FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36


Новости - обсуждение. Часть 36

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

#p1210408,sergey19 написал(а):

Эх, ладно. Главное чтобы народ неожиданно не проголосовал за дочь Алсу или Филиппа Бедросовича.

Прекрасная мысль. Конечно потребуется минимальный технический уровень, но в остальном.....
Покупаешь на сезон место в сборной условного Мадагаскара, заказываешь костюм из серии - "даже если захочешь забыть, не сможешь" и "честно борешься" в одной из номинаций.

+3

92

#p1212287,Karoline написал(а):
#p1212164,Kelenolga написал(а):

А почему вне конкурса? Он как Самарин не будет произвольную катать?

Потому что вообще не заявлен. А Самарин с Вороновым официально в списках были.

Есть шанс что он будет в произвольной? Я бы приехала ради него)

+1

93

Тайна сия велика есть. Судя по короткой - он явно не в ногах сейчас...

0

94

#p1212242,Skater01 написал(а):
#p1211958,Милуша написал(а):

Мне вот, что любопытно,  за участие в гала, фигуристы получали призовые, или как эту выплату правильно назвать. Этот бонус останется?

На официальных стартах нет. Это часть их обязательств. Так же, как и участие в соревнованиях. Платят призовые только за занятые места и все.

Я точно помню, что называлась какая-то сумма за участие в показательных (по крайней мере на ГП).
Пользователь Ashtyn знает лучше, может, напомнит.

0

95

#p1212242,Skater01 написал(а):
#p1211958,Милуша написал(а):

Мне вот, что любопытно,  за участие в гала, фигуристы получали призовые, или как эту выплату правильно назвать. Этот бонус останется?

На официальных стартах нет. Это часть их обязательств. Так же, как и участие в соревнованиях. Платят призовые только за занятые места и все.

Не поняла , но этот бонус был , $900 у взрослого одиночника медалиста, $1350 - на пару взрослых медалистов , $700 - одиночнику без медали, $900 паре без медали

Свернутый текст

https://i.imgur.com/d7ieTrc.png

+2

96

omms
Спасибо, я тоже вот помнила примерно что-то около 1к$ примерно. И помню, как возмущалась, что халтурят за деньги  :angry:

0

97

Значит все таки им платят за показательные. Тогда жаль, что основная масса спортсменов вообще не заморачивается с показательными.

0

98

#p1212440,Skater01 написал(а):

Значит все таки им платят за показательные. Тогда жаль, что основная масса спортсменов вообще не заморачивается с показательными.

Вот-вот  :mad:

+1

99

#p1212427,omms написал(а):

Не поняла , но этот бонус был , $900 у взрослого одиночника медалиста, $1350 - на пару взрослых медалистов , $700 - одиночнику без медали, $900 паре без медали

Это, наверное, из каких-то старых источников. Насколько я знаю, теперь не так.

0

100

#p1212457,antyv написал(а):
#p1212427,omms написал(а):

Не поняла , но этот бонус был , $900 у взрослого одиночника медалиста, $1350 - на пару взрослых медалистов , $700 - одиночнику без медали, $900 паре без медали

Это, наверное, из каких-то старых источников. Насколько я знаю, теперь не так.

Прошлый год.
Я не умею давать ссылки на пдф , но номер коммюнике и дата (2018 год ) на скрине видны

Свернутый текст

https://i.imgur.com/7Csgl55.png

Отредактировано omms (28.10.2019 19:03:56)

+1

101

#p1212459,omms написал(а):
#p1212457,antyv написал(а):
#p1212427,omms написал(а):

Не поняла , но этот бонус был , $900 у взрослого одиночника медалиста, $1350 - на пару взрослых медалистов , $700 - одиночнику без медали, $900 паре без медали

Это, наверное, из каких-то старых источников. Насколько я знаю, теперь не так.

Прошлый год.

В анонсе Skate Canada 2019 так. Пункт 14.

Exhibition Fee
An exhibition fee to be provided by the Organizing Member will only be paid to Skates/Couples who are not awarded Prize Money. The exhibition fee is set at US$ 200.00 for Single Skaters (Men and Ladies) and US$ 300.00 for Pairs and Ice Dance Couples.
...

0

102

#p1212462,antyv написал(а):
#p1212459,omms написал(а):
#p1212457,antyv написал(а):

Это, наверное, из каких-то старых источников. Насколько я знаю, теперь не так.

Прошлый год.

В анонсе Skate Canada 2019 так. Пункт 14.

Exhibition Fee
An exhibition fee to be provided by the Organizing Member will only be paid to Skates/Couples who are not awarded Prize Money. The exhibition fee is set at US$ 200.00 for Single Skaters (Men and Ladies) and US$ 300.00 for Pairs and Ice Dance Couples.
...

Возможно это касается этапов ГП ? А в финале и на чемпионатах ИСУ будет по-другому?

0

103

#p1212433,One More Light написал(а):

omms
Спасибо, я тоже вот помнила примерно что-то около 1к$ примерно. И помню, как возмущалась, что халтурят за деньги  :angry:

Кстати Закарян думает, что зрители думают  :D , что Гала это самая лучшая часть соревнований
"Если откровенно, то да. И зритель, который покупает билет, и думает, что показательные выступления – это лучшая часть всего мероприятия, на самом деле обманут. Потому что на протяжении двух часов смотрит на людей, которые вчера прыгали четверные, а сегодня старательно их падают. Или катаются под самую медленную музыку, поскольку еле таскают ноги после того, как несколько дней боролись за медали."

+4

104

#p1212468,omms написал(а):
#p1212462,antyv написал(а):
#p1212459,omms написал(а):

Прошлый год.

В анонсе Skate Canada 2019 так. Пункт 14.

Exhibition Fee
An exhibition fee to be provided by the Organizing Member will only be paid to Skates/Couples who are not awarded Prize Money. The exhibition fee is set at US$ 200.00 for Single Skaters (Men and Ladies) and US$ 300.00 for Pairs and Ice Dance Couples.
...

Возможно это касается этапов ГП ? А в финале и на чемпионатах ИСУ будет по-другому?

Кстати, это и генеральном анонсе есть, пункт 5.3. Зато призовые до 18 тысяч баксов увеличили, причем и на одиночников и на пары (на двоих) одинаково. Раньше парам побольше давали. В финале до 25 тысяч, а про показалки не написано. Тех, кто прогуляет их, оштрафуют.

0

105

#p1212473,omms написал(а):

Кстати Закарян думает, что зрители думают  :D , что Гала это самая лучшая часть соревнований

Сама не верила, пока лично не стала сталкиваться. В среде людей, которые фк раз в год по телевизору смотрят и ходят за флаг поболеть. Основной аргумент, что на соревнованиях падают много, и вообще не так красиво обставлено, а на гала и свет, и все вместе, и идет недолго.

+5

106

#p1212473,omms написал(а):
#p1212433,One More Light написал(а):

omms
Спасибо, я тоже вот помнила примерно что-то около 1к$ примерно. И помню, как возмущалась, что халтурят за деньги  :angry:

Кстати Закарян думает, что зрители думают  :D , что Гала это самая лучшая часть соревнований
"Если откровенно, то да. И зритель, который покупает билет, и думает, что показательные выступления – это лучшая часть всего мероприятия, на самом деле обманут. Потому что на протяжении двух часов смотрит на людей, которые вчера прыгали четверные, а сегодня старательно их падают. Или катаются под самую медленную музыку, поскольку еле таскают ноги после того, как несколько дней боролись за медали."

ОМГ. Я вообще их не смотрю. Было интересно, когда с 1 по 5 место участники выходили с нормальными номерами (зачастую интереснее, чем соревновательные :D ).
Даже прям переживала, чтобы любимые спортсмены в топ-5 попали хотя бы, раз уж не на пьедестал, дабы увидеть ещё раз на показательных. А сейчас фигня какая-то, имхо. Лично мне это неинтересно.

+8

107

#p1212473,omms написал(а):

поскольку еле таскают ноги после того, как несколько дней боролись за медали."

Да ещё на банкете  наелись и напились.

+1

108

#p1212511,KROK написал(а):
#p1212473,omms написал(а):

поскольку еле таскают ноги после того, как несколько дней боролись за медали."

Да ещё на банкете  наелись и напились.

:rofl:

0

109

#p1212489,Mikamish написал(а):
#p1212473,omms написал(а):

Кстати Закарян думает, что зрители думают  :D , что Гала это самая лучшая часть соревнований

Сама не верила, пока лично не стала сталкиваться. В среде людей, которые фк раз в год по телевизору смотрят и ходят за флаг поболеть. Основной аргумент, что на соревнованиях падают много, и вообще не так красиво обставлено, а на гала и свет, и все вместе, и идет недолго.

Так и есть. Ещё слышала аргумент,  что соревнования долго идут, а тут все призеры за два часа.

+1

110

Как отмечено выше, на этапах ГП оплата за выступления на показательных производится только тем, кто не получил призовые.
На Финале вопрос отпадает сам собой, так как призовые получают все участники.
На чемпионатах ISU за участие в показательных выступлениях оплата производится всем.

+5

111

#p1212489,Mikamish написал(а):
#p1212473,omms написал(а):

Кстати Закарян думает, что зрители думают  :D , что Гала это самая лучшая часть соревнований

Сама не верила, пока лично не стала сталкиваться. В среде людей, которые фк раз в год по телевизору смотрят и ходят за флаг поболеть. Основной аргумент, что на соревнованиях падают много, и вообще не так красиво обставлено, а на гала и свет, и все вместе, и идет недолго.

Понятно , что я сужу по себе и по форумному окружению ( не только этого форума) . Когда всем жалко денег на Гала ( когда покупаешь пакет и когда именно Гала всеми правдами и неправдами пытаешься сбыть )( а если отдельно виды/дни , то о Гала и речи нет , нафиг надо) . А трансляции показательных например я смотрю только тех , за кого топлю + 2 номера до /после краем глаза , скука ж неимоверная.
Мне наоборот соревнование надо.

+15

112

#p1212555,omms написал(а):

А трансляции показательных например я смотрю только тех , за кого топлю

Я и их редко совсем смотрю. Последнее что смотрела,  СБ из Минска.   :crazyfun:

0

113

#p1212542,Ashtyn написал(а):

Как отмечено выше, на этапах ГП оплата за выступления на показательных производится только тем, кто не получил призовые.
На Финале вопрос отпадает сам собой, так как призовые получают все участники.
На чемпионатах ISU за участие в показательных выступлениях оплата производится всем.

Ashtyn , правильно ли я понимаю , что в ФГП за Гала не получает никто , так как призовые получают все ?( :D ) , торможу чёт

0

114

#p1212566,omms написал(а):
#p1212542,Ashtyn написал(а):

Как отмечено выше, на этапах ГП оплата за выступления на показательных производится только тем, кто не получил призовые.
На Финале вопрос отпадает сам собой, так как призовые получают все участники.
На чемпионатах ISU за участие в показательных выступлениях оплата производится всем.

Ashtyn , правильно ли я понимаю , что в ФГП за Гала не получает никто , так как призовые получают все ?( :D ) , торможу чёт

Совершенно правильно, положение для Гран При одно. Если получаешь призовые, то туда входит и оплата за участие в показательных выступлениях. А в Финале серии все участники получают призовые.
Более того, в положении специально написано: The final exhibition is a part of the ISU Grand Prix of Figure Skating Final.

+2

115

#p1212489,Mikamish написал(а):
#p1212473,omms написал(а):

Кстати Закарян думает, что зрители думают  :D , что Гала это самая лучшая часть соревнований

Сама не верила, пока лично не стала сталкиваться. В среде людей, которые фк раз в год по телевизору смотрят и ходят за флаг поболеть. Основной аргумент, что на соревнованиях падают много, и вообще не так красиво обставлено, а на гала и свет, и все вместе, и идет недолго.

А зачем тогда на КАПУ показательные продают в нагрузку к основному абонементу. Вот и продавали бы "самую крутую" часть тем, кто считает ее самой крутой.Не слишком все это сходится.

+3

116

#p1212583,ВВГ написал(а):

А зачем тогда на КАПУ показательные продают в нагрузку к основному абонементу. Вот и продавали бы "самую крутую" часть тем, кто считает ее самой крутой.Не слишком все это сходится.

В смысле "зачем"? Им главное - продать, фанаты абонемент с гала купят ради соревнований, любители гала - ради гала. Им от абонементов-то как раз хорошо, а сколько уж  сколько и как на гала перепродавать будут никого кроме нас, к сожалению, не волнует. Надеюсь, что в этом году они обломятся по-полной и осознают, что вечно повышать цены можно только при наличии нереального спроса, который в отсутствии Юзуру так сказать "немножко" просел  :mad:

+6

117

#p1212560,KROK написал(а):

Я и их редко совсем смотрю. Последнее что смотрела,  СБ из Минска.   :crazyfun:

Вот это и есть популяризация показательных.  :D

+4

118

#p1212498,One More Light написал(а):
#p1212473,omms написал(а):
#p1212433,One More Light написал(а):

omms
Спасибо, я тоже вот помнила примерно что-то около 1к$ примерно. И помню, как возмущалась, что халтурят за деньги  :angry:

Кстати Закарян думает, что зрители думают  :D , что Гала это самая лучшая часть соревнований
"Если откровенно, то да. И зритель, который покупает билет, и думает, что показательные выступления – это лучшая часть всего мероприятия, на самом деле обманут. Потому что на протяжении двух часов смотрит на людей, которые вчера прыгали четверные, а сегодня старательно их падают. Или катаются под самую медленную музыку, поскольку еле таскают ноги после того, как несколько дней боролись за медали."

ОМГ. Я вообще их не смотрю. Было интересно, когда с 1 по 5 место участники выходили с нормальными номерами (зачастую интереснее, чем соревновательные :D ).
Даже прям переживала, чтобы любимые спортсмены в топ-5 попали хотя бы, раз уж не на пьедестал, дабы увидеть ещё раз на показательных. А сейчас фигня какая-то, имхо. Лично мне это неинтересно.

Зато это интересно Закаряну, поскольку за соревнования он денег не получает, каждый о себе.

+1

119

#p1212457,antyv написал(а):
#p1212427,omms написал(а):

Не поняла , но этот бонус был , $900 у взрослого одиночника медалиста, $1350 - на пару взрослых медалистов , $700 - одиночнику без медали, $900 паре без медали

Это, наверное, из каких-то старых источников. Насколько я знаю, теперь не так.

Точно не так.

0

120

#p1212862,MLidia0912 написал(а):
#p1212457,antyv написал(а):
#p1212427,omms написал(а):

Не поняла , но этот бонус был , $900 у взрослого одиночника медалиста, $1350 - на пару взрослых медалистов , $700 - одиночнику без медали, $900 паре без медали

Это, наверное, из каких-то старых источников. Насколько я знаю, теперь не так.

Точно не так.

Так на чемпионатах ИСУ как я поняла ( ЧЕ, ЧЧК, ЮЧМ, ЧМ ).

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 36