FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

1141

Слушайте, а я одна не вижу среди критериев GOE и компонентов пункт "тяжело смотрелись"? Или ещё слепые на форуме имеются?

+12

1142

#p2176411,Marianna написал(а):

Были СК тонкими-звонкими, а, если уж зашел разговор про вес, то вы на вес Мэди посмотрите. Кацалапов к ЧМ похудел как раз.
И да, ХД не должны быть тонкими и звонкими, только Кацалапов должен.

я как раз не писала что Кацалапов должен быть тонким-звонким. Мне вообще эти заморочки не мешают смотреть, пока как у Бетины черз край не переходит
Это Меди тут прилетает из каждого утюга. Так вот раз у нее (хотя полно фото ее в одежде для йоги где видно что нет у нее ничего лишнего) находят лишнее, то посмотрели бы на Кацалапова.
Но нет у судий только на Меди случается катарсис от веса, на СК они моргают видимо
Не были СК тонкими-звонкими.

#p2176440,Marianna написал(а):

Ну, то, что у ХД большинство танцев "не звучит" как раз и показывает, что никакой справочник ХД не выкатают.  У них так же, как и у всех остальных нынешних пар в топе есть свои достоинства и недостатки. Есть танцы. которые им не идут.

у них как раз большинство танцев "звучит" Они выходят, ты знаешь что у них какая то хрень, но они начинают и ты вспоминаешь об этом только когда разбираешь на элементы, а в прокате они любую фигню вытаскивают

+2

1143

#p2176450,Audrey написал(а):

Слушайте, а я одна не вижу среди критериев GOE и компонентов пункт "тяжело смотрелись"? Или ещё слепые на форуме имеются?

:D  ^^  :)

0

1144

По поводу того, что Мэди "прилетает из каждого утюга" - ну извините, насильно мил не будешь:))

Какие у СК были проблемы с весом на конкретном ЧМ? От чего там у судей катарсис случиться должен был?:)) Все с весом на конкретном турнире было нормально у СК.

Были СК тонкими да звонкими, Мэди такой не была никогда.

По мне так у ХД вообще практически ни один танец "не звучит".  Вы, может, и вспоминаете об этом потом, а я сразу обращаю внимание на то, что мне не нравится танец абсолютно, так что по мне так, наоборот, ничего они не вытаскивают.

Отредактировано Marianna (12.04.2021 21:10:52)

+1

1145

Они просто прекрасны, им не мешают ни объемы, ни проколы с костюмами,прекрасны настолько, что все это воспринимается, как что-то несущественное.

+6

1146

#p2176291,Yuzu написал(а):

Думаю все же имеет. Вторая Мэди аналогично, но эта все же более секси. А вот Тесса, которая чем-то схожа на них, мне кажется менее сексуальной.

Тэсса, если честно, мне совсем не кажется при всех ее достоинствах.
Но тоненьким, лёгким и воздушным тоже не запрещено быть сексуальными🤗, это же не про параметры, и наверное это оффтоп.

+2

1147

#p2176507,MLidia0912 написал(а):

Они просто прекрасны, им не мешают ни объемы, ни проколы с костюмами,прекрасны настолько, что все это воспринимается, как что-то несущественное.

Зря сами спортсмены воспринимают объемы и проколы с костюмами как нечто несущественное, потому что на таком уровне ничего несущественного уже нет. Все важно.

Отредактировано Marianna (12.04.2021 21:41:43)

+1

1148

#p2176522,MLidia0912 написал(а):
#p2176291,Yuzu написал(а):

Думаю все же имеет. Вторая Мэди аналогично, но эта все же более секси. А вот Тесса, которая чем-то схожа на них, мне кажется менее сексуальной.

Тэсса, если честно, мне совсем не кажется при всех ее достоинствах.
Но тоненьким, лёгким и воздушным тоже не запрещено быть сексуальными🤗, это же не про параметры, и наверное это оффтоп.

Тесса никогда не была тоненькой, скорее на грани лишнего веса, а иногда за.

+1

1149

#p2176524,Sofiko написал(а):
#p2176522,MLidia0912 написал(а):
#p2176291,Yuzu написал(а):

Думаю все же имеет. Вторая Мэди аналогично, но эта все же более секси. А вот Тесса, которая чем-то схожа на них, мне кажется менее сексуальной.

Тэсса, если честно, мне совсем не кажется при всех ее достоинствах.
Но тоненьким, лёгким и воздушным тоже не запрещено быть сексуальными🤗, это же не про параметры, и наверное это оффтоп.

Тесса никогда не была тоненькой, скорее на грани лишнего веса, а иногда за.

О, вот и Тессе прилетело 🙈

+8

1150

#p2176469,Katarin@ написал(а):

Они выходят, ты знаешь что у них какая то хрень

Да что сразу хрень-то) Чем плох тот же Бурлеск, я до сих пор не понимаю. Ну разве что платьишко многим не зашло, ну бывает, могло быть и лучше. Но каменья и колготки это же еще не весь танец.

Мэди не спрячешь, такая вот она сама по себе, огненная леди на льду.

+6

1151

#p2176524,Sofiko написал(а):
#p2176522,MLidia0912 написал(а):
#p2176291,Yuzu написал(а):

Думаю все же имеет. Вторая Мэди аналогично, но эта все же более секси. А вот Тесса, которая чем-то схожа на них, мне кажется менее сексуальной.

Тэсса, если честно, мне совсем не кажется при всех ее достоинствах.
Но тоненьким, лёгким и воздушным тоже не запрещено быть сексуальными🤗, это же не про параметры, и наверное это оффтоп.

Тесса никогда не была тоненькой, скорее на грани лишнего веса, а иногда за.

Вот так выглядит "на грани лишнего веса и за" по вашему ?

https://i.imgur.com/RIcHdpp.jpg

+9

1152

#p2176524,Sofiko написал(а):

Тесса никогда не была тоненькой, скорее на грани лишнего веса, а иногда за.

Я не про Тэссу😅, я в общем. Конечно не была. Даже близко.
Почему все должны быть прозрачными? Пусть будут разными.

Отредактировано MLidia0912 (12.04.2021 20:48:36)

+1

1153

#p2176540,weqqa написал(а):
#p2176469,Katarin@ написал(а):

Они выходят, ты знаешь что у них какая то хрень

Да что сразу хрень-то) Чем плох тот же Бурлеск, я до сих пор не понимаю. Ну разве что платьишко многим не зашло, ну бывает, могло быть и лучше. Но каменья и колготки это же еще не весь танец.

Мэди не спрячешь, такая вот она сама по себе, огненная леди на льду.

  Булеск был плох как раз костюмом ))) А сам танец по темпераменту им очень даже шел и они ни где не переигрывали как случалось с Мерлин

0

1154

#p2176540,weqqa написал(а):
#p2176469,Katarin@ написал(а):

Они выходят, ты знаешь что у них какая то хрень

Да что сразу хрень-то) Чем плох тот же Бурлеск, я до сих пор не понимаю. Ну разве что платьишко многим не зашло, ну бывает, могло быть и лучше. Но каменья и колготки это же еще не весь танец.

Мэди не спрячешь, такая вот она сама по себе, огненная леди на льду.

Ну, однозначно для топ-пары постановки у ХД невнятные чаще всего,  и так многие думают.

+3

1155

#p2176535,uxti_tuxti написал(а):
#p2176524,Sofiko написал(а):
#p2176522,MLidia0912 написал(а):

Тэсса, если честно, мне совсем не кажется при всех ее достоинствах.
Но тоненьким, лёгким и воздушным тоже не запрещено быть сексуальными🤗, это же не про параметры, и наверное это оффтоп.

Тесса никогда не была тоненькой, скорее на грани лишнего веса, а иногда за.

О, вот и Тессе прилетело 🙈

А разве Тессу можно хоть в какой-то момент карьеры назвать тоненькой? Тем более, сравнивая не с Мэди-старшей, но и с младшей?

+1

1156

#p2176556,VNV написал(а):
#p2176524,Sofiko написал(а):
#p2176522,MLidia0912 написал(а):

Тэсса, если честно, мне совсем не кажется при всех ее достоинствах.
Но тоненьким, лёгким и воздушным тоже не запрещено быть сексуальными🤗, это же не про параметры, и наверное это оффтоп.

Тесса никогда не была тоненькой, скорее на грани лишнего веса, а иногда за.

Вот так выглядит "на грани лишнего веса и за" по вашему ?

https://i.imgur.com/RIcHdpp.jpg

Да, на мой взгляд, это именно на грани, почти за!

Отредактировано Sofiko (12.04.2021 21:19:36)

+1

1157

#p2176633,Sofiko написал(а):
#p2176556,VNV написал(а):
#p2176524,Sofiko написал(а):

Тесса никогда не была тоненькой, скорее на грани лишнего веса, а иногда за.

Вот так выглядит "на грани лишнего веса и за" по вашему ?

https://i.imgur.com/RIcHdpp.jpg

Да, на мой взгляд, это именно на грани, почти за!

Ну тогда в танцах у всех проблемы с весом за редкими исключениями если это лишний вес.

+4

1158

Всем по 2 креветки выдать и пока на Хрустальных фей походить не станут на лед не выпускать (сарказм если что)

+10

1159

#p2176633,Sofiko написал(а):

Да, на мой взгляд, это именно на грани, почти за!

У Тессы обычный тип спортивной фигуры. Не у всех кости торчать должны.
А Мэди как раз широкостная - и ничего с этим не поделаешь. По собственному опыту могу сказать, что в случае похудения смотреться это будет очень неэстетично.
Так что пусть партнерши будут разные: высокие и не очень; худенькие и не бараньего веса, кому что природой дано. Потому что РПП и психологических проблем никому не хочется.

+11

1160

А что в танцах решает пару кг? Это же не соло или пары.

0

1161

#p2176365,Katarin@ написал(а):

Вон Навка уже на детских конкусах вещает про "зосудиле" дальше больше, ибо приличия рос федра отбросила как что то не нужное

Вы бы хоть статью прочитали, а не заголовки: Навка вещает, что была технич. ошибка у судей, но на шестое место дочки не ропщет, а говорит, что это хороший стимул работать дальше.

+5

1162

#p2176630,Sofiko написал(а):

А разве Тессу можно хоть в какой-то момент карьеры назвать тоненькой?

Мамонт она :D

Ну и остальные мамонты фигурного катания
P.S.

+12

1163

#p2176291,Yuzu написал(а):
#p2176257,MLidia0912 написал(а):

Сексуальность вообще мало отношения имеет к формам

Думаю все же имеет. Вторая Мэди аналогично, но эта все же более секси. А вот Тесса, которая чем-то схожа на них, мне кажется менее сексуальной.

БигМэди очень естественна, кмк, а Тесса практически всегда в образе, ни взмаха ресниц просто так.

+3

1164

#p2176687,lisalapsa написал(а):

БигМэди очень естественна

Биг это Х, а литл Ч?  :D

#p2176687,lisalapsa написал(а):

кмк

Эта что за аббревиатура?

0

1165

#p2176688,Yuzu написал(а):
#p2176687,lisalapsa написал(а):

БигМэди очень естественна

Биг это Х, а литл Ч?  :D

#p2176687,lisalapsa написал(а):

кмк

Эта что за аббревиатура?

Как мне кажется)

0

1166

#p2176345,Audrey написал(а):
#p2176241,Marianna написал(а):

Какая пара вам интереснее кажется - с братом или Заком?

Так вы сами можете решить какая пара вам кажется интереснее. Мэди с Кифером

Это же не юниоры.
В 2007 они "вихрем" ворвались на юниорском уровне и выиграли ЮФГП. А вот на ЮЧМ им не везло.
Жалко, что на Ютубе нет их танца под "Аппокалиптику".
На мой взгляд Кифер более пластичный, чем Зак.
Но когда появилась пара ХД и сразу попала на ЧМ - они были очень хороши. Казалось, что скоро станут лидерами, но как-то не пошло дальше...

+2

1167

#p2176687,lisalapsa написал(а):
#p2176291,Yuzu написал(а):
#p2176257,MLidia0912 написал(а):

Сексуальность вообще мало отношения имеет к формам

Думаю все же имеет. Вторая Мэди аналогично, но эта все же более секси. А вот Тесса, которая чем-то схожа на них, мне кажется менее сексуальной.

БигМэди очень естественна, кмк, а Тесса практически всегда в образе, ни взмаха ресниц просто так.

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна. Из-за этого так долго и мучительно идёт к победам. Нет вкуса, внутренней интеллигентности что ли. Все в лоб, как ее комбезы и мини

Отредактировано cleoc (12.04.2021 22:32:15)

+6

1168

#p2176742,cleoc написал(а):
#p2176687,lisalapsa написал(а):
#p2176291,Yuzu написал(а):

Думаю все же имеет. Вторая Мэди аналогично, но эта все же более секси. А вот Тесса, которая чем-то схожа на них, мне кажется менее сексуальной.

БигМэди очень естественна, кмк, а Тесса практически всегда в образе, ни взмаха ресниц просто так.

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна. Из-за этого так долго и мучительно идёт к победам. Нет вкуса, внутренней интеллигентности что ли. Все а лоб, как ее комбезы и мини

Ей этот вкус тренеры не привили.

0

1169

#p2176751,VNV написал(а):
#p2176742,cleoc написал(а):
#p2176687,lisalapsa написал(а):

БигМэди очень естественна, кмк, а Тесса практически всегда в образе, ни взмаха ресниц просто так.

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна. Из-за этого так долго и мучительно идёт к победам. Нет вкуса, внутренней интеллигентности что ли. Все а лоб, как ее комбезы и мини

Ей этот вкус тренеры не привили.

У нее было большое количество тренеров

0

1170

#p2176345,Audrey написал(а):
#p2176241,Marianna написал(а):

Какая пара вам интереснее кажется - с братом или Заком?

Так вы сами можете решить какая пара вам кажется интереснее. Мэди с Кифером

Обалдеть, конечно, тут Мэди даже как-то побольше была, что ли... Или еще не оформилась окончательно.

Но когда она сама подняла брата со льда под мышки, я не удивилась, ооочень впечатляющая мадемуазель.

В паре с Заком конечно она пообтесалась, приобрела лоск, но стиль такой... "техасский" (?) или как его назвать, при них...

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3