FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джейсон Браун


Джейсон Браун

Сообщений 841 страница 870 из 1152

1

Джейсон Браун (Jason BROWN, USA)

Клуб: Toronto Cricket Skating & Curling Club
Тренируется: Toronto CAN
Тренеры: Tracy Wilson, Brian Orser, Karen Preston
Хореографы сезона 2020/2021: Rohene Ward, David Wilson
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00012123.htm

В соцсетях

Канал на ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCcFGbq … 0ZzmxJFlDQ
Инстаграм: @jasonbskates
Твиттер: https://twitter.com/jasonbskates
Сайт:http://figureskatersonline.com/jasonbrown/

Достижения:
Бронза Чемпионата США 2021 г.
Серебро Чемпионата четырех континентов 2020 г.
Серебро Чемпионата США 2020 г.
Бронза Чемпионата США 2019 г.
Бронза Чемпионата четырех континентов 2018 г.
Бронза Чемпионата США 2017 г.,
Чемпион США 2015 г.
Серебряный медалист Чемпионата США 2014 г.
Бронзовый призер Олимпийских игр 2014 года в командных соревнованиях


Программы сезона 2021/2022

КП: Sinnerman by Nina Simone(повтор сезона 20/21)
ПП: Schindler's List (soundtrack) by John Williams(повтор сезона 19/20)

Программы сезона 2020/2021
Программы сезона 2019/2020
Программы сезона 2017/2018
Программы сезона 2016/2017

https://i.imgur.com/EKF6qXpl.jpg

Отредактировано Mikamish (05.09.2021 19:02:24)

+39

841

С родителями ему конечно повезло.
Я очень положительно отношусь психологической и психиатрической помощи, однако первая реакция у меня была что-то вроде "10 лет, а нафига?". А вот оказывается свой вклад внесло. Есть над чем подумать)

+2

842

Джейсон поздравляет с Днём отца
https://i.imgur.com/gHJ43eXl.jpg
https://i.imgur.com/MSoYVqDl.jpg

Dad, thank you for your guidance, support, and unconditional love!

Wishing all the dads out there a very HAPPY FATHER’S DAY!

https://twitter.com/jasonbskates/status … 8866362368

Отредактировано M.Kerelyuk (20.06.2021 18:08:22)

+9

843

Многие вспомнят программу Джейсона сезона 17/18 Гамильтон, однако не многие знают, что мюзикл Гамильтон вышел в виде фильма от Дисней! И те, кто давно хотел посмотреть, но не мог смириться с бутлегами, уже давно могут сделать это.
И не могу не сказать, что полностью разделяю любовь Джейсона к нему 😉
По ссылке нормально качество, русские субтитры.
Гамильтон

источник

Добавлю еще: мюзикл действительно чудесный, одни из самых любимых, и это несмотря на то, что хип-хоп я не перевариваю ни в каком виде(кроме теперь Гамильтона). Знание истории США не нужно, достаточно быть в курсе, что была война за независимость от Англии.

Отредактировано Mikamish (21.06.2021 22:03:30)

+1

844

Слухи от TSL: Джейсон на Peggy Fleming Trophy будет катать расширенную версию Sinnerman. Это онлайн-ивент, видео обещают 16.07. Ждем!

Ссылка

+3

845

Совместное интервью Джейсона и Стива Браунов(на русском)

Оригинал
Источник

Свернутый текст

Джейсон Браун и его отец, Стив Браун, излучают радость и любовь, когда проводят вечер совместно в Zoom, в их семейном доме в пригороде Чикаго. Они полны смеха, улыбок и объятий в то время, как делятся путем Джейсона от уроков катания на близлежащем катке, до Олимпийских игр и времени вместе во время пандемии.

«Я увидел сестру на льду и сказал, что это то, чем я хочу заниматься», – говорит Джейсон, когда его спрашивают, как он начал заниматься фигурным катанием.

Первоначально Стив и его жена Марла записали своего старшего ребенка и дочь на уроки катания после переезда из Лос-Анджелеса в Чикаго. В юности Джейсон занимался бейсболом, футболом, кросс-кантри и школьными мюзиклами. Однако внимание Джейсона привлекло ледовое шоу, проходящее в конце года, с его мерцающими огнями.

«Он всегда был прирожденным атлетом. Очень шустрый, чертовски быстро прогрессировал. Так что он перешел от небольших соревнований, на которых он был одним из немногих мужчин-фигуристов, к соревнованиям штата или региональным», – говорит Стив.

К 10 годам Джейсон уже соревновался на национальном уровне, и Стив тратил свое утро, чтобы отвести его на каток перед работой.

«Я сказал Джейсону, что если он встает утром (на тренировку пять раз в неделю), то я отвожу его, я не буду будить его. Я заходил в его комнату, он вставал, и мы шли на каток».

Сестра Джейсона, Джордан, отказалась от утренних тренировок в пользу сна (Джейсон и Стивен смеются над страхом, который они испытывали, когда им приходилось будить ее) и занялась другими видами спорта. Как и Джордан, младший брат Джейсона, Диллан, также активно занимался спортом. К счастью для семьи Браунов, каток находился менее чем в 10 минутах ходьбы от их дома, но Стиву и Марле все равно приходилось балансировать между расписаниями своих детей-атлетов.

«Мои родители придавали большое значение всем нашим мероприятиям. Был ли я на национальном чемпионате (чемпионат США), или мы собирались на школьный спектакль», — говорит Джейсон.

Важность семьи, единства и смирения были главными темами для семьи Браунов. По мере того, как Джейсон становился все более конкурентоспособным, он начал проводить лето в разных местах со своим тренером. Каждый год после своего возвращения он хотел переехать в эти места, чтобы тренироваться там постоянно, просил перевести его на домашнее обучение. К большому разочарованию Джейсона, Стив и Марла отклонили эти просьбы.

«Мои родители открыто говорили о рамках, в которых я могу работать. Они не собирались жертвовать переходом на другой каток, когда у нас был свой в 10 минутах от дома. Что касается школы, то они хотели, чтобы я учился в государственной и мог расти вместе с родными. Они были непреклонны, желая, чтобы я развивался и как человек, и как спортсмен», — отметил Джейсон.

«В каком-то смысле мы были эгоистами. Мы провели так много лет рядом с нашими детьми. У [Марлы и меня] появилось маленькое окно [времени с детьми], и мы держались в нем вместе. [В течение девяти лет], до COVID, мы этого не делали, все наши дети вместе не были дома. А в течение этих трех месяцев каждый из них оказался дома, все работали и жили совместно. Это было удивительное время для нас», — сказал Стив.

После того, как Джейсону исполнилось 18 лет и он окончил среднюю школу в 2013 году, он переехал в Колорадо со своим тогдашним тренером Кори Аде. По словам Стива, Олимпиада 2014 года все еще казалась высшей целью. До 2013 года Джейсон никогда не участвовал в международных соревнованиях на высоком уровне. Однако возможность участия в Олимпиаде стала более реальной, поскольку Джейсон выиграл серебро на своем международном дебюте среди взрослых, на Nebelhorn Trophy в 2013 году, а затем выиграл бронзу на этапе Гран-при, Trophée Éric Bompard.

«Но в Бостоне [на чемпионате США 2014 года, когда Джейсон исполнил свою знаменитую произвольную программу Riverdance],начал Стив прежде, чем его голос начал дрожать, — «Знаешь, я не хочу плакать… Но когда он катался, мы просто знали. Это было здорово».

Заняв первое место в произвольной программе, Джейсон был награжден серебряной медалью и стал членом олимпийской сборной США по фигурному катанию 2014 года, и должен был выступать в Сочи, Россия. Там он получил бронзовую медаль в командном турнире. Однако Джейсон считает, что самой особенной частью Олимпийских игр было пройти через них вместе с родителями.

«Это был захватывающий момент, — сказал Стив, когда его спросили, каково было наблюдать за Джейсоном на Олимпийских играх. — В жизни есть вещи, которых вы никогда не ожидаете, невероятные, сильные моменты. С другой стороны, видеть его в главной роли в пьесе, соревнующимся на DuPage Open(соревнования по фигурному катанию) или играющим в футбол – такое же чувство! Все это огромные, захватывающие моменты - просто место проведения стало немного больше».

На протяжении всей международной карьеры Джейсона Стив и Марла старались посещать каждое его мероприятие заграницей. По словам Джейсона, родители ходят в туристические места на протяжении соревновательной недели, а затем выбирают самые интересные для того, чтобы показать ему после соревнований.

«Мне так повезло, что мои родители ездили на мои соревнования», - сказал Джейсон, добавив, что Оберстдорф, Германия, был любимым местом всей семьи. — «То, что я увидел эти места вместе с моим отцом делает их еще более особенными. В каком-то смысле, мы вместе выросли в спорте».

Помимо фигурного катания, Стив и Джейсон видят, что их отношения продолжают развиваться, и Джейсон постоянно стремится быть тем человеком, что и его ролевая модель – отец.

«Думаю, что лучшие комплименты, которые я получаю - это когда люди говорят мне, что я напоминаю им моего отца. Я люблю своего отца, и он не мог бы быть более поддерживающим», - отметил Джейсон, когда Стив с любовью посмотрел в ответ. — «Он самый позитивный, оптимистичный, любящий человек, и он разделяет это со всеми нами. Он как лучший друг и тот, к кому я всегда могу обратиться за советом. Мы очень близки, и с годами становимся ближе».

Когда Стив и Джейсон обнялись, Стив описал, насколько для него честь быть отцом Джейсона.

«Вы не можете взвалить на себя все проблемы ребенка, также как и не можете взять на себя ответственность за все, что он делает. Я не сделал своего сына Олимпийцем. Он сделал это сам. Больше всего на свете я горжусь Джейсоном за то, что он стал хорошим человеком, больше, чем за то, что он потрясающий спортсмен. Потому я знаю, что я сделал что-то правильно как родитель».

Отредактировано Mikamish (24.06.2021 19:07:50)

+8

846

«Я сказал Джейсону, что если он встает утром (на тренировку пять раз в неделю), то я отвожу его, я не буду будить его. Я заходил в его комнату, он вставал, и мы шли на каток».

«Мои родители открыто говорили о рамках, в которых я могу работать. Они не собирались жертвовать переходом на другой каток, когда у нас был свой в 10 минутах от дома. Что касается школы, то они хотели, чтобы я учился в государственной и мог расти вместе с родными. Они были непреклонны, желая, чтобы я развивался и как человек, и как спортсмен», — отметил Джейсон.

«Вы не можете взвалить на себя все проблемы ребенка, также как и не можете взять на себя ответственность за все, что он делает. Я не сделал своего сына Олимпийцем. Он сделал это сам. Больше всего на свете я горжусь Джейсоном за то, что он стал хорошим человеком, больше, чем за то, что он потрясающий спортсмен. Потому я знаю, что я сделал что-то правильно как родитель».

Буду прикладывать это интервью как подорожник после некоторых тем про воспитание фигуристов  ^^

+15

847

Небольшое видео(англ.), где Джейсон рассказывает о своей короткой программе Sinnerman. Из интересного: растяжкой он занимается час в день после тренировок, показывает шпагаты.

Свернутый текст

Источник

0

848

Растяжка на удивление эстетичная  o.O Не то, что бы я не верила в Джейсона, но вроде обычно попроще как-то(или я мало видела у других спортсменов в принципе)

+1

849

#p2270317,Hijo de la luna написал(а):
#p2270246,Suzy написал(а):

он мне с любой ориентацией нравится - солнечный и теплый человек и прекрасный фигурист)

Мне в принципе безразлично, какая у кого ориентация, главное, чтобы человек был хороший)

  Как там в "Жидком небе"? Неважно какого пола партнер, лишь бы человек был хороший" Хороший фильм)))

0

850

О многолетнем сотрудничестве Джейсона Брауна с Ronald McDonald House Charities, некоммерческой организацией по защите и поддержке детей.

https://i6.imageban.ru/out/2021/06/29/8718643224904a08a48ad2d1ec3694d1.jpg

Посещение RMH после крупных соревнований уже стало традицией. В течение семи лет Браун привозил детям мягкие игрушки, подарки по всей стране. Он также посещал филиалы RMH за пределами Соединенных Штатов в Финляндии, Тайване и Японии.

Браун начал посещать RMH, чтобы помочь семьям, которым они служат, но с годами роли поменялись.

«Я нахожусь на том этапе, когда именно они мне отдают», - сказал он. «У вас происходит плохое или хорошее событие, или что-то еще, и вы настолько погружены в себя. Но иногда вы идете к другим людям, цель которых - просто любовь, надежда и попытки сохранить здоровье, и вы возвращаетесь к тому, что действительно важно.

Я думаю, что каждый раз, когда я уезжаю, именно эти дети вдохновляют меня и показывают мне, как выглядят настоящая храбрость и сила».

https://www.usfigureskating.org/news/ar … nvolvement

+7

851

Джейсон заявлен на канадский и французский этапы Гран-При.
https://www.isu.org/docman-documents-li … s-men/file

+1

852

Интервью Джейсона на радио(англ.) от 22.06.21
Маленькая история оттуда - в детстве Джейсон играл за команду по соккеру, и они дошли до финала какого-то турнира. В финале их команда проиграла, Джейсон смотрел на очень расстроенных сокомандников и не понимал, почему они так расстроены. Ведь это всего лишь соккер! Через неделю он выступал на соревнованиях по фигурному катанию, на трибунах сидело пять человек, трое из которых его родственники. Он очень много работал перед этим соревнованием, но совершил одну или две ошибки. Тогда-то он и осознал, почему те ребята были так разочарованы.
Источник

+2

853

«Она прекрасна»: американский фигурист — об отношениях с Медведевой, критике Ягудина и любви
Фигурист Браун обвинил Ягудина в «ограниченном мышлении» из-за критики в его адрес

— И сейчас ты работаешь в Торонто с тремя тренерами — Брайаном Орсером, Трейси Уилсоном и Карен Престон.

— Да! Это отличное трио. Трейси — мой главный тренер, она ценит во мне артистичность и старается поднять мое катание на новый уровень. У Карен блестящее мышление в плане технических элементов, — она делает так, чтобы я действительно понял все нюансы техники, которые это трио хочет внедрить в мои прыжки.

Брайан же великолепен во всем. В моей карьере он словно главный менеджер. Он пережил в спорте все на самом высоком уровне — как атлет и как тренер, — и транслирует мне свое видение и делится тонкими моментами… А еще он хорош в кризисные моменты.

— Ты говорил, что Трейси Уилсон и Брайан Орсер изменили тебе технику исполнения каждого тройного прыжка. Зачем понадобилось столько исправлений?

— Фигурное катание кардинально изменилось в последние олимпийские циклы. Теперь фигуристы должны исполнять прыжки скорее эффективно, чем эффектно. Уже не так сильно нужен гигантский отрыв и длинный пролет.

Ты должен входить в прыжок быстрее, сразу же начинать вращаться, делать это в более высоком темпе — над этим мы и работаем. Мне очень нравится, как я теперь исполняю обороты. Я полагаюсь на ту силу, которую создаю, когда постепенно готовлюсь к прыжку, а потом словно взрываюсь и начинаю вращаться. Мы работали над этим моментом «взрыва», когда я должен оторваться от льда и войти во вращение так быстро, как только смогу. Все должно быть стремительно, чисто, эффективно.

https://www.gazeta.ru/sport/2021/07/14/a_13735634.shtml

+12

854

Прекрасное интервью! В нем весь Джейсон - искренний, доброжелательный, думающий, увлеченный, позитивный. Можно не соглашаться с его точкой зрения в каких-то вопросах, но он преподносит свои мысли так убежденно, и, вместе с тем, так доброжелательно к собеседнику, что это вызывает не желание поспорить, а только уважение к нему. Для всех нашел теплые слова, и я верю, что это действительно от души. Успехов Джейсону в следующем сезоне, в карьере и вообще в жизни. И еще теперь у выражения ТАТ: "Это тебе не лук чистить" появилось новое значение )

+20

855

Ох Джейсон твои бы слова да ИСУ в уши, пока окончательно этот вид спорта не убили

И я хочу, чтобы ни один юный фигурист не рос со страхом того, что, если он не выучит определенный прыжок, то будет недостоин успехов в фигурном катании, и что для него просто не окажется места в этом виде спорта. Такие мысли — ложь.

:love:  чудесное интервью

+10

856

Очень классно ответил про Ягудина

0

857

#p2313858,Anais написал(а):

Свернутый текст

«Она прекрасна»: американский фигурист — об отношениях с Медведевой, критике Ягудина и любви
Фигурист Браун обвинил Ягудина в «ограниченном мышлении» из-за критики в его адрес

— И сейчас ты работаешь в Торонто с тремя тренерами — Брайаном Орсером, Трейси Уилсоном и Карен Престон.

— Да! Это отличное трио. Трейси — мой главный тренер, она ценит во мне артистичность и старается поднять мое катание на новый уровень. У Карен блестящее мышление в плане технических элементов, — она делает так, чтобы я действительно понял все нюансы техники, которые это трио хочет внедрить в мои прыжки.

Брайан же великолепен во всем. В моей карьере он словно главный менеджер. Он пережил в спорте все на самом высоком уровне — как атлет и как тренер, — и транслирует мне свое видение и делится тонкими моментами… А еще он хорош в кризисные моменты.

— Ты говорил, что Трейси Уилсон и Брайан Орсер изменили тебе технику исполнения каждого тройного прыжка. Зачем понадобилось столько исправлений?

Фигурное катание кардинально изменилось в последние олимпийские циклы. Теперь фигуристы должны исполнять прыжки скорее эффективно, чем эффектно. Уже не так сильно нужен гигантский отрыв и длинный пролет.

Ты должен входить в прыжок быстрее, сразу же начинать вращаться, делать это в более высоком темпе — над этим мы и работаем. Мне очень нравится, как я теперь исполняю обороты. Я полагаюсь на ту силу, которую создаю, когда постепенно готовлюсь к прыжку, а потом словно взрываюсь и начинаю вращаться. Мы работали над этим моментом «взрыва», когда я должен оторваться от льда и войти во вращение так быстро, как только смогу. Все должно быть стремительно, чисто, эффективно.

https://www.gazeta.ru/sport/2021/07/14/a_13735634.shtml

Вот за это, кстати, сами того не понимая, местные критики постоянно прикладывают группу Этери "за не ту технику"  :D

Отредактировано olgal (17.07.2021 12:56:03)

+2

858

#p2315936,olgal написал(а):
#p2313858,Anais написал(а):

Свернутый текст

«Она прекрасна»: американский фигурист — об отношениях с Медведевой, критике Ягудина и любви
Фигурист Браун обвинил Ягудина в «ограниченном мышлении» из-за критики в его адрес

— И сейчас ты работаешь в Торонто с тремя тренерами — Брайаном Орсером, Трейси Уилсоном и Карен Престон.

— Да! Это отличное трио. Трейси — мой главный тренер, она ценит во мне артистичность и старается поднять мое катание на новый уровень. У Карен блестящее мышление в плане технических элементов, — она делает так, чтобы я действительно понял все нюансы техники, которые это трио хочет внедрить в мои прыжки.

Брайан же великолепен во всем. В моей карьере он словно главный менеджер. Он пережил в спорте все на самом высоком уровне — как атлет и как тренер, — и транслирует мне свое видение и делится тонкими моментами… А еще он хорош в кризисные моменты.

— Ты говорил, что Трейси Уилсон и Брайан Орсер изменили тебе технику исполнения каждого тройного прыжка. Зачем понадобилось столько исправлений?

Фигурное катание кардинально изменилось в последние олимпийские циклы. Теперь фигуристы должны исполнять прыжки скорее эффективно, чем эффектно. Уже не так сильно нужен гигантский отрыв и длинный пролет.

Ты должен входить в прыжок быстрее, сразу же начинать вращаться, делать это в более высоком темпе — над этим мы и работаем. Мне очень нравится, как я теперь исполняю обороты. Я полагаюсь на ту силу, которую создаю, когда постепенно готовлюсь к прыжку, а потом словно взрываюсь и начинаю вращаться. Мы работали над этим моментом «взрыва», когда я должен оторваться от льда и войти во вращение так быстро, как только смогу. Все должно быть стремительно, чисто, эффективно.

https://www.gazeta.ru/sport/2021/07/14/a_13735634.shtml

Вот за это, кстати, сами того не понимая, местные критики постоянно прикладывают группу Этери "за не ту технику"  :D

Ага, сами того не понимая. То ж техника Ханю и Щербаковой это одно и тоже. И только бедный Браун не понимал что у него проблема не с круткой, а с прером

Отредактировано Nata144 (17.07.2021 13:26:21)

+1

859

#p2315962,Nata144 написал(а):
#p2315936,olgal написал(а):
#p2313858,Anais написал(а):

Свернутый текст

«Она прекрасна»: американский фигурист — об отношениях с Медведевой, критике Ягудина и любви
Фигурист Браун обвинил Ягудина в «ограниченном мышлении» из-за критики в его адрес

— И сейчас ты работаешь в Торонто с тремя тренерами — Брайаном Орсером, Трейси Уилсоном и Карен Престон.

— Да! Это отличное трио. Трейси — мой главный тренер, она ценит во мне артистичность и старается поднять мое катание на новый уровень. У Карен блестящее мышление в плане технических элементов, — она делает так, чтобы я действительно понял все нюансы техники, которые это трио хочет внедрить в мои прыжки.

Брайан же великолепен во всем. В моей карьере он словно главный менеджер. Он пережил в спорте все на самом высоком уровне — как атлет и как тренер, — и транслирует мне свое видение и делится тонкими моментами… А еще он хорош в кризисные моменты.

— Ты говорил, что Трейси Уилсон и Брайан Орсер изменили тебе технику исполнения каждого тройного прыжка. Зачем понадобилось столько исправлений?

Фигурное катание кардинально изменилось в последние олимпийские циклы. Теперь фигуристы должны исполнять прыжки скорее эффективно, чем эффектно. Уже не так сильно нужен гигантский отрыв и длинный пролет.

Ты должен входить в прыжок быстрее, сразу же начинать вращаться, делать это в более высоком темпе — над этим мы и работаем. Мне очень нравится, как я теперь исполняю обороты. Я полагаюсь на ту силу, которую создаю, когда постепенно готовлюсь к прыжку, а потом словно взрываюсь и начинаю вращаться. Мы работали над этим моментом «взрыва», когда я должен оторваться от льда и войти во вращение так быстро, как только смогу. Все должно быть стремительно, чисто, эффективно.

https://www.gazeta.ru/sport/2021/07/14/a_13735634.shtml

Вот за это, кстати, сами того не понимая, местные критики постоянно прикладывают группу Этери "за не ту технику"  :D

Ага, сами того не понимая. То ж техника Ханю и Щербаковой это одно и тоже. И только бедный Браун не понимал что у него проблема не с круткой, а с прером

Nata144
Вообще-то речь совсем о другом.

0

860

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457273981/wall-185544959_53300
https://i2.imageban.ru/out/2021/07/23/943eff9ba2cca4a1bf3b2ba331830a8b.jpg

+3

861

#p2315936,olgal написал(а):

Вот за это, кстати, сами того не понимая, местные критики постоянно прикладывают группу Этери "за не ту технику"  :D

Не та и есть.
С той никто бы и не прыгал. А так делают вид, что прыгают. Бюджетненько и некрасиво.И если бы только прыгали некрасиво. Не скользят, вращаются хуже, чем предыдущие поколения, пластически невыразительны, тоска.
Браун то как раз катается по старинке. Прыгает уж точно, поэтому без "многоквадов".

Отредактировано MLidia0912 (23.07.2021 09:33:41)

+9

862

Какой же он классный, позитивный и человечный!
И теперь понятно, в кого и благодаря кому  :love:

+8

863

Адам номинировал Джейсона на премию Who is making LGBTQ+ history now

I nominate Olympic figure skater Jason Brown. I skated and competed with Jason for most of my career. As his competition, I always admired how talented he was, but after I retired following the 2018 Olympics, I have had the chance to really admire just how great he really is. Watching Jason skate is a masterclass in performance and execution. Jason might not have the most difficult jumps in his programs but what he lacks in his technical program is completely compensated for by the skill of his skating. Jason is an Olympic medalist from 2014. He recently came out as gay on social media and if he qualifies for the 2022 Olympics (he is a favorite for the team) it will be his first Olympics as an out gay athlete. His representation will mean so much to the many people who will get the opportunity to watch him compete on the world stage. I know I will probably shed a few tears … I GET EMOTIONAL. I’M ONLY HUMAN! His beautiful skating is matched only by how truly kind he is to everyone he meets. I am so proud of him and so grateful for him.

Подкаст  об каминг-ауте с Кейтлин и Полем

Отредактировано Mikamish (25.07.2021 20:04:01)

+3

864

Небольшая ремарка по поводу техники: для Джейсона действительно нехарактерна техника с началом крутки сразу после отрыва. В более ранних интервью, примерно первый год после перехода к ТКК он рассказывал о том, что обычно начинает скручивать обороты уже после отрыва, набрав высоту, так прыжок смотрится более эффектно, "с оттяжкой". И вот от этого его переучивают. что немного печально, но квад требует жертвоприношений  :canthearyou:

+1

865

Jason Brown Builds Friendships Across the Globe
Джейсон Браун находит друзей по всему миру
https://usfigureskatingfanzone.com/news … linkin.bio

+3

866

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457274991/wall-185544959_54527
https://i.imgur.com/KSjPmNt.jpg

+2

867

Американский фигурист Джейсон Браун признался, что скучает по россиянке Евгении Медведевой.
«Скучаю ли я по Жене? Конечно, скучаю! Я очень благодарен судьбе, что у меня была возможность тренироваться вместе с ней.
Она однозначно входит в число спортсменов, у которых я многому научился», — написал Браун в инстаграме.

https://sport24.ru/news/figureskating/2 … medvedevoy

+7

868

https://i.imgur.com/sMjzvhB.jpg

+13

869

Нэшвилл, US Team Camp
https://i.imgur.com/dEdkVL4.jpg

https://twitter.com/jasonbskates/status … 3444373507

+3

870

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Джейсон Браун