FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

601

#p1784670,cleoc написал(а):

Как и СК - будет удобно выкатывать на максимальные уровни и показать флоу.

Ну да. Но танец получился ровненьким, гладеньким, насыщенным, но безыдейным. Платье, кстати, мне нравится больше викиного и тессиного розового.

0

602

#p1784656,cleoc написал(а):
#p1784647,Marivanova написал(а):
#p1784639,cleoc написал(а):

Они сами выбрали

По-моему, они все сами выбирают. Это именно их вкус.

О РиД говорили - совет Романа.
Остальное - наверное сами, я не слежу за их интервью.

Ну не знаю насчет совета. Советы ведь для того и даются, чтобы к ним не прислушиваться.  :rofl:
А постановка была совместная (колхозная). Прекрасно помню интервью Романа, где он рассказывал как Патрис правил РиД (и как они с МФД  еле остановили  :D ).

0

603

#p1784682,Malva написал(а):

Прекрасно помню интервью Романа, где он рассказывал как Патрис правил РиД (и как они с МФД  еле остановили  :D ).

Вроде это МФ и Роман там очень эмоциональные, а Патрис - молчун. В тихом омуте ... 😂😁 Наверное твиззлы в самый финал переставлял 🤣

0

604

#p1784644,cleoc написал(а):
#p1784637,Nezn написал(а):

Вся разница между тем что им ставила Мари-Франс и новым ПТ ХД, что он поставлен более коньково. Лозоны не умеют ставить на хороший конёк. Основная масса пар у них неедущие, там надо скорее прикрывать а не показывать скольжение. А Скотт как минимум знает как это должно быть, у ВМ лучшие танцы были поставлены на скольжение.

Я всегда говорила - чему Патрис может Скотта научить? 😁
Я не совсем согласна. У ПС же перетекание и в корпусе, и в коньке.
А "неедущие" классно танцуют.

Не хочу начинать здесь про ПС, но по мне там перетекание только вверху а скользит хорошо там только пол пары.

+2

605

#p1784662,Marivanova написал(а):
#p1784660,cleoc написал(а):

Ну почему, с Латчем выиграли же ЧМ.

А в Сочи не помогло :)

Боюсь, что в Сочи им и красное (вроде для Олимпиад это счастливый цвет) не помогло бы.

+2

606

#p1784515,Александра написал(а):
#p1784470,Aubrey123 написал(а):
#p1784447,foulem написал(а):

"Нелюбовь" Романа применяется к ХД, либо его вкус на них отдыхает, либо это планомерное вредительство с его стороны.

Ок, в прошлом году оба танца ХД ставила Мари-Франс, но во вредительстве её так не обвиняют, как Романа  :rolleyes:

Да там все вредители: и Лозоны, и Роман. Если честно, то Скотт поставил, по сути, тоже самое, что и Мари-Франс в прошлом году - попса, но под более эпичную музыку. Если бы нам не сказали, что постановщик этого танца Скотт, то Лозонов снова назвали бы вредителями.

Хотя зачем им вредить? У американской федры всё равно нет золотых амбиций в танцах в этом цикле. Им главное, чтобы была сильная танцевальная пара в командном турнире, а Лозонам я думаю без разницы кто попадёт в командник от их группы.

Не знаю, какие там планы у Лозонов насчёт амер.пар, но я надеялась, что ХД обратятся к постановщикам на стороне, но всё накрылось из-за пандемии и остался Скотт, у которого вообще нет никакого опыта

0

607

#p1784604,Marivanova написал(а):
#p1784515,Александра написал(а):

тоже самое, что и Мари-Франс в прошлом году - попса

#p1783788,Marivanova написал(а):

чему там в принципе соответствовать - попса с равномерным ритмом.

Но ведь мало кто будет спорить, что эта попса (хотя мне обидно за Аллилуйю так-то) и прошлогодняя попса смотрятся совершенно по-разному.
И нынешняя не в пример дороже.

Это даже если просто музыку сравнивать, а не про постановки. Как уже только ленивый не заметил, этот ПТ - ни разу не новаторство и все такое, но подчеркивает лучшие стороны пары, то есть конёк, конёк и ещё раз конёк.
Прошлогодний же был не про конёк, а как про подпрыжки, подскоки и шаги поперёк музыки. До сих пор считаю, что самом большой ошибкой был даже не выбор музыки и темы, а композиция и сама постановка.
Согласна с аналогией с СК и боюсь, что последние наступят на прошлогодние грабли ХД с Джексоном.

Про хотелки в ОИ сезон и классику смешно ))
Я даже не надеюсь на что-нибудь толковое в этом плане. Выберут какой-нибудь блюз#2 или танго, уже хорошо будет.
Но если есть желающие предложить им что-нибудь стоящее, то попытка не пытка, Мэди в инсте в директе отвечает обычно  :D

Отредактировано mudraya_sova (07.10.2020 22:56:19)

+2

608

#p1784695,Audrey написал(а):

Боюсь, что в Сочи им и красное (вроде для Олимпиад это счастливый цвет) не помогло бы.

Шансы были,  отчаль они от Зуевой за сезон до. Не катали бы невыгодный для себя муз. материал.

0

609

#p1784634,cleoc написал(а):
#p1784430,Aubrey123 написал(а):
#p1784063,cleoc написал(а):

Мне Аллилуйя ВМ понравилась тогда на Капе. Ничего там особенного и версия песни мне нравится оригинальная (и да, мне песня нравится), но от их проката тогда были мурашки. А от Кармен (великой постановки) тогда таких на было. Это я к тому, что иногда стоит катать то, что чувствуешь.
Но с учётом ситуации - зачем "жахать" сейчас? Да и Агенауэр говорил, что классику не любит. Мари-Франс ее по-моему не знает...

А можно ссылку? Просто странная ''нелюбовь'' выходит, потому что именно Роман предложил ПС ставить прогу под Моцарта, он же ставил Варшавский концерт для ЛЛ, а также Дон Кихота японским малышам.

Он говорил, что ПС говорили, что никогда под классику кататься не будут, а потом на Моцарта согласились. Вроде после Лунной они тоже сказали, что классики больше не будет. Тут бы как раз ХД этим и воспользоваться.

Когда Рома предложил ПС Моцарта, они долго сомневались, это было для них непривычно, под классику они не катались до этого, но пошли навстречу. Что касается Лунной Сонаты, то Гийом Лайле рассказывал, что данная композиция связана с детским воспоминанием, что способствовало выбору Бетховена, с тем балеруном, Джеффри Сирио сам Гийом и связался.

0

610

#p1784651,cleoc написал(а):
#p1784515,Александра написал(а):

Да там все вредители: и Лозоны, и Роман. Если честно, то Скотт поставил, по сути, тоже самое, что и Мари-Франс в прошлом году - попса, но под более эпичную музыку. Если бы нам не сказали, что постановщик этого танца Скотт, то Лозонов снова назвали бы вредителями.

Угроза Змеючке наклевывается? 😂

Молчу, молчу) Я уже давно поняла, что на форуме нельзя ничего критического писать про ВМ и всё, что связано с ними)

А конкретно ХД уже лет 6 как угроза, что теперь ничего здесь писать мне нельзя?)

Отредактировано Александра (07.10.2020 23:02:11)

+1

611

#p1784656,cleoc написал(а):
#p1784647,Marivanova написал(а):
#p1784639,cleoc написал(а):

Они сами выбрали

По-моему, они все сами выбирают. Это именно их вкус.

О РиД говорили - совет Романа.
Остальное - наверное сами, я не слежу за их интервью.

Звезду ХД МФД предложила

0

612

#p1784717,Aubrey123 написал(а):
#p1784656,cleoc написал(а):
#p1784647,Marivanova написал(а):

По-моему, они все сами выбирают. Это именно их вкус.

О РиД говорили - совет Романа.
Остальное - наверное сами, я не слежу за их интервью.

Звезду ХД МФД предложила

Понятно. Там видна рука Сэма, но у него лучше с Мэдичкой получается.

0

613

#p1784719,cleoc написал(а):
#p1784717,Aubrey123 написал(а):
#p1784656,cleoc написал(а):

О РиД говорили - совет Романа.
Остальное - наверное сами, я не слежу за их интервью.

Звезду ХД МФД предложила

Понятно. Там видна рука Сэма, но у него лучше с Мэдичкой получается.

У Сэма лучше всего с Тессой получалось.

+4

614

#p1784725,Malva написал(а):
#p1784719,cleoc написал(а):
#p1784717,Aubrey123 написал(а):

Звезду ХД МФД предложила

Понятно. Там видна рука Сэма, но у него лучше с Мэдичкой получается.

У Сэма лучше всего с Тессой получалось.

Я имею в виду из действующих.

0

615

#p1784703,mudraya_sova написал(а):

СК и боюсь, что последние наступят на прошлогодние грабли ХД с Джексоном.

А у СК Джексон?

0

616

#p1784730,cleoc написал(а):

А у СК Джексон?

Да.

+1

617

#p1784731,Marivanova написал(а):
#p1784730,cleoc написал(а):

А у СК Джексон?

Да.

Нужно пойти Навку пересмотреть 😁

+1

618

По совокупности сезонов и танцев, у МФД, Патриса и Сэма лучше всего получается с Адриа. Вот вообще ни одного провального танца не найдёшь за все время их сотрудничества, ну может разве что ПТ в первый совместный сезон с Оливией, но и тот даже не провал, а просто нудли.

Отредактировано mudraya_sova (07.10.2020 23:08:08)

+2

619

#p1784735,mudraya_sova написал(а):

По совокупности сезонов и танцев, у МФД, Патриса и Сэма лучше всего вообще получается с Адриа. Вот вообще ни одного провального танца не найдёшь за все время их сотрудничества, ну может разве что ПТ в первый совместный сезон с Оливией, но и тот даже не провал, а просто нудли.

Мне Биттлз не нравился. А до "Пикассо" так никто и не дотянулся :(

Отредактировано cleoc (07.10.2020 23:08:28)

0

620

#p1784733,cleoc написал(а):

Нужно пойти Навку пересмотреть 😁

Этап пересмотра Навки и Бурн уже пройден :)

+1

621

#p1784706,Marivanova написал(а):
#p1784695,Audrey написал(а):

Боюсь, что в Сочи им и красное (вроде для Олимпиад это счастливый цвет) не помогло бы.

Шансы были,  отчаль они от Зуевой за сезон до. Не катали бы невыгодный для себя муз. материал.

Я наверное одна из немногих, кому ПТ под Глазунова и Скрябина нравился. А Олимпийский прокат в личке был очень хорош.

+4

622

#p1784737,cleoc написал(а):
#p1784735,mudraya_sova написал(а):

По совокупности сезонов и танцев, у МФД, Патриса и Сэма лучше всего вообще получается с Адриа. Вот вообще ни одного провального танца не найдёшь за все время их сотрудничества, ну может разве что ПТ в первый совместный сезон с Оливией, но и тот даже не провал, а просто нудли.

Мне Биттлз не нравился. А до "Пикассо" так никто и не дотянулся :(

Ну, того же ''Пикассо'' Уилсон ставил

+1

623

#p1784742,Malva написал(а):
#p1784706,Marivanova написал(а):
#p1784695,Audrey написал(а):

Боюсь, что в Сочи им и красное (вроде для Олимпиад это счастливый цвет) не помогло бы.

Шансы были,  отчаль они от Зуевой за сезон до. Не катали бы невыгодный для себя муз. материал.

Я наверное одна из немногих, кому ПТ под Глазунова и Скрябина нравился. А Олимпийский прокат в личке был очень хорош.

Плюсую. Как бы не ругали тот сочинский ПТ, там сразу было видно, чере какую пару транслировала Марина своё видение танцев

+1

624

#p1784742,Malva написал(а):

Я наверное одна из немногих, кому ПТ под Глазунова и Скрябина нравился. А Олимпийский прокат в личке был очень хорош.

Они отлично катались, но от перспектив на победу навязанная им Зуевой музыка отодвинула.
А  Мэди реально думает, что Аллилуйя и Малер  одинаковый эффект производят?

Отредактировано Marivanova (07.10.2020 23:14:19)

0

625

#p1784706,Marivanova написал(а):

Шансы были,  отчаль они от Зуевой за сезон до. Не катали бы невыгодный для себя муз. материал.

Не было. Против Америки было бесполезно, хоть мехом внутрь вывернись.

+2

626

#p1784748,Kelly написал(а):

Против Америки было бесполезно

Выиграли же в Канаде :)

0

627

#p1784703,mudraya_sova написал(а):

Но если есть желающие предложить им что-нибудь стоящее, то попытка не пытка, Мэди в инсте в директе отвечает обычно  :D

У кого есть инстаграм предложите им Led Zeppelin. Классику даже предлагать не буду так как вряд ли согласятся.

+1

628

#p1784747,Marivanova написал(а):

А  Мэди реально думает, что Аллилуйя и Малер  одинаковый эффект производят?

Здесь надо сравнивать, какой эффект производят Мэди и Тесса...

0

629

#p1784747,Marivanova написал(а):

А  Мэди реально думает, что Аллилуйя и Малер  одинаковый эффект производят?

Откуда такое предположение вообще возникнуть могло? o.O

#p1784751,Kelly написал(а):
#p1784747,Marivanova написал(а):

А  Мэди реально думает, что Аллилуйя и Малер  одинаковый эффект производят?

Здесь надо сравнивать, какой эффект производят Мэди и Тесса...

Кому и что нужен сравнивать? Ни Мэди, ни Зак, ни Скотт ни слова про танец еще не сказали, но на фсо почему-то уже решили, кто, кем и в каком платье эффект кого производят 🤦🏻♀

Отредактировано mudraya_sova (07.10.2020 23:23:07)

0

630

#p1784751,Kelly написал(а):

Мэди и Тесса...

Разный, поэтому Тесса под Аллилуйю - хорошо, а Мэди - так себе выбор.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3