FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41


Новости - обсуждение. Часть 41

Сообщений 871 страница 900 из 994

871

#p1439463,Каролина написал(а):

Я рассматриваю всю ситуацию в комплексе. Сюда и события прошлого, и Морган с тренерами, которые то ли шантажировали, то ли нет, и Лорин. Нервная там обстановка.

Уж какая нервная обстановка в сборной РФ! И ничего, все тренируются, соревнуются и берут медали.

+16

872

#p1439723,on8th-floor написал(а):
#p1439463,Каролина написал(а):

Я рассматриваю всю ситуацию в комплексе. Сюда и события прошлого, и Морган с тренерами, которые то ли шантажировали, то ли нет, и Лорин. Нервная там обстановка.

Уж какая нервная обстановка в сборной РФ! И ничего, все тренируются, соревнуются и берут медали.

Так наши уже привычные.

+1

873

#p1439704,Submarina написал(а):

Вечером во вторник четверо членов исполкома федерации ледовых видов спорта Франции, в том числе глава комитета по фигурному катанию Албан Прюбо, подали в отставку.
https://www.lequipe.fr/Patinage-artisti … sg/1106477

:unsure:

0

874

#p1439723,on8th-floor написал(а):

Уж какая нервная обстановка в сборной РФ! И ничего, все тренируются, соревнуются и берут медали.

В РФ несомненно, обстановка тяжелая. Но у всех свои проблемы. Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

+6

875

Всё очень печально

0

876

Т.е. Франция откажется от такого вида спорта как фигурное катание?

0

877

#p1439736,Submarina написал(а):

Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

О, и во Франции госфинансирование?

+5

878

Жесть какая творится
Не все ещё решено, но уже не кажется столь
непоколебимым золото ПС на Играх, как оно было в начале сезона

+1

879

А вообще все проблемы у Франции,по-моему, начались с Понсара... Уехал ж он ни с того, ни с сего от Рафика. Вроде как, говорили, что проблемы с визой...

0

880

#p1439741,lerusha написал(а):
#p1439736,Submarina написал(а):

Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

О, и во Франции госфинансирование?

Естественно, на определённом уровне развития спорта государство финансирует спортсменов в каком-то объёме.

0

881

#p1439653,Ola-s написал(а):
#p1439643,lisalapsa написал(а):
#p1439352,Каролина написал(а):

Я понимаю, что у наших спортсменов ситуация тяжёлая, но думаю, что у французских спортсменов тоже проблем хватает. Разве такой скандал, такие разоблачения не отражаются хотя бы на психологической составляющей?

Психологической то ладно, а на грибной сто процентов. ПС бы хотя бы на подиуме ЧМ удержаться. Все со своими судьями, бригадами и договоренностями приедут, а эти как сироты из детдома.

думаю, высокая вероятность, что не поедут совсем.

Тогда можно и в следующем сезоне не выходить. Кацалапов и Мэдички не пропустят.

+2

882

#p1439658,aleksey71 написал(а):
#p1439643,lisalapsa написал(а):
#p1439352,Каролина написал(а):

Я понимаю, что у наших спортсменов ситуация тяжёлая, но думаю, что у французских спортсменов тоже проблем хватает. Разве такой скандал, такие разоблачения не отражаются хотя бы на психологической составляющей?

Психологической то ладно, а на грибной сто процентов. ПС бы хотя бы на подиуме ЧМ удержаться. Все со своими судьями, бригадами и договоренностями приедут, а эти как сироты из детдома.

Уже второй цикл как сирот оценивают. Смешно же.

Нет, оценивали как кантиленок ГаГэ, а теперь как кого их оценивать?

0

883

#p1439762,uxti_tuxti написал(а):

А вообще все проблемы у Франции,по-моему, начались с Понсара... Уехал ж он ни с того, ни с сего от Рафика. Вроде как, говорили, что проблемы с визой...

И до сих пор говорят, что с визой. Говорили, что проблема должна вот-вот решиться. Но говорили давно, а воз и ныне там.

0

884

#p1439780,lisalapsa написал(а):
#p1439658,aleksey71 написал(а):
#p1439643,lisalapsa написал(а):

Психологической то ладно, а на грибной сто процентов. ПС бы хотя бы на подиуме ЧМ удержаться. Все со своими судьями, бригадами и договоренностями приедут, а эти как сироты из детдома.

Уже второй цикл как сирот оценивают. Смешно же.

Нет, оценивали как кантиленок ГаГэ, а теперь как кого их оценивать?

Как всех.

+12

885

#p1439733,Rit@ написал(а):
#p1439704,Submarina написал(а):

Вечером во вторник четверо членов исполкома федерации ледовых видов спорта Франции, в том числе глава комитета по фигурному катанию Албан Прюбо, подали в отставку.
https://www.lequipe.fr/Patinage-artisti … sg/1106477

:unsure:

Это, как раз, позитивно. После громких скандалов меняют руководство.

0

886

#p1439786,omms написал(а):
#p1439780,lisalapsa написал(а):
#p1439658,aleksey71 написал(а):

Уже второй цикл как сирот оценивают. Смешно же.

Нет, оценивали как кантиленок ГаГэ, а теперь как кого их оценивать?

Как всех.

Ну да, я и говорю, без шансов на подиум.

+1

887

#p1439601,Kelly написал(а):

Ещё раз спрошу, в предыдущий раз никто не ответил.

1. Куда пропал Бурза, чем он сейчас занимается? Тренирует ли и где, кого?

2. Где, у кого в этом сезоне тренировалась Лекавалье?

Бурза хореограф - ставил программу Адаму Сяо Хим Фа, периодически мелькает у Амодио

+4

888

#p1439776,Natalia написал(а):
#p1439741,lerusha написал(а):
#p1439736,Submarina написал(а):

Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

О, и во Франции госфинансирование?

Естественно, на определённом уровне развития спорта государство финансирует спортсменов в каком-то объёме.

Если все так естественно, то почему государство обвиняют во вмешательстве только в отдельно взятых странах, а в остальных - это максимум проблема федерации.

+10

889

#p1439802,Nyura написал(а):
#p1439675,Мистраль написал(а):

Нет, ну я примерно понимаю, как специально обученные злодеи все знают из какой страны, ага заставили Сару Абитболь и других фигуристок оболгать кристально честного Бейера и прочих, как подмешивали Лекавалье кокаин в помаду - в книжках про похожее читала. Но вот как эти коварные люди ухитрились тайно сфотографировать стручок Сипре... Это высший пилотаж, я считаю. Многое бы отдала за видеоотчет об этой тайной спецоперации.

Ну, это то как раз элементарно: чинили трубы в сортире и установили скрытые камеры. А потом разослали полученные портреты по нужным адресам.

Ну теоретически такое фото могло у него уже быть, в телефоне, или в облаке где-то. Снятое для каких-то других целей
Меня не слышат, это минус. Предупреждение 4.13

#p1439695,Natalia написал(а):

Господа, стручки, экспертизы и шпиёнов оставьте за пределами форума. Ждём пресску.

+1

890

#p1439797,lisalapsa написал(а):
#p1439786,omms написал(а):
#p1439780,lisalapsa написал(а):

Нет, оценивали как кантиленок ГаГэ, а теперь как кого их оценивать?

Как всех.

Ну да, я и говорю, без шансов на подиум.

Посмотрим, но я думаю шансов полно и не только на подиум .
И ничего страшного, побудут как все , все годами так соревновались и соревнуются.

+10

891

#p1439805,lerusha написал(а):

Если все так естественно, то почему государство обвиняют во вмешательстве только в отдельно взятых странах, а в остальных - это максимум проблема федерации.

А в чем именно в данной ситуации можно обвинить французское государство? Один из их функционеров -цензура-, спортсменка принимала наркотики, другой спортсмен -цензура-. Все это они озвучили и пытаются принимать меры на уровне министра спорта, т.е. уже не на уровне федерации. Вот если бы министр сказала "а чё такова, у нас Дидье сто лет, и мы ему верим", тогда другой вопрос. Пока же они свою проблему решают.

+4

892

Отредактировано.
Да трудно что ли придумать. Вон канадская чемпионка заявила, что подхватила допинг от своего бойфренда через секс, приняли и отпустили. Сегодня в новостях бронзовая призерка Олимпийских игр 2016 из Швеции поймана на допинге. утверждает, что метилтестостерон получила якобы случайно, опять поверят. Если бы все это, и фоточки с телефона были из другой страны, общественному возмущению не было бы предела.

+11

893

#p1439821,Submarina написал(а):
#p1439805,lerusha написал(а):

Если все так естественно, то почему государство обвиняют во вмешательстве только в отдельно взятых странах, а в остальных - это максимум проблема федерации.

А в чем именно в данной ситуации можно обвинить французское государство? Один из их функционеров -цензура-, спортсменка принимала наркотики, другой спортсмен -цензура-. Все это они озвучили и пытаются принимать меры на уровне министра спорта, т.е. уже не на уровне федерации. Вот если бы министр сказала "а чё такова, у нас Дидье сто лет, и мы ему верим", тогда другой вопрос. Пока же они свою проблему решают.

Когда Россию обвиняли в царапках, это казалось не менее абсурдным, но обвинили ж.

+10

894

#p1439736,Submarina написал(а):
#p1439723,on8th-floor написал(а):

Уж какая нервная обстановка в сборной РФ! И ничего, все тренируются, соревнуются и берут медали.

В РФ несомненно, обстановка тяжелая. Но у всех свои проблемы. Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

Да в том то и дело что прикрываясь благими намерениями, там просто происходит передел власти.
И никому до действующих спортсменов дела нет.
Ладно ПС за 6 лет лидерства думаю заработали на Монреаль и сами. А Кевин? А Мейте?
Ну и если власть сменится то и ДС вряд ли вернуться уже (

+1

895

#p1439829,Katarin@ написал(а):
#p1439736,Submarina написал(а):
#p1439723,on8th-floor написал(а):

Уж какая нервная обстановка в сборной РФ! И ничего, все тренируются, соревнуются и берут медали.

В РФ несомненно, обстановка тяжелая. Но у всех свои проблемы. Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

Да в том то и дело что прикрываясь благими намерениями, там просто происходит передел власти.
И никому до действующих спортсменов дела нет.
Ладно ПС за 6 лет лидерства думаю заработали на Монреаль и сами. А Кевин? А Мейте?
Ну и если власть сменится то и ДС вряд ли вернуться уже (

Мейте закончила же

0

896

#p1439826,lerusha написал(а):
#p1439821,Submarina написал(а):

А в чем именно в данной ситуации можно обвинить французское государство? Один из их функционеров -цензура-, спортсменка принимала наркотики, другой спортсмен -цензура-. Все это они озвучили и пытаются принимать меры на уровне министра спорта, т.е. уже не на уровне федерации. Вот если бы министр сказала "а чё такова, у нас Дидье сто лет, и мы ему верим", тогда другой вопрос. Пока же они свою проблему решают.

Когда Россию обвиняли в царапках, это казалось не менее абсурдным, но обвинили ж.

Бездоказательные огульные обвинения отвратительны, я с вами абсолютно согласна. Но ситуация ведь другая. Все, что сейчас происходит во Франции, не имеет ничего общего с российскими царапками. Проблема получила огласку, министерство на нее отреагировало. Пока это все. Но может еще Гайяге расскажет что интересное. Если он, к примеру, сможет доказать, что какие-нибудь из прошлых министров что-то знали, покрывали, закрывали глаза, тогда можно будет ситуации в разных странах сравнивать.

+3

897

#p1439834,Rit@ написал(а):
#p1439829,Katarin@ написал(а):
#p1439736,Submarina написал(а):

В РФ несомненно, обстановка тяжелая. Но у всех свои проблемы. Французский журналист, к примеру, писал, что федерацию в том числе могут лишить гос. финансирования. Многим спортсменам в таком случае будет нечем платить за заграницу, а тренироваться дома на высоком уровне у них просто негде. По крайней мере ПС когда-то давно говорили, что оплачивают тренировки не из своего бюджета. Думаю, они не одни такие. Имхо, чем больше Гайяге будет упираться, тем будет хуже. Дело не в интересах спортсменов уже, там явно конфликт интересов в верхушке.
https://twitter.com/paul_peret/status/1 … 16642?s=20

Да в том то и дело что прикрываясь благими намерениями, там просто происходит передел власти.
И никому до действующих спортсменов дела нет.
Ладно ПС за 6 лет лидерства думаю заработали на Монреаль и сами. А Кевин? А Мейте?
Ну и если власть сменится то и ДС вряд ли вернуться уже (

Мейте закончила же

Когда успела? Сразу после ЧЕ?

0

898

#p1439835,Submarina написал(а):

Если он, к примеру, сможет доказать, что какие-нибудь из прошлых министров что-то знали, покрывали, закрывали глаза, тогда можно будет ситуации в разных странах сравнивать.

Если будет доказано, будут заниматься теми министрами.

0

899

#p1439835,Submarina написал(а):
#p1439826,lerusha написал(а):
#p1439821,Submarina написал(а):

А в чем именно в данной ситуации можно обвинить французское государство? Один из их функционеров -цензура-, спортсменка принимала наркотики, другой спортсмен -цензура-. Все это они озвучили и пытаются принимать меры на уровне министра спорта, т.е. уже не на уровне федерации. Вот если бы министр сказала "а чё такова, у нас Дидье сто лет, и мы ему верим", тогда другой вопрос. Пока же они свою проблему решают.

Когда Россию обвиняли в царапках, это казалось не менее абсурдным, но обвинили ж.

Бездоказательные огульные обвинения отвратительны, я с вами абсолютно согласна. Но ситуация ведь другая. Все, что сейчас происходит во Франции, не имеет ничего общего с российскими царапками. Проблема получила огласку, министерство на нее отреагировало. Пока это все. Но может еще Гайяге расскажет что интересное. Если он, к примеру, сможет доказать, что какие-нибудь из прошлых министров что-то знали, покрывали, закрывали глаза, тогда можно будет ситуации в разных странах сравнивать.

А, здесь что-то доказывать надо, а в той ситуации так ничего и не доказали, а обвинили.

+3

900

#p1439822,lerusha написал(а):

Отредактировано.
Да трудно что ли придумать. Вон канадская чемпионка заявила, что подхватила допинг от своего бойфренда через секс, приняли и отпустили. Сегодня в новостях бронзовая призерка Олимпийских игр 2016 из Швеции поймана на допинге. утверждает, что метилтестостерон получила якобы случайно, опять поверят. Если бы все это, и фоточки с телефона были из другой страны, общественному возмущению не было бы предела.

В каком виде спорта шведку поймали? Я нигде новость найти не могу.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41