FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37


Новости - обсуждение. Часть 37

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

#p1332909,Nyura написал(а):
#p1332906,lorazurra написал(а):

если совсем уж честно, то  очень мне сейчас интересно, что думают родители Саши, Алены, Ани.

Думают, что уж с их- то детьми такого никогда не случится.

Думается что молятся всем богам чтобы как раз случилось именно такое. Как-то сомнительно что их больше прельщает карьера Туктамышевой.

+8

782

#p1334334,alba написал(а):

Но что в данном случае неправда?

Все, что она  предполагает, но подает  как факт

не умеет врать
не могут преодолеть пубертат
не вернется

+2

783

#p1334340,Marivanova написал(а):
#p1334334,alba написал(а):

Но что в данном случае неправда?

Все, что она  предполагает, но подает  как факт

не умеет врать
не могут преодолеть пубертат
не вернется

С первым согласна, со вторым, возможно, что так, пубертат пока не пройден (но тут весь форум предполагает такой вариант кому-нибудь из трио), третье - увы, если пропускать в таком штабе (где тебя списывают по ходу финала ФГП, не дав даже показательный прокатать), то как возвращаться-то  :pained: ?

+3

784

#p1332978,Nata144 написал(а):
#p1332974,Крыса написал(а):

Во будет нежданчик, если окажется что именно Дудаков там главный кукловод)

Ну уж в крайнем случае не белый и пушистый, ибо прекрасно видит, что там творится и ему  нормально. Сколько лет работает, значит *строгает полено молча*.

А если по большому счету что там творится? Там тренируют спортсменов, ну знаете это такие люди, которые обычно тренируются ради медалей, а не ради изучения рецептов фондю, покатушек на шоу и прочих радостей жизни. И их обеспечивают медалями. У многих искаженное понятие о спорте, где важно не победа а участие. И этим успешно подменяют понятия: важны не победы, а длительность пустого прозибания на льду. Спорт это не шоу для болельщиков, как некоторые хотят представить.

+15

785

Как-то странно со стороны Тутберидзе предъявлять претензии Тарасовой за сравнение Алины с Медведевой и Туктамышевой после того, как нам усиленно рассказывают про слабую мотивацию, "расписки" и то, как чемпионка выступает через силу под уговоры своего ТШ.
Да и такая яркая реакция на слова Плющенко, хотя можно было спокойно ответить в стиле "да без вас разберется, у кого будет тренироваться". Нет, именно несколько раз подчеркнуть, что сам Плющенко ничего из себя не представляет.
Пост выглядит, как попытка дать новую тему для обсуждения СМИ и фанатам и переключить их внимание. Я проверила: статей про "Тутберидзе жестко ответила" у меня высвечивается больше, чем статей о первоначальных словах ТАТ и Плющенко.

+35

786

#p1334322,Marivanova написал(а):
#p1334317,Aliss написал(а):

а она там откровенна?  ;)

Считаю, что  надо либо верить обеим, либо никому. Почему словам Тарасовой я верить должна, а словам ЭТ - нет?  :)

как-то я логики не вижу, я словам вообще не верю просто так, меня так учили  :D
я же не о словах по сути, о поведении
ТАТ всегда была за длительную карьеру в спорте, не только на словах

что у Этери? Звучит  "не хочет, мы позволили", в то время, когда девочка купила квартиру рядом с катком, с Джонни разговаривала о продолжении карьеры в спорте
девочка сломалась из-за проигрыша? или ТШ выгоднее иметь новую ОЧ в следующем цикле, а прежняя просто не должна отнимать время, а должна приносить доход?
о ком из ушедших ЭТ не говорила "ленится"?
почему я должна верить на слово, если поступки, в случаях расставания с Липницкой и Медведевой, противоречили официальным словам?

+17

787

#p1334324,alba написал(а):
#p1334310,Marivanova написал(а):
#p1334304,alba написал(а):

При всем этом, никто не вступался за тренеров и отстаивал их право на уважение за их труд больше, чем ТАТ. Даже за Этери вступалась и ругалась с Вайцеховской из-за нее, но все забывается. Обида Этери на критику со стороны ТАТ в данном конкретном случае лицемерна.

Румянцевв, Чеботарева, Рукавицын просто купались в ее опеке.

В данном конкретном случае Этери "обиделась" на сожаление о короткой карьере "величайшей" (со слов Этери же) фигуристки. На что обижаться, коли карьера волей Этери и приостановлена/закончена?

Ну во-первых величайшей без кавычек. Пока еще никто из россиянок не завоевывал все что есть у Алины.  А во-вторых возмущение на лживую подмену понятий, где успешность и уважение оказывается измеряется годами прозибания на льду, торговли лицом, хайпа, скандалов и прочих атрибутов шоу биза., а не количеством и качеством выигранных наград.

Отредактировано sergey19 (15.12.2019 02:23:23)

+14

788

#p1334354,sergey19 написал(а):
#p1334324,alba написал(а):
#p1334310,Marivanova написал(а):

Румянцевв, Чеботарева, Рукавицын просто купались в ее опеке.

В данном конкретном случае Этери "обиделась" на сожаление о короткой карьере "величайшей" (со слов Этери же) фигуристки. На что обижаться, коли карьера волей Этери и приостановлена/закончена?

Ну во-первых величайшей без кавычек. Пока еще никто из россиянок не завоевывал все что есть у Алины.  А во-вторых возмущение на лживую подмену понятий, где успешность и уважение оказывается измеряется годами прозибания на льду, торговли лицом, хайпа, скандалов и прочих атрибутов шоу биза., а не количеством выигранных наград.

ТШ сам и через посредников обесценил эти медали. Они только не понимают, что обесценивая личность "отработанного" чемпиона они обесценивают будущие медали заработанные с новыми спортсменами.

Отредактировано Harvey777 (15.12.2019 02:31:08)

+12

789

Господи, что за лицемерие. Все вот эти писульки в инстаграмах. Еще и Плющенко зачем-то приплели. И да, теперь на каждое высказывание такие ответы будут, или это одноразовая акция? И не знаю, ответит ли Яна. Говорят, что у них с Евгением не все окей, так что как знать.

upd: Евгения часто называют "Плющ", просто как сокращение, абсолютно без негатива, это сокращение можно на форуме или тоже лучше не надо?

Отредактировано Stasya (15.12.2019 02:37:38)

+3

790

#p1334352,Aliss написал(а):
#p1334322,Marivanova написал(а):
#p1334317,Aliss написал(а):

а она там откровенна?  ;)

Считаю, что  надо либо верить обеим, либо никому. Почему словам Тарасовой я верить должна, а словам ЭТ - нет?  :)

как-то я логики не вижу, я словам вообще не верю просто так, меня так учили  :D
я же не о словах по сути, о поведении
ТАТ всегда была за длительную карьеру в спорте, не только на словах

что у Этери? Звучит  "не хочет, мы позволили", в то время, когда девочка купила квартиру рядом с катком, с Джонни разговаривала о продолжении карьеры в спорте
девочка сломалась из-за проигрыша? или ТШ выгоднее иметь новую ОЧ в следующем цикле, а прежняя просто не должна отнимать время, а должна приносить доход?
о ком из ушедших ЭТ не говорила "ленится"?
почему я должна верить на слово, если поступки, в случаях расставания с Липницкой и Медведевой, противоречили официальным словам?

Да просто все. Есть новые девочки, им и из родителям зачем, чтобы Алина оставалась, она бы стала учить ультраси (вернее уже учила, продолжила бы) им зачем такая конкурентка в группе и чтобы на нее тратили время? Они и уйти могут. Итак риск что одна из трех уйдет. Но для этого ТШ продвигает их как типа команду трех сильных девчонок! Только сколько они это есть будут. Таже Косторная не захочет чтобы кто-то другой занял первое место. Позврослеют и распадётся трио.

+2

791

#p1334356,Harvey777 написал(а):
#p1334354,sergey19 написал(а):
#p1334324,alba написал(а):

В данном конкретном случае Этери "обиделась" на сожаление о короткой карьере "величайшей" (со слов Этери же) фигуристки. На что обижаться, коли карьера волей Этери и приостановлена/закончена?

Ну во-первых величайшей без кавычек. Пока еще никто из россиянок не завоевывал все что есть у Алины.  А во-вторых возмущение на лживую подмену понятий, где успешность и уважение оказывается измеряется годами прозибания на льду, торговли лицом, хайпа, скандалов и прочих атрибутов шоу биза., а не количеством выигранных наград.

ТШ сам и через посредников обесценил эти медали. Они только не понимают, что обесценивая личность "отработанного" чемпиона они обесценивают будущие медали заработанные с новыми спортсменами.

Они каждую уходящую обесценивают. Тут то ничего нового. Все это понимают. Ну или почти все

+10

792

#p1334361,Stasya написал(а):

Господи, что за лицемерие. Все вот эти писульки в инстаграмах. Еще и Плющенко зачем-то приплели. И да, теперь на каждое высказывание такие ответы будут, или это одноразовая акция? И не знаю, ответит ли Яна. Говорят, что у них с Евгением не все окей, так что как знать.

upd: Евгения часто называют "Плющ", просто как сокращение, абсолютно без негатива, это сокращение можно на форуме или тоже лучше не надо?

Да. Наезда на Плющенко я вообще не поняла. Он только хорошо об Алине

+7

793

#p1334316,Werret написал(а):
#p1334304,alba написал(а):
#p1334293,Vita написал(а):

Ну так я же их не в вакууме сравниваю, а в контексте. Тарасова не делающая ничего уже давно должна была гораздо корректней выразиться и показать уважение к работе и таланту людей работающих сейчас. Но она не в состоянии, так как внутри то что есть.

При всем этом, никто не вступался за тренеров и отстаивал их право на уважение за их труд больше, чем ТАТ. Даже за Этери вступалась и ругалась с Вайцеховской из-за нее, но все забывается. Обида Этери на критику со стороны ТАТ в данном конкретном случае лицемерна.

Значит тема малого срока годности продукта сильно задевает ЭГ

Да прям. У Этери другие ценности.

Кстати в чем прикол катать в спорте просто так без цели завоевать медаль, особенно если ты был на пьедестале?

0

794

#p1334356,Harvey777 написал(а):
#p1334354,sergey19 написал(а):
#p1334324,alba написал(а):

В данном конкретном случае Этери "обиделась" на сожаление о короткой карьере "величайшей" (со слов Этери же) фигуристки. На что обижаться, коли карьера волей Этери и приостановлена/закончена?

Ну во-первых величайшей без кавычек. Пока еще никто из россиянок не завоевывал все что есть у Алины.  А во-вторых возмущение на лживую подмену понятий, где успешность и уважение оказывается измеряется годами прозибания на льду, торговли лицом, хайпа, скандалов и прочих атрибутов шоу биза., а не количеством выигранных наград.

ТШ сам и через посредников обесценил эти медали. Они только не понимают, что обесценивая личность "отработанного" чемпиона они обесценивают будущие медали уже с новыми спортсменами.

Это чем? Обесценить медали даже всемогущей Тутберидзе не под силу, ибо не она их завоевывает, не она ими награждает (пока. Хотя думаю скоро на форуме нам расскажут что именно она раздает медали. Ну а чего, раз федрой рулит, судьями ИСУ, 1 каналом, чего бы самой и ОИ медали не вешать).
То что все скопом начали рассказывать про то как уговаривали выглядит не очень, но выглядит это не очень именно потому что это стали говорить все: от самой Алины, до федры, Лайшева и сумасшедшей сестрички (их то куда несет постоянно, чего лезут). Т.е. это конечно была очевидная заготовка (но еще вопрос чья?). И ради чего? Ради очернения и отмазки ТШ (или кого повыше?), или ради попытки объяснить Алинино решение?
Если подумать, вас не смущает картина: из ЭТ лепят повелительницу вселенной, которая с легкостью выбивает 20 минут времени на центральном канале в прайм тайм новостей, рулит лысыми голландцами в тех панелях ИСУ и простыми судьями, рулит федерацией (ну да, у нас же в федре такие няшные беспомощные старички, что позволяют собой рулить).
У меня не сходится.

Отредактировано sergey19 (15.12.2019 03:01:00)

+2

795

#p1334372,sergey19 написал(а):
#p1334356,Harvey777 написал(а):
#p1334354,sergey19 написал(а):

Ну во-первых величайшей без кавычек. Пока еще никто из россиянок не завоевывал все что есть у Алины.  А во-вторых возмущение на лживую подмену понятий, где успешность и уважение оказывается измеряется годами прозибания на льду, торговли лицом, хайпа, скандалов и прочих атрибутов шоу биза., а не количеством выигранных наград.

ТШ сам и через посредников обесценил эти медали. Они только не понимают, что обесценивая личность "отработанного" чемпиона они обесценивают будущие медали уже с новыми спортсменами.

Это чем? Обесценить медали даже всемогущей Тутберидзе не под силу, ибо не она их завоевывает, не она ими награждает (пока. Хотя думаю скоро на форуме нам расскажут что именно она раздает медали. Ну а чего, раз федрой рулит, судьями ИСУ, 1 каналом, чего бы самой и ОИ медали не вешать).
То что все скопом начали рассказывать про то как уговаривали выглядит не очень, но выглядит это не очень именно потому что это стали говорить все: от самой Алины, до федры, Лайшева и сумасшедшей сестрички (их то куда несет постоянно, чего лезут). Т.е. это конечно была очевидная заготовка (но еще вопрос чья?). И ради чего? Ради очернения и отмазки ТШ (или кого повыше?), или ради попытки объяснить Алинино решение?
Если подумать, вас не смущает картина: из ЭТ лепят повелительницу вселенной, которая с легкостью выбивает 20 минут времени на центральном канале в прайм тайм новостей, рулит лысыми голландцами в тех панелях ИСУ и простыми судьями, рулит федерацией (ну да, у нас же в федре такие няшные беспомощные старички, что позволяют собой рулить). Вот как-то у меня не сходится.

Мир ФК очень тесен. Вице-президент ИСУ может где надо помочь тренеру монополисту, теперь ещё и поставляющему ЧОИ на Новогодние Елки. Причём ещё тёпленькими, вместе с десятками тысяч фанатов. Всё довольны и счастливы и удовлетворённо цыкают зубом после сытного обеда.

+5

796

#p1334373,Harvey777 написал(а):

Мир ФК очень тесен. Вице-президент ИСУ может где надо помочь тренеру монополисту, теперь ещё и поставляющему ЧОИ на Новогодние Елки. Причём ещё тёпленькими, вместе с десятками тысяч фанатов. Всё довольны и счастливы и удовлетворённо цыкают зубом после сытного обеда.

Хоспаде, как все оказывается просто. Лакерник прям диктатор какой-то, еще один повелитель. Мир фк очень тесен, именно. Поэтому попробуй Лакерник кого нибудь о чем нибудь попросить подобном, думаю что он бы в миг слетел с должности, а все мировые СМи орали бы о очередном коррумпированном русском в спорте.

+5

797

#p1334373,Harvey777 написал(а):

Вице-президент ИСУ может где надо помочь тренеру монополисту, теперь ещё и поставляющему ЧОИ на Новогодние Елки. Причём ещё тёпленькими, вместе с десятками тысяч фанатов.

Ну, вообще, чисто для порядка - у Плющенко на новогодних елках катаются две ЧОИ - Сотникова и Липницкая - https://redkassa.ru/events/bilety_na_le … scription, их кто ему поставил?
А у Авербуха на новогодней елке катается не ЧОИ, но фигуристка со своими десятками тысяч фанатов - Медведева, ее Орсер туда поставил?
Что вообще за странное выражение - "поставляющему ЧОИ на Новогодние елки"?

+6

798

#p1334338,sergey19 написал(а):
#p1332909,Nyura написал(а):
#p1332906,lorazurra написал(а):

если совсем уж честно, то  очень мне сейчас интересно, что думают родители Саши, Алены, Ани.

Думают, что уж с их- то детьми такого никогда не случится.

Думается что молятся всем богам чтобы как раз случилось именно такое. Как-то сомнительно что их больше прельщает карьера Туктамышевой.

Абсолютно согласна.

+1

799

#p1334375,Zabava Putyatichna написал(а):
#p1334373,Harvey777 написал(а):

Вице-президент ИСУ может где надо помочь тренеру монополисту, теперь ещё и поставляющему ЧОИ на Новогодние Елки. Причём ещё тёпленькими, вместе с десятками тысяч фанатов.

Ну, вообще, чисто для порядка - у Плющенко на новогодних елках катаются две ЧОИ - Сотникова и Липницкая - https://redkassa.ru/events/bilety_na_le … scription, их кто ему поставил?
А у Авербуха на новогодней елке катается не ЧОИ, но фигуристка со своими десятками тысяч фанатов - Медведева, ее Орсер туда поставил?
Что вообще за странное выражение - "поставляющему ЧОИ на Новогодние елки"?

Потому что это именно так и есть.

0

800

#p1334374,sergey19 написал(а):
#p1334373,Harvey777 написал(а):

Мир ФК очень тесен. Вице-президент ИСУ может где надо помочь тренеру монополисту, теперь ещё и поставляющему ЧОИ на Новогодние Елки. Причём ещё тёпленькими, вместе с десятками тысяч фанатов. Всё довольны и счастливы и удовлетворённо цыкают зубом после сытного обеда.

Хоспаде, как все оказывается просто. Лакерник прям диктатор какой-то, еще один повелитель. Мир фк очень тесен, именно. Поэтому попробуй Лакерник кого нибудь о чем нибудь попросить подобном, думаю что он бы в миг слетел с должности, а все мировые СМи орали бы о очередном коррумпированном русском в спорте.

Вы болельщик клуба, я с вами спорить не собираюсь.

+2

801

Два дня гудит форум, сколько белых рыцарей в борьбе с мировым злом Этери. Ну решила завершить карьеру Олимпийская чемпионка, но она же не дура, и всегда производила впечатление очень разумного человека. Она же знает что все уже выиграла и понимает, что выигрывать дальше будет практически невозможно. Зачем выискивать какую-то другую правду и другой смысл в словах или сообщениях в Инстаграмм?

+4

802

#p1334382,Guerito написал(а):

Два дня гудит форум, сколько белых рыцарей в борьбе с мировым злом Этери. Ну решила завершить карьеру Олимпийская чемпионка, но она же не дура, и всегда производила впечатление очень разумного человека. Она же знает что все уже выиграла и понимает, что выигрывать дальше будет практически невозможно. Зачем выискивать какую-то другую правду и другой смысл в словах или сообщениях в Инстаграмм?

Просто опять тшт не смог не заляпаться

+4

803

#p1334384,Werret написал(а):
#p1334382,Guerito написал(а):

Два дня гудит форум, сколько белых рыцарей в борьбе с мировым злом Этери. Ну решила завершить карьеру Олимпийская чемпионка, но она же не дура, и всегда производила впечатление очень разумного человека. Она же знает что все уже выиграла и понимает, что выигрывать дальше будет практически невозможно. Зачем выискивать какую-то другую правду и другой смысл в словах или сообщениях в Инстаграмм?

Просто опять тшт не смог не заляпаться

Да ничем они не заляпались, просто в России большая ненависть к успешным людям в любой сфере деятельности, особенно если человек как говорят в Америке "сам себя сделал". По простому все это называется обычная Зависть

+6

804

#p1334346,sergey19 написал(а):

Спорт это не шоу для болельщиков, как некоторые хотят представить.

Хм... Вообще-то большой спорт - это как раз-таки шоу для болельщиков, а вовсе не вещь в себе, как некоторые хотят представить. И лавочку Тутберидзе будут стараться прикрыть не потому, что она недостаточно гуманна к спортсменкам, а именно потому, что калейдоскоп чемпионок неинтересен публике, и потому невыгоден тем, чей бизнес связан со спортом. Ничего личного.

+8

805

#p1334385,Guerito написал(а):
#p1334384,Werret написал(а):
#p1334382,Guerito написал(а):

Два дня гудит форум, сколько белых рыцарей в борьбе с мировым злом Этери. Ну решила завершить карьеру Олимпийская чемпионка, но она же не дура, и всегда производила впечатление очень разумного человека. Она же знает что все уже выиграла и понимает, что выигрывать дальше будет практически невозможно. Зачем выискивать какую-то другую правду и другой смысл в словах или сообщениях в Инстаграмм?

Просто опять тшт не смог не заляпаться

Да ничем они не заляпались, просто в России большая ненависть к успешным людям в любой сфере деятельности, особенно если человек как говорят в Америке "сам себя сделал". По простому все это называется обычная Зависть

Ну да. Прям сама. Эти девочки-чемпионки в этом участия не принимали. Федра грузовиками грибы не подвозила, федра работа с техпанелями не вела : они всегда так слепнут, на ребрах лутцев этой группы, а сейчас не сложилась такая ситуация, когда все знают в какую группу надо идти чтоб вам ставили не +2, а +4, обеспечивая поток самых перспективных.
Тут так любят на Винер ссылаться, но даже ИринаСанна говорит, что медали-совместный труд тренера и спортсмена и всегда заставляет девочек упоминать имена первых тренеров. А ТДГ все сами, но берут только с тройными прыжками)), которые поставили другие тренеры...

Отредактировано InCity (15.12.2019 05:43:51)

+29

806

#p1334388,InCity написал(а):
#p1334385,Guerito написал(а):
#p1334384,Werret написал(а):

Просто опять тшт не смог не заляпаться

Да ничем они не заляпались, просто в России большая ненависть к успешным людям в любой сфере деятельности, особенно если человек как говорят в Америке "сам себя сделал". По простому все это называется обычная Зависть

Ну да. Прям сама. Эти девочки-чемпионки в этом участия не принимали. Федра грузовиками грибы не подвозила, а сейчас не сложилась такая ситуация, когда все знают в какую группу надо идти чтоб вам ставили не +2, а +4, обеспечивая поток самых перспективных.
Тут так любят на Винер ссылаться, но даже ИринаСанна говорит, что медали-совместный труд тренера и спортсмена и всегда заставляет девочек упоминать имена первых тренеров. А ТДГ все сами, но берут только с тройными прыжками)), которые поставили другие тренеры...

Это был ответ на тему о зависти в России

+4

807

#p1334389,Guerito написал(а):
#p1334388,InCity написал(а):
#p1334385,Guerito написал(а):

Да ничем они не заляпались, просто в России большая ненависть к успешным людям в любой сфере деятельности, особенно если человек как говорят в Америке "сам себя сделал". По простому все это называется обычная Зависть

Ну да. Прям сама. Эти девочки-чемпионки в этом участия не принимали. Федра грузовиками грибы не подвозила, а сейчас не сложилась такая ситуация, когда все знают в какую группу надо идти чтоб вам ставили не +2, а +4, обеспечивая поток самых перспективных.
Тут так любят на Винер ссылаться, но даже ИринаСанна говорит, что медали-совместный труд тренера и спортсмена и всегда заставляет девочек упоминать имена первых тренеров. А ТДГ все сами, но берут только с тройными прыжками)), которые поставили другие тренеры...

Это был ответ на тему о зависти в России

А это был мой ответ насчет сделала себя сама. Так что зависти она не вызывает, а вот другие нехорошие чувства-да.

Отредактировано InCity (15.12.2019 05:45:02)

+2

808

#p1334387,Ellochka написал(а):
#p1334346,sergey19 написал(а):

Спорт это не шоу для болельщиков, как некоторые хотят представить.

Хм... Вообще-то большой спорт - это как раз-таки шоу для болельщиков, а вовсе не вещь в себе, как некоторые хотят представить. И лавочку Тутберидзе будут стараться прикрыть не потому, что она недостаточно гуманна к спортсменкам, а именно потому, что калейдоскоп чемпионок неинтересен публике, и потому невыгоден тем, чей бизнес связан со спортом. Ничего личного.

Нет. Именно потому что это негуманно и наносит удар по психике не только спортсменкам, но и болельщикам. Не ожидаешь в сплаве спорта и искусства увидеть такое средневековое людоедство по отношению к девочкам.

0

809

#p1334385,Guerito написал(а):
#p1334384,Werret написал(а):
#p1334382,Guerito написал(а):

Два дня гудит форум, сколько белых рыцарей в борьбе с мировым злом Этери. Ну решила завершить карьеру Олимпийская чемпионка, но она же не дура, и всегда производила впечатление очень разумного человека. Она же знает что все уже выиграла и понимает, что выигрывать дальше будет практически невозможно. Зачем выискивать какую-то другую правду и другой смысл в словах или сообщениях в Инстаграмм?

Просто опять тшт не смог не заляпаться

Да ничем они не заляпались, просто в России большая ненависть к успешным людям в любой сфере деятельности, особенно если человек как говорят в Америке "сам себя сделал". По простому все это называется обычная Зависть

В Америке ФК настолько дорогой вид спорта, что там просто нет такого количества материала. И слава богу.

+1

810

#p1334397,Harvey777 написал(а):
#p1334385,Guerito написал(а):
#p1334384,Werret написал(а):

Просто опять тшт не смог не заляпаться

Да ничем они не заляпались, просто в России большая ненависть к успешным людям в любой сфере деятельности, особенно если человек как говорят в Америке "сам себя сделал". По простому все это называется обычная Зависть

В Америке ФК настолько дорогой вид спорта, что там просто нет такого количества материала. И слава богу.

Спасибо за информацию, но я в курсе насколько это дорого ив Америке и в Канаде

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37