FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

31

#p1301768,alba написал(а):
#p1301762,Danielle написал(а):

Я считаю, что им надо катать что-то как у СХ. А классика им все равно не пойдет.

Классика может быть разной.
Если "как у СХ", значит нужна Лори Николь.

Зуева много лет работала с СХ.

Свернутый текст

– Это зависит от возраста. Развиваются за счёт программ только на уровне начальной подготовки. С Дэвис и Уайтом, Тессой со Скоттом я работала с юниорского возраста. И их первые программы были очень разнообразные: от сиртаки до румбы, от классики до блюза. Им тогда было по 13 - 14 лет. Такую же работу я проводила и с Майей/Алексом Шибутани, много лет работала и развивала китайцев Суй/Хань.

0

32

Приветствие от ребят для Edea
https://www.instagram.com/p/B5nTN4Zoj6T … 9qx8js1b5w

+1

33

#p1301768,alba написал(а):
#p1301762,Danielle написал(а):

Я считаю, что им надо катать что-то как у СХ. А классика им все равно не пойдет.

Классика может быть разной.
Если "как у СХ", значит нужна Лори Николь.

а почему бы и нет. Лозоны вроде не ретрограды и ставиться на стороне не запрещают

#p1301760,alba написал(а):

У ТМ полетело еще в прошлом сезоне, увы, да и в ОИ сезон не все было гладко (с физикой в том числе), это непросто преодолеть на фоне усложненного хорео. Но я подчеркиваю, что речь идет только о программе от МОЗ.  Я не могу сказать, что программы от Лозонов плохи, по большей части фи в адрес программ ХД прилетают от достаточно пристрастных поклонников другой/их пар. Но иногда нужен взгляд извне. Почему-то мне кажется, что Марина предложила бы интересный вариант (и не факт, что классику). Жаль, что это невыполнимо.

Так в том то и дело что программы МОЗ не на каждого садятся.
Нет мне тоже интересен взгляд из вне  на пару, но пока лучшее что катали ХД предложили им все таки Лозоны... может им и правда один разочек поставиться на стороне... что бы свежего ветра дать... Но уж точно не сейчас

0

34

#p1301801,Katarin@ написал(а):

Так в том то и дело что программы МОЗ не на каждого садятся.
Нет мне тоже интересен взгляд из вне  на пару, но пока лучшее что катали ХД предложили им все таки Лозоны... может им и правда один разочек поставиться на стороне... что бы свежего ветра дать... Но уж точно не сейчас

Мне кажется, именно в случае с МОЗ это невозможно, при этом сторонний постановщик (без бэкграунда тренерской работы) достаточно реален, но и это вряд ли (список задействованных в этом сезоне хореографов в профайле и так уже внушителен).

Отредактировано alba (03.12.2019 21:59:24)

0

35

Имхо, ХД за постановками прямой дорогой к Дину нужно. Им по силам должно быть выкатать все его придумки. ПС он здорово помог с латиной, у ЗГ мне программы нравятся диновские, другое дело, что они их не выкатывают. А ХД могли бы.

0

36

#p1301781,omms написал(а):
#p1301768,alba написал(а):
#p1301762,Danielle написал(а):

Я считаю, что им надо катать что-то как у СХ. А классика им все равно не пойдет.

Классика может быть разной.
Если "как у СХ", значит нужна Лори Николь.

Зуева много лет работала с СХ.

Свернутый текст

– Это зависит от возраста. Развиваются за счёт программ только на уровне начальной подготовки. С Дэвис и Уайтом, Тессой со Скоттом я работала с юниорского возраста. И их первые программы были очень разнообразные: от сиртаки до румбы, от классики до блюза. Им тогда было по 13 - 14 лет. Такую же работу я проводила и с Майей/Алексом Шибутани, много лет работала и развивала китайцев Суй/Хань.

Да. Но, думаю,  и Лори Николь с СХ работает плотно. Нельзя научиться чему-то и остановиться (вернее, можно, но это выльется в стагнацию, а потом и в регресс), нужно учиться и дальше.
Мне-то Зуева видится хорошим вариантом в качестве приглашенного постановщика, но соображения из серии корпоративной этики тоже имеют место быть.

0

37

#p1301606,Евгения_81 написал(а):
#p1301598,Enge написал(а):
#p1301456,Nata144 написал(а):

Им Лозоны не подходят. Лозоны это все-таки попса от танцев. А у них раскат, подача для чего-то фундаментального.

Не попса у нас стесняюсь кто?

Жулин

О да! Машем крыльями от Баха до Севары и обратно.

Отредактировано takaya (03.12.2019 22:09:07)

+2

38

#p1301736,Патрикеевна написал(а):
#p1301606,Евгения_81 написал(а):

Жулин

http://static.diary.ru/picture/1134.gif

Ну вот в любви к попсе Жулина не обвинить по-любому )

+1

39

#p1301869,Евгения_81 написал(а):

Имхо, ХД за постановками прямой дорогой к Дину нужно. Им по силам должно быть выкатать все его придумки. ПС он здорово помог с латиной, у ЗГ мне программы нравятся диновские, другое дело, что они их не выкатывают. А ХД могли бы.

Вот кстати. Им бы чем-то дорогим обрамить их конек, отличное взаимодействие. Программы им ничем не помогают, а помочь им может стильная, дорогая программа, не важно в каком стиле.

Отредактировано Nata144 (03.12.2019 22:21:29)

+3

40

#p1301869,Евгения_81 написал(а):

Имхо, ХД за постановками прямой дорогой к Дину нужно. Им по силам должно быть выкатать все его придумки. ПС он здорово помог с латиной, у ЗГ мне программы нравятся диновские, другое дело, что они их не выкатывают. А ХД могли бы.

У ЗГ, увы, выходит много пафоса "смотрите, у нас прога от Дина", а толку вот меньше. Но соглашусь, чем не вариант для ХД.

0

41

Просто поменять постановщиках уже не вариант. Поезд ушёл, времени на адаптацию нет. Если бы они после прошлого сезона упаковали чемоданы к МОЗ - может быть бы что-то вышло. А может, провалились бы окончательно.
Засиделись они у Лозонов, слишком много стабильности вокруг них.
Радует что дорогу таки выкинули - значит хотят результат. Будем посмотреть.

0

42

#p1301885,takaya написал(а):

Просто поменять постановщиках уже не вариант. Поезд ушёл, времени на адаптацию нет. Если бы они после прошлого сезона упаковали чемоданы к МОЗ - может быть бы что-то вышло. А может, провалились бы окончательно.
Засиделись они у Лозонов, слишком много стабильности вокруг них.
Радует что дорогу таки выкинули - значит хотят результат. Будем посмотреть.

Не согласна, что засиделись. Кто сказал, что скакать по группам - это такой уж плюс. Но вот новые идеи в этой группе именно для программ ХД нужны, да.

+2

43

#p1301875,takaya написал(а):
#p1301606,Евгения_81 написал(а):
#p1301598,Enge написал(а):

Не попса у нас стесняюсь кто?

Жулин

О да! Машем крыльями от Баха до Севары и обратно.

  чой то от и до... просто машем, что под Баха, что под Севару что под Гусеву... даже ритм не меняем ;-)

#p1301852,alba написал(а):

Мне кажется, именно в случае с МОЗ это невозможно, при этом сторонний постановщик (без бэкграунда тренерской работы) достаточно реален, но и это вряд ли (список задействованных в этом сезоне хореографов в профайле и так уже внушителен).

Имеете ввиду в этом году? Вряд ли уже танец будут менять. разве что переделывать, но давайте сначала посмотрим что изменили к финалу

ПС же ставились у Дина, у Ламбьеля (я надеюсь на то что вальс им опять Дин будет помогать ставить, латина и танго просто шикарные вышли).... а Роман так вообще в интервью говорил что пары должны менять постановщиков и что он скоро ФГ сам направит к кому то другому.... так что если бы ХД захотели.... но у них как то.... азарт потух ((( А это гораздо хуже постановок любой степени качества

Отредактировано Katarin@ (03.12.2019 22:20:53)

+2

44

#p1301895,alba написал(а):

Но вот новые идеи в этой группе именно для программ ХД нужны, да.

Наверное, чтобы в такой группе работать, нужно либо самим предлагать подходящие идеи (а они не умеют этого делать), либо вдохновить тренеров (а похоже постановщики от них устали и я их понимаю - что можно предложить бледной паре с отсутствием вкуса?).
Понятно, что когда в группе одна лидирующая пара, то тренеры и постановщики более тщательно продумывают идеи и заставляют фигуристов воплощать свои задумки.

0

45

#p1301878,Евгения_81 написал(а):
#p1301736,Патрикеевна написал(а):
#p1301606,Евгения_81 написал(а):

Жулин

http://static.diary.ru/picture/1134.gif

Ну вот в любви к попсе Жулина не обвинить по-любому )

Ну хоть что-то должно быть дорогим и ликвидным.

Отредактировано takaya (03.12.2019 22:28:17)

0

46

#p1301917,cleoc написал(а):
#p1301895,alba написал(а):

Но вот новые идеи в этой группе именно для программ ХД нужны, да.

Наверное, чтобы в такой группе работать, нужно либо самим предлагать подходящие идеи (а они не умеют этого делать), либо вдохновить тренеров (а похоже постановщики от них устали и я их понимаю - что можно предложить бледной паре с отсутствием вкуса?).
Понятно, что когда в группе одна лидирующая пара, то тренеры и постановщики более тщательно продумывают идеи и заставляют фигуристов воплощать свои задумки.

Я думаю, дело в самих спортсменках и по итогу остаётся лучшее из того что придумали. СД второй сезон ставят достаточно прорывные танцы. Так что не только в группе р тренерах дело.

0

47

Нет, я про следующий сезон. Я, кстати, думаю, что из этого ПТ можно выжать больше. Посмотрим на доработанный вариант.
Я не уверена, что азарт потух, вот идеи интересные не приходят, это да, возможно, где-то здоровье не дало пока размахнуться (этапы ГП ранние были).
  Кстати, есть какой-то стереотип, когда наши пары выбирают что-то реально по своему вкусу, идет обычная реакция (часто вполне оправданная) - почему не послушали тренера, а в сторону иностранных пар стереотип таков - что должны сами и предложить варианты, и сделать выбор, а уж ТШ поставит. Я придерживаюсь той позиции, что в первую очередь ТШ должен предлагать выигрышные идеи, но и сами фигуристы должны быть в теме, конечно.

Отредактировано alba (03.12.2019 22:33:45)

+1

48

#p1301940,takaya написал(а):
#p1301917,cleoc написал(а):
#p1301895,alba написал(а):

Но вот новые идеи в этой группе именно для программ ХД нужны, да.

Наверное, чтобы в такой группе работать, нужно либо самим предлагать подходящие идеи (а они не умеют этого делать), либо вдохновить тренеров (а похоже постановщики от них устали и я их понимаю - что можно предложить бледной паре с отсутствием вкуса?).
Понятно, что когда в группе одна лидирующая пара, то тренеры и постановщики более тщательно продумывают идеи и заставляют фигуристов воплощать свои задумки.

Я думаю, дело в самих спортсменках и по итогу остаётся лучшее из того что придумали. СД второй сезон ставят достаточно прорывные танцы. Так что не только в группе р тренерах дело.

То есть там все инициативные, креативные и только ХД ленятся думать и предлагать? В этом сезоне по сути только у них чушь. Всем остальным раздали по блестящей конфетке.
Но ведь если посмотреть, то можно увидеть, что конфетки конечно блестят, но по большей части просто маскируют недостаток мастерства. ХД не нужна конфетка, им нужен танец. А вот танца хорошего у Лозонов я не вижу.
Есть один красивый танец)) Агенауэр для юниоров японцев поставил. И это даже не для Лозонов. Остальное мишура.

Отредактировано Nata144 (03.12.2019 22:36:06)

0

49

#p1301917,cleoc написал(а):
#p1301895,alba написал(а):

Но вот новые идеи в этой группе именно для программ ХД нужны, да.

Наверное, чтобы в такой группе работать, нужно либо самим предлагать подходящие идеи (а они не умеют этого делать), либо вдохновить тренеров (а похоже постановщики от них устали и я их понимаю - что можно предложить бледной паре с отсутствием вкуса?).
Понятно, что когда в группе одна лидирующая пара, то тренеры и постановщики более тщательно продумывают идеи и заставляют фигуристов воплощать свои задумки.

ХД - бледные, я правильно  поняла? Тогда я смотрю другое ФК  :rolleyes:
"Постановщики от них устали" - это из разряда фантазий.

+7

50

У Хаббел-Донахью тоже есть недостатки - поддержки, корпус нетанцевальный и это всё не даёт возможности им либо выдать "конфетку", либо нам эту "конфетку" показать.
По поводу Дина. Вы действительно думаете, что они смогут исполнить все эти хитросплетения работы корпуса, хотя я и в коньковой вязи сомневаюсь.

+2

51

Мэди танцевальна, и корпус у нее не деревянный, в пластичности из группы только Габи и Чок уступает.

+6

52

#p1301968,alba написал(а):

ХД - бледные, я правильно  поняла? Тогда я смотрю другое ФК  :rolleyes:
"Постановщики от них устали" - это из разряда фантазий.

Да, "серые". Презентация вульгарная у Мэди ещё со времён работы с Крыловой. Но тогда Зак был лёгким танцевальным, а в Монреале из превратили в типичных разухабистых жителей ранчо.
Если программ нормальных нет, то это не означает, что постановщикам все равно?

Мэди танцевальна, и корпус у нее не деревянный, в пластичности из группы только Габи и Чок уступает.

Где можно это увидеть?
Чок всех сейчас превосходит.

Отредактировано cleoc (03.12.2019 22:42:25)

0

53

#p1301875,takaya написал(а):
#p1301606,Евгения_81 написал(а):
#p1301598,Enge написал(а):

Не попса у нас стесняюсь кто?

Жулин

О да! Машем крыльями от Баха до Севары и обратно.

Свернутый текст

Далась вам Севара , под эту песню у Авербуха катали ДШ , потом после ЧМ и КЧМ - СК , СК вышли из тура - Петрова с Тихоновым . Очевидно , что песня заходит российской публике , поэтому для Капы взяли её ( энстограм лежал в восторге ) , ( на двух других турнирах была Фитцджеральд- попсой не назовешь ).
Ну и вспомнить что он ставил БС , УХ , да собственно СК : ( латина ) Рахманинов, Пьяццолла Бах, Фитцджеральд, Поющие Дворжак .

+1

54

#p1301952,alba написал(а):

Нет, я про следующий сезон. Я, кстати, думаю, что из этого ПТ можно выжать больше. Посмотрим на доработанный вариант.
Я не уверена, что азарт потух, вот идеи интересные не приходят, это да, возможно, где-то здоровье не дало пока размахнуться (этапы ГП ранние были).
  Кстати, есть какой-то стереотип, когда наши пары выбирают что-то реально по своему вкусу, идет обычная реакция (часто вполне оправданная) - почему не послушали тренера, а в сторону иностранных пар стереотип таков - что должны сами и предложить варианты, и сделать выбор, а уж ТШ поставит. Я придерживаюсь той позиции, что в первую очередь ТШ должен предлагать выигрышные идеи, но и сами фигуристы должны быть в теме, конечно.

Не знаю я вообще сильно криминального в нынешнем ПТ не вижу.... я вижу что с самими спортсменами, по сути способными скатать телефонную книгу. что то не то. Помните как Зак в сезон с блюзов выходил всех рвать, его аж перехлестывало и оттуда много ошибок вылезало в том числе и возможно стоившая им бронзы ОИ
И я реально думала что их в прошлом сезоне пустят в космос... а они потухли. И не в Джульетте дело... а в спортсменах.... потому что "мы не выйдем за бронзой" звучало дерзко и уверенно, а  "у нас лучшие в мире программы уже смешно и бравадой"
Могу и даже надеюсь что я ошибаюсь и дело было в плохо вкатаном танце и бронхите Зака, ибо пара мне очень нравится и хочу ее на пьедесталах видеть

0

55

#p1301873,alba написал(а):
#p1301781,omms написал(а):
#p1301768,alba написал(а):

Классика может быть разной.
Если "как у СХ", значит нужна Лори Николь.

Зуева много лет работала с СХ.

Свернутый текст

– Это зависит от возраста. Развиваются за счёт программ только на уровне начальной подготовки. С Дэвис и Уайтом, Тессой со Скоттом я работала с юниорского возраста. И их первые программы были очень разнообразные: от сиртаки до румбы, от классики до блюза. Им тогда было по 13 - 14 лет. Такую же работу я проводила и с Майей/Алексом Шибутани, много лет работала и развивала китайцев Суй/Хань.

Да. Но, думаю,  и Лори Николь с СХ работает плотно. Нельзя научиться чему-то и остановиться (вернее, можно, но это выльется в стагнацию, а потом и в регресс), нужно учиться и дальше.
Мне-то Зуева видится хорошим вариантом в качестве приглашенного постановщика, но соображения из серии корпоративной этики тоже имеют место быть.

Зуева не ставит танцорам которые у неё не тренируются.

0

56

РТ у ХД, кстати, мне очень нравится. Где там вульгарная Мэди? И это при образе Монро, где выдержать образ и не скатиться в перебор как раз не простая задача. Сексуальность, игривость, но не вульгарность.
В ПТ вульгарности тоже не вижу, сам ПТ я не особенно поняла, и меня он не зацепил.

+6

57

#p1301981,omms написал(а):

. Очевидно , что песня заходит российской публике , поэтому для Капы взяли её ( энстограм лежал в восторге )

Вика в сторис писала, что ей показательный под Севару очень нравится, её любимая программа из трёх новых. Похоже, что Севара и будет их показательным на сезон.

0

58

#p1301991,Lady Rain написал(а):
#p1301981,omms написал(а):

. Очевидно , что песня заходит российской публике , поэтому для Капы взяли её ( энстограм лежал в восторге )

Вика в сторис писала, что ей показательный под Севару очень нравится, её любимая программа из трёх новых. Похоже, что Севара и будет их показательным на сезон.

Надеюсь нет  :D

+1

59

#p1301955,Nata144 написал(а):

Но ведь если посмотреть, то можно увидеть, что конфетки конечно блестят, но по большей части просто маскируют недостаток мастерства. ХД не нужна конфетка, им нужен танец.

Вот с этими словами я согласна. У Лозонов в этом сезоне много интересных постановок. И я прекрасно понимаю, почему поставлены именно эти танцы для СД, почему именно так в этом сезоне презентуют англичан. Да, СД идут на эксперименты  по понятной причине, англичанам (ок, Лайле)  есть что маскировать, вторая Мэди играет на своем поле, чтобы там не писали в духе "ах, они так изменились со времен Игоря", но ХД нужно другое, нужна сильная музыка под их раскат.

+2

60

#p1301986,omms написал(а):
#p1301873,alba написал(а):
#p1301781,omms написал(а):

Зуева много лет работала с СХ.

Свернутый текст

– Это зависит от возраста. Развиваются за счёт программ только на уровне начальной подготовки. С Дэвис и Уайтом, Тессой со Скоттом я работала с юниорского возраста. И их первые программы были очень разнообразные: от сиртаки до румбы, от классики до блюза. Им тогда было по 13 - 14 лет. Такую же работу я проводила и с Майей/Алексом Шибутани, много лет работала и развивала китайцев Суй/Хань.

Да. Но, думаю,  и Лори Николь с СХ работает плотно. Нельзя научиться чему-то и остановиться (вернее, можно, но это выльется в стагнацию, а потом и в регресс), нужно учиться и дальше.
Мне-то Зуева видится хорошим вариантом в качестве приглашенного постановщика, но соображения из серии корпоративной этики тоже имеют место быть.

Зуева не ставит танцорам которые у неё не тренируются.

Я и об этом в  том числе. Поэтому это просто хотелка из разряда невозможного.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3