FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Трехкратные чемпионы США (2018, 2019, 2021)
Победители ФГП 2018/19
Двукратные серебрянные призеры ЧМ (2018, 2021), бронзовые призеры ЧМ-2019
https://i.imgur.com/DsvTWeFl.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm
Программы сезона 2021/22:
РТ: Hip Hop: Nasty by Janet Jackson
Blues: Rope Burn by Janet Jackson
Hip Hop: Rhythm Nation Janet Jackson
ПТ: Drowning by Anne Sila

предыдущие программы

Программы сезона 2020/2021:
РТ: Swing: Express (from "Burlesque") performed by Christina Aguilera
Blues: A Guy Who Takes His Time (from "Burlesque") by Christina Aguilera
Swing: Tough Lover (from "Burlesque") by Christina Aguilera
ПТ: Hallelujah  by Jeff Buckley, Pray Gently to the Light  by Karl Hugo, Hallelujah by KD Lang

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

фото

http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (02.11.2021 23:28:45)

+2

1201

#p2177161,mudraya_sova написал(а):

Надеюсь, в олимпийский сезон обойдутся без всяких экспериментов и с постановками на их сильные стороны.

Ну да, теперь бы бронзу хоть как то получить(

+3

1202

#p2177200,KROK написал(а):
#p2176304,Katarin@ написал(а):

уж СК эта пара точно лучше

Не лучше. По мне и не хуже. На этом ЧМ у СК танцы были более выкатаны, не вернули бы ПТ прошлого сезона, ещё и неизвестно как повернулось бы.  Вот через год два новых танца будет у всех.

Только это, два новых танца у всех, уже будет неактуально для героев темы.
И да, единственный раз, когда я подумала, что ХД пожалуй смогут обойти СК, это когда увидела Джексона :D но тут вмешался ковид. Хотя мне кажется что и без ковида бы к Дворжаку вернулись

+2

1203

#p2177930,lisalapsa написал(а):

это когда увидела Джексона

?

0

1204

#p2177562,Marianna написал(а):
#p2177549,weqqa написал(а):
#p2177500,Marianna написал(а):

е катеат она на золото и никогда не катала. Я уж не говорю о том, что в танцах все меняют программы, этот сезоно был исключением

Щито есть катание на золото, просветите нас)

Чемпионские прокаты, коих у ХД на ОИ и ЧМ не было никогда.

На ОИ нет, а на ЧМ-18, ЧМ-19 вполне только на ЧМ-18 утешительное золото ПС отдавали, а на ЧМ-19 уже было поздно, так как все ставки уже были сделаны

+2

1205

#p2177930,lisalapsa написал(а):

единственный раз, когда я подумала, что ХД пожалуй смогут обойти СК, это когда увидела Джексона

Мы его, можно сказать,  и не видели.

+4

1206

#p2176919,Marianna написал(а):

В разные годы ВМ, ПС, СК и ШШ всегда были впереди

ВМ, ПС - да, ШШ частично тоже да, хоть там в последнем и предпоследнем сезоне и из-за собственных ошибок, но с СК у них было примерно 8 совместных стартов и из них СК были впереди на 3 (если брать в расчет КМЧ, если нет, то 2) и это всегда впереди?

0

1207

#p2177970,Коварные +8 написал(а):
#p2177562,Marianna написал(а):
#p2177549,weqqa написал(а):

Щито есть катание на золото, просветите нас)

Чемпионские прокаты, коих у ХД на ОИ и ЧМ не было никогда.

На ОИ нет, а на ЧМ-18, ЧМ-19 вполне только на ЧМ-18 утешительное золото ПС отдавали, а на ЧМ-19 уже было поздно, так как все ставки уже были сделаны

   вот прямо утешиельное? А на ЧМ19 еще одно а то утешительное оказалось не таким утешительным как расчитывали?

Вообще я не могу назвать прокаты ХД не чемпионскими что на ЧМ18 что на ЧМ 19. Медаль то только одна и когда ты за нее борешься и выдаешь свое на максимуме это чемпионский прокат. Вот отдать бронзу ОИ это -Зак балбес

+1

1208

Мэди в сториз говорит, что сами решили пропустить КЧМ, чтобы раньше приступить к работе над новыми программами и элементами. Говорит, что сегодня последний день карантина.
И желает удачи всей американской команде на КЧМ :)

+5

1209

#p2178023,Коварные +8 написал(а):
#p2176919,Marianna написал(а):

В разные годы ВМ, ПС, СК и ШШ всегда были впереди

ВМ, ПС - да, ШШ частично тоже да, хоть там в последнем и предпоследнем сезоне и из-за собственных ошибок, но с СК у них было примерно 8 совместных стартов и из них СК были впереди на 3 (если брать в расчет КМЧ, если нет, то 2) и это всегда впереди?

Я же там написала "в разные годы".  Последние 2 ЧМ ХД проиграли СК, и будьте уверены, так будет и в следующем сезоне. Больше ХД СК не обойдут нигде.

Отредактировано Marianna (13.04.2021 18:48:38)

0

1210

#p2177970,Коварные +8 написал(а):
#p2177562,Marianna написал(а):
#p2177549,weqqa написал(а):

Щито есть катание на золото, просветите нас)

Чемпионские прокаты, коих у ХД на ОИ и ЧМ не было никогда.

На ОИ нет, а на ЧМ-18, ЧМ-19 вполне только на ЧМ-18 утешительное золото ПС отдавали, а на ЧМ-19 уже было поздно, так как все ставки уже были сделаны

Какое утешительное золото? На ЧМ-2018  и ЧМ-2019 ПС абсолютно заслуженно взяли золото ЧМ, они были лучше ХД. "Бедные" ХД, короче, то золото утешительное не тем дают, то ставки уже сделаны не на них:))

Отредактировано Marianna (13.04.2021 19:02:47)

0

1211

#p2178130,Katarin@ написал(а):
#p2177970,Коварные +8 написал(а):
#p2177562,Marianna написал(а):

Чемпионские прокаты, коих у ХД на ОИ и ЧМ не было никогда.

На ОИ нет, а на ЧМ-18, ЧМ-19 вполне только на ЧМ-18 утешительное золото ПС отдавали, а на ЧМ-19 уже было поздно, так как все ставки уже были сделаны

   вот прямо утешиельное? А на ЧМ19 еще одно а то утешительное оказалось не таким утешительным как расчитывали?

Вообще я не могу назвать прокаты ХД не чемпионскими что на ЧМ18 что на ЧМ 19. Медаль то только одна и когда ты за нее борешься и выдаешь свое на максимуме это чемпионский прокат. Вот отдать бронзу ОИ это -Зак балбес

Да не говорите, только и делали, что давали ПС утешительное золото Дали утешительное золото на ЧМ-2018, потом еще раз на ЧМ-2019, чтоб уж точно утешить, а реальные чемпионы у нас вон, оказывается, кто - ХД.  :D

Отредактировано Marianna (13.04.2021 18:55:35)

0

1212

#p2178149,mudraya_sova написал(а):

Мэди в сториз говорит, что сами решили пропустить КЧМ, чтобы раньше приступить к работе над новыми программами и элементами. Говорит, что сегодня последний день карантина.
И желает удачи всей американской команде на КЧМ :)

А к кому ездили ставиться не намекнула?

0

1213

Новое англоязычное интервью с Мэди и Заком. Говорят что хотят выиграть Олимпиаду.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … -year.aspx

+3

1214

#p2177975,KROK написал(а):
#p2177930,lisalapsa написал(а):

единственный раз, когда я подумала, что ХД пожалуй смогут обойти СК, это когда увидела Джексона

Мы его, можно сказать,  и не видели.

Вы, может, и не видели, а другие видели на Капе.

Отредактировано Marianna (13.04.2021 19:10:19)

+1

1215

#p2177953,Yuzu написал(а):
#p2177930,lisalapsa написал(а):

это когда увидела Джексона

?

Новы ПТ СК под Джексона, от которого им пришлось отказаться из-за нехватки времени на вкатывание программы и вернуть прошлогодний ПТ.

+2

1216

#p2177358,Риццо написал(а):

Что общего у Рахманинова и Дворжака?)

Я всё равно добьюсь от Вас ответа на этот вопрос)

Под Бочелли зарядите все их прокаты. Лекало одно.

У жулина была пара после Навки вот они такое же катали.

+6

1217

#p2178185,VNV написал(а):

Новое англоязычное интервью с Мэди и Заком. Говорят что хотят выиграть Олимпиаду.

https://usfigureskatingfanzone.com/news … -year.aspx

Так же, как в этом сезоне говорили, что хотят выиграть ЧМ.  Интересно, они реально верят, что смогут выиграть Олимпиаду, несмотря на то, что не смогли ни разу выиграть ЧМ? С золотом ОИ в танцах уже все понятно - и, конечно, его отдадут не Мэди. Мне нравится ее оптимизм, но вряд ли она это всерьез. Понятно, что в олимпийский сезон никаких прорывов и неожиданных претендентов на золото не будет.

Отредактировано Marianna (13.04.2021 19:20:18)

+1

1218

#p2177500,Marianna написал(а):

А при чем тут меняет программы? Давайте всем, кто программы меняет, автматически будем давать злолото, несмотря на косяки на твиззлах. Главное - катание все же.

Ей ведь действительно все время что-то мешает. Не катеат она на золото и никогда не катала. Я уж не говорю о том, что в танцах все меняют программы, этот сезоно был исключением.

А? Ставить новые программы, обкатывать новые образы это одно из основных  "правил" танцев на льду. Я так думаю (с). Развитие, раздвигание горизонтов, рамок. Поиск себя, работа технически  над новым и тому подобное.

Я не вижу, что ей мешает. Поставили бы ХД  на первое на этом ЧМ и  все разговоры про "ей что-то мешает" испарились.

Отредактировано Orly (13.04.2021 19:12:04)

+6

1219

#p2178205,Orly написал(а):
#p2177500,Marianna написал(а):

А при чем тут меняет программы? Давайте всем, кто программы меняет, автматически будем давать злолото, несмотря на косяки на твиззлах. Главное - катание все же.

Ей ведь действительно все время что-то мешает. Не катеат она на золото и никогда не катала. Я уж не говорю о том, что в танцах все меняют программы, этот сезоно был исключением.

А? Ставить новые программы, обкатывать новые образы это одно из основных  "правил" танцев на льду. Я так думаю (с). Развитие, раздвигание горизонтов, рамок и тому подобное.

Я не вижу, что ей мешает. Поставили бы ХД  на первое на этом ЧМ и  все разговоры про "ей что-то мешает испарились".

Ну так так обычно и происходит. Танцоры и катают каждый год разные танцы, а вы так пишете, будто только ХД танцы каждый год новые ставят. Этот сезон - исключение, понятное дело.  В следующем снова у всех будут новые танцы, а не только у ХД, так что никакие горизонты ХД не раздвигают.  Судьи считают, что мешает, если на первое место ее не ставят.

Отредактировано Marianna (13.04.2021 19:17:49)

+1

1220

#p2178191,Orly написал(а):
#p2177358,Риццо написал(а):

Что общего у Рахманинова и Дворжака?)

Я всё равно добьюсь от Вас ответа на этот вопрос)

Под Бочелли зарядите все их прокаты. Лекало одно.

У жулина была пара после Навки вот они такое же катали.

Так что общего? В этой теме это оффтоп, конечно, но можете ответить в теме СК или в общей теме танцев на льду)

Там же, заодно, напишите, что общего у Бочелли и Рахманинова, например)

+1

1221

https://i.imgur.com/qqFtxhZ.jpg

Видео https://www.instagram.com/stories/splas … 321105806/

+9

1222

Marianna, можно Вас спросить? Ну не будет Мэди чемпионкой. И? Ей теперь надо раствориться в воздухе с громким звуком "чпок", что б не отсвечивать? Так и многие другие  не будут. Им тоже раствориться? Или это  только Мэди мозолит  глаз всем местным типа иконам типа стиля?

+6

1223

#p2178281,№13 написал(а):

Marianna, можно Вас спросить? Ну не будет Мэди чемпионкой. И? Ей теперь надо раствориться в воздухе с громким звуком "чпок", что б не отсвечивать? Так и многие другие  не будут. Им тоже раствориться? Или это  только Мэди мозолит  глаз всем местным типа иконам типа стиля?

Нет, конечно, зачем растворяться в воздухе, просто, наверное, не стоит каждый год говорить, что ты станешь чемпионкой, вот и все. Из спорта ее вроде бы никто не выгонял.

Про местных типа икон стиля, не знаю, к чему вы, свое мнение могут написать ведь не только поклонники.  :)

Отредактировано Marianna (13.04.2021 20:13:31)

+2

1224

#p2178290,Marianna написал(а):
#p2178281,№13 написал(а):

Marianna, можно Вас спросить? Ну не будет Мэди чемпионкой. И? Ей теперь надо раствориться в воздухе с громким звуком "чпок", что б не отсвечивать? Так и многие другие  не будут. Им тоже раствориться? Или это  только Мэди мозолит  глаз всем местным типа иконам типа стиля?

Нет, конечно, зачем растворяться в воздухе, просто, наверное, не стоит каждый год говорить, что ты станешь чемпионкой, вот и все.

Она не говорит, что станет. Она говорит, что хочет стать, и это разные вещи.

Из спорта ее вроде бы никто не выгонял.

К счастью, это не в Ваших силах.

Про местных типа икон стиля, не знаю, к чему вы, в темах же могут писать не только поклонники.   :)

Да,  разумеется, могут писать кто угодно. Только вот никогда не могла понять желания людей зайти в тему спортсмена, который не  нравится с единственной целью - написать как этот спортсмен плох и мерзопакостен. И какая кровь из глаз  на него смотреть. И повторить это раз сто пятьдесят. Ссылаясь при этом на свой изумительный и абсолютный типа вкус.
Бан на 3 суток 4.14

+3

1225

Ну вообще-то я ничего не писала про то, как "спортсмен плох и мерзопаскостен". Интересно, где вы это у меня  прочитали? Я, наоборот, писала, что ХД - талантливая пара, а про мой вкус, повторюсь, лучше не стоит. Эта ветка вроде бы не об этом.

Отредактировано Marianna (13.04.2021 20:40:33)

+1

1226

#p2178191,Orly написал(а):
#p2177358,Риццо написал(а):

Что общего у Рахманинова и Дворжака?)

Я всё равно добьюсь от Вас ответа на этот вопрос)

Под Бочелли зарядите все их прокаты. Лекало одно.

У жулина была пара после Навки вот они такое же катали.

Какая именно пара? Платонова-Грачев у него вообще Моцарта катали ещё до МОЦАРТА

+2

1227

#p2178379,cleoc написал(а):
#p2178191,Orly написал(а):
#p2177358,Риццо написал(а):

Что общего у Рахманинова и Дворжака?)

Я всё равно добьюсь от Вас ответа на этот вопрос)

Под Бочелли зарядите все их прокаты. Лекало одно.

У жулина была пара после Навки вот они такое же катали.

Какая именно пара? Платонова-Грачев у него вообще Моцарта катали ещё до МОЦАРТА

Ага, они. (забыла фамилию думала на партнёршу, что она Грачёва) Вот вам Моцарт/Бах/Дворжак/Джексон и тэпэ. )) в 2009 г. дороги полноценные сообразно времени, закрытые позиции в связках и почище в линиях, вообще хореографически гораздо чище. А так найди 10 отличий как говорится. Мама Стифлера, здесь ответила вам.

upd.  А сама программа для 2009 очень хорошая, Жулин молодец

https://m.youtube.com/watch?v=-9Ix7J7vMBo

Отредактировано Orly (14.04.2021 08:31:40)

0

1228

#p2178415,Orly написал(а):

А так найди 10 отличий как говорится. Мама Стифлера, здесь ответила вам.

То есть 10 отличий Рахманинова от Дворжака и Бочелли от Рахманинова Вы уже находите.

Ну слава Богу. Хорошо, что Вы всё-таки это признали  :)

+3

1229

А?  10 отличий? Образно. Пусть будет 5 :rofl:

Максимально облегчённые однотипные программы собранные по одному лекалу. Тряпкес и музыка разные.

+4

1230

#p2178589,Orly написал(а):

А?  10 отличий? Образно. Пусть будет 5 :rofl:

Максимально облегчённые однотипные программы собранные по одному лекалу. Тряпкес и музыка разные.

Ну вот( Только я обрадовалась, что мы с Вами щас зарубимся за конкретику и аргументацию, как Вы меня опять увели в образность и прочие воздуся :(

Тогда почему 5?) Не 10?) Не 20? Не 60 с половиной?) Не число Пи?)

Облегчённые относительного кого/чего?

И наконец - что общего в лекале Рахманинова и Дворжака? Бочелли и Рахманинова?)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 3