FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37


Новости - обсуждение. Часть 37

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

На ТАТ правильно наехали, на Плюща зря.

+1

932

Я далеко не фанатка ТАТ, но уж демонизировать ее незачем...

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала решение олимпийской чемпионки 2018 года Алины Загитовой приостановить спортивную карьеру.
Напомним, что в пятницу 17-летняя фигуристка объявила о приостановке карьеры.

    — Все когда-то уходят, тем более она приостанавливает карьеру, Тутберидзе все это объяснила.Пока не получается, видимо, перейти этот пубертат, вот и все. И ничего в этом такого нет. Для одного человека завоевать олимпийскую медаль и медаль чемпионата мира — это мало, для другого человека иначе.Она же сказала, что у нее все уже есть. У нее действительно есть звания все абсолютно, — сказала Тарасова.

и еще:

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова не будет возобновлять свою карьеру после паузы.

    — Я, конечно, понимаю ее поступок. Она ребенок, она не научилась врать. Она объяснила, почему прервала карьеру. У нее сейчас все есть и нет мотивации. Вернется ли она в спорт? Я уверена, что никогда. Но самое страшное, что у нас и спорта может не быть.

    — Она ведь чемпионка мира, она олимпийская чемпионка — ей этого вполне достаточно, это очень тяжелый труд. Другим людям этого недостаточно. У кого-то что-то не сложилось. Вот, допустим, Женя Медведева или Туктамышева — видимо, они не могут жить без этого, это их судьба. А у Загитовой другая судьба. Я бы хотела, чтобы жизнь ее складывалась счастливо и была возможность дальше выступать во всех шоу, куда ее будут приглашать, — сказала Тарасова.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _iz_sporta

Отредактировано olgarezh (15.12.2019 13:23:35)

+22

933

#p1334838,neud написал(а):

Ага, значит, если Алине "не дают усложняться", то это "сливают", а если Жене - то "берегут"  :rofl: Удобно!

Жене 20 и у нее в анамнезе проблемы со здоровьем! И они усложнились при этом - сальхов-ритт вам в помощь. Усложнились настолько, насколько здоровье позволяет. Ну и четверной потихоньку учат. Понятно, что Алина в пубертате и оно может и не надо ей сейчас тоже по причине здоровья. Я про сам факт ее консультаций у Плющенко. Она прекрасно знала реакцию своего ТШ на это, но тем не менее подошла к нему. Как думапте - почему?

+14

934

ЕП ответил в своём духе. Он всегда отличался, что за словом в карман не лез. Резкий товарищ. Хорошенько так приложил, втч и про спортивного менеджера. Наверное вряд ли, стал бы он отвечать на левый аккаунт.
И весь этот замес должен был случиться именно сейчас, за пару недель до ЧР. В успехе ТЩК там мало кто сомневается, особенно ТШ, возможно могут позволить себе это

0

935

#p1334869,Sweety написал(а):

сальхов-ритт вам в помощь.

:rofl:

Ну а другие-то конечно здоровы как лошади. Чего уж. Одна Медведева с анамнезами.

Отредактировано sergey19 (15.12.2019 13:28:12)

+2

936

Дожили, риторика спорт-сру теперь у нас во всю используется на официальном уровне :// Взрослые дяди и тети бросаются друг с друга субстанциями ://
(если что я по поводу обоих «спичей»).
(Мудрее и уместнее всего на фоне того, что было озвучено в публичном пространстве в последнее время, смотрятся слова 20-летней Жени. Действительно хочется, чтобы фигурное катание вновь стало тем красивым видом спорта, которым все восхищаются, а не вот этим вот серпертарием).

+19

937

#p1334798,sergey19 написал(а):
#p1334667,KROK написал(а):
#p1334655,Nata144 написал(а):

Сейчас есть девочка 17 лет, у которой отняли коньки и слили на каток в торговый центр.

Кто эта девочка?

Мож Сотникова. Или Радионова.

Они как раз не по торговым центрам, не потому, что это плохо, они просто до них не доезжают , слишком график напряжённый , занятость ежедневная, а в зимний период особенно.
У Алины там просто репетиция, прогон, какая разница где он, в ТЦ или на КП? Чем это принципиально отличается, только отсутствием холода.

+2

938

#p1334890,sergey19 написал(а):
#p1334869,Sweety написал(а):

сальхов-ритт вам в помощь.

:rofl:

Ну а другие-то конечно здоровы как лошади. Чего уж. Одна Медведева с анамнезами.

Читайте ВЕСЬ пост. Я ровно о том же и написала

0

939

#p1334859,sergey19 написал(а):

Но она это подчеркнуто имела ввиду.

Исключительно в Вашем воображении. имхо.

+5

940

#p1334898,MLidia0912 написал(а):

Они как раз не по торговым центрам, не потому, что это плохо, они просто до них не доезжают , слишком график напряжённый , занятость ежедневная, а в зимний период особенно.

Да и по ТЦ были. Помним же. Куда зовут там они и есть.

+1

941

#p1334757,Lady Rain написал(а):
#p1334591,Kelly написал(а):

Кто у спел полный пост Плющенко прочесть?
https://twitter.com/EvgeniPlushenko/sta … 3312688129

Он уже новый пост написал, очень длинный. В карусели надо читать.)
https://www.instagram.com/p/B6Fm4TigxyH/

Ууу...они бы хоть профессионалов наняли для ср диалога. Обе стороны. Как будто оба текста пресс-атташе ФФККР писала...

+1

942

#p1334869,Sweety написал(а):

Я про сам факт ее консультаций у Плющенко.

... исключительно в воображении Плющенко.

+2

943

#p1334905,neud написал(а):
#p1334869,Sweety написал(а):

Я про сам факт ее консультаций у Плющенко.

... исключительно в воображении Плющенко.

И именно из его воображения у Этери случилась истерика в инсте

+18

944

Оффтопа ради:

И полетели ножи
И стаи yпреков.
И зaблyдились во лжи и
Собственных чyвствах (с) Земфира

+2

945

#p1334757,Lady Rain написал(а):
#p1334591,Kelly написал(а):

Кто у спел полный пост Плющенко прочесть?
https://twitter.com/EvgeniPlushenko/sta … 3312688129

Он уже новый пост написал, очень длинный. В карусели надо читать.)
https://www.instagram.com/p/B6Fm4TigxyH/

а что там? просто у меня не открывается

0

946

#p1334904,galosha написал(а):

Как будто оба текста пресс-атташе ФФККР писала.

Я с попкорном жду ее заявления)))

0

947

#p1334913,Sweety написал(а):
#p1334905,neud написал(а):
#p1334869,Sweety написал(а):

Я про сам факт ее консультаций у Плющенко.

... исключительно в воображении Плющенко.

И именно из его воображения у Этери случилась истерика в инсте

Истерика случилась у Плющенко. И если вам нравится называть попытку кого-то купить "консультацией" - дело ваше  :rofl:

Отредактировано neud (15.12.2019 13:38:01)

+3

948

#p1334903,sergey19 написал(а):
#p1334898,MLidia0912 написал(а):

Они как раз не по торговым центрам, не потому, что это плохо, они просто до них не доезжают , слишком график напряжённый , занятость ежедневная, а в зимний период особенно.

Да и по ТЦ были. Помним же. Куда зовут там они и есть.

Зовут много куда,  приходится выбирать.
Тренировки в ТЦ помню, иногда мамы снимают каток для дочек для персональной тренировки с Аделиной, сама она тоже арендует каток для своих тренировок, но не в ТЦ, шоу в ТЦ не было.
Зато есть шоу на улице, полтора часа на холоде, это есть. И не только шоу, но и тренировки бывают по линии Найка тоже зимние. Не расслабишься.

0

949

#p1334916,Sweety написал(а):

Я с попкорном жду ее заявления)))

По какому поводу)) Как двое поругались в инсте))?

0

950

#p1334921,neud написал(а):
#p1334913,Sweety написал(а):
#p1334905,neud написал(а):

... исключительно в воображении Плющенко.

И именно из его воображения у Этери случилась истерика в инсте

Истерика случилась у Плющенко. И если вам нравится называть попытку кого-то купить "консультацией" - дело ваше  :rofl:

Все хороши. Ведутся на провокации.

+2

951

#p1334921,neud написал(а):

Истерика случилась у Плющенко. И если вам нравится попытку кого-то купить "консультацией" - дело ваше  :rofl:

То есть он бегал за Алиной, предлагая консультацию с доплатой от себя?
Ваш смайл подходит. Да

+5

952

#p1334817,sergey19 написал(а):
#p1334736,omms написал(а):
#p1334579,sergey19 написал(а):

В ОИ участвуют такие виды спорта, у которых максимум 100 зрителей со всего мира.

Не холивара ради , но одно из условий вхождения вида в ОИ это распространенность по странам и континентам .
Мне тоже кажется , что куча видов , где в горах прыгают на лыжах и досках интересна максимум ста зрителям и кто вообще этим занимается и на это смотрит  :D , но видимо это не так.

Ну кстати виды прыжков с горы, это все же зрелище. И думаю что у этих видов как раз есть поклонники. А вот насколько в действительности популярен именно у зрителей такой вид спорта как бег на 100 метров, или шорт трек, конькобежный спорт? Вот сейчас идут какие-то соревки ИСУ, видел количество смотрящих онлайн: максмиму 200-300 человек на сайте ИСУ.  Ну что, теперь закрывать эти виды из-за того что "просмотров" мало?

У "прыжков на лыжах/борде с горы" куча поклонников, как занимающихся, так и просто зрителей.
А за бег на 100 метров имею сказать следующее. В 1988 году на забег Бена Джонса против Карла Льюиса собирали стадионы, в буквальном смысле слова. Я уже не говорю про букмекеров, сколько они поднимали на ставках).
В доболтовские времена на забег Асафы Пауэлла против Джастина Гэтлина народ на трибуны ломился. На самого Болта ходили отдельно, и тоже желающие исчислялись тысячами, в буквальном смысле слова.
Сейчас да, сильно хуже. Так как Болт ушел совсем недавно, а фигуры, равнозначной ему не только нет, но и не предвидится в ближайшей перспективе.  Плюс Джаст, к которому я со всей симпатией, кстати, бонусов не добавляет (см. реакцию трибун в Лондоне на ЧМ). Но как только появится что-либо, что можно будет раскрутить - народ пойдет.

+2

953

#p1334925,Nata144 написал(а):
#p1334916,Sweety написал(а):

Я с попкорном жду ее заявления)))

По какому поводу)) Как двое поругались в инсте))?

Находила же она «повод» в отношении Вайц например) мне кажется она нас удивит еще)

Отредактировано Sweety (15.12.2019 13:43:22)

+1

954

#p1334757,Lady Rain написал(а):
#p1334591,Kelly написал(а):

Кто у спел полный пост Плющенко прочесть?
https://twitter.com/EvgeniPlushenko/sta … 3312688129

Он уже новый пост написал, очень длинный. В карусели надо читать.)
https://www.instagram.com/p/B6Fm4TigxyH/

Вот знал, что пригодится картинка  :D
https://ic.pics.livejournal.com/unbelievableme/20692558/1828944/1828944_original.gif

+29

955

#p1334863,olgarezh написал(а):

Я далеко не фанатка ТАТ, но уж демонизировать ее незачем...

Заслуженный тренер Татьяна Тарасова прокомментировала решение олимпийской чемпионки 2018 года Алины Загитовой приостановить спортивную карьеру.
Напомним, что в пятницу 17-летняя фигуристка объявила о приостановке карьеры.

    — Все когда-то уходят, тем более она приостанавливает карьеру, Тутберидзе все это объяснила.Пока не получается, видимо, перейти этот пубертат, вот и все. И ничего в этом такого нет. Для одного человека завоевать олимпийскую медаль и медаль чемпионата мира — это мало, для другого человека иначе.Она же сказала, что у нее все уже есть. У нее действительно есть звания все абсолютно, — сказала Тарасова.

и еще:

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова считает, что олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова не будет возобновлять свою карьеру после паузы.

    — Я, конечно, понимаю ее поступок. Она ребенок, она не научилась врать. Она объяснила, почему прервала карьеру. У нее сейчас все есть и нет мотивации. Вернется ли она в спорт? Я уверена, что никогда. Но самое страшное, что у нас и спорта может не быть.

    — Она ведь чемпионка мира, она олимпийская чемпионка — ей этого вполне достаточно, это очень тяжелый труд. Другим людям этого недостаточно. У кого-то что-то не сложилось. Вот, допустим, Женя Медведева или Туктамышева — видимо, они не могут жить без этого, это их судьба. А у Загитовой другая судьба. Я бы хотела, чтобы жизнь ее складывалась счастливо и была возможность дальше выступать во всех шоу, куда ее будут приглашать, — сказала Тарасова.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fi … _iz_sporta

А можно поинтересоваться, если это все, что сказала Тарасова, то где здесь криминал искать? Где тот бульдозер, которым она проехалась?

+27

956

#p1334902,elena k написал(а):
#p1334859,sergey19 написал(а):

Но она это подчеркнуто имела ввиду.

Исключительно в Вашем воображении. имхо.

Алина выиграла Олимпийские игры в борьбе с Женей Медведевой. Вы не забыли такую фамилию, нет? Она продолжает кататься и бороться. Очень уважаю, что она продолжает бороться.

Она еще маленькая и не научилась врать, мы поняли, о чем она говорит, мы ее услышали. Мы хотим ей счастливой жизни, она любимица многих людей в стране, главное, чтобы у нее в жизни все сложилось. Конечно, она не вернется, я так думаю.
И я с большим уважением отношусь к тому, что делает Алексей Мишин и его ученица Лиза Туктамышева – она переживала неудачи, ничего не добивалась в плане медалей, но возвращалась, выучила четверной тулуп, восстановила тройной аксель.

Или наша выдающаяся спортсменка двукратная чемпионка мира Женя Медведева – выбралась со дна колодца, в который она попала, она совершенствуется. Я уважаю этих людей, также как я уважаю мнение Алины – она сама распоряжается своей жизнью», – сказала Тарасова.

+1

957

#p1334931,Sweety написал(а):

То есть он бегал за Алиной, предлагая консультацию с доплатой от себя?
Ваш смайл подходит. Да

Нет, ОЧ и ученица самого успешного тренера в мире бегала за тренером-неудачником, чтобы получить от него совет "учить четверные"   :rofl:

Отредактировано neud (15.12.2019 13:42:59)

+5

958

Ну. Все. Пост Алины снял все вопросы. Гип гип гип ура мне. Я абсолютно точно все написала в своих первых постах связанных с этой ситуацией.

0

959

Варит горшочек. Ну пусть себе варит.  Мне кажется, всё дело тут в самой спортсменке, вернее в том, чего она хочет, а чего не хочет. А насчёт преждевременного по мнению многих ухода, знаете, это не чья-то злая или добрая воля, это просто-напросто профессиональный спорт. Сейчас он такой у девочек, вспыхнуть и сгореть, но через какое-то время ситуация изменится, так всегда было и будет.

+1

960

#p1334931,Sweety написал(а):
#p1334921,neud написал(а):

Истерика случилась у Плющенко. И если вам нравится попытку кого-то купить "консультацией" - дело ваше  :rofl:

То есть он бегал за Алиной, предлагая консультацию с доплатой от себя?
Ваш смайл подходит. Да

И Джонни Вейр тоже бегал за ней, пока не заставил сказать, что она хочет долго кататься, это же очевидно. o.O

+23


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 37