FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37


Новости - обсуждение. Часть 37

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

#p1334138,R_21 написал(а):
#p1334097,loveskater написал(а):

На самом деле Этери такой записью как бы показывает: если вы уходите от меня хорошо, я вас крышую. Если плохо, ищите крышу, потому что я буду на вас

А это крышевание такое? Странно выглядит.
По мне так очевидно, что ЭГ задели слова ТАТ о том, что Медведева ещё в строю, в то время как прекрасную Алину уже спровадили из спорта. Ведь известно, что больше всего задевает правда. И все великие победы Алины не изменят этого факта. Ну а Евгений просто покусился на святое - о другом тренере посмел заикнуться, ишь чего удумал. На чужое добро позарился.

Тат конечно попала в десятку. Еще и Евгения хорошо выступила в Москве. И показалка у нее была хорошая.

+7

752

#p1334260,Harvey777 написал(а):
#p1334184,Marivanova написал(а):
#p1334173,Harvey777 написал(а):

"Бесхребетная" Алина не побоялась 30 минут на глазах у всей страны унижать себя, прикрывая взрослых людей.

А кого она прикрывала? Бенефис  пойдет на пользу Алине.  Вот кто там был негодный, так это ведущий.

Нет. Обвинение в отсутствии мотивации конкретного действующего спортсмена это всегда удар по его имиджу.  А ЧОИ это не простые спортсмены, их статус почти политический, они символы достижений страны. Поэтому для меня всегда было дикостью то что лилось на Алину из всех ящиков, из ртов ТШ и в конце самобичевание самой Алина на глазах у всего мира. Всё это более чем странно.

Горькая ирония в том, что это самобичевание - еще самая малая цена дембеля  от Этери Карабасовны. Сдается мне, не будь Алина в прошлом сезоне нужна как воздух,  мы бы  и не то в адрес Алины услышали бы.

+9

753

#p1334273,lisalapsa написал(а):

кого она курирует из номинантов?

Понятия не имею. Я  исходный пост поняла так, что она курирует Закаряна.

0

754

#p1334268,Kelly написал(а):
#p1334263,alba написал(а):

Публичные люди на особом счету, мало кому приятно, когда люди узнают о тебе не самую приглядную правду.

Да она уже 150 раз об этом рассказывала. Ничего нового, кроме одного важного факта. В правдивости которого я сильно сомневаюсь.

А что там было?

0

755

#p1334157,Rit@ написал(а):
#p1334134,Harvey777 написал(а):
#p1334123,Kelly написал(а):

...А я всё жду Авербуха... Почему он молчит?

Он всё-таки интеллегентый человек. В отличие от других он делает подлости нехотя и ему это не доставляет удовольствие. Может быть его сейчас даже тошнит от всего что происходит.

А вот Лёша может всё...Ещё не вступил в борьбу

*Глейхенгауз* может пострадать? :rofl:

0

756

#p1334235,Kelly написал(а):

Она изменит мир к лучшему?)

Украсит собой.

0

757

#p1334157,Rit@ написал(а):

А вот Лёша может всё...Ещё не вступил в борьбу

На Мальте нет интернета? :)

0

758

#p1333938,olgal написал(а):
#p1333915,elena k написал(а):
#p1333828,olgal написал(а):

Правильный ответ, зачет.

И, кто должен был выиграть ОИ вместо них, если дело только в "плюшках"?

Мы не обсуждали вообще тему, кто "должен был" выиграть. Обсуждалась тема, кто в реальности воспитал (научил всему) Ягудина и Кулика в том числе. Правильный ответ: соответственно Мишин и Кудрявцев. Полировальщики - это про бла-бла-бла в сослагательном наклонении и про посидеть в КИК-е.

вечная тема, как спортсмен приходит с трикселем к ТАТ, то научил всему Кудрявцев, а если спортсмен с трикселем приходит к Мишину, то Мишин всему научил  :dontcare:
и у кого выучил квад Кулик?

+4

759

https://instagr.am/p/B6EJ53BJddr/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/B6EJ53BJddr/

Отредактировано Спираль5 (15.12.2019 00:57:35)

+5

760

#p1334271,lisalapsa написал(а):
#p1334265,Vita написал(а):
#p1334250,lisalapsa написал(а):

Да причем тут Москвина, если речь об Этери)) в возрасте Этери и у ТАТ были вполне себе достижения

Просто хотела подчеркнуть что уже давно от этой женщины нет ничего кроме гадостей. Последний раз пользу она приносила очень давно, а гадости говорит и делает постоянно. Неприятная и мерзкая дама. На данный момент одна работает, а другая козни строит, вот и все.

Да, потому что одна, грубо говоря, в начинающемся маразме, а вторая в полном расцвете сил, поэтому достижения второй сейчас из каждого утюга, а достижения первой, сделанные в возрасте второй, уже подзатянулись паутиной. Поэтому я и считаю, что сравнивать их некорректно.

Ну так я же их не в вакууме сравниваю, а в контексте. Тарасова не делающая ничего уже давно должна была гораздо корректней выразиться и показать уважение к работе и таланту людей работающих сейчас. Но она не в состоянии, так как внутри то что есть.

+4

761

#p1334283,alba написал(а):

А что там было?

Много.  Про себя  слишком откровенно.  И про Авербуха, в том  числе. Посмотрите. "Секрет на миллион " с Лобачевой.

0

762

#p1334239,Marivanova написал(а):
#p1334233,Aliss написал(а):

Вы и не помните, как ТАТ по Кулику проехалась из-за его ухода из спорта?  o.O

Я не помню, чтобы кто-то ехал по ней из-за Кулика. :)

ммм, ситуации диаметрально противоположные
ТАТ давила на Кулика, чтобы тот остался, у ЭТ выдавливают в обратном направлении
и ТШ весь такой в белом: они ленятся, не хотят тренироваться
сейчас решили освоить новую технологию

+4

763

#p1334297,Aliss написал(а):

ТАТ давила на Кулика, чтобы тот остался, у ЭТ выдавливают в обратном направлении
и ТШ весь такой в белом: они ленятся, не хотят тренироваться

Интервью Тутберидзе говорит об обратном :)

0

764

#p1334295,Люба\ Смоленская написал(а):
#p1334283,alba написал(а):

А что там было?

Много.  Про себя  слишком откровенно.  И про Авербуха, в том  числе. Посмотрите. "Секрет на миллион " с Лобачевой.

Придется посмотреть (.

0

765

#p1334295,Люба\ Смоленская написал(а):

Посмотрите. "Секрет на миллион " с Лобачевой.

Ьыло что-то, что Ирина еще не поведала ранее?    :)  уже все давно вывернуто наизнанку.

+1

766

#p1334293,Vita написал(а):
#p1334271,lisalapsa написал(а):
#p1334265,Vita написал(а):

Просто хотела подчеркнуть что уже давно от этой женщины нет ничего кроме гадостей. Последний раз пользу она приносила очень давно, а гадости говорит и делает постоянно. Неприятная и мерзкая дама. На данный момент одна работает, а другая козни строит, вот и все.

Да, потому что одна, грубо говоря, в начинающемся маразме, а вторая в полном расцвете сил, поэтому достижения второй сейчас из каждого утюга, а достижения первой, сделанные в возрасте второй, уже подзатянулись паутиной. Поэтому я и считаю, что сравнивать их некорректно.

Ну так я же их не в вакууме сравниваю, а в контексте. Тарасова не делающая ничего уже давно должна была гораздо корректней выразиться и показать уважение к работе и таланту людей работающих сейчас. Но она не в состоянии, так как внутри то что есть.

При всем этом, никто не вступался за тренеров и отстаивал их право на уважение за их труд больше, чем ТАТ. Даже за Этери вступалась и ругалась с Вайцеховской из-за нее, но все забывается. Обида Этери на критику со стороны ТАТ в данном конкретном случае лицемерна.

+18

767

#p1334242,Vita написал(а):
#p1334240,lisalapsa написал(а):
#p1334236,Vita написал(а):

Так не я начала про возраст, мне как аргумент привели, я привела контр пример. Согласна абсолютно, что не в возрасте дело, а в том что внутри.   А мне предупреждение за "ЭТА" дали, не знала что только Рику так можно называть.

Вы начали. Достижения в "далеком, далеком прошлом" это о чем речь, если не о возрасте?

О приоритетах. Многие тренируют в возрасте Тарасовой, и не только Москвина.

тренирую те, кому здоровье позволяет
ТАТ в 2012 то еле стояла за бортом

+9

768

#p1334304,alba написал(а):

При всем этом, никто не вступался за тренеров и отстаивал их право на уважение за их труд больше, чем ТАТ. Даже за Этери вступалась и ругалась с Вайцеховской из-за нее, но все забывается. Обида Этери на критику со стороны ТАТ в данном конкретном случае лицемерна.

Румянцевв, Чеботарева, Рукавицын просто купались в ее опеке.

+3

769

#p1334290,Спираль5 написал(а):

https://instagr.am/p/B6EJ53BJddr/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/B6EJ53BJddr/

https://mobile.twitter.com/hcSKA/status … 3020938240

Приятный сюрприз!

19 декабря на "Газпром Арене" в рамках шоу перед матчем СКА – ЦСКА специально для всех гостей арены выступит умница, красавица, чемпионка России, Европы, мира и Олимпийских игр Алина Загитова!

Отредактировано galiod (15.12.2019 01:20:42)

+2

770

#p1334251,elena k написал(а):

У нее только начинается период настоящей любви к настоящему фигурному катанию, так что, если здоровье и финансы позволят, то прогнозирую - будет оставаться в спорте. :rolleyes:

Прям маниловщина какая-то, ей-богу.

+5

771

#p1334304,alba написал(а):
#p1334293,Vita написал(а):
#p1334271,lisalapsa написал(а):

Да, потому что одна, грубо говоря, в начинающемся маразме, а вторая в полном расцвете сил, поэтому достижения второй сейчас из каждого утюга, а достижения первой, сделанные в возрасте второй, уже подзатянулись паутиной. Поэтому я и считаю, что сравнивать их некорректно.

Ну так я же их не в вакууме сравниваю, а в контексте. Тарасова не делающая ничего уже давно должна была гораздо корректней выразиться и показать уважение к работе и таланту людей работающих сейчас. Но она не в состоянии, так как внутри то что есть.

При всем этом, никто не вступался за тренеров и отстаивал их право на уважение за их труд больше, чем ТАТ. Даже за Этери вступалась и ругалась с Вайцеховской из-за нее, но все забывается. Обида Этери на критику со стороны ТАТ в данном конкретном случае лицемерна.

Значит тема малого срока годности продукта сильно задевает ЭГ

+1

772

#p1334299,Marivanova написал(а):
#p1334297,Aliss написал(а):

ТАТ давила на Кулика, чтобы тот остался, у ЭТ выдавливают в обратном направлении
и ТШ весь такой в белом: они ленятся, не хотят тренироваться

Интервью Тутберидзе говорит об обратном :)

а она там откровенна?  ;)  попытка спасти имидж, после ухода Медведевой тоже было интервью " я не знала", а фотки с Женей в соцсети потерли за месяц до того как, от "незнания"  :D
Загитова была нужна ТШ, кровь из носу, в прошлом сезоне, в этом вышли ТЩК, от Загитовой теперь нужны 30%, нельзя допустить, чтобы и третья чемпионка ушла

+22

773

#p1334295,Люба\ Смоленская написал(а):
#p1334283,alba написал(а):

А что там было?

Много.  Про себя  слишком откровенно.  И про Авербуха, в том  числе. Посмотрите. "Секрет на миллион " с Лобачевой.

А что плохого Ирина рассказала про Илью? Что не общаются, так у нас бОльшая часть разведенных семей не общается; ребенка воспитывает,  так и она не обвиняла его, в том, что отнял ребенка; содержание оплачивает; при разводе на улице не оставил. Все прошло очень цивилизованно. Но судьба у нее, не позавидуешь.

+1

774

https://tass.ru/sport/7348547
Лайшев: Загитовой рано пришлось стать взрослой, это не каждый выдержит

0

775

#p1334317,Aliss написал(а):

а она там откровенна?  ;)

Считаю, что  надо либо верить обеим, либо никому. Почему словам Тарасовой я верить должна, а словам ЭТ - нет?  :)

Отредактировано Marivanova (15.12.2019 01:29:40)

+2

776

#p1334310,Marivanova написал(а):
#p1334304,alba написал(а):

При всем этом, никто не вступался за тренеров и отстаивал их право на уважение за их труд больше, чем ТАТ. Даже за Этери вступалась и ругалась с Вайцеховской из-за нее, но все забывается. Обида Этери на критику со стороны ТАТ в данном конкретном случае лицемерна.

Румянцевв, Чеботарева, Рукавицын просто купались в ее опеке.

В данном конкретном случае Этери "обиделась" на сожаление о короткой карьере "величайшей" (со слов Этери же) фигуристки. На что обижаться, коли карьера волей Этери и приостановлена/закончена?

+2

777

#p1334320,Спираль5 написал(а):

https://tass.ru/sport/7348547
Лайшев: Загитовой рано пришлось стать взрослой, это не каждый выдержит

Лучше бы молчал.

+10

778

#p1334324,alba написал(а):

на сожаление о короткой карьере "величайшей" (со слов Этери же) фигуристки. На что обижаться, коли карьера волей Этери и приостановлена/закончена?

Это завуалированный пасквиль, а не сожаление.

+5

779

#p1334317,Aliss написал(а):
#p1334299,Marivanova написал(а):
#p1334297,Aliss написал(а):

ТАТ давила на Кулика, чтобы тот остался, у ЭТ выдавливают в обратном направлении
и ТШ весь такой в белом: они ленятся, не хотят тренироваться

Интервью Тутберидзе говорит об обратном :)

а она там откровенна?  ;)  попытка спасти имидж, после ухода Медведевой тоже было интервью " я не знала", а фотки с Женей в соцсети потерли за месяц до того как, от "незнания"  :D
Загитова была нужна ТШ, кровь из носу, в прошлом сезоне, в этом вышли ТЩК, от Загитовой теперь 30% нужны , нельзя допустить, чтобы и третья чемпионка ушла

Я бы добавила, не дай боже, чтобы к другому тренеру ушла. В случае с Женей сакральные 200% процентов во вью случились не из-за "вызовов", а от того, что Женины 30% ушли.

Отредактировано alba (15.12.2019 01:48:53)

+6

780

#p1334328,Marivanova написал(а):
#p1334324,alba написал(а):

на сожаление о короткой карьере "величайшей" (со слов Этери же) фигуристки. На что обижаться, коли карьера волей Этери и приостановлена/закончена?

Это завуалированный пасквиль, а не сожаление.

Пасквиль - это ложь, навет. На это только Этери право имеет. Но что в данном случае неправда?

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37