИ из России им ни к чему.

Почему-то два претендента из США никому не мешают, идут в одном коридоре.

Думаю, тут играет роль то, что если Нейтан уйдёт из спорта после ОИ, а он планирует, то на всю Северную Америку останутся танцы на следующий цикл. Надежд на Лю прежних нет, как ни красиво катание Изабел, но против лома — нет приема, вся российская одиночка в этих сях от Тутберидзе и Плющенко до Давыдова и Алины Горбачевой Федченко, вряд ли что изменится в ЖО, разве что японочки подтянутся с ультра-си и дадут доп.заслонку, пары — наши идут катком, мужское — японцы, наши мальчики подтягиваются на вторые роли, отдавать ещё и танцы при прочих равных(а СБ не принципиально лучше, чем ЧБ) США точно не станут.

Полная ерунда.

Хаббел - Донахью тоже уходят.

А Малинин наоборот выйдет во взрослые.

Отредактировано Wella (25.11.2021 11:20:12)

+1

805

#p2633751,Tania21 написал(а):
#p2633630,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633620,3a1ka написал(а):

Я считаю, правильно мама Скопцовой сделала, что высказалась. "Она своей дочери карьеру загубит". Ок, а если бы молчала, где бы СА были в следующем сезоне? Под Дианой, Аннабель, Кагановской - кто у нас там еще из родственничков? Я не думаю, что СА что-то теряют. Им терять нечего. Командник им не светит, как и ОИ в целом. И я не думаю, что мама Насти рассчитывала, что её дочь туда попадёт. Просто написала, что все говорят, о том, что ДС хотят пропихнут в командник. Может, поднявшийся шум как раз поможет остановить планирующуюся вакханалию. А все призывают быть терпилой и молча сносить удары судьбы. Ну так и будем терпеть чемпионку Диану весь следующий цикл, а так же ушаты елея от ФК бомонда на тему как гениальна Диана и как же она спрогрессировала.

Кто "все говорят"? Ни в каком команднике их не будет, а эта мама просто натравила свору неадекватов на Диану, и извиняться за свои слова она конечно же не будет.

с чего ей извиняться за правду? Вы точно уверены что ее не будет в команднике? Ну и все на всех ресурсах простые люди, но и бомонд заикнулся, говорят, да, что Тутберидзе пропихивает свою дочь на ОИ

А вы точно уверены, что будет? Т.е. можно обвинить заранее?

+3

806

#p2633720,cris85 написал(а):

А что здесь смешного?

вы у меня спрашиваете, посмеялась, что Дианы не будет в команднике, ага три раза

0

807

#p2633756,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633750,Elisabetka написал(а):
#p2633741,ЕвгенияГринева написал(а):

Сестре Этери и прилетело за ее слова, никто ее не оправдывал.

Говорили, что это частное мнение ее сестры и что Этери не отвечает за то, что она там говорит. Ну и здесь тоже, это частное мнение человека не имеющего отношения к фк.

Этери не отвечает за то что говорит сестра, как и Настя не отвечает за то, что говорит ее мама. Вопросы исключительно к ее маме.

Вернулись в начало нашей дискуссии :D Мама не сказала ничего такого, что не обсуждается уже не первый месяц везде, где только можно. Таких комментариев, а то и пожестче куча в интернете.

+11

808

#p2633766,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633751,Tania21 написал(а):
#p2633630,ЕвгенияГринева написал(а):

Кто "все говорят"? Ни в каком команднике их не будет, а эта мама просто натравила свору неадекватов на Диану, и извиняться за свои слова она конечно же не будет.

с чего ей извиняться за правду? Вы точно уверены что ее не будет в команднике? Ну и все на всех ресурсах простые люди, но и бомонд заикнулся, говорят, да, что Тутберидзе пропихивает свою дочь на ОИ

А вы точно уверены, что будет? Т.е. можно обвинить заранее?

я да, точно уверена

0

809

#p2633744,Rit@ написал(а):
#p2633712,ЕвгенияГринева написал(а):

А если Диана не будет в команднике, то что?

То и хорошо!

Как в анекдоте про "Купи козу"))

+1

810

#p2633770,Tania21 написал(а):
#p2633766,ЕвгенияГринева написал(а):
#p2633751,Tania21 написал(а):

с чего ей извиняться за правду? Вы точно уверены что ее не будет в команднике? Ну и все на всех ресурсах простые люди, но и бомонд заикнулся, говорят, да, что Тутберидзе пропихивает свою дочь на ОИ

А вы точно уверены, что будет? Т.е. можно обвинить заранее?

я да, точно уверена

Обсудим это после объявления состава участников на командник)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2