FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 61 страница 90 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

61

#p1301995,alba написал(а):
#p1301955,Nata144 написал(а):

Но ведь если посмотреть, то можно увидеть, что конфетки конечно блестят, но по большей части просто маскируют недостаток мастерства. ХД не нужна конфетка, им нужен танец.

Вот с этими словами я согласна. У Лозонов в этом сезоне много интересных постановок. И я прекрасно понимаю, почему поставлены именно эти танцы для СД, почему именно так в этом сезоне презентуют англичан. Да, СД идут на эксперименты  по понятной причине, англичанам (ок, Лайле)  есть что маскировать, вторая Мэди играет на своем поле, чтобы там не писали в духе "ах, они так изменились со времен Игоря", но ХД нужно другое, нужна сильная музыка под их раскат.

Сильная музыка и программа не на мельтешение, а что-то интересное. Давно не было сильной программы на раскат, на законченность движений. Сейчас никто особо и не скатает это, вот только ХД и могли бы. Но Лозоны скорее им ментальную даму посадят, чем постараются.

+5

62

#p1301987,Евгения_81 написал(а):

РТ у ХД, кстати, мне очень нравится. Где там вульгарная Мэди? И это при образе Монро, где выдержать образ и не скатиться в перебор как раз не простая задача. Сексуальность, игривость, но не вульгарность.
В ПТ вульгарности тоже не вижу, сам ПТ я не особенно поняла, и меня он не зацепил.

Я уже, грешным делом, в ПТ согласна на одну Гагу, без миксов.

+1

63

#p1301981,omms написал(а):
#p1301875,takaya написал(а):
#p1301606,Евгения_81 написал(а):

Жулин

О да! Машем крыльями от Баха до Севары и обратно.

Свернутый текст

Далась вам Севара , под эту песню у Авербуха катали ДШ , потом после ЧМ и КЧМ - СК , СК вышли из тура - Петрова с Тихоновым . Очевидно , что песня заходит российской публике , поэтому для Капы взяли её ( энстограм лежал в восторге ) , ( на двух других турнирах была Фитцджеральд- попсой не назовешь ).
Ну и вспомнить что он ставил БС , УХ , да собственно СК : ( латина ) Рахманинов, Пьяццолла Бах, Фитцджеральд, Поющие Дворжак .

Дело в том, что под Северу катают Баха. То есть вопрос - где хореография?

Отредактировано takaya (03.12.2019 23:10:52)

+2

64

#p1302033,takaya написал(а):
#p1301981,omms написал(а):
#p1301875,takaya написал(а):

О да! Машем крыльями от Баха до Севары и обратно.

Свернутый текст

Далась вам Севара , под эту песню у Авербуха катали ДШ , потом после ЧМ и КЧМ - СК , СК вышли из тура - Петрова с Тихоновым . Очевидно , что песня заходит российской публике , поэтому для Капы взяли её ( энстограм лежал в восторге ) , ( на двух других турнирах была Фитцджеральд- попсой не назовешь ).
Ну и вспомнить что он ставил БС , УХ , да собственно СК : ( латина ) Рахманинов, Пьяццолла Бах, Фитцджеральд, Поющие Дворжак .

Дело в том, что под Северу катают Баха. То есть вопрос - где хореография?

Вопрос был про классику -попсу , а Бах классика , то что на потребу музыку сменили из-за шоу ну так не они первые.

0

65

#p1301917,cleoc написал(а):
#p1301895,alba написал(а):

Но вот новые идеи в этой группе именно для программ ХД нужны, да.

Наверное, чтобы в такой группе работать, нужно либо самим предлагать подходящие идеи (а они не умеют этого делать), либо вдохновить тренеров (а похоже постановщики от них устали и я их понимаю - что можно предложить бледной паре с отсутствием вкуса?).
Понятно, что когда в группе одна лидирующая пара, то тренеры и постановщики более тщательно продумывают идеи и заставляют фигуристов воплощать свои задумки.

Мне кажется, что надо самим предлагать.

Вот ФГ и ФБС сами предложили музыку, сами ее миксовали... ФБС даже твизлы сами придумали.
ХД возможно тоже предложили сами, но они просто попали пальцем в небо.
А надо больше думать над программами, найти какую-нибудь незатасканную, но сильную неклассическую мелодию.

Отредактировано Danielle (03.12.2019 23:22:41)

+1

66

И вернусь к ХД , за прошлый сезон у Чок было два старта ( плюс национальной чемпионат) , у ФБС 2+нацчемпионат , у ПС четыре + нацчемпионат ( не сравнить с чемпионатом США , России , Канады) , у Хавайек 6 , у Смарт 5 + нацчемпионат тоже несравнимый ) и после ЧЕ сезон закончился.
У Хаббел было 8 стартов , к которым ее надо готовить и сезон у неё закончился в середине апреля . Это к вопросу почему у Смарт такие постановки , а Хаббел такие . Возможно для Смарт ставят уже зимой , ПС лидеры группы и они в приоритете , а Хаббел что осталось ( от идей , сил, времени ).

+2

67

#p1301987,Евгения_81 написал(а):

РТ у ХД, кстати, мне очень нравится. Где там вульгарная Мэди? И это при образе Монро, где выдержать образ и не скатиться в перебор как раз не простая задача. Сексуальность, игривость, но не вульгарность.
В ПТ вульгарности тоже не вижу, сам ПТ я не особенно поняла, и меня он не зацепил.

Это все же вкусовщина. Но Мэди крупновата для образа Мэрилин. И если у Монро получалось все это излишнее кокетство на грани с пошлостью преподносить органично, то Мэди выглядит неудачной пародией. При всем этом сам танец весьма неплохой. Но впечатление портится от некомплиментарного фигуре платья, попытки подпевать и картинного закатывания глаз. Сейчас ХД сильно уступают в презентации ЧБ. Программы второй год подряд просто не те. Хотя, когда объявили к ПТ Звезда родилась, я ждала бомбу. Но получилось что-то блеклое.

+1

68

#p1302057,omms написал(а):

а Хаббел что осталось ( от идей , сил, времени ).

Не думаю. ИМХО, фактура пары ограничивает полёт фантазии.

+1

69

Ну вот, дожили уже и до того, что Мэди крупновата для Монро :lol:

+4

70

#p1302048,Danielle написал(а):

Вот ФГ и ФБС сами предложили музыку, сами ее миксовали... ФБС даже твизлы сами придумали.
ХД возможно тоже предложили сами, но они просто попали пальцем в небо.

Вот я выше и написала - каждый "носит" то, что сам придумал.

#p1302076,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, дожили уже и до того, что Мэди крупновата для Монро :lol:

По-моему габариты Монро несколько преувеличены. И в первую очередь - рост.
Платье тоже поклонников устраивает? Ну и ладно, пусть ничего не меняют.

0

71

#p1302070,Kelly написал(а):
#p1302057,omms написал(а):

а Хаббел что осталось ( от идей , сил, времени ).

Не думаю. ИМХО, фактура пары ограничивает полёт фантазии.

Гораздо меньше чем братско-сестринкость имхо , ну балет какой не пойдет , а всё остальное почему нет ? Гротеска только как у ХБ не надо ещё .

+2

72

#p1302076,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, дожили уже и до того, что Мэди крупновата для Монро :lol:

Да уж. Не, я привыкла, что на форуме периодически пытаются подсушить кого-нибудь (сама грешна в одном случае), но теперь, видино, и Мэрилин задним числом усушили, включая стратегические места, раз уж Мэди для нее "крупновата".

Отредактировано alba (04.12.2019 01:50:52)

0

73

#p1301801,Katarin@ написал(а):

Так в том то и дело что программы МОЗ не на каждого садятся.
Нет мне тоже интересен взгляд из вне  на пару, но пока лучшее что катали ХД предложили им все таки Лозоны... может им и правда один разочек поставиться на стороне... что бы свежего ветра дать... Но уж точно не сейчас

Лучшее из того, что катали Мэди и Зак, за исключением Аллилуйи, им предложил Массимо Скалли во время его работы с Анжеликой. Я имею в виду их первые два года, когда они катили Гарри Мура, Титаник и фламенко. Потом Массимо ушел и начался бардак, который в этой группе для них закончился Гэтсби, и это был трындец.

Что до классики.
Не большой знаток этого дела по причине полного и абсолютного отсутствия музыкального слуха, но посмотрела бы ребят под Аранхуэс или под что-то из Вагнера.

+2

74

#p1302081,cleoc написал(а):
#p1302076,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, дожили уже и до того, что Мэди крупновата для Монро :lol:

По-моему габариты Монро несколько преувеличены. И в первую очередь - рост.
Платье тоже поклонников устраивает? Ну и ладно, пусть ничего не меняют.

А по-моему и габариты Мэди несколько преувеличены в этом сезоне.
Про платье речи сейчас не было. Да и вроде ещё после первого старта большинство сошлось на том, что его нужно менять.

+4

75

#p1302175,alba написал(а):
#p1302076,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, дожили уже и до того, что Мэди крупновата для Монро :lol:

Да уж. Не, я привыкла, что на форуме периодически пытаются подсушить кого-нибудь (сама грешна в одном случае), но теперь, видино, и Мэрилин задним числом усушили, включая стратегические места, раз уж Мэди для нее "крупновата".

Смех смехом а Мэрилин была и ростом и вообще маленькая. С талией 60 см, но относительно нее объемными верхом и низом, так скажем. Уж не знаю где взять замеры обеих див, но визуально это так. Возможно, правда виновато платье. В прошлом сезоне Джульеттино тоже все ругали.

0

76

#p1302277,katerinovna написал(а):
#p1302175,alba написал(а):
#p1302076,mudraya_sova написал(а):

Ну вот, дожили уже и до того, что Мэди крупновата для Монро :lol:

Да уж. Не, я привыкла, что на форуме периодически пытаются подсушить кого-нибудь (сама грешна в одном случае), но теперь, видино, и Мэрилин задним числом усушили, включая стратегические места, раз уж Мэди для нее "крупновата".

Смех смехом а Мэрилин была и ростом и вообще маленькая. С талией 60 см, но относительно нее объемными верхом и низом, так скажем. Уж не знаю где взять замеры обеих див, но визуально это так. Возможно, правда виновато платье. В прошлом сезоне Джульеттино тоже все ругали.

Она не была маленькой ни фигурой (и отлично), ни ростом, рост достаточно средний у нее (инфа, если что, везде разная) для того времени, учитывая современную тенденцию, сейчас средний рост стал повыше, была женщиной с вполне себе земной фигурой. На этом закругляюсь, странновато читать о том, что для того, чтобы скатать персонажа мюзикла, о чем он там (о поисках актрисы на роль Монро?) нужно точно соответствовать в сантиметрах, при этом угодив представлениям о прекрасном на том или ином форуме.

+8

77

Упустила это.

#p1302070,Kelly написал(а):

Не думаю. ИМХО, фактура пары ограничивает полёт фантазии.

Каким образом ограничивает? Ну да, если вся фантазия заключается в том, что б напихать максимум жестов на минимум площади и единицу времени, то да, ограничивает. А в остальном? Ну и, заодно, а кто у нас танцевальная пара неограниченных возможностей сейчас и где ее можно посмотреть?

А так да, привязывать образ к объему талии - это нечто!

+3

78

#p1303085,№13 написал(а):
#p1302070,Kelly написал(а):

Не думаю. ИМХО, фактура пары ограничивает полёт фантазии.

Каким образом ограничивает? Ну да, если вся фантазия заключается в том, что б напихать максимум жестов на минимум площади и единицу времени, то да, ограничивает. А в остальном? Ну и, заодно, а кто у нас танцевальная пара неограниченных возможностей сейчас и где ее можно посмотреть?

А так да, привязывать образ к объему талии - это нечто!

Достаточно вспомнить прошлогоднюю массовую реакцию форума на РиДж.

0

79

#p1303105,Kelly написал(а):
#p1303085,№13 написал(а):
#p1302070,Kelly написал(а):

Не думаю. ИМХО, фактура пары ограничивает полёт фантазии.

Каким образом ограничивает? Ну да, если вся фантазия заключается в том, что б напихать максимум жестов на минимум площади и единицу времени, то да, ограничивает. А в остальном? Ну и, заодно, а кто у нас танцевальная пара неограниченных возможностей сейчас и где ее можно посмотреть?

А так да, привязывать образ к объему талии - это нечто!

Достаточно вспомнить прошлогоднюю массовую реакцию форума на РиДж.

В таком смысле полет фантазии ограничивает фактура абсолютно всех, и даже не только танцоров. Вот Вас,  например,  не смущала Анна Каренина в исполнении Кати Бобровой? Ведь там Катя с размером, простите, груди "два прыща" изображала даму, которую в этом аспекте Л. Толстой описывал несколько иначе?
Что касается РЖ, то там сам танец по себе вшивый, какая бы пара его  не катала - вшивым бы он и оставался.

+1

80

#p1303126,№13 написал(а):

В таком смысле полет фантазии ограничивает фактура абсолютно всех, и даже не только танцоров. Вот Вас,  например,  не смущала Анна Каренина в исполнении Кати Бобровой? Ведь там Катя с размером, простите, груди "два прыща" изображала даму, которую в этом аспекте Л. Толстой описывал несколько иначе?
Что касается РЖ, то там сам танец по себе вшивый, какая бы пара его  не катала - вшивым бы он и оставался.

Не знаю, что такое вшивый танец.
Просто есть пары более универсальные и менее. ХД менее.

0

81

#p1303138,Kelly написал(а):

Не знаю, что такое вшивый танец.
Просто есть пары более универсальные и менее. ХД менее.

Это значит очень плохой.
Возможно. Только это не значит, что для них ничего нельзя подобрать из приличного. Кроме того, не обязательно ставить хореографию от визуального образа, киношного или любого другого, неважно. Почему  нельзя поставить им так же, как ставят Габи и Гийому - от музыки? Не поверю никогда, что, при всем разнообразии музык, им нельзя подобрать что-то подобающее.

+2

82

#p1303160,№13 написал(а):

Не поверю никогда, что, при всем разнообразии музык, им нельзя подобрать что-то подобающее.

Почему-то редко с этой парой попадают в точку, что у Крыловой-Камерленго, что у Лозонов.

+2

83

#p1303167,Kelly написал(а):
#p1303160,№13 написал(а):

Не поверю никогда, что, при всем разнообразии музык, им нельзя подобрать что-то подобающее.

Почему-то редко с этой парой попадают в точку, что у Крыловой-Камерленго, что у Лозонов.

А хотят? Вот именно что попасть и поработать индивидуально? Как там Раф в свое время сказал Эшли:"Не трать свои деньги и мое время", - вот в таком плане хотели? Или денежка капает за тренерство, вот и хорошо?
Нет, конечно, если Вы считаете, что Мэди и Зак абсолютные бездари и надо их нафиг с пляжа и поскорее, то конечно. Но, может, если пара ездит, а не ковыряется на зубцах в томных изгибах, если ребята крупные и катучие, может предложить что-то подходящее именно им, а не и  так сойдет?
Что касается Анжелики,  то достаточно посмотреть на Бетти и Сержа, во что они у нее превратились, только синих перстней на пальцах не хватает для законченности образа.  Кстати, тоже пара крупная и катучая.

+3

84

Ну проапгрейдили они себя конечно)))

0

85

У ребят новые костюмы в РТ
https://sun9-26.userapi.com/c200624/v200624053/659/5pCnGbOmj9A.jpg
https://twitter.com/michlmint/status/12 … 70433?s=09

Отредактировано Lady Rain (04.12.2019 19:26:43)

+7

86

https://i.ibb.co/5k7pz14/IMG-20191204-220412.jpg
:love:

https://i.ibb.co/RH5SScW/Story-Saver-zachtdonohue-72639402-531660310749578-980237927284514693-n.jpg
тягаю из другой темы) спасибо :love:

Отредактировано Nata144 (04.12.2019 23:13:22)

+8

87

До чего же Мэди красива и как ей идёт красный цвет.
https://i.ibb.co/n3x55Xq/IMG-20191204-220409.jpg

+3

88

Костюмы офигенные.

+2

89

Хоть бы у них танец пошел хорошо, РТ неплохой по сути. А сейчас и костюмы лучше, если по итогу не окажутся лучшими из всех в РТ) Работу над ошибками они делать умеют все-таки.

+3

90

#p1303880,Nata144 написал(а):

Хоть бы у них танец пошел хорошо, РТ неплохой по сути. А сейчас и костюмы лучше, если по итогу не окажутся лучшими из всех в РТ) Работу над ошибками они делать умеют все-таки.

Костюмы сменили и сразу Габи угрожают?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3