FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20

Сообщений 1 страница 30 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ МИРА - 2019
ДВУКРАТНЫЕ ЧЕМПИОНЫ РОССИИ 2019-2020
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ФИНАЛА ГРАН-ПРИ СЕЗОНА 2018-2019
БРОНЗОВЫЕ ПРИЗЁРЫ КОМАНДНОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА - 2019
Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года
https://photos.ice-dance.com/cache/2019-20/20RN/Awards/20RN-Awards-2991_600.jpg?cached=1577808620

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm
Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
РТ 86.09
ПТ 130.63

Программы сезона 2019-2020
РТ: "Singin' In The Rain" - Gene Kelly ("Nacio" Herb Brown, Arthur Freed)
ПТ: Antonín Dvořák: Gypsy Melodies, Op. 55, B. 104 - Songs My Mother Taught Me

      хореографы: Александр Жулин

       Достижения:
Вице-чемпионы мира - 2019
Двукратные Чемпионы России (2019-2020)
Вице - чемпионы Финала Гран-при сезона 2018-2019
Бронзовые призёры командного чемпионата мира (2019)
Победители ГП "Cup of China" (2019)
Победители ГП "Rostelecom cup" (2019)
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Серебряные призеры ГП "Skate Canada" (2018)
Серебряные призеры ГП " Internationaux de France de Patinage" (2018)
Бронзовые призеры ГП "Rostelecom cup" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Победители турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy (2018, 2019)
Победители турнира Shanghai Trophy (2019)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk-Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquicki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Инстаграм Fanpage https://www.instagram.com/sinitsina_katsalapov
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Видео прокатов Виктории и Никиты за совместную карьеру
Прокаты сезона 2019/2020:
Nepela Memorial 2019

РТ:

ПТ:

Shanghai Trophy 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP SHISEIDO Cup of China 2019

РТ:

ПТ:

ISU GP Rostelecom Cup 2019

РТ:

ПТ:

Финал Гран-при 2019

РТ:

ПТ:

Чемпионат России 2020

РТ:

ПТ:


Актуальные новости, интервью, видео:

Виктория Синицина и Никита Кацалапов: идеальная пара, критика, амбиции
https://www.youtube.com/watch?v=FJk4Dc9aX5I

+12

2

*не может успокоиться*

Глейхенгауз не поставил пока ещё ни одного танца ни одной танцевальной паре , о чём речь вообще ?*смайлик бьющийся головой об стену*
Даже не понимаю как в голову такие мысли приходят юзерам  :D

+7

3

Мне это фото нравится с награждения ЧР, отмечу букеты с еловыми ветками, очень по-новогоднему)
https://c.radikal.ru/c24/2001/98/88d30458e42c.jpg

+8

4

Глейху мама много помогала. А как он будет справляться сам, нам только предстоит узнать.

Отредактировано Лареина (05.01.2020 19:58:14)

+2

5

#p1379631,omms написал(а):

*не может успокоиться*

Глейхенгауз не поставил пока ещё ни одного танца ни одной танцевальной паре , о чём речь вообще ?*смайлик бьющийся головой об стену*
Даже не понимаю как в голову такие мысли приходят юзерам  :D

Поддержу. Предложу еще всем вспомнить совершенно невнятную и неудобную произвольную для ПХ от Глейхенгауза, которая топит их на каждом старте.

+5

6

Singing in the rain  :D

https://d.radikal.ru/d40/2001/72/be9560fdcddd.jpg

Вот у меня всегда от просмотра этой программы такое же настроение, как у СК на фото) хочется улыбаться вместе с ними.

+20

7

#p1379631,omms написал(а):

*не может успокоиться*

Глейхенгауз не поставил пока ещё ни одного танца ни одной танцевальной паре , о чём речь вообще ?*смайлик бьющийся головой об стену*
Даже не понимаю как в голову такие мысли приходят юзерам  :D

Просто *Глейхенгауза* на этом форуме привыкли считать чуть ли не Леонардо да Винчи фигурного катания. 😭😭😭. А на деле - ногодрыги, скудность хореографических средств, корявые позы, постоянные повторы и как бы помягче сказать.. заимствования.
Я бы даже показательный для СК ему не доверила, не хотелось бы повторения истории с  Бэд Гаем для этой пары. Но я думаю, до этого все же не дойдёт, дружба дружбой, но вряд ли ребята согласны на роль кошек.

+8

8

Коллеги , не сочтите за самомодерирование , но я категорически против Глейхов, Кацев, ( Шпилей, Трань и т.д.), долой сокращения и клички.

+9

9

Программы, программы..главное хвост, а именно техническая чистота исполнения. Я напомню, что Дворжак пока не проиграл компы ни на одном старте своим прямым конкурентам (ПС не считаю). Надеюсь, за две недели до ЧЕ максимально наберут форму и поработают над тех моментами.

+12

10

Если не зрить в Европы, то я бы вот прям щас на месте СК поработала над показательным с постановщиком группы Рублевой. Забыла опять фамилию молодого человека. ИМХО, пробовать что-то можно уже сейчас, почему нет? И дальше смотреть, что подходит, что нет. Любая работа всегда в плюс.

+2

11

Милуша
А какие постановки у спортсменов Рублевой вам понравились?
Вот Жук молодец в том плане, что не стесняется привлекать посторонних хореографов для своей пары. Хорошо бы и Сан Вячеславович так попробовал, пока голова предлагает варианты типа Дворжака) а КТ бы сам поставил, они у него отлично получаются ❤

+1

12

#p1379649,Милуша написал(а):

Если не зрить в Европы, то я бы вот прям щас на месте СК поработала над показательным с постановщиком группы Рублевой. Забыла опять фамилию молодого человека. ИМХО, пробовать что-то можно уже сейчас, почему нет? И дальше смотреть, что подходит, что нет. Любая работа всегда в плюс.

Вы про Сергея Плишкина? Но он же в другой группе работает, вряд ли получится такое сотрудничество. Да и некогда, нужно Дворжака вкатывать.

0

13

#p1379655,Аквамарин написал(а):

А какие постановки у спортсменов Рублевой вам понравились?

Прошлогодние ПТ Куць/Михайлова и ТШ. Особенно у Евы с Димой.

#p1379657,Александра написал(а):
#p1379649,Милуша написал(а):

Если не зрить в Европы, то я бы вот прям щас на месте СК поработала над показательным с постановщиком группы Рублевой. Забыла опять фамилию молодого человека. ИМХО, пробовать что-то можно уже сейчас, почему нет? И дальше смотреть, что подходит, что нет. Любая работа всегда в плюс.

Вы про Сергея Плишкина? Но он же в другой группе работает, вряд ли получится такое сотрудничество. Да и некогда, нужно Дворжака вкатывать.

Ну он же не у прямых конкурентов работает) тот же Ионов ставит поддержки спортсменам разных групп.
Можно не накануне ЧЕ, можно после. Хотя на мой взгляд, при желании можно и сейчас время найти.

0

14

#p1379655,Аквамарин написал(а):

А какие постановки у спортсменов Рублевой вам понравились?

*Врубаю пиар-машину :D *

Я не Милуша, но танцы группы Рублевой видела. У ее французской пары Лопарева-Бриссо красивая муть в ПТ про тлен, но с надеждой на светлое будущее (это мой взгляд на танец, не официальное либретто :D ). По моему мнению там интересная хореография, руки, эмоции (их почти нет и это тот самый момент, когда отрешенный взгляд выглядит круто), этот танец меня завораживает и вводит в гипноз. На чемпионате Франции они оценкой за хореографию только ПС проиграли, а это что-то, но значит. Надеюсь на ЧЕ ребята попадут в ПТ и покажут свою прелесть всей Европе во всей красе))

+2

15

#p1379669,Александра написал(а):

Надеюсь на ЧЕ ребята попадут в ПТ

А сколько там пар проходит? Они технически достаточно сильные, не должны нью француженка Евгения с партнером слить РТ.

0

16

#p1379675,Милуша написал(а):
#p1379669,Александра написал(а):

Надеюсь на ЧЕ ребята попадут в ПТ

А сколько там пар проходит? Они технически достаточно сильные, не должны нью француженка Евгения с партнером слить РТ.

20 проходят. Всего в заявке 27 пар. Должны пройти, но это дебют, могут переволноваться.

0

17

#p1379676,Александра написал(а):
#p1379675,Милуша написал(а):
#p1379669,Александра написал(а):

Надеюсь на ЧЕ ребята попадут в ПТ

А сколько там пар проходит? Они технически достаточно сильные, не должны нью француженка Евгения с партнером слить РТ.

20 проходят. Всего в заявке 27 пар. Должны пройти, но это дебют, могут переволноваться.

А французы на мир состав объявили?

0

18

#p1379679,Милуша написал(а):

А французы на мир состав объявили?

Нет

0

19

#p1379643,Аквамарин написал(а):
#p1379631,omms написал(а):

*не может успокоиться*

Глейхенгауз не поставил пока ещё ни одного танца ни одной танцевальной паре , о чём речь вообще ?*смайлик бьющийся головой об стену*
Даже не понимаю как в голову такие мысли приходят юзерам  :D

Просто *Глейхенгауза* на этом форуме привыкли считать чуть ли не Леонардо да Винчи фигурного катания. 😭😭😭. А на деле - ногодрыги, скудность хореографических средств, корявые позы, постоянные повторы и как бы помягче сказать.. заимствования.
Я бы даже показательный для СК ему не доверила, не хотелось бы повторения истории с  Бэд Гаем для этой пары. Но я думаю, до этого все же не дойдёт, дружба дружбой, но вряд ли ребята согласны на роль кошек.

Никто так не считает. Глейховская гореография просто муть.  НО СК нужна смена стиля. Пусть пробуют: все лучше побитого молью ПТ.

+1

20

#p1379669,Александра написал(а):
#p1379655,Аквамарин написал(а):

А какие постановки у спортсменов Рублевой вам понравились?

*Врубаю пиар-машину :D *

Я не Милуша, но танцы группы Рублевой видела. У ее французской пары Лопарева-Бриссо красивая муть в ПТ про тлен, но с надеждой на светлое будущее (это мой взгляд на танец, не официальное либретто :D ). По моему мнению там интересная хореография, руки, эмоции (их почти нет и это тот самый момент, когда отрешенный взгляд выглядит круто), этот танец меня завораживает и вводит в гипноз. На чемпионате Франции они оценкой за хореографию только ПС проиграли, а это что-то, но значит. Надеюсь на ЧЕ ребята попадут в ПТ и покажут свою прелесть всей Европе во всей красе))

Интересная хореография была еще у Леушина с привидением  :D
Я надеюсь на бОльшие успехи тренера Рублевой, чем просто попадания в ПТ

0

21

#p1379682,Александра написал(а):
#p1379679,Милуша написал(а):

А французы на мир состав объявили?

Нет

Хм..может быть, будут смотреть на итоги Европы и тогда у ЛБ есть шанс.

0

22

#p1379693,siamych написал(а):

Я надеюсь на бОльшие успехи тренера Рублевой, чем просто попадания в ПТ

Надо же с чего-то начинать. И ей как тренеру, и паре (они ведь всего второй сезон вместе катаются). Пока она их правильно ведет, имхо.

0

23

#p1379690,aleksey71 написал(а):

Пусть пробуют: все лучше побитого молью ПТ.

Да, Дворжак не рвал хит-парад конца 90х  :D Осталось только понять, кто нынче новьем удивляет.

+3

24

#p1379690,aleksey71 написал(а):

НО СК нужна смена стиля. Пусть пробуют: все лучше побитого молью ПТ.

Не факт , некоторые циклами катают в одном и ничего.
Зачем ? Чтоб вам понравилось ? Заставят оценки - может и сменят , но пока компоненты вторые за ПС.
Хоть бы имхо добавляли , вам лучше , а мне не лучше , а они сами решат что делать ( если возникнет необходимость).
Только Глейхенгауз способен менять стиль танцоров не поставив ни одного танца в принципе ? Совет советов прям. ( Он пусть хоть одной своей ученице попробует стиль поменять , а то все шпарят в одном стиле годами , включая Мориса и Самсонова , от дев группы не отличишь постановки).

+8

25

#p1379702,omms написал(а):
#p1379690,aleksey71 написал(а):

НО СК нужна смена стиля. Пусть пробуют: все лучше побитого молью ПТ.

Не факт , некоторые циклами катают в одном и ничего.
Зачем ? Чтоб вам понравилось ? Заставят оценки - может и сменят , но пока компоненты вторые за ПС.
Хоть бы имхо добавляли , вам лучше , а мне не лучше , а они сами решат что делать ( если возникнет необходимость).
Только Глейхенгауз способен менять стиль танцоров не поставив ни одного танца в принципе ? Совет советов прям. ( Он пусть хоть одной своей ученице попробует стиль поменять , а то все шпарят в одном стиле годами , включая Мориса и Самсонова , от дев группы не отличишь постановки).

разница в компонентах сотые, как-то даже неловко гордиться  ;)  Ну так в танцах и чемпионы один стиль эксплуатируют , да и СК уж третий год. вроде как не критично было, чего вдруг-то?

0

26

#p1379713,gagaga написал(а):
#p1379702,omms написал(а):
#p1379690,aleksey71 написал(а):

НО СК нужна смена стиля. Пусть пробуют: все лучше побитого молью ПТ.

Не факт , некоторые циклами катают в одном и ничего.
Зачем ? Чтоб вам понравилось ? Заставят оценки - может и сменят , но пока компоненты вторые за ПС.
Хоть бы имхо добавляли , вам лучше , а мне не лучше , а они сами решат что делать ( если возникнет необходимость).
Только Глейхенгауз способен менять стиль танцоров не поставив ни одного танца в принципе ? Совет советов прям. ( Он пусть хоть одной своей ученице попробует стиль поменять , а то все шпарят в одном стиле годами , включая Мориса и Самсонова , от дев группы не отличишь постановки).

разница в компонентах сотые, как-то даже неловко гордиться  ;)  Ну так в танцах и чемпионы один стиль эксплуатируют , да и СК уж третий год. вроде как не критично было, чего вдруг-то?

При чём тут гордость ? Постановку оценивают в компонентах , в частности в композиции, интерпретации, перфомансе, связках - наверное не так уж плох Дворжак как считается на куле ?
Что вдруг-то , не поняла , кататься надо чище , не терять уровни , нарабатывать качество , не в Дворжаке дело совсем.
Перед Бахом межсезонье длилось восемь месяцев , перед Дворжаком - четыре ( минус месяц , когда Никите нельзя было кататься по травме ). Накатали бы Дворжака как Баха и все бы говорили какой крутой Дворжак - вот и весь секрет.

+3

27

Не помню это видео с Капы, наши сборники желают удачи параолимпийской сборной
https://www.facebook.com/10000104309891 … 032497406/

Отредактировано Милуша (05.01.2020 21:50:01)

+1

28

Фейсбук это что-то  :D
Пару лет назад СК катали на шоу Синий платочек, наткнулась на видео с дубляжом, на китайский язык, видимо)))

https://www.facebook.com/10000259561298 … 851817385/

+6

29

#p1379721,omms написал(а):
#p1379713,gagaga написал(а):
#p1379702,omms написал(а):

Не факт , некоторые циклами катают в одном и ничего.
Зачем ? Чтоб вам понравилось ? Заставят оценки - может и сменят , но пока компоненты вторые за ПС.
Хоть бы имхо добавляли , вам лучше , а мне не лучше , а они сами решат что делать ( если возникнет необходимость).
Только Глейхенгауз способен менять стиль танцоров не поставив ни одного танца в принципе ? Совет советов прям. ( Он пусть хоть одной своей ученице попробует стиль поменять , а то все шпарят в одном стиле годами , включая Мориса и Самсонова , от дев группы не отличишь постановки).

разница в компонентах сотые, как-то даже неловко гордиться  ;)  Ну так в танцах и чемпионы один стиль эксплуатируют , да и СК уж третий год. вроде как не критично было, чего вдруг-то?

При чём тут гордость ? Постановку оценивают в компонентах , в частности в композиции, интерпретации, перфомансе, связках - наверное не так уж плох Дворжак как считается на куле ?
Что вдруг-то , не поняла , кататься надо чище , не терять уровни , нарабатывать качество , не в Дворжаке дело совсем.
Перед Бахом межсезонье длилось восемь месяцев , перед Дворжаком - четыре ( минус месяц , когда Никите нельзя было кататься по травме ). Накатали бы Дворжака как Баха и все бы говорили какой крутой Дворжак - вот и весь секрет.

При том, что о таком превосходстве в сотые лучше вообще не упоминать, в сравнении с соперниками, тем более серебренным призерам. И проигрывают они , кстати, в презентации, о чем и речь. Да уж обсуждали причины цейтнота, не одна ножка виновата, как не списывай на нее. А что разве Бах был однозначно принят на ура? С Рахманиновым сравнивали в пользу последнего)

Отредактировано gagaga (05.01.2020 21:56:10)

+1

30

#p1379736,gagaga написал(а):
#p1379721,omms написал(а):
#p1379713,gagaga написал(а):

разница в компонентах сотые, как-то даже неловко гордиться  ;)  Ну так в танцах и чемпионы один стиль эксплуатируют , да и СК уж третий год. вроде как не критично было, чего вдруг-то?

При чём тут гордость ? Постановку оценивают в компонентах , в частности в композиции, интерпретации, перфомансе, связках - наверное не так уж плох Дворжак как считается на куле ?
Что вдруг-то , не поняла , кататься надо чище , не терять уровни , нарабатывать качество , не в Дворжаке дело совсем.
Перед Бахом межсезонье длилось восемь месяцев , перед Дворжаком - четыре ( минус месяц , когда Никите нельзя было кататься по травме ). Накатали бы Дворжака как Баха и все бы говорили какой крутой Дворжак - вот и весь секрет.

При том, что о таком превосходстве в сотые лучше вообще не упоминать, в сравнении с соперниками, тем более серебренным призерам. И проигрывают они , кстати, в презентации, о чем и речь. Да уж обсуждали причины цейтнота, не одна ножка виновата, как не списывай на нее

Можете привести цифры кому где и когда они проиграли в презентации ? ( вроде нет такого компонента , проиграли по мнению на форумах ? )
Не знаю кто что обсуждал , но кататься надо чище и качественней .

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 20