FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 961 страница 990 из 999

961

#p1331277,omms написал(а):
#p1331237,gagaga написал(а):
#p1331198,omms написал(а):

Сидит маленькая, глаза на мокром месте , будто оправдывается , вопросы тупые, приостановку карьеры ээээ нельзя было по-другому обставить ?Вот эти срывы покровов к чему ?

Из разряда --кто что хочет тот то и видит...слезы какие-то. Ну и , согласитесь. это в первую и вторую,  и третью очередь для поклонников, а им не важно как) важно что Даже прямо срывы покровов ? :D

От Тутберидзе - конечно срывы .
Под конец в глазах стояли слёзы .
Не поняла что важно и не важно для поклонников , манера заявления ?
Для меня это выглядело психологической , я бы даже сказала, пыткой семнадцатилетней.

Не переживайте она столько пыток прошла , и огонь, и воду, и медные трубы. И что она сорвала , какие покровы ? Обе все рассказали, показания сходятся, зачем же свои версии выдумывать. Для поклонников - ну вот если бы выступала Медведева, мне бы было вообще пофиг.  что и как ,  ну не для антипоклоннкв же а выступала  Но они почему -то наиболее возбуждены и активны.

+4

962

Сейчас будет примерно то же, что в случае с Сотниковой. Алина остаётся действующей спортсменкой, входит в сборную, в том числе со стипендией - причём пока совершенно легально, за счёт результатов первой части сезона - но из-за этого отдаёт процент коммерческих доходов Федерации. Федерация может достаточно долго обеспечивать ей статус действующей спортсменки, которая вот-вот будет соревноваться, который важен для коммерческой деятельности (некоторые контракты проще и выгоднее заключать в статусе действующей, которая регулярно будет на виду на соревнованиях). Таким образом, это взаимовыгодное сотрудничество - и спортсменка, и её тренеры, и Федерация получают средства, на которые при помощи подобной схемы разводят спонсоров. Всё опробовано ещё несколько лет назад.

+27

963

#p1331202,lamberta написал(а):

У нас на ФСО пророки или инсайдеры?

вот и меня в этой истории смущает именно это совпадение "эксклюзивной шокирующей новости" с летними слухами

Полтора года просилась.
В прошлом году была нужна чтоб наказывать сбежавшую "вторую золотую"
По этой логике на фгп была нужна для страховки кого-то из ТКЩ? кто-то из девочек вызывал опасения?

+18

964

#p1331273,cris85 написал(а):

А чем другой тренер поможет против девочек с ультраси?

Он поможет остаться в спорте, кататься и ждать пока схлынет волна.

+9

965

#p1331299,Мистраль написал(а):
#p1331279,Александра написал(а):

Нет? o.O  Выписывайтесь из фан-клуба БК и Фрейзеров срочно!!!

Ну если выгоняете...
*пишет заявление по собственному*
На Пенке с Яном сосредоточусь...
:D

Но к ЧР и ЧСША надо будет вернуться! :rofl:

+1

966

#p1331317,Александра написал(а):

Но к ЧР и ЧСША надо будет вернуться! :rofl:

Почему у меня такое чувство, что вы меня используете? :rofl:

+3

967

#p1331155,omms написал(а):

Вот я вроде и не болела за неё , но сердце кровью обливается .
Вот зачем это всё на всю страну так ?

Чтобы Тутберидзе была в белом. Да и самой Алине надо с нужного ракурса показать свое завершение карьеры в ФК. Теперь надо жизнь строить на новом поприще.

+3

968

Мне вот интересно, новое поколение девочек задумывается, что они по той же схеме пойдут вдаль не отсвечивая?

+17

969

#p1331321,Мистраль написал(а):
#p1331317,Александра написал(а):

Но к ЧР и ЧСША надо будет вернуться! :rofl:

Почему у меня такое чувство, что вы меня используете? :rofl:

Это всё не для меня, а для них!

+1

970

#p1331325,Летяга написал(а):

Мне вот интересно, новое поколение девочек задумывается, что они по той же схеме пойдут вдаль не отсвечивая?

Но до этого грустного момента драгметаллов навыигрывают, контракты спонсорские и в шоу обеспечат. Так что внакладе не останутся.
Жалко только, что у нынешних трёх с ОИ по датам не очень удачно складывается - не все титулы одинаково хорошо монетизируются.

+11

971

#p1331155,omms написал(а):

Вот я вроде и не болела за неё , но сердце кровью обливается .
Вот зачем это всё на всю страну так ?

Аналогично, я с ФГП так и не отошла еще. Вот ведь Этери мастер пропихивать в души людей чуждых им фигуристок, после ОИ я за Женю болею, а теперь еще и за Алину видать придется :crazyfun:

+6

972

#p1331325,Летяга написал(а):

Мне вот интересно, новое поколение девочек задумывается, что они по той же схеме пойдут вдаль не отсвечивая?

Вряд ли они над этим задумываются, на данный момент для них важнее - здесь и сейчас

+8

973

#p1331336,Julietta написал(а):
#p1331325,Летяга написал(а):

Мне вот интересно, новое поколение девочек задумывается, что они по той же схеме пойдут вдаль не отсвечивая?

Но до этого грустного момента драгметаллов навыигрывают, контракты спонсорские и в шоу обеспечат. Так что внакладе не останутся.
Жалко только, что у нынешних трёх с ОИ по датам не очень удачно складывается - не все титулы одинаково хорошо монетизируются.

Да, ТКЩ вообще не повезло можно сказать, как ни странно. Не все они даже ЧМ выиграют, не говоря уж об ОИ, не говоря уж о команднике в этих условиях...

+18

974

#p1331338,lisalapsa написал(а):
#p1331155,omms написал(а):

Вот я вроде и не болела за неё , но сердце кровью обливается .
Вот зачем это всё на всю страну так ?

Аналогично, я с ФГП так и не отошла еще. Вот ведь Этери мастер пропихивать в души людей чуждых им фигуристок, после ОИ я за Женю болею, а теперь еще и за Алину видать придется :crazyfun:

Я себя вообще поймала на том, что сижу с телефоном в руках, тупо пялюсь в невыключенный  первый канал на какой-то очередной "живой голос", который сто лет мне не сдался, и реагирую только на писки форумных извещений...

+7

975

#p1331343,Василиса написал(а):
#p1331325,Летяга написал(а):

Мне вот интересно, новое поколение девочек задумывается, что они по той же схеме пойдут вдаль не отсвечивая?

Вряд ли они над этим задумываются, на данный момент для них важнее - здесь и сейчас

Да, куй железо не отходя от кассы. Длинная карьера не так интересна, как титулы и мировые рекорды здесь и сейчас.

+2

976

#p1331308,Вольха написал(а):

Полтора года просилась.
В прошлом году была нужна чтоб наказывать сбежавшую "вторую золотую"
По этой логике на фгп была нужна для страховки кого-то из ТКЩ? кто-то из девочек вызывал опасения?

Наказывать -- оно, конечно, дело хорошее, но мне кажется, надо ведь еще с чего-то оплачивать тренировки первой дочки у Шпильбанда. Вторая дочка, как я понимаю, не захотела участвовать, решив, что лучше самой за границей тренироваться.

Отредактировано Helvi (13.12.2019 22:29:34)

+6

977

Все эти истории про побеги в поля, про нежелание Алины ехать на ЧМ, слова Криса и итальянской дамы на ФГП про "посмотрю как пойдет"... не перестаю восхищаться этой женщиной

+11

978

И извините, но меня теперь будет особенно тошнить от всех этих брендов, в которые с ног до головы увешаны *Глейхенгауз* и Этери, аж до неприличия. С Алинкиных ведь денег

+39

979

#p1331374,lisalapsa написал(а):

И извините, но меня теперь будет особенно тошнить от всех этих брендов, в которые с ног до головы увешаны *Глейхенгауз* и Этери, аж до неприличия. С Алинкиных ведь денег

Да, все эти ЛВ с Гуччами напоказ доставляют.

+18

980

А что, разве Алинина сестра у ЭГ? Нигде об этом не читал.

+1

981

#p1331364,lisalapsa написал(а):

нежелание Алины ехать на ЧМ

записку расписку, говорит, писала себе... она где-то в федерации сейчас  %-)

Отредактировано Вольха (13.12.2019 22:45:13)

+2

982

#p1331357,Julietta написал(а):

Да, куй железо не отходя от кассы. Длинная карьера не так интересна, как титулы и мировые рекорды здесь и сейчас.

Сестра же все объяснила, Тутберидзе даёт всё( результаты, контракты и т.д.)... на два года правда, потом следующие в очереди.

+1

983

#p1331244,Александра написал(а):

В очередной раз убедилась, что в детском женском одиночном лучше не влюбляться и не очаровываться спортсменками) Только парные виды! :)

Только пары  :D  У танцоров даже хуже чем у одиночников, еще и толпа родственников.

p. s.: а вообще мне конечно ближе позиция Леоновой или Костнер. Да я уже в истории фк, но буду дальше кататься по своим возможностям просто что-бы радовать людей.
Х

+12

984

#p1331395,Вольха написал(а):
#p1331364,lisalapsa написал(а):

нежелание Алины ехать на ЧМ

записку, говорит, писала себе... она где-то в федерации сейчас  %-)

Вот как себе - если хранится в федерации? И не записку, а расписку. Представляется страшная картина)))
Бедная девочка

+3

985

Крепостное право отменили полтора века назад, но не везде, оказывается.  Этери и ее методы всегда не любила, а теперь просто омерзение вызывает. Тьфу.

+19

986

И какого фига тогда потащили Алину на ФГП, зла у меня не хватает, я могла бы увидеть Сатоко... вот у кого вообще никаких шансов уже ни на какие медали, но как работает человек...

+19

987

#p1331415,drofa написал(а):
#p1331395,Вольха написал(а):
#p1331364,lisalapsa написал(а):

нежелание Алины ехать на ЧМ

записку, говорит, писала себе... она где-то в федерации сейчас  %-)

Вот как себе - если хранится в федерации? И не записку, а расписку. Представляется страшная картина)))
Бедная девочка

Ну так говорили, тренерский совет не хотел посылать. Видимо, решили такими странными методами снять с себя ответственность.

0

988

#p1331301,Doctor of Philosophy написал(а):

входит в сборную

А мест в сборной не ограниченное разве число? Значит ли это, что Алина будет занимать чужое место?

0

989

#p1331426,lisalapsa написал(а):

И какого фига тогда потащили Алину на ФГП, зла у меня не хватает, я могла бы увидеть Сатоко... вот у кого вообще никаких шансов уже ни на какие медали, но как работает человек...

Да и Лизавету можно было не сливать...

+18

990

Так теперь шанс поехать на ОИ есть только у тех, кто тренируется заграницей.
Алине - удачи и счастья! Всё-таки смогла выиграть ЧМ. Сейчас у неё хорошие рекламные контракты, самое время идти учиться. В шоу будет кататься.
Не считаю, что нужно клеймить детей, которые умеют прыгать квады, они не виноваты, что умеют больше, чем предшественницы. Прогресс не остановить.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36