FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

2

Мне комбинезон понравился - мне вообще в тёмном Ксюша больше нравится

+1

3

#p1268416,Эмили написал(а):

Хотя в паре со стороны  отношения видятся теплыми, но не кажется ли вам, что Андрей боится Ксении? Груз ответственности именно перед ней его придавливает и вряд ли ему помогли бы дополнительные старты, нужно как -то сообща внутри пары устанавливать комфортные  партнерские отношения. имхо. Может быть партнерша задает слишком высокий эмоциональный фон? Надеюсь, что Андрей не сбежит). А Николая я всегда считала хорошим психологом, но вот что то не ладится у ребят, жаль.

Мне кажется, если на Андрея что-то и давит именно в отношении Ксении, то только её повышенное желание сделать всё здесь и сейчас на 100 %, да ещё выдать скорость и эмоции. Ксения-то это может делать. И психологически, и физически. И её не переделать. Да и не нужно. Без этого Ксения не будет Ксенией. А от Андрея давно такого подхода не требовали, думаю (если вообще требовали когда-то). Нужно раскатать Андрея на соревнованиях, чтобы он привык к этому - Ксения на соревнованиях катит без оглядки.
В остальном, мне кажется, как и на любого человека, пошедшего в новый проект в профессии, давят организационные факторы.

Отредактировано MayaShepard (17.11.2019 00:29:25)

+5

4

У Андрея есть инстаграм?

0

5

О, уже и Андрея закопали; и Ксюша  то ли давит на партнёра,  то ли не додавливает.
Да, не справился парень. Надо было его об тот борт, куда вчера Дима въехал,  приложить немного перед прокатом.  Я бы, наверное,  сейчас  посыпала голову пеплом и сказала бы,  что все пропало. Но!!! Я помню ЧГГ в Японии.
Ксюша звезда. Руки прочь от комбеза. В ненакрашенности Ксюши есть какая-то незащищенность.

+6

6

У 4ГГ было время. У СН нет 4-х лет на вотэтовотвсе.

+1

7

не буду читать,что там написали. Ксюша молодец ! она вернулась. парень нормальный, но что то нервы подвели. оба костюма Ксюши заменить и вернуть короткую стрижку. музыку ей более дерзкую надо

0

8

Ксюша звезда

0

9

Ксюша красотка, желаю этой паре удачи!

0

10

Вот интересно,а Рогонова не рассматривали в качестве партнера? Он хоть тоже не молоденький, но заводной и не пугливый и релиз не нужен,опыт выступлений на высоком уровне большой и без партнерши остался.

0

11

#p1268682,Black Lily написал(а):

У 4ГГ было время. У СН нет 4-х лет на вотэтовотвсе.

Никто такой срок не устанавливал для скатывания. У Никиты травмы были, вот и 4  года!

0

12

#p1269059,Rebpo написал(а):

Вот интересно,а Рогонова не рассматривали в качестве партнера? Он хоть тоже не молоденький, но заводной и не пугливый и релиз не нужен,опыт выступлений на высоком уровне большой и без партнерши остался.

У Рогонова уже была своя миниСтолбова, общались через тренера.

Отредактировано Снежная (28.11.2019 16:25:07)

+5

13

#p1268694,Миша Алексеев написал(а):

Ксюша звезда

#p1268718,Ms. Frezee написал(а):

Ксюша красотка, желаю этой паре удачи!

Бедный Новоселов, я ему не завидую, зачем он вообще согласился на этот сомнительный проект?  Так и будет всегда, Ксюша звезда, а он так рядом постоял, главное, чтобы не отсвечивал.

+6

14

#p1268688,Миша Алексеев написал(а):

не буду читать,что там написали. Ксюша молодец ! она вернулась. парень нормальный, но что то нервы подвели. оба костюма Ксюши заменить и вернуть короткую стрижку. музыку ей более дерзкую надо

Вопрос для чего, не просто же покататься и она в России, а не Германии, здесь пар много и молодые вполне амбициозны м не не хотелось  бы. чтобы их задвигали в угоду очередному "проекту Морозова", а так конечно пусть соревнуются, имеют право, на равных

+3

15

#p1268682,Black Lily написал(а):

У 4ГГ было время. У СН нет 4-х лет на вотэтовотвсе.

А чего танцы с парами сравнивать? Совсем разный уровень взаимодействия нужен. Более того в танцах тоже есть примеры успешных скатываний за короткий период.

0

16

#p1269189,Снежная написал(а):
#p1268694,Миша Алексеев написал(а):

Ксюша звезда

#p1268718,Ms. Frezee написал(а):

Ксюша красотка, желаю этой паре удачи!

Бедный Новоселов, я ему не завидую, зачем он вообще согласился на этот сомнительный проект?  Так и будет всегда, Ксюша звезда, а он так рядом постоял, главное, чтобы не отсвечивал.

Да у нас все бедные, смотрю, кто к Столбовой отношение имеет. Теперь еще и Рогонов, оказывается  :D

+10

17

#p1269211,cris85 написал(а):
#p1269189,Снежная написал(а):
#p1268694,Миша Алексеев написал(а):

Ксюша звезда

#p1268718,Ms. Frezee написал(а):

Ксюша красотка, желаю этой паре удачи!

Бедный Новоселов, я ему не завидую, зачем он вообще согласился на этот сомнительный проект?  Так и будет всегда, Ксюша звезда, а он так рядом постоял, главное, чтобы не отсвечивал.

Да у нас все бедные, смотрю, кто к Столбовой отношение имеет. Теперь еще и Рогонов, оказывается  :D

Удивительно, что еще Николя бедным не назвали. :D Влип так влип.

Отредактировано Луна (17.11.2019 10:11:39)

+2

18

Может пара еще на цикл останется. Я скорее за то, чтобы главным тренером пары стал кто-то другой, менее импульсивный. А то, что из Перми уехали понятно, там скучно. Те же ТМ говорили, что трудно было расставаться с устроенной комфортной жизнью и переезжать. Так они все же в Америку поехали, где уровень комфорта даже в деревне выше, чем в Перми.

Отредактировано Валерия Валерия (17.11.2019 10:15:07)

+1

19

В Перми и без них пар полно. Вся проблема в том, что кроме Морозова они никому не нужны. А ему нужны только потому, что Ксюша хочет кататься, ее не остановишь. Вот такой вот кактус.

+1

20

Кстати, те немногие элементы, которые вчера были сделаны, были оценены очень неплохо. Так что надо работать.

+5

21

#p1269182,Снежная написал(а):
#p1269059,Rebpo написал(а):

Вот интересно,а Рогонова не рассматривали в качестве партнера? Он хоть тоже не молоденький, но заводной и не пугливый и релиз не нужен,опыт выступлений на высоком уровне большой и без партнерши остался.

У Рогонова уже была своя миниСтолбова, общались через тренера. Говорят, он пробовался с Ксенией, не выдержал и 30 мин тренировки.

Очень странно,не сошлись характерами? Просто Рогонов на мой взгляд более топовый партнер,чем Новоселов.

0

22

Ксюше улучшения ситуации с аллергией. Как человек совсем не пользующийся косметикой сочувствую :( очень часто хочется :(

Отредактировано ksfan (17.11.2019 11:01:10)

+3

23

#p1269189,Снежная написал(а):

Бедный Новоселов, я ему не завидую, зачем он вообще согласился на этот сомнительный проект?  Так и будет всегда, Ксюша звезда, а он так рядом постоял, главное, чтобы не отсвечивал

Если честно, я его в прокатах не замечаю совсем, только когда закончили программу и кланяются, тогда хоть разглядела как он выглядит, и в кике.
Пока его нет в программе, увы.
А Ксюша это, конечно, явление)

+3

24

#p1269211,cris85 написал(а):
#p1269189,Снежная написал(а):
#p1268694,Миша Алексеев написал(а):

Ксюша звезда

#p1268718,Ms. Frezee написал(а):

Ксюша красотка, желаю этой паре удачи!

Бедный Новоселов, я ему не завидую, зачем он вообще согласился на этот сомнительный проект?  Так и будет всегда, Ксюша звезда, а он так рядом постоял, главное, чтобы не отсвечивал.

Да у нас все бедные, смотрю, кто к Столбовой отношение имеет. Теперь еще и Рогонов, оказывается  :D

зря вы. хороший парень Новосёлов.просто надо где то выступить перед ЧР. он просто растерялся

+8

25

#p1269304,cris85 написал(а):
#p1269283,Rebpo написал(а):
#p1269182,Снежная написал(а):

У Рогонова уже была своя миниСтолбова, общались через тренера. Говорят, он пробовался с Ксенией, не выдержал и 30 мин тренировки.

Очень странно,не сошлись характерами? Просто Рогонов на мой взгляд более топовый партнер,чем Новоселов.

Ничего странного, просто очередной страдалец против монстра.

Для Рогонова идеальная партнёрша — это девушка, которая прыгает, молчит и не отсвечивает :)

Отредактировано allen (17.11.2019 11:17:41)

+2

26

Конечно растерялся. На ОП всё же было нормально . А тут такой груз ответственности... Это всегда тяжело

Отредактировано Rit@ (17.11.2019 11:56:55)

+4

27

#p1269189,Снежная написал(а):
#p1268694,Миша Алексеев написал(а):

Ксюша звезда

#p1268718,Ms. Frezee написал(а):

Ксюша красотка, желаю этой паре удачи!

Бедный Новоселов, я ему не завидую, зачем он вообще согласился на этот сомнительный проект?  Так и будет всегда, Ксюша звезда, а он так рядом постоял, главное, чтобы не отсвечивал.

Ну для того что бы отсвечивать, для начала неплохо взять себя в руки и выполнить больше одного элемента.

0

28

Верю, что у Ксюши и Андрея все получится.

Отредактировано allen (17.11.2019 11:18:33)

+1

29

#p1269327,Rit@ написал(а):

Конечно растерялся. На ОП всё же было нормально . А тут такой груз ответсвенности... Это всегда тяжело

Так надо было оставлять КП, либо раньше ее менять, и стартовать почаще, и были бы с медалью. Кто им всем доктор теперь.

+5

30

#p1269337,cris85 написал(а):
#p1269327,Rit@ написал(а):

Конечно растерялся. На ОП всё же было нормально . А тут такой груз ответсвенности... Это всегда тяжело

Так надо было оставлять КП, либо раньше ее менять, и стартовать почаще, и были бы с медалью. Кто им всем доктор теперь.

но чем-то думали и руководствовались. Столбова опытная парница, но и она должна была помнить, что они с Климовым раскачивались к ЧР частенько, а тут Новоселов.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3