FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2


Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2

Сообщений 61 страница 90 из 1885

1

Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин (Россия)
ЧЕМПИОНЫ МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ (2018)
ПОБЕДИТЕЛИ ЮФГП (2017-2018)
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЕРЫ ЧР-2021

https://i.imgur.com/NteFKKM.jpg

Клуб: Спортивная школа № 2 (Москва)
Тренер: Светлана Алексеева, Елена Кустарова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00015003.htm
Профили fskate: А: https://web.archive.org/web/20190714142 … /2359.html   К: https://web.archive.org/web/20190714142 … /1235.html
Профили AllSkaters: А: https://allskaters.info/anastasia_skoptsova/ К: https://allskaters.info/kirill_aleshin/
Дата рождения Анастасии: 8.11.2000
Дата рождения Кирилла: 24.03.1997

Программы сезона 2021/2022
Прокаты. Сезон 2020/2021
Программы предыдущих сезонов
Программы сезона 2019/2020
Результаты соревнований. Видео. Предыдущие сезоны
Результаты соревнований. Сезон 2019/ 2020

Мемориал Н.А. Панина 2019 - 1 (189.09)
Cup of China 2019 - 7 (169.24)
Rostelecom Cup 2019 - 9 (164.64)

Cup of China 2019
Rostelecom Cup 2019
Чемпионат России 2020
Результаты соревнований

Сезон 2020/2021
Чемпионат России - 3 (196.97)
Мемориал Дениса Тена - 1 (195.06)
Rostelecom Cup 2021 - 6 (180,93)
Santa Claus Cup 2021 - 1 (199.41)

Сезон 2019/2020
Чемпионат России 2020 - 5 место

Сезон 2018/19
Чемпионат России 2019 - 5 (175.10)
Tallinn Trophy 2018 - 2 (179.78)
NHK Trophy 2018 - 7 (159.96)
Skate Canada International 2018 - 10 (147.99)

Сезон 2017/18
Юниорский чемпионат мира 2018 - 1 (155.15)
Первенство России 2018 - 1 (162.43)
Кубок Москвы 2018 - 1 кмс (149.16)
Финал ЮГП 2017 - 1 (153.61)
Tallinn Trophy 2017 - 1 jun. (156.47)
IV этап Кубка России 2017 - 1 кмс (154.32)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (150.78)
ЮГП в Беларуси 2017 - 2 (143.64)
I этап Кубка России 2017 - 1 кмс (143.90)

Сезон 2016/17
Юниорский чемпионат мира 2017 - 5 (152.53)
Первенство России 2017 - 3 (152.05)
Кубок Москвы 2017 - 1 кмс (144.34)
V этап Кубка России 2016 - 2 кмс (150.44)
Мемориал Н.А. Панина 2016 - 1 кмс (150.80)
ЮГП в Эстонии 2016 - 2 (148.45)
ЮГП в Словении 2016 - 3 (143.78)

Сезон 2015/16
Юношеские Олимпийские игры 2016 - 3 (134.62)
Первенство России 2016 - 5 (144.22)
Финал ЮГП 2015 - 6 (134.61)
V этап Кубка России 2015 - 2 кмс (139.66)
ЮГП в Хорватии 2015 - 2 (148.75)
ЮГП в Польше 2015 - 3 (141.61)
Открытое первенство Москвы 2015 - 1 кмс (121.24)

Сезон 2014/15
Первенство России (ст. вз.) 2015 - 1 (129.08)
Первенство России 2015 - 9 (120.01)
Volvo Open Cup 2014 - 4 jun. (121.26)
II этап Кубка России 2014 - 4 кмс (118.58)
I этап Кубка России 2014 - 3 кмс (110.20)
Открытое первенство Москвы 2014 - 6 кмс (103.38)

Сезон 2013/14
Первенство России (ст. вз.) 2014 - 4 (120.30)
Первенство Москвы (ст. вз.) 2014 - 4 кмс (106.01)
III этап Кубка России 2013 - 8 кмс (88.38)
Мемориал Н.А. Панина 2013 - 6 кмс (105.85)

Часть 1

Отредактировано Marisha15 (08.12.2021 00:16:49)

+10

61

А еще, а еще..у них носочки дотянуты, хорошо в статике смотрятся.

0

62

Мне нравятся СА, но кто бы им дал другие костюмы, другие прически, другие танцы, других тренеров...
Тут даже супертехника не поможет, хотя и с этим тоже не особо хорошо в последнее время.

0

63

#p1240014,Danielle написал(а):

Мне нравятся СА, но кто бы им дал другие костюмы, другие прически, другие танцы, других тренеров...
Тут даже супертехника не поможет, хотя и с этим тоже не особо хорошо в последнее время.

И другую внешность и вообще. Ну правда, 90% вероятность, что если не будет этих тренеров, которые, между прочим, не такие и ужасные, не будет и СА.
Спонсора им искать архисложно , обертка дело наживное, в конце концов, Настя сама отчасти в сфере моды общается, и уроки по танцам берет, были бы средства. А средства надо зарабатывать, потому что надо доказать, что ты стоишь бОльших вложений, пусть этим и занимаются.
В ЭТОМ сезоне, в этих костюмах, с этими прическами и со своей техникой, которая у них поставлена. И со своими тренерами.

+2

64

#p1240014,Danielle написал(а):

Мне нравятся СА, но кто бы им дал другие костюмы, другие прически, другие танцы, других тренеров...
Тут даже супертехника не поможет, хотя и с этим тоже не особо хорошо в последнее время.

,мне тоже нравятся, но им надо уезжать за океан, чтобы быть лидерами в танцах. С Кустаровой нечего  такого добьются!!!

Отредактировано Великая (07.11.2019 20:42:25)

0

65

#p1240023,Великая написал(а):

,мне тоже нравятся, но им надо уезжать за океан, чтобы быть лидерами в танцах. С Кустаровой нечего добьются!!!

Кого в спонсоры выбираете?

П.С. Если кто-то из ребят наследник состояния с шестью нулями, тогда да, пусть едут, я просто про такое не в курсе.)

Стоило вот пожелать хороших прокатов...По-же-ла-ли.
А с другой стороны...Если ребята хотят продолжать карьеру реально, то они все прекрасно понимают, и про заграницы, и про прически...И про то что на форумах пишут.)

Отредактировано Marisha15 (07.11.2019 20:45:31)

0

66

#p1240025,Marisha15 написал(а):
#p1240023,Великая написал(а):

,мне тоже нравятся, но им надо уезжать за океан, чтобы быть лидерами в танцах. С Кустаровой нечего добьются!!!

Кого в спонсоры выбираете?

федерация фигурного катания

0

67

#p1240026,Великая написал(а):

федерация фигурного катания

У Федерации 4 вида. Плюс командное фигурное.
Женю Медведеву в пример не приводить, она в любом случае свою Канаду заработала. Без результата никто, никого, никуда не отправит, это раз.
Два, были уже примеры, показавшие, заграница не панацея.
Три, у кого вы их представляете из "заграничных"?

Четыре, вот мне они всегда казались представителями именно отечественной школы, ломать не строить. Можно так уехать...

+2

68

#p1240039,Marisha15 написал(а):
#p1240026,Великая написал(а):

федерация фигурного катания

У Федерации 4 вида. Плюс командное фигурное.
Женю Медведеву в пример не приводить, она в любом случае свою Канаду заработала. Без результата никто, никого, никуда не отправит, это раз.
Два, были уже примеры, показавшие, заграница не панацея.
Три, у кого вы их представляете из "заграничных"?

Четыре, вот мне они всегда казались представителями именно отечественной школы, ломать не строить. Можно так уехать...

Женское у нас отлично развивается благодаря русским тренерам. 
По танцам у нас все ко дну. Александр Вячеславович вместо того чтобы   внести что-то свое в танцы новое( как делают Лозоны) чисто их копирует. Почему Лозоны взяли и поставили
танец в стиле аэробика- а нашим даже в голову такое не могло прдти.
Молодых тренеров как женском в танцах нет. У Жук одни и те проблемы, отличные постановки, хорошие ребята- только девочки все не едут.
Вы посмотрите на Лозонов их ругали что они нудли ставят всем, и все в этом году всех танцы разные не похожие.

Отредактировано Великая (07.11.2019 20:57:46)

0

69

#p1240050,Великая написал(а):

Женское у нас отлично развивается благодаря русским тренерам. 
По танцам у нас все ко дну. Александр Вячеславович вместо того чтобы   внести что-то свое в танцы новое( как делают Лозоны) чисто их копирует. Почему Лозоны взяли и поставили
танец в стиле аэробика- а нашим даже в голову такое не могло прдти.
Молодых тренеров как женском в танцах нет. У Жук одни и те проблемы, отличные постановки, хорошие ребята- только девочки все не едут.

Вот искреннее спасибо! Подняли настроение, представила СА в аэробике, похихикала)
На самом деле, про Жулина можно будет поговорить после этого этапа, у Жук постановки я считаю классные, и девочки может быть не королевы скольжения, но и чтобы все "не едут" такого нет.

Выйти в топ, на мой взгляд, можно только если у тебя будет что-то свое, СА постоянно отправляют за рубеж но никто еще толком не написал главного: к кому? Кто спасет через них отечественные танцы? И подходят ли они для роли "спасателей"?
Я этого не знаю.
Я верю, что они могут стать парой топ-10 мира, а то и выше, друг с другом, в первую очередь. И...даже КА нельзя отказывать в прогрессе, если что.)

+1

70

#p1240026,Великая написал(а):
#p1240025,Marisha15 написал(а):
#p1240023,Великая написал(а):

,мне тоже нравятся, но им надо уезжать за океан, чтобы быть лидерами в танцах. С Кустаровой нечего добьются!!!

Кого в спонсоры выбираете?

федерация фигурного катания

Федерация спонсирует всех членов основной сборной в одинаковом объеме, всё что выше : спонсоры, личные средства , школа/клуб , регион по возможности.
Минспорта по результатам ( не всех) , ОКР не все виды спорта и не всех специалистов , но могут ( опять же исходя из результатов ).

+1

71

#p1240059,Marisha15 написал(а):
#p1240050,Великая написал(а):

Женское у нас отлично развивается благодаря русским тренерам. 
По танцам у нас все ко дну. Александр Вячеславович вместо того чтобы   внести что-то свое в танцы новое( как делают Лозоны) чисто их копирует. Почему Лозоны взяли и поставили
танец в стиле аэробика- а нашим даже в голову такое не могло прдти.
Молодых тренеров как женском в танцах нет. У Жук одни и те проблемы, отличные постановки, хорошие ребята- только девочки все не едут.

Вот искреннее спасибо! Подняли настроение, представила СА в аэробике, похихикала)
На самом деле, про Жулина можно будет поговорить после этого этапа, у Жук постановки я считаю классные, и девочки может быть не королевы скольжения, но и чтобы все "не едут" такого нет.

Выйти в топ, на мой взгляд, можно только если у тебя будет что-то свое, СА постоянно отправляют за рубеж но никто еще толком не написал главного: к кому? Кто спасет через них отечественные танцы? И подходят ли они для роли "спасателей"?
Я этого не знаю.
Я верю, что они могут стать парой топ-10 мира, а то и выше, друг с другом, в первую очередь. И...даже КА нельзя отказывать в прогрессе, если что.)

кстати СА в аэробике круто бы смотрели. я думаю у них будет шанс после ОИ2022  года когда Жулин свалит с тренерства., Букины я тоже думаю уйдут,  СК поженятся уже.
  вообще жду молодого тренера который будет заряжен тренерством в танцах  как Тутберидзе ( жалко что ее дочка мала еще для тренерства). Очень жалко что наши великие Навка, Костомаров, Авербух, Боброва этим не интересуются совершенно!!!!

0

72

#p1240096,Великая написал(а):

кстати СА в аэробике круто бы смотрели. я думаю у них будет шанс после ОИ2022  года

Очень жалко что наши великие Навка, Костомаров, Авербух, Боброва этим не интересуются совершенно!!!!

Ой) Не знаю как бы они там смотрелись, но с постановкой нужно было бы точно заморочиться.)

Будет шанс, да, если они его завоюют в ближайшие сезоны. Они могут.)

Авербух занимается постановками, и по-моему не дурно.
Катерина, возможно, когда-нибудь и решится, ее я в этом амплуа представляю. Что касается СА, не вижу для них пока тренера кроме КА.
По сути Жулин это круто, но...не знаю.

0

73

#p1240096,Великая написал(а):

кстати СА в аэробике круто бы смотрели. я думаю у них будет шанс после ОИ2022  года когда Жулин свалит с тренерства., Букины я тоже думаю уйдут,  СК поженятся уже.
  вообще жду молодого тренера который будет заряжен тренерством в танцах  как Тутберидзе ( жалко что ее дочка мала еще для тренерства). Очень жалко что наши великие Навка, Костомаров, Авербух, Боброва этим не интересуются совершенно!!!!

[взломанный сайт]

0

74

Великая
Они смотрелись бы комично

+2

75

#p1240014,Danielle написал(а):

Мне нравятся СА, но кто бы им дал другие костюмы, другие прически, другие танцы, других тренеров...
Тут даже супертехника не поможет, хотя и с этим тоже не особо хорошо в последнее время.

СА наверное нужен ....новый воздух в постановках. Как КР получили.....что ж они не обратятся , тем более она  указана как бывший тренер Алешина. Простите,кто не понял я про Питер.

+1

76

#p1240050,Великая написал(а):
#p1240039,Marisha15 написал(а):
#p1240026,Великая написал(а):

федерация фигурного катания

У Федерации 4 вида. Плюс командное фигурное.
Женю Медведеву в пример не приводить, она в любом случае свою Канаду заработала. Без результата никто, никого, никуда не отправит, это раз.
Два, были уже примеры, показавшие, заграница не панацея.
Три, у кого вы их представляете из "заграничных"?

Четыре, вот мне они всегда казались представителями именно отечественной школы, ломать не строить. Можно так уехать...

Женское у нас отлично развивается благодаря русским тренерам. 
По танцам у нас все ко дну. Александр Вячеславович вместо того чтобы   внести что-то свое в танцы новое( как делают Лозоны) чисто их копирует. Почему Лозоны взяли и поставили
танец в стиле аэробика- а нашим даже в голову такое не могло прдти.
Молодых тренеров как женском в танцах нет. У Жук одни и те проблемы, отличные постановки, хорошие ребята- только девочки все не едут.
Вы посмотрите на Лозонов их ругали что они нудли ставят всем, и все в этом году всех танцы разные не похожие.

Опять же ....эльфы катают аэробику😅...и вышли они в сезон раньше, аж на Ломбардию.....понятно что ууууровень то никакой...но всё же. У нас тоже кто то подумал нестандартно!!!

Отредактировано Kopilka (07.11.2019 21:59:44)

0

77

#p1240096,Великая написал(а):
#p1240059,Marisha15 написал(а):
#p1240050,Великая написал(а):

Женское у нас отлично развивается благодаря русским тренерам. 
По танцам у нас все ко дну. Александр Вячеславович вместо того чтобы   внести что-то свое в танцы новое( как делают Лозоны) чисто их копирует. Почему Лозоны взяли и поставили
танец в стиле аэробика- а нашим даже в голову такое не могло прдти.
Молодых тренеров как женском в танцах нет. У Жук одни и те проблемы, отличные постановки, хорошие ребята- только девочки все не едут.

Вот искреннее спасибо! Подняли настроение, представила СА в аэробике, похихикала)
На самом деле, про Жулина можно будет поговорить после этого этапа, у Жук постановки я считаю классные, и девочки может быть не королевы скольжения, но и чтобы все "не едут" такого нет.

Выйти в топ, на мой взгляд, можно только если у тебя будет что-то свое, СА постоянно отправляют за рубеж но никто еще толком не написал главного: к кому? Кто спасет через них отечественные танцы? И подходят ли они для роли "спасателей"?
Я этого не знаю.
Я верю, что они могут стать парой топ-10 мира, а то и выше, друг с другом, в первую очередь. И...даже КА нельзя отказывать в прогрессе, если что.)

кстати СА в аэробике круто бы смотрели. я думаю у них будет шанс после ОИ2022  года когда Жулин свалит с тренерства., Букины я тоже думаю уйдут,  СК поженятся уже.
  вообще жду молодого тренера который будет заряжен тренерством в танцах  как Тутберидзе ( жалко что ее дочка мала еще для тренерства). Очень жалко что наши великие Навка, Костомаров, Авербух, Боброва этим не интересуются совершенно!!!!

Да уж, и с чегой-то он свалит ? Как-то дэцл по-хамски. Шпильбанду 55, Орсеру 57 , Зуевой 63 , но "свалить с тренерства" должен Жулин , которому 56 ? ( А Москвиной и Мишину что надо сделать ?)
Букины по возрасту спокойно могут идти на ОИ 26.

Чем молодая заряженная Рублева не устраивает ?
Про дочку очень смешно. Даже и не знаю что сказать.

+5

78

#p1240123,Marisha15 написал(а):
#p1240096,Великая написал(а):

кстати СА в аэробике круто бы смотрели. я думаю у них будет шанс после ОИ2022  года

Очень жалко что наши великие Навка, Костомаров, Авербух, Боброва этим не интересуются совершенно!!!!

Ой) Не знаю как бы они там смотрелись, но с постановкой нужно было бы точно заморочиться.)

Будет шанс, да, если они его завоюют в ближайшие сезоны. Они могут.)

Авербух занимается постановками, и по-моему не дурно.
Катерина, возможно, когда-нибудь и решится, ее я в этом амплуа представляю. Что касается СА, не вижу для них пока тренера кроме КА.
По сути Жулин это круто, но...не знаю.

Что Крутого он поставил я даже танцы не помню у СК выдающегося, да хорошие танцы но шедевров как у Лозонов, Зуевой, Шпиля и Камерлинга и Разгуляева нет!!!
а хочется Шедевров, не просто танцев о любви, чтобы мурашки по коже были .

Отредактировано Великая (07.11.2019 23:30:53)

+1

79

#p1240223,omms написал(а):
#p1240096,Великая написал(а):
#p1240059,Marisha15 написал(а):

Вот искреннее спасибо! Подняли настроение, представила СА в аэробике, похихикала)
На самом деле, про Жулина можно будет поговорить после этого этапа, у Жук постановки я считаю классные, и девочки может быть не королевы скольжения, но и чтобы все "не едут" такого нет.

Выйти в топ, на мой взгляд, можно только если у тебя будет что-то свое, СА постоянно отправляют за рубеж но никто еще толком не написал главного: к кому? Кто спасет через них отечественные танцы? И подходят ли они для роли "спасателей"?
Я этого не знаю.
Я верю, что они могут стать парой топ-10 мира, а то и выше, друг с другом, в первую очередь. И...даже КА нельзя отказывать в прогрессе, если что.)

кстати СА в аэробике круто бы смотрели. я думаю у них будет шанс после ОИ2022  года когда Жулин свалит с тренерства., Букины я тоже думаю уйдут,  СК поженятся уже.
  вообще жду молодого тренера который будет заряжен тренерством в танцах  как Тутберидзе ( жалко что ее дочка мала еще для тренерства). Очень жалко что наши великие Навка, Костомаров, Авербух, Боброва этим не интересуются совершенно!!!!

Да уж, и с чегой-то он свалит ? Как-то дэцл по-хамски. Шпильбанду 55, Орсеру 57 , Зуевой 63 , но "свалить с тренерства" должен Жулин , которому 56 ? ( А Москвиной и Мишину что надо сделать ?)
Букины по возрасту спокойно могут идти на ОИ 26.
Саше уже 24 года, не будет до 32 лет катать- ради чего?

Чем молодая заряженная Рублева не устраивает ?
Про дочку очень смешно. Даже и не знаю что сказать.

0

80

#p1240223,omms написал(а):
#p1240096,Великая написал(а):
#p1240059,Marisha15 написал(а):

Вот искреннее спасибо! Подняли настроение, представила СА в аэробике, похихикала)
На самом деле, про Жулина можно будет поговорить после этого этапа, у Жук постановки я считаю классные, и девочки может быть не королевы скольжения, но и чтобы все "не едут" такого нет.

Выйти в топ, на мой взгляд, можно только если у тебя будет что-то свое, СА постоянно отправляют за рубеж но никто еще толком не написал главного: к кому? Кто спасет через них отечественные танцы? И подходят ли они для роли "спасателей"?
Я этого не знаю.
Я верю, что они могут стать парой топ-10 мира, а то и выше, друг с другом, в первую очередь. И...даже КА нельзя отказывать в прогрессе, если что.)

кстати СА в аэробике круто бы смотрели. я думаю у них будет шанс после ОИ2022  года когда Жулин свалит с тренерства., Букины я тоже думаю уйдут,  СК поженятся уже.
  вообще жду молодого тренера который будет заряжен тренерством в танцах  как Тутберидзе ( жалко что ее дочка мала еще для тренерства). Очень жалко что наши великие Навка, Костомаров, Авербух, Боброва этим не интересуются совершенно!!!!

Да уж, и с чегой-то он свалит ? Как-то дэцл по-хамски. Шпильбанду 55, Орсеру 57 , Зуевой 63 , но "свалить с тренерства" должен Жулин , которому 56 ? ( А Москвиной и Мишину что надо сделать ?)
Букины по возрасту спокойно могут идти на ОИ 26.

Чем молодая заряженная Рублева не устраивает ?
Про дочку очень смешно. Даже и не знаю что сказать.

не вижу я от Рублевой что она хочет быть в танцах лучшим тренером, сместив Жулина и Жук.

0

81

Друзья, вообще-то постановки играют роль на том уровне, на котором начинает играть роль любая мелочь. То есть на уровне борьбы за топовые позиции. Ребята пока не на том уровне соревнуются. Они пока ведут борьбу за то, чтобы в основной состав сборной попадать. Вот скажите, у нас были случаи вообще, чтобы решающим факторов в исходе такой борьбы - за третью квоту в танцах - была постановка? По-моему, всё время играли роль совсем другие вещи.

Может, им и нужны, как тут пишут, свежие веяния в постановках, но это дело не первое. А вот то, что пара уже который сезон подряд по причинам медицинского характера сложно вкатывается в сезон - это вот важно. Чего от дуэта, который на третье место в команде претендует, ждут? Каким он представляется? Ну, наверно, это такой крепкий середняк должен быть, мастеровитый, стабильный, регулярно выступающий и подтверждающий класс, про который, может, и не скажут, что он чем-то там выделился и запомнился на фоне баталий топов за каждую десятую - это даже ни к чему, затмевать топов-то:) - но про который можно будет сказать: "выступили достойно". Желательно молодой, наверно, хотя как знать. Может, и на опыт ставку сделают, если преследуют сиюминутные цели.

Ну вот не прибавили они вистов себе очередным поздним началом сезона. Конечно, к чемпионату наверняка наберут лучшую форму, как обычно, но при таких вводных в отсутствии каких-то сильно выросших результатов, при прочих равных им предпочтут их же конкурентов по группе, более опытных. И точно не из-за постановки.

+9

82

#p1240250,Великая написал(а):

не вижу я от Рублевой что она хочет быть в танцах лучшим тренером, сместив Жулина и Жук.

Какая-то наивность , надо думать не о смещать , а работать , нарабатывать авторитет, и привести хоть одного ученика хоть к какому-то значимому результату( и случится это не в молодом возрасте, и одних хотелок сместить для этого мало ) .
Годами  придется работать чтобы достичь результата тех же Кустаровой Алексеевой .

+6

83

#p1240231,Великая написал(а):

Что Крутого он поставил я даже танцы не помню у СК выдающегося, да хорошие танцы но шедевров как у Лозонов, Зуева, Шпиля и Камерлинга и Разгуляева нет!!!

Есть такие тренеры в танцах:Зуева - это она, то есть Зуевой, если в вашем контексте, Камерленго и Разгуляевс, Шпильбанд. У них конечно были Шедевры.
О ком пишете вы - не очень понятно...

+2

84

Doctor of Philosophy
Вот можно было бы поставить +100 - поставила бы, спасибо.
Собственно про 3 номер все сказано идеально, и по факту, стремится для начала нужно к этому.

0

85

#p1240291,Doctor of Philosophy написал(а):

А вот то, что пара уже который сезон подряд по причинам медицинского характера сложно вкатывается в сезон - это вот важно.

В этом сезоне почти все с причинами медицинского характера : Мозгов-операции, Кацалапов - нога , месяц не катался , Степанова - спина , тоже много пропустила , Евдокимова - спина , Загорски - колено . Здоровых нет , надо работать в имеющихся условиях.

+6

86

#p1240360,omms написал(а):
#p1240291,Doctor of Philosophy написал(а):

А вот то, что пара уже который сезон подряд по причинам медицинского характера сложно вкатывается в сезон - это вот важно.

В этом сезоне почти все с причинами медицинского характера : Мозгов-операции, Кацалапов - нога , месяц не катался , Степанова - спина , тоже много пропустила , Евдокимова - спина , Загорски - колено . Здоровых нет , надо работать в имеющихся условиях.

Спорт-это здоровье:(! К сожалению Вы правы....здоровых спортсменов не бывает! Остается пожелать всем им следить за здоровьем и конечно двигаться вперед и вперед!

0

87

#p1240467,Kopilka написал(а):
#p1240360,omms написал(а):
#p1240291,Doctor of Philosophy написал(а):

А вот то, что пара уже который сезон подряд по причинам медицинского характера сложно вкатывается в сезон - это вот важно.

В этом сезоне почти все с причинами медицинского характера : Мозгов-операции, Кацалапов - нога , месяц не катался , Степанова - спина , тоже много пропустила , Евдокимова - спина , Загорски - колено . Здоровых нет , надо работать в имеющихся условиях.

Спорт-это здоровье:(! К сожалению Вы правы....здоровых спортсменов не бывает! Остается пожелать всем им следить за здоровьем и конечно двигаться вперед и вперед!

Думаю , физкультура - это здоровье , а спорт ( тем более спорт высоких достижений ) всегда сопряжён с травмами .

+3

88


ISU Grand Prix of Figure Skating - SHISEIDO Cup of China 2019

Анастасия Скопцова / Кирилл Алёшин
Оценка РТ - 69.19
Техника - 39.31
Компоненты - 29.88

+3

89

#p1240096,Великая написал(а):

кстати СА в аэробике круто бы смотрели. я думаю у них будет шанс после ОИ2022  года когда Жулин свалит с тренерства., Букины я тоже думаю уйдут,  СК поженятся уже.
  вообще жду молодого тренера который будет заряжен тренерством в танцах  как Тутберидзе ( жалко что ее дочка мала еще для тренерства). Очень жалко что наши великие Навка, Костомаров, Авербух, Боброва этим не интересуются совершенно!!!!

Самохин, Крылова. Особенно надо бы приглядеться к парам Самохина.
У Насти с Кириллом страдает экстерьер. Видели ФБС с такой же темой РТ? То-то и оно.

0

90

Инстаграм Анастасии
https://instagr.am/p/B4myx_HoFfb/media/?size=l#.jpg
19? 🤔

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Анастасия Скопцова - Кирилл Алешин, часть #2