FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 1171 страница 1200 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

1171

#p2176782,anakom34 написал(а):

.. "техасский" (?) или как его назвать, при них...

Ну с другой стороны это ведь национальный колорит

0

1172

#p2176742,cleoc написал(а):
#p2176687,lisalapsa написал(а):
#p2176291,Yuzu написал(а):

Думаю все же имеет. Вторая Мэди аналогично, но эта все же более секси. А вот Тесса, которая чем-то схожа на них, мне кажется менее сексуальной.

БигМэди очень естественна, кмк, а Тесса практически всегда в образе, ни взмаха ресниц просто так.

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна. Из-за этого так долго и мучительно идёт к победам. Нет вкуса, внутренней интеллигентности что ли. Все в лоб, как ее комбезы и мини

Ой да какие там мучительно, просто упустили момент когда все само шло в руки, не упустили бы, как знать что сейчас бы было. Мини и комбезы тут ни при чем.

+10

1173

#p2176742,cleoc написал(а):

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна

Эшли тоже обвиняли в этом. Не вижу в вульгарности ничего плохого. Отчасти в танцах это даже является плюсом.

0

1174

#p2176808,lisalapsa написал(а):

Ой да какие там мучительно, просто упустили момент когда все само шло в руки, не упустили бы, как знать что сейчас бы было. Мини и комбезы тут ни при чем.

На мой взгляд упустили медаль в Корее, их вели на бронзу, но они, к сожалению, очень часто "косячат" 😈😓

+3

1175

#p2176817,Yuzu написал(а):
#p2176742,cleoc написал(а):

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна

Эшли тоже обвиняли в этом. Не вижу в вульгарности ничего плохого. Отчасти в танцах это даже является плюсом.

Не знаю, Эшли, как Эшли, я в ней вульгарности не вижу

+3

1176

#p2176827,cleoc написал(а):
#p2176817,Yuzu написал(а):
#p2176742,cleoc написал(а):

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна

Эшли тоже обвиняли в этом. Не вижу в вульгарности ничего плохого. Отчасти в танцах это даже является плюсом.

Не знаю, Эшли, как Эшли, я в ней вульгарности не вижу

Эшли не вульгарна, Эшли точно знала когда и как выдавать эпатаж. Она звезда  :love:

Но и в Меди я вульгарности не вижу. она как девушка из глубокой провинции что приехала в столицу. Вкуса нет а подсказать не кому
Ее природную красоту и манкость никак не упакуют
В том же блюзе они были очень сексуальны и при этом ни одного вульгарного движения, одними полунамеками топили лед

+9

1177

#p2176823,cleoc написал(а):
#p2176808,lisalapsa написал(а):

Ой да какие там мучительно, просто упустили момент когда все само шло в руки, не упустили бы, как знать что сейчас бы было. Мини и комбезы тут ни при чем.

На мой взгляд упустили медаль в Корее, их вели на бронзу, но они, к сожалению, очень часто "косячат" 😈😓

Им и в Хельсинки судьи очень хотели бронзу дать, потом в Пхенчхане хотели, сколько ж можно то

+4

1178

#p2176808,lisalapsa написал(а):
#p2176742,cleoc написал(а):
#p2176687,lisalapsa написал(а):

БигМэди очень естественна, кмк, а Тесса практически всегда в образе, ни взмаха ресниц просто так.

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна. Из-за этого так долго и мучительно идёт к победам. Нет вкуса, внутренней интеллигентности что ли. Все в лоб, как ее комбезы и мини

Ой да какие там мучительно, просто упустили момент когда все само шло в руки, не упустили бы, как знать что сейчас бы было. Мини и комбезы тут ни при чем.

А когда этот момент у них был? Они никогда вроде  бы за золото ЧМ не боролись, так что моментов для них не было.  В разные годы ВМ, ПС, СК и ШШ всегда были впереди, но внешний вид Мэди, конечно, ни при чем, это да.

+1

1179

#p2176817,Yuzu написал(а):
#p2176742,cleoc написал(а):

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна

Эшли тоже обвиняли в этом. Не вижу в вульгарности ничего плохого. Отчасти в танцах это даже является плюсом.

Вот Эшли как раз не вульгарная, просто очень яркая:))

+1

1180

#p2176625,Marianna написал(а):
#p2176540,weqqa написал(а):
#p2176469,Katarin@ написал(а):

Они выходят, ты знаешь что у них какая то хрень

Да что сразу хрень-то) Чем плох тот же Бурлеск, я до сих пор не понимаю. Ну разве что платьишко многим не зашло, ну бывает, могло быть и лучше. Но каменья и колготки это же еще не весь танец.

Мэди не спрячешь, такая вот она сама по себе, огненная леди на льду.

Ну, однозначно для топ-пары постановки у ХД невнятные чаще всего,  и так многие думают.

Вы же понимаете, что это вкусовщина. Я так про любой танец любой пары сказать могу.
Про многие тоже непонятно. Кто эти - многие? Форумчане?

+1

1181

Ну, конечно, это вкусовщина.  Вполне допускаю, что вам танцы ХД могут нравиться. Ну, конечно, я имела в виду форумчан. Судьи и тех. специалист оценивают не постановки, так что танцы важны болельщикам в первую очередь.

+1

1182

#p2176540,weqqa написал(а):
#p2176469,Katarin@ написал(а):

Они выходят, ты знаешь что у них какая то хрень

Да что сразу хрень-то) Чем плох тот же Бурлеск, я до сих пор не понимаю. Ну разве что платьишко многим не зашло, ну бывает, могло быть и лучше. Но каменья и колготки это же еще не весь танец.

Мэди не спрячешь, такая вот она сама по себе, огненная леди на льду.

Бурлеск плох всем :) я лично не могу от фильма самого абстрагироваться. На мой вкус фильм очень дешево смотрится от идеи до музыки и костюмов там. И музыка оттуда на льду звучит так же. Ладно, когда ее юниоры берут, еще терпимо, но топ пара, претендующая на золото мира... Очень неорганичны. У Мэди было три костюма и все ужасны. Уж насколько мне идея с Монро не понравилась в прошлом сезоне, то в этом я бы даже хотела, чтобы они ее вернули. Им лоск нужен, а не разбитное родео. Ну вон в танго, когда музыка была почти у всех плюс-минус одна, так и они не выбивались, образ и танец были отличные. А так не знаю, почти никогда не могут огненную Леди Мэди упаковать как надо. Аллилуйя на них тоже не очень сидит, но получше, чем Бурлеск. И вообще как же я рада, что мюзиклы все у всех :)

+4

1183

#p2177096,katerinovna написал(а):

Бурлеск плох всем :) я лично не могу от фильма самого абстрагироваться. На мой вкус фильм очень дешево смотрится от идеи до музыки и костюмов там. И музыка оттуда на льду звучит так же. Ладно, когда ее юниоры берут, еще терпимо, но топ пара, претендующая на золото мира... Очень неорганичны. У Мэди было три костюма и все ужасны. Уж насколько мне идея с Монро не понравилась в прошлом сезоне, то в этом я бы даже хотела, чтобы они ее вернули. Им лоск нужен, а не разбитное родео. Ну вон в танго, когда музыка была почти у всех плюс-минус одна, так и они не выбивались, образ и танец были отличные. А так не знаю, почти никогда не могут огненную Леди Мэди упаковать как надо. Аллилуйя на них тоже не очень сидит, но получше, чем Бурлеск. И вообще как же я рада, что мюзиклы все у всех :)

Ну что тут скажешь, я фильм не смотрела, мне на льду оно нормально) Разудалая и ритмичная музыка, Мэди вполне себе в жанре, на скорости, на мощи.
Костюм мог быть более выигрышным, но по чесноку, это прям шедевр на фоне того платья из золотых слитков. Им есть куда стремиться, но мне эта прога кажется как минимум интересной и даже несмотря на колготы вполне себе современной.
А танго - я уж и не вспомню, что там было, но я в принципе не очень танго люблю

И еще мне кажется, это уже сила инерции такая. Все привыкли считать, что такие сякие талантливые ХД не могут найти себе упаковку, ах, бедняжечки, не катают дорогую классику, а катают Звезда родилась и прочий трешак, куда смотрят тренера, диетолог и тд.
Но, возможно, они не дают нам помереть со скуки в очередном Бахе. Возможно, они не считают, что классика и вообще академическая музыка хорошо на них сидит.

И вообще. Хочется им какой-нибудь современный забористый джаз. Вот это был бы огонь  :glasses:
Долой нудли!  :glasses:

Отредактировано weqqa (13.04.2021 07:39:14)

+3

1184

#p2176919,Marianna написал(а):
#p2176808,lisalapsa написал(а):
#p2176742,cleoc написал(а):

Простите, поклонники, но по-моему Мэди вульгарна. Из-за этого так долго и мучительно идёт к победам. Нет вкуса, внутренней интеллигентности что ли. Все в лоб, как ее комбезы и мини

Ой да какие там мучительно, просто упустили момент когда все само шло в руки, не упустили бы, как знать что сейчас бы было. Мини и комбезы тут ни при чем.

А когда этот момент у них был? Они никогда вроде  бы за золото ЧМ не боролись, так что моментов для них не было.  В разные годы ВМ, ПС, СК и ШШ всегда были впереди, но внешний вид Мэди, конечно, ни при чем, это да.

А кто то боролся за золото с ВМ и ПС в корейском цикле? Стали бы оба раза третьими за ВМ и ПС, возможно сейчас было бы по другому. Тут вопросы еще к амерофедре конечно, пока они тасовали ХД/ЧБ, русфедра сделала свои ставки и поперла.

+1

1185

#p2176625,Marianna написал(а):
#p2176540,weqqa написал(а):
#p2176469,Katarin@ написал(а):

Они выходят, ты знаешь что у них какая то хрень

Да что сразу хрень-то) Чем плох тот же Бурлеск, я до сих пор не понимаю. Ну разве что платьишко многим не зашло, ну бывает, могло быть и лучше. Но каменья и колготки это же еще не весь танец.

Мэди не спрячешь, такая вот она сама по себе, огненная леди на льду.

Ну, однозначно для топ-пары постановки у ХД невнятные чаще всего,  и так многие думают.

Многие и от Дворжака не в восторге, и как это влияет на распределение мест? :D То что Дворжак с Поющими выкатаны, а Бурлеск с Алилуйей нет, это еще  может быть. Ав остальном вкусовщина. Тем более например та же пинаемая всеми, да и мной, Джульетта, на ЧМ смотрелась просто отлично.

+1

1186

#p2177120,weqqa написал(а):

И еще мне кажется, это уже сила инерции такая. Все привыкли считать, что такие сякие талантливые ХД не могут найти себе упаковку, ах, бедняжечки, не катают дорогую классику, а катают Звезда родилась и прочий трешак, куда смотрят тренера, диетолог и тд.
Но, возможно, они не дают нам помереть со скуки в очередном Бахе. Возможно, они не считают, что классика и вообще академическая музыка хорошо на них сидит.

И вообще. Хочется им какой-нибудь современный забористый джаз. Вот это был бы огонь  :glasses:
Долой нудли!  :glasses:

Не в инерции дело )) они сами приучили публику, что у них все невпопад. Бурлеск это история о современной золушке, которая хотела петь, но была официанткой в кабаке, а потом стала звездой этого кабака :)

Не в Бахе так в РиДже давали помирать, только эти образы на почти 30летних ХД ну так сидели. Лучше уж абстрактные танцы под классику :)

Но вообще вот да. Как бы и классика есть очень характерная. И клевого джаза и блюза и рока полно. Так что сами себе доктора.

+1

1187

Смотря на то что происходит в танцах  уже ничего не понимаю.
Хаббл, которая постоянно меняет программы/пробует новые стили для себя,  надо прыгать через горящий обруч видите ли чтоб чота там добиться. Ей то мешает, ей се мешает - сообщают нам. Жульетта, гага, алилуйя все ей мешает. Вульгарная.

Кацалапов ничего не меняя, не  развиваясь,  наматывая свой пустющий пятитомник, за 3 года как на дрожжах чемпионские оценки нарастил.

Или все-таки понимаю...

Отредактировано Orly (13.04.2021 10:37:38)

+10

1188

Я понимаю, что Бурлеск можно назвать вульгарным или Монро - так там и темы обязывают.
Хотя мне как программы обе нормально, а Бурлеск так прям хорошо. С костюмами были промахи, да. Но и то ‘вульгарность’ слишком сильное слово здесь.
Но вот Аллилуйя, Гага, Джульетта, латина, олимпийский блюз, Трон - это тоже все про вульгарностью, точно?   :unsure:

Проблема ХД в том, что они пошли неудачно экспериментировать тогда, когда этого было делать нельзя. А для удачных экспериментов не хватило где-то вкуса, где-то опыта, где-то адекватной оценки себя, но ещё и здравого тренерского слова-взгляда. Не сами ж себе они все это ставили.
Надеюсь, в олимпийский сезон обойдутся без всяких экспериментов и с постановками на их сильные стороны.

Отредактировано mudraya_sova (13.04.2021 09:01:02)

+8

1189

#p2176304,Katarin@ написал(а):

уж СК эта пара точно лучше

Не лучше. По мне и не хуже. На этом ЧМ у СК танцы были более выкатаны, не вернули бы ПТ прошлого сезона, ещё и неизвестно как повернулось бы.  Вот через год два новых танца будет у всех.

+2

1190

#p2177145,Orly написал(а):

Смотря на то что происходит в танцах  уже ничего не понимаю.
Хаббл, которая постоянно меняет программы/пробует новые стили для себя,  надо прыгать через горящий обруч видите ли чтоб чота там добиться. Ей то мешает, ей се мешает - сообщают нам. Жульетта, гага, алилуйя все ей мешает. Вульгарная.

Кацалапов ничего не меняя, не  развиваясь,  наматывая свой пустющий пятитомник, за 3 года как на дрожжах чемпионские оценки нарастил.

Или все-таки понимаю...

Что общего у Рахманинова и Дворжака?)

Я всё равно добьюсь от Вас ответа на этот вопрос)

+2

1191

#p2177140,lisalapsa написал(а):
#p2176625,Marianna написал(а):
#p2176540,weqqa написал(а):

Да что сразу хрень-то) Чем плох тот же Бурлеск, я до сих пор не понимаю. Ну разве что платьишко многим не зашло, ну бывает, могло быть и лучше. Но каменья и колготки это же еще не весь танец.

Мэди не спрячешь, такая вот она сама по себе, огненная леди на льду.

Ну, однозначно для топ-пары постановки у ХД невнятные чаще всего,  и так многие думают.

Многие и от Дворжака не в восторге, и как это влияет на распределение мест? :D То что Дворжак с Поющими выкатаны, а Бурлеск с Алилуйей нет, это еще  может быть. Ав остальном вкусовщина. Тем более например та же пинаемая всеми, да и мной, Джульетта, на ЧМ смотрелась просто отлично.

Ну, понятно, что постановки ни на что не влияют так-то, но при прочих равных могут сыграть свою роль в пользу спортсменов, поэтому и хотелось бы для ХД чего-нибудь стоящего, а то могут на ОИ и ЧМ продуть ГП или Чокам, или и тем, и другим. Гиллесам они чуть не проиграли.

Ну так надо было ХД тоже старые танцы оставлять и вкатать до блеска. Зачем меня-то? Чемпионами становятся и те, кто способны принимать правильные решения. Вот СК - молодцы, не стали мучиться с Джексоном, а вернули старый танец, вот и ХД нужно было старые танцы шлифовать, а не менять танцы при том, что катки в Монреале то открывались, то закрывались.

А про "Джульетту" соглашусь. Реально классно программа смотрелась на ЧМ.

0

1192

#p2177138,lisalapsa написал(а):
#p2176919,Marianna написал(а):
#p2176808,lisalapsa написал(а):

Ой да какие там мучительно, просто упустили момент когда все само шло в руки, не упустили бы, как знать что сейчас бы было. Мини и комбезы тут ни при чем.

А когда этот момент у них был? Они никогда вроде  бы за золото ЧМ не боролись, так что моментов для них не было.  В разные годы ВМ, ПС, СК и ШШ всегда были впереди, но внешний вид Мэди, конечно, ни при чем, это да.

А кто то боролся за золото с ВМ и ПС в корейском цикле? Стали бы оба раза третьими за ВМ и ПС, возможно сейчас было бы по другому. Тут вопросы еще к амерофедре конечно, пока они тасовали ХД/ЧБ, русфедра сделала свои ставки и поперла.

Так я и говорю, какие шансы на победу проворонили ХД, если золото ЧМ им никогда не светило? Вряд ли бы было что-то по-другому - ПС и СК все равно никуда не делись. 

А американскую федру понять можно - у них 2 равноправные косячные пары, вот и приходится тасовать, в России же с первой парой понятно, потому что СК - сильнейшая пара страны. Им ставку больше не на кого делать. Букины те же результаты на мировом уровне показать не смогут, как не смогли показать БС, будучи первой  парой.

Отредактировано Marianna (13.04.2021 12:11:29)

+2

1193

#p2177120,weqqa написал(а):

Но, возможно, они не дают нам помереть со скуки в очередном Бахе.

Ну, если у ХД цель - не дать помереть зрителям со скуки от очередного Баха, тогда ладно, но, судя по тому, что Мэди говорила, что едет за золотом ЧМ, я думала, их целью является  золото ЧМ, а вот оно как, оказывается. Оригинальная цель для талантливой пары.  :D

Отредактировано Marianna (13.04.2021 12:04:05)

+1

1194

#p2177145,Orly написал(а):

Смотря на то что происходит в танцах  уже ничего не понимаю.
Хаббл, которая постоянно меняет программы/пробует новые стили для себя,  надо прыгать через горящий обруч видите ли чтоб чота там добиться. Ей то мешает, ей се мешает - сообщают нам. Жульетта, гага, алилуйя все ей мешает. Вульгарная.

Кацалапов ничего не меняя, не  развиваясь,  наматывая свой пустющий пятитомник, за 3 года как на дрожжах чемпионские оценки нарастил.

Или все-таки понимаю...

А при чем тут меняет программы? Давайте всем, кто программы меняет, автматически будем давать злолото, несмотря на косяки на твиззлах. Главное - катание все же. Когда ХД, положа руку на сердце, катались на золото ЧМ? Что-то не помню такого. Да, ей надо прыгать через горящий образ, чтобы не чего-то добиться, все-такит она уже добилась многого, а чтобы стать именно чемпионкой, но это всех касается, не только ХД. Или Мэди и так сойдет только потому, что с мягкими коленями от природы повезло? Ей ведь действительно все время что-то мешает. Не катеат она на золото и никогда не катала. Я уж не говорю о том, что в танцах все меняют программы, этот сезоно был исключением.

Отредактировано Marianna (13.04.2021 12:26:17)

0

1195

#p2177488,Marianna написал(а):
#p2177120,weqqa написал(а):

Но, возможно, они не дают нам помереть со скуки в очередном Бахе.

Ну, если у ХД цель - не дать помереть зрителям со скуки от очередного Баха, тогда ладно, но, судя по тому, что Мэди говорила, что едет за золотом ЧМ, я думала, их целью является  золото ЧМ, а вот оно как, оказывается. Оригинальная цель для талантливой пары.  :D

Какие однако интересные выводы вы сделали. Не вижу, как непомирание со скуки противоречит золоту ГС.

+3

1196

#p2177500,Marianna написал(а):

е катеат она на золото и никогда не катала. Я уж не говорю о том, что в танцах все меняют программы, этот сезоно был исключением

Щито есть катание на золото, просветите нас)

0

1197

#p2177547,weqqa написал(а):
#p2177488,Marianna написал(а):
#p2177120,weqqa написал(а):

Но, возможно, они не дают нам помереть со скуки в очередном Бахе.

Ну, если у ХД цель - не дать помереть зрителям со скуки от очередного Баха, тогда ладно, но, судя по тому, что Мэди говорила, что едет за золотом ЧМ, я думала, их целью является  золото ЧМ, а вот оно как, оказывается. Оригинальная цель для талантливой пары.  :D

Какие однако интересные выводы вы сделали. Не вижу, как непомирание со скуки противоречит золоту ГС.

Так вы же написали, что их целью является не дать зрителям помереть со скуки от очередного Баха, а так не противоречит, конечно :D  . Однако, если программа не нудли - это еще не значит, что она хорошая, равно как и наоборот: если нудли - не значит, что плохая. У ПС шикарные нудли, и Бах СК тоже нравится. Не понимаю, почему все что угодно, лишь бы не нудли? По-моему, главное, чтоб танец был годный, разве нет?

Отредактировано Marianna (13.04.2021 13:48:42)

+1

1198

#p2177549,weqqa написал(а):
#p2177500,Marianna написал(а):

е катеат она на золото и никогда не катала. Я уж не говорю о том, что в танцах все меняют программы, этот сезоно был исключением

Щито есть катание на золото, просветите нас)

Чемпионские прокаты, коих у ХД на ОИ и ЧМ не было никогда.

0

1199

#p2177553,Marianna написал(а):

Так вы же написали, что их целью является не дать зрителям помереть со скуки от очередного Баха, а так не противоречит, конечно :D  . Однако, если программа не нудли - это еще не значит, что она хорошая, равно как и наоборот: если нудли - не значит, что плохая. У ПС шикарные нудли, и Бах СК тоже нравится. Не понимаю, почему все что угодно, лишь бы не нудли? По-моему, главное, чтоб танец был годный, разве нет?

Эм) Я не совсем понимаю, с чем вы спорите.
Я нигде не написала, что нудли это плохо. Я написала, что они не дают помереть со скуки. Поскольку считаю, что им лучше даются драйвовые проги, нежели нудли. Как справедливо тут вспомнили, та же Аллилуйя.
Причем тут ПС или СК, когда речь идёт о ХД, неясно.

#p2177562,Marianna написал(а):

Чемпионские прокаты, коих у ХД на ОИ и ЧМ не было никогда

Ясно-понятно. Одни лозунги, никакой конкретики.

Отредактировано weqqa (13.04.2021 14:15:58)

+1

1200

Я не поняла, что вы имеете в виду конкретно ХД, я думала, вы вообще против нудлей в целом:))

А какой вы хотите конкретики?  На каждом ЧМ они проигрывали по разным причинам, частенько крупных из-за косяков, на  прошедшем ЧМ твиззлы в ПТ подзавалили. Если, по-вашему, ХД судьи обидели и не даит им на ЧМ заслуженное золото, то напишите, на каком ЧМ это было. Я вот не помню, чтобы их обижали.

Отредактировано Marianna (13.04.2021 15:48:56)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3