FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3


Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Ксения Столбова - Андрей Новосёлов (Россия)

https://i.imgur.com/WQLQRwK.jpg

Ксения Столбова
ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
(в паре с Фёдором Климовым)
Дата рождения: 7 февраля 1992 года

Андрей Новосёлов
ЧЕМПИОН ФРАНЦИИ 2018 ГОДА
Дата рождения: 24 ноября 1989 года

Тренер: Николай Морозов

соцсети

Группа вконтакте https://vk.com/stolbovanovoselovofficial

продолжение темы Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 2

Отредактировано Rit@ (01.01.2020 12:58:28)

+3

991

#p1386127,Луна написал(а):

У меня за этот месяц в связи с Ксенией двойное дежавю произошло. Первое, когда не попали в Загреб из-за проблем Новоселова и не смогли выехать за границу. Чем-то напомнило ситуацию с Шибневым и Даванковой. И второе вчера, когда увидела Ксению одну в шоу, вспомнила почему-то Ше Линн. В обоих историях присутствует один и тот же персонаж, Морозов.  :unsure:

А что там было с Ше-Линн, расскажите пожалуйста, я не в курсе.

+1

992

#p1386125,Natalia написал(а):
#p1386113,Elleni написал(а):

Как-то неловко даже за Евгения, он ведь действительно двукратный, так зачем себе чужие титулы приписывать?

Разве он сам себя объявлял? А Ханью, да, определённо озаботился, что про него забыли на каком-то там шоу на открытом воздухе.  ;)

Шоу организовано Плющенко. Вот вообще не думаю, что как именно его объявлять, было пущено на самотек. Ну либо это грубая лесть со стороны диктора, такое тоже возможно.

+1

993

#p1386144,Elleni написал(а):

А что там было с Ше-Линн, расскажите пожалуйста, я не в курсе.

Партнерша осталась без партнера, и стала одна ездить по шоу, а Морозов ставил ей программы.

+2

994

#p1386148,Луна написал(а):
#p1386144,Elleni написал(а):

А что там было с Ше-Линн, расскажите пожалуйста, я не в курсе.

Партнерша осталась без партнера, и стала одна ездить по шоу, а Морозов ставил ей программы.

..... учитывая Вашу обычную осведомленность о делах Ксении, это очень печально.
Я все же надеюсь, что уникальные возможности Ксении именно в парном катании все же найдут применение. Даже в шоу. Хотя лично я буду рада ее видеть и в одиночных выступлениях. Но, блин, ее выезды с выбросов, и ее в поддержках, я тоже хочу еще увидеть... Да, я эгоист.

+4

995

Раз уж речь зашла о Ше-Линн, то мне бы хотелось, чтобы Ксюша стала в будущем постановщиком такого же уровня, все у нее для этого есть.

+6

996

#p1386161,cris85 написал(а):

Раз уж речь зашла о Ше-Линн, то мне бы хотелось, чтобы Ксюша стала в будущем постановщиком такого же уровня, все у нее для этого есть.

А мне как-то сомнительно, что ей удастся применить свои способности именно на этом поприще, учитывая Морозова.  Тут ведь получится соперничество на профессиональной почве. Оно ей надо? Но, может, помогать ему будет в постановках...

0

997

#p1386156,Elleni написал(а):

..... учитывая Вашу обычную осведомленность о делах Ксении, это очень печально.
Я все же надеюсь, что уникальные возможности Ксении именно в парном катании все же найдут применение. Даже в шоу. Хотя лично я буду рада ее видеть и в одиночных выступлениях. Но, блин, ее выезды с выбросов, и ее в поддержках, я тоже хочу еще увидеть... Да, я эгоист.

Если честно, на данный момент я не до конца понимаю, что там происходит, просто делаю выводы по тому, что знаю. А знаю, что Новоселов все праздники катался в шоу Снежный король один. Ксюша отмечала Новый год с Морозовым. Если пара есть, то почему вчера не вышли вдвоем?

+6

998

#p1386170,Луна написал(а):
#p1386156,Elleni написал(а):

..... учитывая Вашу обычную осведомленность о делах Ксении, это очень печально.
Я все же надеюсь, что уникальные возможности Ксении именно в парном катании все же найдут применение. Даже в шоу. Хотя лично я буду рада ее видеть и в одиночных выступлениях. Но, блин, ее выезды с выбросов, и ее в поддержках, я тоже хочу еще увидеть... Да, я эгоист.

Если честно, на данный момент я не до конца понимаю, что там происходит, просто делаю выводы по тому, что знаю. А знаю, что Новоселов все праздники катался в шоу Снежный король один. Ксюша отмечала Новый год с Морозовым. Если пара есть, то почему вчера не вышли вдвоем?

Предположу, что парные элементы пока нельзя делать. Но слишком уж много факторов против них сошлось в один момент, поэтому я очень удивлюсь, если они продолжат  :(

0

999

#p1386148,Луна написал(а):
#p1386144,Elleni написал(а):

А что там было с Ше-Линн, расскажите пожалуйста, я не в курсе.

Партнерша осталась без партнера, и стала одна ездить по шоу, а Морозов ставил ей программы.

Ндамс...  %-) Правда что дежа вю.

Отредактировано Kelly (11.01.2020 15:21:49)

+1

1000

#p1386182,Kelly написал(а):
#p1386148,Луна написал(а):
#p1386144,Elleni написал(а):

А что там было с Ше-Линн, расскажите пожалуйста, я не в курсе.

Партнерша осталась без партнера, и стала одна ездить по шоу, а Морозов ставил ей программы.

Ндамс...  %-) Правда что дежа вю.

А я ловлю себя на мысли, что меня вполне устроит ее возможная сольная карьера в шоу. На Капе я чуть не поседела  :mad: Нафиг такое.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Андрей Новосёлов 3