FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

#p1538092,Tuna написал(а):
#p1538087,akushka написал(а):

При чем здесь Коляда? Тогда все подряд в 17-18 лет квады сигали? Да, на ЧР в ПП оба трикселя уронил, только в КП сделал, но через два месяца выиграл ПР - там все было исполнено.

Притом, что фигурист с проблемным трикселем в 17, необязательно безнадежен

Куница ни с трикселем, ни без трикселя как одиночник - без перспектив.

+7

122

#p1537996,lika711 написал(а):
#p1537433,КГИ написал(а):
#p1520709,lika711 написал(а):

Куница поехал гулять в Питер, судя по инсте. Эх, лучше бы их и правда на катке запрели( https://www.instagram.com/georgy_kunitsa/

Не гулять. Он в парное перешел и в Питере теперь будет катать. https://vk.com/eteritutberidze?w=wall-97272391_259071

видела инфу, но это не противоречит моему возмущению - он приехал и пошел встречаться с друзьями и гулять по выставкам

Это фото по меньшей мере недельной давности.

0

123

#p1538053,Tuna написал(а):

У Коляды в 17 триксель тоже был не айс, на ЧР ни одного  нормально не сделал, если не ошибаюсь. А четверной тогда и не пытался
Понятно, что сейчас  уровень конкуренции совсем другой

Но смешно даже сравнивать. У Коляды нереальный прыжковый талант, прыжки высоченные, мало кто вообще Мишин  триксель прыгнуть в состоянии , даже в мировом топе.

Гоша явно не прыжковый талант, от слова совсем, движется хорошо, артистичный, выразительный, поэтому и жаль, что не в танцы. Наверное мог бы скользить, но для этого нужно было попасть в правильные руки. Первый тренер был слишком неопытным, в Хрустальном этому не учат.

Отредактировано MLidia0912 (07.04.2020 15:38:28)

+7

124

#p1537852,Nyura написал(а):
#p1537842,КГИ написал(а):
#p1537760,Nyura написал(а):

Какие шансы на ЮЧМ? Там Самсонов остался, Ковалев с квадами, Семененко, Яблоков, Лутфуллин. И потом, Гуменник, Мозалев и Даниелян по возрасту еще юниоры, и если на ЧР с отбором на ГС не сложится ( у мальчиков конкуренция, знаете ли), то они могут и на ПР за ЮЧМ побороться. Ничего Кунице в одиночном не светило уже, правильно сделал, что перешел. В парном у него еще 4 сезона есть по юниорам, и на ЮГП поездит, и за ЮЧМ поборется, время есть.

Явно больше чем в парном. Он в этом году с 4-м местом на ПР был в шаге от ЮЧМ, не попал туда только по "процедурным" вопросам.  А этапы ЮГП осенью у него были бы наверняка. Тех же  Ковалева, Семененко, Лутфуллина, Яблокова он обыгрывал неоднократно. А в парном куда ему супротив АК, АН, ММ, МЕ, КХ, РБ, ПМ. Плюс пермские еще пару тройку новых пар выведут.

Да не было у него никаких шансов, в 17 лет без четверных и уверенного трикселя. Раз в год выдал более менее нормальный прокат- это не про шансы. И техминимума для ЮЧМ у него не просто так не было. В этом году максимум на  то он мог рассчитывать, это этап ЮГП, и не факт, что дали бы второй. Это не серьезно

Зато в абсолютно новом для него деле в парном катании разве серьезные шансы, когда даже партнерши еще нет. Абсурд.
Это при том, что с 4 м местом ПР скорее всего дали бы этап ЮГП, а там и медаль могла бы случиться, это как повезет.
Впрочем с короновирусом, будут ли эти юниорские этапы в следующем году в принципе.
Хотя раз переходит, значит перспектив в одиночном не видит совсем.

Отредактировано Preveli (07.04.2020 18:28:17)

0

125

#p1538486,Preveli написал(а):
#p1537852,Nyura написал(а):
#p1537842,КГИ написал(а):

Явно больше чем в парном. Он в этом году с 4-м местом на ПР был в шаге от ЮЧМ, не попал туда только по "процедурным" вопросам.  А этапы ЮГП осенью у него были бы наверняка. Тех же  Ковалева, Семененко, Лутфуллина, Яблокова он обыгрывал неоднократно. А в парном куда ему супротив АК, АН, ММ, МЕ, КХ, РБ, ПМ. Плюс пермские еще пару тройку новых пар выведут.

Да не было у него никаких шансов, в 17 лет без четверных и уверенного трикселя. Раз в год выдал более менее нормальный прокат- это не про шансы. И техминимума для ЮЧМ у него не просто так не было. В этом году максимум на  то он мог рассчитывать, это этап ЮГП, и не факт, что дали бы второй. Это не серьезно

Зато абсолютно новом для него деле в парном катании разве серьезные шансы, когда даже партнерши еще нет. Абсурд.
Это при том, что с 4 м местом ПР скорее всего дали бы этап ЮГП, а там и медаль могла бы случиться, это как повезет.
Впрочем с короновирусом, будут ли эти этапы?
Хотя раз переходит при таких обстоятельствах, значит перспектив в одиночном не видит совсем.

В парном катании мальчики юниоры до 21 года. Сколько у него может еще быть этих ЮГП при благоприятном раскладе? Три сезона как минимум, если этот сезон уйдет на скатку и обучение парным элементам. К тому же в парном катании попадание на этап ЮГП практически равнозначно медали этапа, что никак не скажешь про одиночное катание. Проблема в росте и в партнерше, но может, подберут ему кого- нибудь.

0

126

Гоша  :'(  :pained:
Ну какие тебе пары?
Охохохо. Что ещё, Ветлугин закончит? Ну чтобы окончательно возрадоваться  :pained:

+1

127

#p1538591,Impulse написал(а):

Что ещё, Ветлугин закончит? Ну чтобы окончательно возрадоваться

О, нет...Только не это!  :unsure:

+3

128

#p1538350,MLidia0912 написал(а):

Первый тренер был слишком неопытным,

Да уж, у Шубина не пошло как-то с тренерством и сейчас не слышно про его учеников, хорошо Яблоков вовремя перешел.

#p1538591,Impulse написал(а):

Охохохо. Что ещё, Ветлугин закончит? Ну чтобы окончательно возрадоваться

Не, не надо такие вещи представлять..Хотя у Матвея, конечно, тоже проблемы с прыжками..Ну вот уже четверной почти заборол.

+3

129

#p1538499,Nyura написал(а):
#p1538486,Preveli написал(а):
#p1537852,Nyura написал(а):

Да не было у него никаких шансов, в 17 лет без четверных и уверенного трикселя. Раз в год выдал более менее нормальный прокат- это не про шансы. И техминимума для ЮЧМ у него не просто так не было. В этом году максимум на  то он мог рассчитывать, это этап ЮГП, и не факт, что дали бы второй. Это не серьезно

Зато абсолютно новом для него деле в парном катании разве серьезные шансы, когда даже партнерши еще нет. Абсурд.
Это при том, что с 4 м местом ПР скорее всего дали бы этап ЮГП, а там и медаль могла бы случиться, это как повезет.
Впрочем с короновирусом, будут ли эти этапы?
Хотя раз переходит при таких обстоятельствах, значит перспектив в одиночном не видит совсем.

В парном катании мальчики юниоры до 21 года. Сколько у него может еще быть этих ЮГП при благоприятном раскладе? Три сезона как минимум, если этот сезон уйдет на скатку и обучение парным элементам. К тому же в парном катании попадание на этап ЮГП практически равнозначно медали этапа, что никак не скажешь про одиночное катание. Проблема в росте и в партнерше, но может, подберут ему кого- нибудь.

Да и то если и подберут, то есть большая вероятность, что как девочка войдёт в пубертат пара распадется. (об этом конечно ещё рано говорить, но все же) Ялин, например, тоже не совсем для парного катания роста и склада, но партнёрша Костюкович была малышкой и как начала расти все пара распалась. А Куница ещё меньше Ялина (конечно может ещё подрасти, ему только 17), но партнёршу ему подбирают даже покрупнее чем Костюкович. И то она ещё может ещё больше вырасти и потяжелеть. Ой, что-то не верится мне в перспективу этой пары. Я знаю, что это неправильно ещё сомневаться, потому что они даже ещё не выступали нигде и даже ещё не скатались толком... Есть ещё пример китайцев, у которых оба партнёра небольшие, но это азиаты, им привычнее. У нас девчонки немного по другому развиваются. И этот переход из одной дисциплины в другую, где даже ещё большая конкуренция странный выбор. Тут даже пара Мухаметзянова-Миронов с сложными тройными мимо ючм пролетела или же во взрослых Мишина-Галлямов так же с 33 оказались четвертными. Ну посмотрим что из этого выйдет. Как по мне лучше было бы остаться в мужской одиночке, как четвёртому месту ему бы реально дали этап, если бы выступил там вполне успешно могли бы дать и второй. На худой конец поменять флаг (знаю, что этот процесс нелёгкий, но это решение казалось бы мне более правильным). Если только совсем надежду в парня потеряли. Да, квада у него нет, а триксель из-за ужасной группировки у него нестабильный. Возможно можно было исправить этот косяк в технике...

+2

130

А почему все решили, что ему подобрали пару? Минчук сказал, что он с разными катался, 4 дня до карантина. Пусть пробует, если есть желание, никогда не верила в прогнозы, может и получится.

Отредактировано Nexi (07.04.2020 21:06:37)

+3

131

#p1538691,AnnaGoroshkina написал(а):
#p1538499,Nyura написал(а):
#p1538486,Preveli написал(а):

Зато абсолютно новом для него деле в парном катании разве серьезные шансы, когда даже партнерши еще нет. Абсурд.
Это при том, что с 4 м местом ПР скорее всего дали бы этап ЮГП, а там и медаль могла бы случиться, это как повезет.
Впрочем с короновирусом, будут ли эти этапы?
Хотя раз переходит при таких обстоятельствах, значит перспектив в одиночном не видит совсем.

В парном катании мальчики юниоры до 21 года. Сколько у него может еще быть этих ЮГП при благоприятном раскладе? Три сезона как минимум, если этот сезон уйдет на скатку и обучение парным элементам. К тому же в парном катании попадание на этап ЮГП практически равнозначно медали этапа, что никак не скажешь про одиночное катание. Проблема в росте и в партнерше, но может, подберут ему кого- нибудь.

Да и то если и подберут, то есть большая вероятность, что как девочка войдёт в пубертат пара распадется. (об этом конечно ещё рано говорить, но все же) Ялин, например, тоже не совсем для парного катания роста и склада, но партнёрша Костюкович была малышкой и как начала расти все пара распалась. А Куница ещё меньше Ялина (конечно может ещё подрасти, ему только 17), но партнёршу ему подбирают даже покрупнее чем Костюкович. И то она ещё может ещё больше вырасти и потяжелеть. Ой, что-то не верится мне в перспективу этой пары. Я знаю, что это неправильно ещё сомневаться, потому что они даже ещё не выступали нигде и даже ещё не скатались толком... Есть ещё пример китайцев, у которых оба партнёра небольшие, но это азиаты, им привычнее. У нас девчонки немного по другому развиваются. И этот переход из одной дисциплины в другую, где даже ещё большая конкуренция странный выбор. Тут даже пара Мухаметзянова-Миронов с сложными тройными мимо ючм пролетела или же во взрослых Мишина-Галлямов так же с 33 оказались четвертными. Ну посмотрим что из этого выйдет. Как по мне лучше было бы остаться в мужской одиночке, как четвёртому месту ему бы реально дали этап, если бы выступил там вполне успешно могли бы дать и второй. На худой конец поменять флаг (знаю, что этот процесс нелёгкий, но это решение казалось бы мне более правильным). Если только совсем надежду в парня потеряли. Да, квада у него нет, а триксель из-за ужасной группировки у него нестабильный. Возможно можно было исправить этот косяк в технике...

Для того что бы оставаться в одиночном ему надо было переходить к другому тренеру. К любому. Потому что в Хрустальном это было бесполезно, там технику правильную не поставят, что он же и доказал.

+1

132

#p1538712,Nexi написал(а):

А почему все решили, что ему подобрали пару?

Потому что в ролике тимтутберидзе конкретная девочка отмечена, а потом уже Минчука спросили.

0

133

Ilze

#p1538732,Ilze написал(а):
#p1538691,AnnaGoroshkina написал(а):
#p1538499,Nyura написал(а):

В парном катании мальчики юниоры до 21 года. Сколько у него может еще быть этих ЮГП при благоприятном раскладе? Три сезона как минимум, если этот сезон уйдет на скатку и обучение парным элементам. К тому же в парном катании попадание на этап ЮГП практически равнозначно медали этапа, что никак не скажешь про одиночное катание. Проблема в росте и в партнерше, но может, подберут ему кого- нибудь.

Да и то если и подберут, то есть большая вероятность, что как девочка войдёт в пубертат пара распадется. (об этом конечно ещё рано говорить, но все же) Ялин, например, тоже не совсем для парного катания роста и склада, но партнёрша Костюкович была малышкой и как начала расти все пара распалась. А Куница ещё меньше Ялина (конечно может ещё подрасти, ему только 17), но партнёршу ему подбирают даже покрупнее чем Костюкович. И то она ещё может ещё больше вырасти и потяжелеть. Ой, что-то не верится мне в перспективу этой пары. Я знаю, что это неправильно ещё сомневаться, потому что они даже ещё не выступали нигде и даже ещё не скатались толком... Есть ещё пример китайцев, у которых оба партнёра небольшие, но это азиаты, им привычнее. У нас девчонки немного по другому развиваются. И этот переход из одной дисциплины в другую, где даже ещё большая конкуренция странный выбор. Тут даже пара Мухаметзянова-Миронов с сложными тройными мимо ючм пролетела или же во взрослых Мишина-Галлямов так же с 33 оказались четвертными. Ну посмотрим что из этого выйдет. Как по мне лучше было бы остаться в мужской одиночке, как четвёртому месту ему бы реально дали этап, если бы выступил там вполне успешно могли бы дать и второй. На худой конец поменять флаг (знаю, что этот процесс нелёгкий, но это решение казалось бы мне более правильным). Если только совсем надежду в парня потеряли. Да, квада у него нет, а триксель из-за ужасной группировки у него нестабильный. Возможно можно было исправить этот косяк в технике...

Для того что бы оставаться в одиночном ему надо было переходить к другому тренеру. К любому. Потому что в Хрустальном это было бесполезно, там технику правильную не поставят, что он же и доказал.

К Брайану Орсеру: как показал Джейсон Браун, он запросто безквадовому квад может поставить.

0

134

#p1538764,irishkin написал(а):
#p1538712,Nexi написал(а):

А почему все решили, что ему подобрали пару?

Потому что в ролике тимтутберидзе конкретная девочка отмечена, а потом уже Минчука спросили.

Это я поняла, но Минчук уже разъяснил, а то приводят пример, что девочка крупная, поэтому у него не получится.

+1

135

Распалась спортивная пара Justine Brasseur / Mark Bardei.
В этом сезоне они стали 3 на Warsaw Cup и 4 на чемпионате Канады.
Жюстин планирует искать нового партнёра.
https://www.instagram.com/p/B-sr45EpK4j … bjx7tx83kh

0

136

Про Жюстин и Марка ожидаемо, она вся в травмах да и довольно капризная дева. А как ее тянула федерация. Удивительно что собирается искать нового партнера, в последние два сезона она больше лечилась чем тренировалась

0

137

А Марк не планирует продолжать?

0

138

Георгий Куница: У Тамары Москвиной сильнейшая пара страны, надеюсь, в кратчайшие сроки влиться в новую дисциплину
Этери Тутберидзе решила, что так будет лучше
https://www.sportsdaily.ru/articles/geo … iscziplinu

+2

139

#p1538772,AcommeAmour написал(а):

К Брайану Орсеру: как показал Джейсон Браун, он запросто безквадовому квад может поставить.

Да? У Джейсона есть исполненный на плюс четвертной при Брайне?)

Ах, да четвертной у Джейсона и до Орсера мелькал))

https://youtu.be/lXPdlUBTnAw
https://youtu.be/k4zigd9jRkI
https://youtu.be/YTN0w3ZJEhY

+1

140

#p1539036,kamilla написал(а):

А Марк не планирует продолжать?

У него в инстаграм тишина. Подождём, поглядим...

+1

141

#p1539022,uxti_tuxti написал(а):

Распалась спортивная пара Justine Brasseur / Mark Bardei.
Жюстин планирует искать нового партнёра.

Лишь бы не к Треннту пошла...

0

142

#p1539048,Коварные +8 написал(а):

Да? У Джейсона есть исполненный на плюс четвертной при Брайне?)

Так то сарказм был.

0

143

Кэролайн Суссе и Шэйн Фирус переезжают тренироваться в Торонто к Кэрол Лейн
https://www.instagram.com/p/B_DIOE_jE5s … e7o9a1r59m

+12

144

#p1550508,uxti_tuxti написал(а):

Кэролайн Суссе и Шэйн Фирус переезжают тренироваться в Торонто к Кэрол Лейн
https://www.instagram.com/p/B_DIOE_jE5s … e7o9a1r59m

Говорят что уходить от Лозонов хотели ещё после Чемпионата Канады, так что ожидаемо

+2

145

#p1550508,uxti_tuxti написал(а):

Кэролайн Суссе и Шэйн Фирус переезжают тренироваться в Торонто к Кэрол Лейн
https://www.instagram.com/p/B_DIOE_jE5s … e7o9a1r59m

Ожидаемо, нужно было что-то менять в тренировочном процессе

+1

146

#p1550508,uxti_tuxti написал(а):

Кэролайн Суссе и Шэйн Фирус переезжают тренироваться в Торонто к Кэрол Лейн
https://www.instagram.com/p/B_DIOE_jE5s … e7o9a1r59m

Ух ты, первые пошли.

+4

147

Ну и третье на сегодня... 😓
Лоррейн Макнамара и Квинн Карпентер закончили совместную карьеру.
Лоррейн будет искать нового партнёра, Квинн закончил.
https://www.instagram.com/p/B_DWWOHpEyg … 6dyxk0huwh

Отредактировано uxti_tuxti (16.04.2020 21:55:48)

0

148

Я не верю.... Зачем я сюда заглянула.. Как мне они нравились..Что случилось ??

+10

149

Как однако карантин заставляет людей задуматься о будущем

+3

150

#p1550687,uxti_tuxti написал(а):

Ну и третье на сегодня... 😓
Лоррейн Макнамара и Квинн Карпентер закончили совместную карьеру.
Лоррейн будет искать нового партнёра, Квинн закончил.
https://www.instagram.com/p/B_DWWOHpEyg … 6dyxk0huwh

блиииин(

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры