FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джейсон Браун


Джейсон Браун

Сообщений 811 страница 840 из 1152

1

Джейсон Браун (Jason BROWN, USA)

Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Тренируется: Toronto CAN
Тренеры: Tracy Wilson, Brian Orser, Karen Preston
Хореографы сезона 2020/2021: Rohene Ward, David Wilson
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012123.htm

В соцсетях

Канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCcFGbq … 0ZzmxJFlDQ
Инстаграм: @jasonbskates
Твиттер: https://twitter.com/jasonbskates
Сайт:http://figureskatersonline.com/jasonbrown/

Достижения:
Бронза Чемпионата США 2021 г.
Серебро Чемпионата четырех континентов 2020 г.
Серебро Чемпионата США 2020 г.
Бронза Чемпионата США 2019 г.
Бронза Чемпионата четырех континентов 2018 г.
Бронза Чемпионата США 2017 г.,
Чемпион США 2015 г.
Серебряный медалист Чемпионата США 2014 г.
Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в командных соревнованиях


Программы сезона 2021/2022

КП: Sinnerman by Nina Simone(повтор сезона 20/21)
ПП: Schindler's List (soundtrack) by John Williams(повтор сезона 19/20)

Программы сезона 2020/2021
Программы сезона 2019/2020
Программы сезона 2017/2018
Программы сезона 2016/2017

https://i.imgur.com/EKF6qXpl.jpg

Отредактировано Mikamish (05.09.2021 19:02:24)

+39

811

#p2270773,aleksey71 написал(а):
#p2270768,Suzy написал(а):
#p2270707,aleksey71 написал(а):

Друга поддержала публично?

Что значит публично?
И какая поддержка нужна Джейсону?

Например, написала слова поддержки в его аккаунтах. Друг это может сделать?

Зачем и почему это должна делать обязательно Женя?

+3

812

#p2270962,aleksey71 написал(а):
#p2270960,Akemi написал(а):
#p2270773,aleksey71 написал(а):

Например, написала слова поддержки в его аккаунтах. Друг это может сделать?

Зачем и почему это должна делать обязательно Женя?

Может и не писать. Дружеский долг каждый понимает по разному.

Спасибо что разрешили, думаю Женя с Джейсоном сами разберутся кто что кому должен.😂

+3

813

#p2270138,Katarin@ написал(а):

Ааааа сгорел сарай гори и хата
А ведь месяц прайда только начался

И что? Ну гей. И? Как был класснючим фигуристом и замечательным человеком, так им и остался. Какая, к кошкам, разница?

+33

814

#p2270962,aleksey71 написал(а):
#p2270960,Akemi написал(а):
#p2270773,aleksey71 написал(а):

Например, написала слова поддержки в его аккаунтах. Друг это может сделать?

Зачем и почему это должна делать обязательно Женя?

Может и не писать. Дружеский долг каждый понимает по разному.

Мне кажется, что поддержка под постом самого Джейсона не так важна, его там вроде никто и не обижает, и мы не знаем, что ему его друзья сказали лично. Важно поддержать Джейсона под упомянутым выше постом Ягудина и ему подобными, а вот это сложно. Буду очень уважать и Женю, и всех остальных, если они это сделают.

+4

815

#p2270707,aleksey71 написал(а):

Друга поддержала публично?

Он друг нескольких сотен фигуристов.
Исключительно приятный, интеллигентный и дружественный человек.
Можно конечно и день поддержки Джейсона ввести.

+5

816

#p2271015,Marina_Ts написал(а):
#p2270138,Katarin@ написал(а):

Ааааа сгорел сарай гори и хата
А ведь месяц прайда только начался

И что? Ну гей. И? Как был класснючим фигуристом и замечательным человеком, так им и остался. Какая, к кошкам, разница?

Самая адекватная реакция. Когда из этого начинают делать героизм - это уже перебор, на мой взгляд. Особенно если дело касается стран, где с толерантностью как раз всё ок.

+10

817

#p2271022,leah написал(а):
#p2270962,aleksey71 написал(а):
#p2270960,Akemi написал(а):

Зачем и почему это должна делать обязательно Женя?

Может и не писать. Дружеский долг каждый понимает по разному.

Мне кажется, что поддержка под постом самого Джейсона не так важна, его там вроде никто и не обижает, и мы не знаем, что ему его друзья сказали лично. Важно поддержать Джейсона под упомянутым выше постом Ягудина и ему подобными, а вот это сложно. Буду очень уважать и Женю, и всех остальных, если они это сделают.

Ничего не будет, никто и слова плохого сейчас не скажет из публичных людей, а когда Алексей наговорил всякого про Риппона, Женя высказалась и поддержала его и отписалась от Ягудина.

+15

818

#p2271015,Marina_Ts написал(а):
#p2270138,Katarin@ написал(а):

Ааааа сгорел сарай гори и хата
А ведь месяц прайда только начался

И что? Ну гей. И? Как был класснючим фигуристом и замечательным человеком, так им и остался. Какая, к кошкам, разница?

А почему вы мне этот вопрос задаете?

0

819

#p2271041,Katarin@ написал(а):
#p2271015,Marina_Ts написал(а):
#p2270138,Katarin@ написал(а):

Ааааа сгорел сарай гори и хата
А ведь месяц прайда только начался

И что? Ну гей. И? Как был класснючим фигуристом и замечательным человеком, так им и остался. Какая, к кошкам, разница?

А почему вы мне этот вопрос задаете?

Это ни в коем случае не Вам, это о самой новости и ажиотаже вокруг нее))))

+1

820

#p2271036,Akemi написал(а):
#p2271022,leah написал(а):
#p2270962,aleksey71 написал(а):

Может и не писать. Дружеский долг каждый понимает по разному.

Мне кажется, что поддержка под постом самого Джейсона не так важна, его там вроде никто и не обижает, и мы не знаем, что ему его друзья сказали лично. Важно поддержать Джейсона под упомянутым выше постом Ягудина и ему подобными, а вот это сложно. Буду очень уважать и Женю, и всех остальных, если они это сделают.

Ничего не будет, никто и слова плохого сейчас не скажет из публичных людей, а когда Алексей наговорил всякого про Риппона, Женя высказалась и поддержала его и отписалась от Ягудина.

Молодец. Я об этом и говорю, важно публично поддержать там, где это действительно нужно. А требовать непременно поставить смайлик и лайк непосредственно под постом Джейсона, если все сказано лично, или даже не сказано, а просто понятно обоим - это придирки.

+4

821

#p2271047,leah написал(а):
#p2271036,Akemi написал(а):
#p2271022,leah написал(а):

Мне кажется, что поддержка под постом самого Джейсона не так важна, его там вроде никто и не обижает, и мы не знаем, что ему его друзья сказали лично. Важно поддержать Джейсона под упомянутым выше постом Ягудина и ему подобными, а вот это сложно. Буду очень уважать и Женю, и всех остальных, если они это сделают.

Ничего не будет, никто и слова плохого сейчас не скажет из публичных людей, а когда Алексей наговорил всякого про Риппона, Женя высказалась и поддержала его и отписалась от Ягудина.

Молодец. Я об этом и говорю, важно публично поддержать там, где это действительно нужно. А требовать непременно поставить смайлик и лайк непосредственно под постом Джейсона, если все сказано лично, или даже не сказано, а просто понятно обоим - это придирки.

Тогда Ягудина много кто осудил, Траньков например тоже.

+2

822

#p2271053,Akemi написал(а):

Тогда Ягудина много кто осудил, Траньков например тоже.

Тоже молодец.

0

823

Для меня в целом удивительно, что кто-то осуждает незнакомого человека или людей за их ориентацию или посты в инсте. Какая разница-то, с человеком какого пола кто-то делит постель?
Счастья и любви Джейсону)

+11

824

Я думала случилось что,когда увидела количество прибавившихся страниц. А ларчик просто открывался  :D  Надеюсь, однажды людям станет настолько все равно на ориентацию, что темы не будут пухнуть как на дрожжах.
Джейсон замечательный человек,пусть у него все в личной жизни будет замечательно(а если уже все хорошо,тогда пусть так и продолжится). Я его полюбила за катание, позитив, доброту к людям, и вдвойне приятно еще и праздновать pride month с любимыми фигуристами. Совершать каминг-аут для публичных лиц непросто, поэтому я просто написала пару слов в инсте, так сказать возвращаю кусочек позитива. Он этого точно заслуживает   ^^  Позитив с добротой делают этот мир чуточку лучше, и рано или поздно любовь победит ненависть.

+33

825

Пост Джейсона на русском

Я вырос в окружении красивых, творческих, сильных, гордых, успешных и поддерживающих ЛГБТК+ людей, которые служили мне образами для подражания. Будь то члены семьи, тренеры, фигуристы, учителя, друзья или другие люди, с которыми мне довелось пересекаться, мое восприятие того, каково это быть ЛГБТК+, было далеко не одномерным.

Я всегда считал невозможным и, честно говоря, опасным изображать или формировать стереотипы о какой-либо группе одним единственным мазком. Никакие опыт или личность не являются одинаковыми, просто люди находят свою личность, свой голос и признают свои истины уникальными.

Я всегда находил красоту в том, чтобы принимать любовь во всех ее проявлениях. Я никогда не сомневался в своей сексуальности и даже не задумывался о ней, потому что это не имело значения. Я такой, какой я есть, и мне повезло, что меня окружали люди, которые заставляли меня чувствовать, что этого вполне достаточно.

Я понимаю, что многие сталкиваются с другой реальностью. История не всегда была доброй, и борьба за равенство и принятие продолжается. Нет сомнений в том, что моя жизнь улучшилась благодаря людям вокруг меня, у которых хватило смелости встать и поделиться с миром частичкой того, кто они есть. И за это я говорю спасибо.

Я верю, что любовь всегда побеждает, и каждая история будет развиваться по-своему для каждого человека. Я свою сейчас немного приоткрою. Я гей, и эта история все еще пишется», – сообщил Браун.

Источник

+11

826

Чего так все всполошились то? Джейсон прекрасен, как фигурист. Одни прыжки- шпагаты, что делают с публикой... Какая разница, гей не гей....таких фигуристов мало... И мало кто не догадывался....

+12

827

А я-то думаю, чего это +3 страницы
Думала, по поводу ориентации переполох
А оказывается, вопрос в том, а чего это Медведева публично не поставила смайлик под постом Джейсона 😂
Уверена, она давным-давно в курсе
И судя из поста Джейсона, его как раз никто не обижал

Отредактировано Hijo de la luna (13.06.2021 04:45:39)

+14

828

#p2271105,Suzy написал(а):

Для меня в целом удивительно, что кто-то осуждает незнакомого человека или людей за их ориентацию или посты в инсте. Какая разница-то, с человеком какого пола кто-то делит постель?
Счастья и любви Джейсону)

Вообще не понимаю, какая людям разница что за ориентация у публичных людей? Мы же ни к фигуристам, ни к певцам никакого личного отношения не имеем, и в постель к ним никак не попадем. А как начинаю читать комментарии, да как он/она посмели, так сразу ощущение будто человеку лично отказали в отношениях! Если женщин ещё как то могу понять, они в мире фантазий, да и хороших свободных мужчин на постсоветском пространстве мало, то отношение мужчин вообще понять не могу, вам же лучше, гипотетически, конкуренция меньше))).

+5

829

#p2272185,Marta03 написал(а):

отношение мужчин вообще понять не могу, вам же лучше, гипотетически, конкуренция меньше))).

Почему меньше?..
Наоборот, больше. Если кругом одни геи :)))

Касаемо Джейсона - не удивлена собственно фактом, скорее удивлена, что он до окончания карьеры не подождал. Ну да ему виднее.

Была его болельщиком и буду, ничего не изменилось.

0

830

В инстаграме пост Джейсона набрал 21т. лайков  :crazyfun: 
В комментариях из фигуристов отметились  Эшли Вагнер, Адам Риппон, Карен Чен, Рохин Вард, Йорик Хендрикс, Тара Кейн, Эмбер Гленн, Маэ Б. Мейте, Мирая Белл,Мэддисон Чок,Кирстен Мур-Тауэрс, Мишель Кван, Карина Манта, Полина Эдмундс, Джеффри Баттл, Кейтлин Хаваек, Алекса Книрим, Эшли Кейн, Дилан Москович,  а также аккаунт американской федерации, rockerskating, ifsmagazine и наверняка еще кто-то, но просматривать всю тысячу комментариев сил нет.
Очень приятно видеть, что фигуристы поддерживают друг друга.

Отредактировано Mikamish (13.06.2021 12:02:21)

+2

831

#p2272188,Elena-nsk написал(а):
#p2272185,Marta03 написал(а):

отношение мужчин вообще понять не могу, вам же лучше, гипотетически, конкуренция меньше))).

Почему меньше?..
Наоборот, больше. Если кругом одни геи :)))

Вы думаете?!  Я исходила из точки зрения, что всё таки большинство пишущих в интернете мужчин гетеросексуалы). Хотя, если подумать, кто все эти мжм, жмж, это к какому виду сексуальности относится? А отношения в тюрьмах? Т.е такие виды отношений были, а потом заявляют, ой нет, я гетеро. Разве?

0

832

#p2272247,Marta03 написал(а):
#p2272188,Elena-nsk написал(а):
#p2272185,Marta03 написал(а):

отношение мужчин вообще понять не могу, вам же лучше, гипотетически, конкуренция меньше))).

Почему меньше?..
Наоборот, больше. Если кругом одни геи :)))

Вы думаете?!  Я исходила из точки зрения, что всё таки большинство пишущих в интернете мужчин гетеросексуалы). Хотя, если подумать, кто все эти мжм, жмж, это к какому виду сексуальности относится? А отношения в тюрьмах? Т.е такие виды отношений были, а потом заявляют, ой нет, я гетеро. Разве?

Кто сам не без странностей, первым брось в квира камень...

Не берусь судить, о чём думают мужчины.  Тем более о их тайных фантазиях, фобиях и сомнениях.
Любого человека нужно принимать таким, какой он есть. В данный момент или в целом.
Джейсон сам написал, что всё это весьма многомерно, и он абсолютно прав.

А я просто пошутила.

0

833

Мне нравился (и будет нравится) Джейсон как фигурист - как раз за то, что он отличается от других. Мне нравился (и будет нравиться) Джейсон как человек - отзывчивый и позитивный.
Мне все равно какой он ориентации, собственно, большинство и так понимали какой и на их отношение к Джейсону это никак не влияло.

Но вот эти каминг-ауты, нет, мне не нравятся. Лет 20 назад это было в какой-то мере подвигом. Но не сейчас. Я вижу не стыковку: хотят, чтобы оценивали прежде всего как людей, а сообщают об ориентации. Для чего? Встречайтесь с кем хотите, одевайтесь как хотите и т.д. К чему эти объявления?

+18

834

#p2272260,simplyA написал(а):

Мне нравился (и будет нравится) Джейсон как фигурист - как раз за то, что он отличается от других. Мне нравился (и будет нравиться) Джейсон как человек - отзывчивый и позитивный.
Мне все равно какой он ориентации, собственно, большинство и так понимали какой и на их отношение к Джейсону это никак не влияло.

Но вот эти каминг-ауты, нет, мне не нравятся. Лет 20 назад это было в какой-то мере подвигом. Но не сейчас. Я вижу не стыковку: хотят, чтобы оценивали прежде всего как людей, а сообщают об ориентации. Для чего? Встречайтесь с кем хотите, одевайтесь как хотите и т.д. К чему эти объявления?

Может к тому, чтобы своими догадками не доставали. Ну типа знаете и отстаньте.
Джейсон сообщил весьма спокойно, просто как факт. Все. Я не люблю, когда начинают бороться за права, которые не нарушают, когда все делают чрезмерно напоказ, чего и гетеро-пары не делают. А так, его жизнь - это его жизнь. Зато не надо теперь некоторым писать: да он точно гей! Ну он и так гей, сам написал)
А человек Джейсон прекрасный. И никакая ориентация этого не изменит, таких ещё поискать нужно.

+13

835

Привет из сезона 19-20
Джейсон и Юзуру развлекались как могли

Источник

Отредактировано Mikamish (14.06.2021 14:11:21)

+4

836

#p2272232,Mikamish написал(а):

Очень приятно видеть, что фигуристы поддерживают друг друга.

В Америке и Европе лучше поставить ничего не обязывающий лайк (даже если тебе не нравиться гей), чем не поставить. А то там начнут говорить, писать в инсте,  что ты не толерантный, ты  против геев, и т.д. Поэтому не поставив лайк,  ты тем самым это показал что против меньшинств и т.д. Вот и всё. Не нужно просто интерпретировать что все лайк это, поддержка. Это просто способ показать там, в стране в которой они живут, что они толерантные, они не против меньшинств, они не против людей с темной кожей, и т.д.

0

837

Ага, про Нейтана и прочих участников амерсборной уже начали писать(нет)  :rofl:

+1

838

#p2272260,simplyA написал(а):

Мне нравился (и будет нравится) Джейсон как фигурист - как раз за то, что он отличается от других. Мне нравился (и будет нравиться) Джейсон как человек - отзывчивый и позитивный.
Мне все равно какой он ориентации, собственно, большинство и так понимали какой и на их отношение к Джейсону это никак не влияло.

Но вот эти каминг-ауты, нет, мне не нравятся. Лет 20 назад это было в какой-то мере подвигом. Но не сейчас. Я вижу не стыковку: хотят, чтобы оценивали прежде всего как людей, а сообщают об ориентации. Для чего? Встречайтесь с кем хотите, одевайтесь как хотите и т.д. К чему эти объявления?

Даже в толерантной Америке большинство ЛГБТ-деятелей искусства предпочитают этого не делать. Устраивать бесконечные лже-браки с "бородами" и водить за нос поклонников.
Поэтому любой каминг-аут ценен именно для ЛГБТ-сообщества. И он очень ценен для психики самого спортсмена/артиста.
Понятно, что большинство этого знать не хочет. Но большинство - гетеро. И они не жили с подобными проблемами.
Джейсон - молодец. Лучше это сделать самому, а не после папарацци или какого-нибудь интервью с неудобными вопросами. Ясное дело, что все давно это знали. Но он публичный человек. И пока ЛГБТ - это не кружок по вышиванию, а целая больная тема в обществе, им приходится обозначать свои границы. Молчать тут у всех плохо получается. Либо все это превращается в фарс как у Меньшикова, Лазарева или Малахова. Или в цирк с конями как у Киркорова.
Не говорить - для известных людей не выход. Рано или поздно спросят. И надо вертеться ужом на сковородке. Лучше самому.

Отредактировано VitaV (14.06.2021 15:15:19)

+7

839

Примерный перевод майского Q&A Джейсона. Оригинал
Любимая программа: одна из самых любимых - Sinnerman, поэтому он оставил ее на олимпийский сезон

Любимое слово на японском: tokidoki(иногда), оно заставляет его улыбаться.

Любимый олимпиец из США(не фигурист): таких много, но когда Джейсон рос, ему очень нравилась гимнастка Шон Джонсон. Он любит гимнастику, в детстве приклеивался к телевизору и смотрел каждое соревнование.

далее

Любимый костюм: сейчас нравятся простые, облегающие костюмы с закрытой шеей, так что любимый - Sinnerman. Ничего не отвлекает от проката.

Заинтересован ли от в тренерстве, будет ли у него Summer Camp:
однозначно да, на 100% уверен. Он в фигурном катании 21 год, работал со множеством людей и хочет передать опыт всеми возможными способами, включая тренерство. Провести Summer Camp самостоятельно, пригласить специалистов и вдохновить следующее поколения - мечта, которую он однажды хочет осуществить.

Как пришел в фигурное катание: из-за старшей сестры. Ее пригласили на праздник, где нужно было кататься на коньках, и родители отправили их взять несколько уроков.

Какую программу хотел бы повторить снова: помимо тех, которые он вернул на ОИ сезон - Love is a bitch, очень любит ее  катать, она самая любимая из всех коротких программ.

Какой персонаж похож на него:
Рассел из "Вверх!". Он очень позитивный, любит путешествовать, смотреть мир, всегда готов к приключениям.

Как он выбирает музыку: в конце года(скорее всего имеет ввиду конец сезона) он садится вместе с тренером и хореографом, и они обсуждают, в каком направлении хотели бы двигаться. Устраивают мозговой штурм. Они отправляют Джейсону музыку и идеи - иногда он сразу понимает, что это то, под что он хочет кататься, иногда уже в процессе сезона он находит ту самую музыку. Иногда они перебирают музыку за музыкой, идею за идей, пока не найдут то, что нужно.

Под какую песню он хотел бы поставить программы: у Сэма Смита много сильных песен. Его стиль пения хорошо переносится на лед.

Каким спортом он бы занялся, не будь фигурного катания: пока Джейсон рос, то занимался несколькими видами спорта - бейсболом, соккером, гимнастикой, а еще участвовал во всех школьных мюзиклах.
В рамках спорта ему хотелось бы видеть себя в гимнастике, он ее очень любит. Вне спорта он видит себя в исполнительском искусстве.Ему нравится выступать, поэтому он и полюбил фигурное катание.

Знает ли он Адама Риппона, есть ли у него веселые истории,связанные с ним:
конечно знает,катался и соревновался с ним очень долгое время.
Забавный случай произошел на Team Camp. На стене висел экран с говорящим лосем. Находясь за сценой, можно было говорить в микрофон, и лось все это озвучивал. На ужине Адам прошел на сцену, начал ходить по ней и говорить в микрофон, а лось озвучивал. Это было очень забавно, все спортсмены, официальные представители и судьи чуть не полопались со смеха. Просто представьте голову лося, которая говорит голосом Адама.

Как бы он описал Юзуру Ханю вне льда: Юзуру любит повеселиться вне льда, но по большей части Джейсон встречается с ним на льду. Там Юзузру очень, очень много и тяжело работает. Он решительный, он сфокусированный, он настроен делать работу до конца. Смотреть, как он тренируются очень мотивирует, потому что каждый день он выкладывается на 200%.

Фигуристам ставят заниженные оценки, как он остается таким позитивным и милым:
благодаря родителям, в этом их огромная заслуга. Мог ли он быть более серьезным? Полагает, что нет. Из-за фигурного катания и ментальной стороны спорта он с 10 лет ходит к психотерапевту и спортивному психологу. Это очень помогает определить направление, в котором нужно двигаться, найти себя, это одна из важных причин, почему он остается таким позитивный и милым. И занятие любимым делом каждый день!

В каких соревнованиях он планирует принять участие в следующем сезоне: узнает в конце июня. Планирует и очень хочет принять участие в олимпийских играх, национальном отборе.

+8

840

Интересный (для меня) момент:
- как он (Джейсон) остается таким позитивным и милым

благодаря родителям, в этом их огромная заслуга.

- Мог ли он быть более серьезным?

Полагает, что нет. Из-за фигурного катания и ментальной стороны спорта он с 10 лет ходит к психотерапевту и спортивному психологу. Это очень помогает определить направление, в котором нужно двигаться, найти себя, это одна из важных причин, почему он остается таким позитивный и милым. И занятие любимым делом каждый день!

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джейсон Браун