FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41


Новости - обсуждение. Часть 41

Сообщений 931 страница 960 из 994

931

#p1440182,sergey19 написал(а):

Мне вот одно не понятно, а что, во Франции расследованиями подобных случаев занимается федерация, а не полиция?
Причем тут глава федерации именно в этом вопросе?

Срок исковой давности?

+1

932

#p1440182,sergey19 написал(а):

Мне вот одно не понятно, а что, во Франции расследованиями подобных случаев занимается федерация, а не полиция?
Причем тут глава федерации именно в этом вопросе?

Прокуратура вроде тоже подключилась. А федерация якобы виновна в том, что не уволила его раньше, хотя жалобы на него были

0

933

#p1439805,lerusha написал(а):
#p1439776,Natalia написал(а):
#p1439741,lerusha написал(а):

О, и во Франции госфинансирование?

Естественно, на определённом уровне развития спорта государство финансирует спортсменов в каком-то объёме.

Если все так естественно, то почему государство обвиняют во вмешательстве только в отдельно взятых странах, а в остальных - это максимум проблема федерации.

Вы серьезно? Во всех странах есть финансирование, но только в России (и Китае еще) спорт финансируется государством практически полностью.
Только в России устраивают черт знает что из-за олимпиад/чемпионатов мира, и выделяют неслыханные деньги на стадионы которые потом пустые стоят.
Когда спорт используется фактически как последняя попытка (и единственная удачная) пропаганды того как Россия впереди всех, к тому же на уровне Президента, у людей возникнут вопросы.

+14

934

Спорт везде используется как пропаганда, не надо этой наивности.

+25

935

#p1440359,Feba написал(а):

Спорт везде используется как пропаганда, не надо этой наивности.

Спорт вообще является пропагандой, но в той же Америке федерации купаются в спонсорах, не говоря уже о гигантской прибыли.
Что останется в России если финансирование будет на таком же уровне как и в остальном мире, футбол?
Я вообще натурального интереса у нас в стране к спорту не вижу, только хайп сплошной. Это в какой то степени мыльный пузырь.

Отредактировано Lotto (05.02.2020 21:11:15)

+5

936

А в чем натуральность интереса выражается?

+6

937

ОМГ. Что-то сегодня везде истерики  :rofl:

+5

938

#p1440406,Lotto написал(а):

Я вообще натурального интереса у нас в стране к спорту не вижу, только хайп сплошной. Это в какой степени мыльный пузырь.

Э, вообще то массовый спорт вполне жив, регулярно на тех стадионах, что по вашему мнению пустуют любительские забеги устраивают и профессионально занимаются, я однажды в магазине встретила пару, которая организовывала соревнования памяти своего сына(он трагически погиб) и подбирала сувенирку за свой счет, что это если не интерес я не знаю.

Отредактировано Feba (05.02.2020 21:08:13)

+7

939

#p1440148,Katarin@ написал(а):
#p1440145,Submarina написал(а):

Тут знал, там не знал, а вон там вообще не подумал. Очень удобно. Какой же скользкий тип.

Ну вот власти да еще столько лет в белом пальто не продержаться

А что по поводу отставки говорит? Уйдет или до последнего будет драться?

Наверное, у него есть сильные покровители. С другой стороны, я не думаю, что у французов идёт простое перераспределение постов, слишком уж сильный шум.

0

940

#p1440406,Lotto написал(а):

Я вообще натурального интереса у нас в стране к спорту не вижу,

Вы про какую страну сейчас?

+1

941

#p1440430,Natalia написал(а):
#p1440406,Lotto написал(а):

Я вообще натурального интереса у нас в стране к спорту не вижу,

Вы про какую страну сейчас?

Россию.

+1

942

#p1440425,Natalia написал(а):
#p1440148,Katarin@ написал(а):
#p1440145,Submarina написал(а):

Тут знал, там не знал, а вон там вообще не подумал. Очень удобно. Какой же скользкий тип.

Ну вот власти да еще столько лет в белом пальто не продержаться

А что по поводу отставки говорит? Уйдет или до последнего будет драться?

Наверное, у него есть сильные покровители. С другой стороны, я не думаю, что у французов идёт простое перераспределение постов, слишком уж сильный шум.

Да ну наверное за 20 или сколько он там уже лет на этом посту и покровители есть и компромат
Просто.. ну вот я тоже не понимаю смысла, когда пошел такой резонанс, когда пол страны требует отставки, ну удержится он а дальше что?

+1

943

#p1440092,Lera написал(а):

Ну так пусть на секундочку представят что это теория заговора с рукой французских же функционеров и передел власти именно там, а кокаин и подсыпать можно, если кто не в курсе.

И не стоит ровнять с допинговым скандалом относительно России. Там все-таки было все хотя бы на одну тему: вот спортсмены, вот пробирки, вот царапки, вот допинг, вот показания итд. У Францзов же: секс-скандалы 30тилетней давности, секс-скандал двухлетней давности, кокаин, внезапный провал лидеров на ЧЕ... Как-то слишком разношерстно и кучно, для случайных совпадений уже слишком много всего. Все имхо.

Лорин же сама, кажется, не заявляла, что это несправедливое обвинение.
А почему насчёт провала лидеров в множественном числе? Не справился Эймоз с давлением, нервамм. Бывает. он не первый и не последний.
А ПС заняли второе место. Что в этом такого страшного, что развели такую дискуссию. Они ведь сами дали повод придраться.

+5

944

#p1440423,Feba написал(а):
#p1440406,Lotto написал(а):

Я вообще натурального интереса у нас в стране к спорту не вижу, только хайп сплошной. Это в какой степени мыльный пузырь.

Э, вообще то массовый спорт вполне жив, регулярно на тех стадионах, что по вашему мнению пустуют любительские забеги устраивают и профессионально занимаются, я однажды в магазине встретила пару, которая организовывала соревнования памяти своего сына(он трагически погиб) и подбирала сувенирку за свой счет, что это если не интерес я не знаю.

На стадионах, построенных к ЧМ по футболу?
Если вы хотите обсудить массовый спорт, пожалуйста, откройте тему в оффтопе. Здесь обсуждаются новости фк.

0

945

#p1440359,Feba написал(а):

Спорт везде используется как пропаганда, не надо этой наивности.

В своём время Юрий Дудь, тогда ещё не оседлавший доску для серфинга на волнах хайпа, а работавший главным редактором крупнейшего в стране спортивного ресурса, простенько, на пальцах объяснил разницу между системой организации спорта у нас и у них. Думается, статья ещё не устарела https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1136717.html

+5

946

#p1440406,Lotto написал(а):
#p1440359,Feba написал(а):

Спорт везде используется как пропаганда, не надо этой наивности.

Спорт вообще является пропагандой, но в той же Америке федерации купаются в спонсорах, не говоря уже о гигантской прибыли.
Что останется в России если финансирование будет на таком же уровне как и в остальном мире, футбол?
Я вообще натурального интереса у нас в стране к спорту не вижу, только хайп сплошной. Это в какой то степени мыльный пузырь.

Не там смотрите. Я живу в городе с населением 80 тыс.  Ледовый дворец + крытая ледовая арена, 2 бассейна, современный спорткомплекс - все забито под завязку и детьми , и взрослыми. Несколько ОЧ и призеров ОИ в разных видах спорта, летних и зимних. Какой  еще интерес должен быть?

+15

947

#p1440439,Каролина написал(а):

А почему насчёт провала лидеров в множественном числе? Не справился Эймоз с давлением, нервамм. Бывает. он не первый и не последний.
А ПС заняли второе место. Что в этом такого страшного, что развели такую дискуссию.

Я тоже не понял, как провал лидеров связан с французской федерацией. Не федерация же им подножки ставила и песок на лед высыпала!

+2

948

#p1440439,Каролина написал(а):
#p1440092,Lera написал(а):

Ну так пусть на секундочку представят что это теория заговора с рукой французских же функционеров и передел власти именно там, а кокаин и подсыпать можно, если кто не в курсе.

И не стоит ровнять с допинговым скандалом относительно России. Там все-таки было все хотя бы на одну тему: вот спортсмены, вот пробирки, вот царапки, вот допинг, вот показания итд. У Францзов же: секс-скандалы 30тилетней давности, секс-скандал двухлетней давности, кокаин, внезапный провал лидеров на ЧЕ... Как-то слишком разношерстно и кучно, для случайных совпадений уже слишком много всего. Все имхо.

Лорин же сама, кажется, не заявляла, что это несправедливое обвинение.
А почему насчёт провала лидеров в множественном числе? Не справился Эймоз с давлением, нервамм. Бывает. он не первый и не последний.
А ПС заняли второе место. Что в этом такого страшного, что развели такую дискуссию. Они ведь сами дали повод придраться.

Про ПС еще до начала КТ пошли по вип-трибуне слухи, что их на этом чемпионате опустят. А потом были эти 8 мин и сломавшийся видеоповтор. А еще большой блок пророссийских судей в бригаде и резоны других (втч американцев) чтобы пошатнуть лидерство ПС. Совпадения? Не думаю ))

+5

949

#p1440600,Lera написал(а):

Про ПС еще до начала КТ пошли по вип-трибуне слухи, что их на этом чемпионате опустят. А потом были эти 8 мин и сломавшийся видеоповтор. А еще большой блок пророссийских судей в бригаде и резоны других (втч американцев) чтобы пошатнуть лидерство ПС. Совпадения? Не думаю ))

Гришин про то, что нас ожидает смена лидера прямым текстом сказал

+5

950

#p1440600,Lera написал(а):
#p1440439,Каролина написал(а):
#p1440092,Lera написал(а):

Ну так пусть на секундочку представят что это теория заговора с рукой французских же функционеров и передел власти именно там, а кокаин и подсыпать можно, если кто не в курсе.

И не стоит ровнять с допинговым скандалом относительно России. Там все-таки было все хотя бы на одну тему: вот спортсмены, вот пробирки, вот царапки, вот допинг, вот показания итд. У Францзов же: секс-скандалы 30тилетней давности, секс-скандал двухлетней давности, кокаин, внезапный провал лидеров на ЧЕ... Как-то слишком разношерстно и кучно, для случайных совпадений уже слишком много всего. Все имхо.

Лорин же сама, кажется, не заявляла, что это несправедливое обвинение.
А почему насчёт провала лидеров в множественном числе? Не справился Эймоз с давлением, нервамм. Бывает. он не первый и не последний.
А ПС заняли второе место. Что в этом такого страшного, что развели такую дискуссию. Они ведь сами дали повод придраться.

Про ПС еще до начала КТ пошли по вип-трибуне слухи, что их на этом чемпионате опустят. А потом были эти 8 мин и сломавшийся видеоповтор. А еще большой блок пророссийских судей в бригаде и резоны других (втч американцев) чтобы пошатнуть лидерство ПС. Совпадения? Не думаю ))

Вы сами слышали 😱? Или Вам на ушко сказали?

Отредактировано Maiia01 (05.02.2020 22:40:27)

0

951

А где была вип трибуна? А то может это мы слух распустили?

+5

952

#p1440406,Lotto написал(а):

Я вообще натурального интереса у нас в стране к спорту не вижу, только хайп сплошной.

Полностью согласна! Уже и физкультуры в школах нет толком...занималась во дворе в тренажёрном городке, ребенок у мамы спрашивает "мама, а что тетя делает?" 🤣

+2

953

#p1440600,Lera написал(а):

Про ПС еще до начала КТ пошли по вип-трибуне слухи, что их на этом чемпионате опустят.

Про слухи на вип-трибуне вещала русская итальянка в своем ролике, на что форумчанка-очевидец возразила, что по вип-трибуне кто только не шляется.

PS. Интересно, когда уже надоест этот плач по ПС и купленным судьям? Это не конкретно к Вам, а всем "плачущим".

+23

954

#p1440526,lerusha написал(а):

Не там смотрите. Я живу в городе с населением 80 тыс.  Ледовый дворец + крытая ледовая арена, 2 бассейна, современный спорткомплекс - все забито под завязку и детьми , и взрослыми. Несколько ОЧ и призеров ОИ в разных видах спорта, летних и зимних. Какой  еще интерес должен быть?

У нас то же самое, только городок раза в 2 больше. Парень из нашего города стал главным тренером сборной России по хоккею.

0

955

#p1440624,Sweety написал(а):
#p1440600,Lera написал(а):

Про ПС еще до начала КТ пошли по вип-трибуне слухи, что их на этом чемпионате опустят. А потом были эти 8 мин и сломавшийся видеоповтор. А еще большой блок пророссийских судей в бригаде и резоны других (втч американцев) чтобы пошатнуть лидерство ПС. Совпадения? Не думаю ))

Гришин про то, что нас ожидает смена лидера прямым текстом сказал

Да что Гришин. Самохвалов Транькову в интервью еще за неделю до - проболтался

+1

956

А некоторые поклонники ПС, правда, считают, что первое место за ними должно быть забронировано?

+14

957

#p1440726,Каролина написал(а):

А некоторые поклонники ПС, правда, считают, что первое место за ними должно быть забронировано?

Ну нет конечно. Никаких броней быть не должно, но и информации об итогах ДО соревнований тоже)

+9

958

#p1440737,Sweety написал(а):
#p1440726,Каролина написал(а):

А некоторые поклонники ПС, правда, считают, что первое место за ними должно быть забронировано?

Ну нет конечно. Никаких броней быть не должно, но и информации об итогах ДО соревнований тоже)

Откатай ПС абсолютно чисто, не думаю, что они бы проиграли.

+11

959

#p1440742,Каролина написал(а):

Откатай ПС абсолютно чисто, не думаю, что они бы проиграли.

Этого мы не узнаем уже

+5

960

#p1440285,Lotto написал(а):

Только в России устраивают черт знает что из-за олимпиад/чемпионатов мира, и выделяют неслыханные деньги на стадионы которые потом пустые стоят.

Только в России

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 41