FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев


Дмитрий Алиев

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

#p327403,blackcat2305 написал(а):

Дмитрий Алиев
01.06.1999
http://s7.uploads.ru/81r5M.jpg
Тренер: Евгений Рукавицын, Ольга Глинка, Валентин Молотов
Клуб:  СПб ГБУ СШОР по фигурному катанию на коньках (АФК)
Профиль ИСУ
Рекорды: КП - 98.98 (Олимпийские Игры 2018), ПП - 182.73 (Чемпионат Европы 2018), сумма - 274.06 (Чемпионат Европы 2018)

Достижения

Чемпионат мира 2018 - 7 место
Олимпийские Игры 2018 - 7 место
Чемпионат Европы 2018 - 2 место
Чемпионат России 2018 - 3 место
Чемпионат мира среди юниоров 2017 - 2 место
Первенство России среди юниоров 2017 - 1 место, 2016 - 1 место, 2015 - 3 место.
Финал юниорской серии гран-при 2016 - 1 место, 2015 - 2 место

Программы

Сезон 2017-18
КП
Masquerade Waltz by Aram Khatchaturian
хореограф: Ольга Глинка
ПП
To Build A Home by Cinematic Orchestra
The Winner Is (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
How It Ends (from "Little Miss Sunshine" soundtrack) by Mychael Danner & DeVotchKa
хореограф: Ольга Глинка

2016-17

КП
Tango Oblivion by Astor Piazzolla
ПП
Broken Vow by Josh Groban

+8

991

#p676992,Solveig написал(а):

Если Фернандеса не будет, то три орла, по идее, должны занять пьедестал. Осталось дождаться - каких? Тройка ЧР будет зависеть не от прокатов Димы или Миши, а от прокатов Саши и Макса. Если последние не упадут, то пьедестал их. А за последнее место будут сражаться Алиев-Коляда-Воронов в компании кого нибудь молодого и перспективного.

Бржезина тоже нынче орёл. Ну и под условных Риццо с Васильевым кто-нибудь всегда попадает. ЦСКА, конечно, идёт свиньёй, что для 2019 - правильная стратегия.🐖
о, 34!

Отредактировано galosha (26.11.2018 19:28:41)

+1

992

#p677036,galosha написал(а):
#p676992,Solveig написал(а):

Если Фернандеса не будет, то три орла, по идее, должны занять пьедестал. Осталось дождаться - каких? Тройка ЧР будет зависеть не от прокатов Димы или Миши, а от прокатов Саши и Макса. Если последние не упадут, то пьедестал их. А за последнее место будут сражаться Алиев-Коляда-Воронов в компании кого нибудь молодого и перспективного.

Бржезина тоже нынче орёл. Ну и под условных Риццо с Васильевым кто-нибудь всегда попадает. ЦСКА, конечно, идёт свиньёй, что для 2019 - правильная стратегия.🐖
о, 34!

Да, кстати, о Бжезине и Риццо забыла. Васильевс не внушает как-то. Так, что - будет интересно.

Отредактировано Solveig (26.11.2018 19:31:40)

0

993

#p677021,Solveig написал(а):

Просто Коляда, даже разваленный, - не днищенский уровень. Другое дело, что тянуть его никто не будет. Он кое-кому давно глаза измозолил. Так, что при промахе уберут с радостью.

Разваленный уровень всегда днищенский. Если у кого-то высокие оценки за заваленные прокаты - он махровый грибник. Другое дел, что может быть не развал, а серьёзные ошибки в контенте, влекущие за собой потери в технической оценке, и тогда уровень катания может вытягивать. Но, собственно, кроме Самарина, у россиян в обойме и нет таких, кто ну уж совсем никаких признаков компонентности не имеет. Воронов - олдскул, конечно, но определённый базовый уровень у него есть. Лазукин - тоже. Ковтун - вне всякого сомнения, двигательно одарённый спортсмен, способный выкатывать довольно сложные дорожки, например. Про героя темы скромно умолчим, чтобы не говорить очевидных банальностей. Нету в российской сборной совсем уж деревьев, за редчайшим исключением.

Ну, я говорю, проверим. Пока Коляда на внутрироссийском уровне оценивался хорошо, даже на дебютном взрослом чемпионате получил компы 88 в ПП. На последющих получал 94, хотя падал. Признаков того, что ваше утверждение имеет место, пока не наблюдается. Кому он глаза-то измозолил? Разве что мне, но я в решениях Федры участия не принимаю.

Отредактировано Doctor of Philosophy (26.11.2018 19:47:52)

+1

994

#p676992,Solveig написал(а):

Если Фернандеса не будет

Он уже сказал, что будет.

#p676992,Solveig написал(а):

Тройка ЧР будет зависеть не от прокатов Димы или Миши, а от прокатов Саши и Макса. Если последние не упадут, то пьедестал их. А за последнее место будут сражаться Алиев-Коляда-Воронов в компании кого нибудь молодого и перспективного.

Не, ну так прогнозировать расклады не готов даже я, хотя сам предложил. Ну с чего вы это взяли-то? Ковтун за самый чистый прокат в карьере получил на Кубке компы 88 баллов. Это на 6 баллов меньше, чем Коляда на чемпионате России. И столько же, сколько Самарин там же. Мы совершенно не знаем раскладов, на кого будет ставить клуб - пока я говорю только, что конфликта нет внутри ЦСКА - и уж тем более не знаем, каковы настроения в Федерации. Можно лишь констатировать факт, что серия Гран-при вистов добавила только Воронову и Самарину, остальные свои позиции никак не улучшили - всё, больше исходных данных нет. С чего вы взяли, что Ковтуна непременно тянуть будут, да не просто тянуть, а как Самарина, например? Может, и будут - но, блин, какие основания для такой точки зрения?

Отредактировано Doctor of Philosophy (26.11.2018 19:39:36)

0

995

#p677070,Doctor of Philosophy написал(а):

Гран-при вистов добавила только Воронову

Ничего она ему не добавила. Федре давно плевать на него.

+1

996

#p677084,Miochka написал(а):
#p677070,Doctor of Philosophy написал(а):

Гран-при вистов добавила только Воронову

Ничего она ему не добавила. Федре давно плевать на него.

Сергей это смекнул давно, после чего перешёл в группу Буяновой. Согласитесь, в статусе её ученика у него куда более сильные позиции, так что я бы не торопился с выводами.

P. S. OK, Федерации он может быть неинтересен стратегически из-за ограниченного технического арсенала. Лидеры-то по-прежнему квады прыгают. Но, блин, а остальные от него чем отличаются со своими тремя квадами на две программы?

Сложность и ещё раз сложность - это краеугольный камень современного мужского одиночного катания. Отказываться от неё нельзя. Иначе есть рск попадания в такую ситуацию, когда ты не особо интересен становишься.

Отредактировано Doctor of Philosophy (26.11.2018 19:53:57)

+1

997

#p677088,Doctor of Philosophy написал(а):
#p677084,Miochka написал(а):
#p677070,Doctor of Philosophy написал(а):

Гран-при вистов добавила только Воронову

Ничего она ему не добавила. Федре давно плевать на него.

Сергей это смекнул давно, после чего перешёл в группу Буяновой. Согласитесь, в статусе её ученика у него куда более сильные позиции, так что я бы не торопился с выводами.

Не соглашусь. У него нет никакого преимущества перед Сашей и Максом. Они младше,они технически сильнее, и Серёжа - не бог компонентов. Представьте что Леонова перешла в группу Тутберидзе и зацепила пару медалек этапов гран при. Это улучшит её позиции перед Трусовой и Загитовой? Нет

0

998

Но он отобрался в финал Гран-при, то есть показал лучший среди соотечественников результат в первой части сезона. Результат - на табло. Думаете, этот факт не учитывается Буяновой?

Представьте себе, если можете, что Леонова, перейдя к Тутберидзе, отобралась в финал, а Загитова нет. Если у вас, конечно, достаточно воображения для того, чтобы представить такое - я вот, например, не смогу:)

Думаете, Этери бы не отреагировала?:)

Отредактировано Doctor of Philosophy (26.11.2018 20:06:08)

0

999

После Гран-При, я думаю, дадут боротся всем. Возможно нас ждет в этом сезоне настоящая борьба, без раскладов. Коляда не справился на ГП. Шанс дадут всем (кроме Воронова, наверно).

+2

1000

#p677052,Doctor of Philosophy написал(а):

Ну, я говорю, проверим. Пока Коляда на внутрироссийском уровне оценивался хорошо, даже на дебютном взрослом чемпионате получил компы 88 в ПП. На последющих получал 94, хотя падал. Признаков того, что ваше утверждение имеет место, пока не наблюдается. Кому он глаза-то измозолил? Разве что мне, но я в решениях Федры участия не принимаю.

на самом деле 75

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/W4tQI.png

Отредактировано galosha (26.11.2018 20:07:07)

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дмитрий Алиев