FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1771

#p1745614,Rit@ написал(а):
#p1745599,Риццо написал(а):

А можно сегодня закончить с новостями?

Ещё полтора часа есть...

Это же хотела написать...Может, обойдется.

0

1772

Войцеховская поговорила с Орсером: https://russian.rt.com/sport/article/78 … tutberidze

+13

1773

#p1745423,cris85 написал(а):

Евдокимова
А кто их знает, я в Дрозда не верю, это Шмеля надо спрашивать.
Гриша Канышеву раскатывал помню, но вроде ей мальчика нашли, а какого он роста? Может Каташинская Васьковича совсем переросла.

Гриша мелкий, он на фоне Насти кажется выше, у неё 153.
Каташинская ему велика.

0

1774

#p1745658,MLidia0912 написал(а):
#p1745423,cris85 написал(а):

Евдокимова
А кто их знает, я в Дрозда не верю, это Шмеля надо спрашивать.
Гриша Канышеву раскатывал помню, но вроде ей мальчика нашли, а какого он роста? Может Каташинская Васьковича совсем переросла.

Гриша мелкий, он на фоне Насти кажется выше, у неё 153.
Каташинская ему велика.

Это не я писала)))

+1

1775

#p1745405,cris85 написал(а):

Не иначе как Николя колдует. СК и СБ с травмами, у Тиффани корона, ПМ закончили, теперь вот СШ...Шучу, конечно, но действительно какая-то печалька в танцах.

Такими темпами скоро МБ станут первой парой, в крайнем случае, второй).
А как здоровье Тиффани после болезни, нет осложнений?

0

1776

#p1745700,Marta03 написал(а):
#p1745405,cris85 написал(а):

Не иначе как Николя колдует. СК и СБ с травмами, у Тиффани корона, ПМ закончили, теперь вот СШ...Шучу, конечно, но действительно какая-то печалька в танцах.

Такими темпами скоро МБ станут первой парой, в крайнем случае, второй).
А как здоровье Тиффани после болезни, нет осложнений?

Не, Худайбердиева не зря такое количество партнёров сменила 😱😁

+1

1777

#p1745700,Marta03 написал(а):
#p1745405,cris85 написал(а):

Не иначе как Николя колдует. СК и СБ с травмами, у Тиффани корона, ПМ закончили, теперь вот СШ...Шучу, конечно, но действительно какая-то печалька в танцах.

Такими темпами скоро МБ станут первой парой, в крайнем случае, второй).
А как здоровье Тиффани после болезни, нет осложнений?

Вроде ничего, восстанавливается.

0

1778

#p1745658,MLidia0912 написал(а):

Гриша мелкий, он на фоне Насти кажется выше, у неё 153.
Каташинская ему велика.

Разница в росте у них мне большой казалась

Отредактировано Feba (16.09.2020 23:03:11)

0

1779

#p1745704,cleoc написал(а):
#p1745700,Marta03 написал(а):
#p1745405,cris85 написал(а):

Не иначе как Николя колдует. СК и СБ с травмами, у Тиффани корона, ПМ закончили, теперь вот СШ...Шучу, конечно, но действительно какая-то печалька в танцах.

Такими темпами скоро МБ станут первой парой, в крайнем случае, второй).
А как здоровье Тиффани после болезни, нет осложнений?

Не, Худайбердиева не зря такое количество партнёров сменила 😱😁

Я теперь за Базина переживаю...еще и упал)

+10

1780

Спокойно, девушки :) час остался до конца дня...  И так уже Медведева, Свириденко, Морозов, Шпилевая со Смирновым. 16 сентября на "знаменательные  даты" богатым оказалось...

+4

1781

#p1745709,Sweety написал(а):
#p1745704,cleoc написал(а):
#p1745700,Marta03 написал(а):

Такими темпами скоро МБ станут первой парой, в крайнем случае, второй).
А как здоровье Тиффани после болезни, нет осложнений?

Не, Худайбердиева не зря такое количество партнёров сменила 😱😁

Я теперь за Базина переживаю...еще и упал)

Не, пока они тихо-мирно отправились на первый экр))

+1

1782

#p1745738,uxti_tuxti написал(а):

Не, пока они тихо-мирно отправились на первый экр))

Ну про Гришу то только узнали)

0

1783

#p1745445,WonderAlisa написал(а):
#p1745438,Lyubov написал(а):

Выжженное поле в танцах, ни одной пары не видно, кто хоть как-то мог танцевать🥵

Некрасов и Чиризано, но не факт, что нормально доживут до взрослых.

Ангелопол.
И нелюбимые некоторыми Тютюнина-Шустицкий.

0

1784

#p1745757,Sweety написал(а):
#p1745738,uxti_tuxti написал(а):

Не, пока они тихо-мирно отправились на первый экр))

Ну про Гришу то только узнали)

Думаете, замена в поезде прямо произойдет?

+7

1785

#p1745764,Alex1 написал(а):

Ангелопол.
И нелюбимые некоторыми Тютюнина-Шустицкий.

Тоже хорошие пары, но им еще расти и расти. Далековато до покорения танцевальных вершин.

0

1786

#p1745891,Julietta написал(а):
#p1745757,Sweety написал(а):
#p1745738,uxti_tuxti написал(а):

Не, пока они тихо-мирно отправились на первый экр))

Ну про Гришу то только узнали)

Думаете, замена в поезде прямо произойдет?

По приезду) на перроне)

+3

1787

#p1745480,Marta13 написал(а):
#p1745341,Старшая сестра написал(а):

Сюжет еще один с первого канала

Ой. Какая прелесть. А как же … «Медведевой были поставлены условия, на которые мы не могли согласиться»… «Иначе мы больше не сможем работать честно»…
Всё?
Условия выполнены? Честно работать теперь смогут?

Впрочем, у всех участниц данной истории настолько своеобразные понятия о чести и честности, что я уверена — эти смогут. А вот Ане, Камиле, Даше и Майе лучше бы бежать оттуда со всех ног. Да и Алине тоже, ей уж там точно больше делать нечего.

Ну Анюте и без Жени бежать надо, пятками сверкая

+2

1788

Филип Херш  - с Орсером о переходе ЕМ к Тутберидзе с несколько другими подробностями, нежели у Вайцеховской)

https://olympics.nbcsports.com/2020/09/ … utberidze/

Перевод со спортса:  Брайан Орсер: «Было здорово не участвовать в медийном цирке, развернувшемся на прокатах вокруг Тутберидзе и Плющенко. Спустя два дня я сам в него попал»

https://www.sports.ru/figure-skating/1089078256.html

исправлены сломанные ссылки

+16

1789

#p1745584,ВВГ написал(а):

Но вкладывать душу еще не означает "накладывать лапу".

хорошо сформулировано  :)
где-то раньше был Цитатник подобных выражений

+2

1790

#p1745916,tatut написал(а):

Перевод со спортса:  Брайан Орсер: «Было здорово не участвовать в медийном цирке, развернувшемся на прокатах вокруг Тутберидзе и Плющенко. Спустя два дня я сам в него попал»

Даже жалко стало, связался с россфедрой и в цирк попал.
Шокирован, конечно, всё внезапно произошло, ещё дня три назад Женя говорила о своей фигурно-катательно родине канадской.
C другой стороны, похоже,  избавился от непосильной ноши.

+18

1791

Так и не поняла, Аделия Петросян в итоге ушла от Тутберидзе или осталась? А то упорные слухи ходили летом.

Отредактировано Kelly (17.09.2020 01:42:07)

0

1792

#p1746006,Kelly написал(а):

Так и не поняла, Аделия Петросян в итоге ушла от Тутберидзе или осталась? А то упорные слухи ходили летом.

Осталась

+1

1793

#p1745396,Knopochka написал(а):

Эх жаль Шпилек...пусть Настя выздоравливает и Гришу Якушева уговаривает вернутся...

Гриша уже не вернется поди, я бы Филатова не сбрасывала со счетов.

+1

1794

#p1745986,Khandro написал(а):
#p1745916,tatut написал(а):

Перевод со спортса:  Брайан Орсер: «Было здорово не участвовать в медийном цирке, развернувшемся на прокатах вокруг Тутберидзе и Плющенко. Спустя два дня я сам в него попал»

Даже жалко стало, связался с россфедрой и в цирк попал.
Шокирован, конечно, всё внезапно произошло, ещё дня три назад Женя говорила о своей фигурно-катательно родине канадской.
C другой стороны, похоже,  избавился от непосильной ноши.

Вы примерно выразили мои ощущения от происходящего.

+5

1795

Кстати, вот у меня сейчас тоже появляются мысли, что больше всех выиграл от этой ситуации Орсер, даже не Этери. В нынешних реалиях сотрудничество с Женей ничего хорошего не предвещало, только дополнительные сложности, а сейчас он избавился от связи с российским фк и всем трэшем, который вокруг него происходит, причем так, что даже у нас мнение о нем улучшилось - впервые с перехода Медведевой на большинстве ресурсов основная часть топ-комментариев к интервью Орсера положительные.

А вот наше фк, думаю, проиграло. Теперь позиция зарубежных тренеров, что с российскими фигуристами лучше не связываться, только укрепится. Причем дело далеко не только в коронавирусе, речь и о ситуации без трудностей передвижения тоже. Особенно с теми, кто и так либо любимец публики, либо восходящая звезда. У тех же ТМ несколько иная ситуация. Там Зуеву хвалили как минимум за проги, но ТМ до перехода были как раз скорее из разряда критикуемых, их предыдущий ТШ тоже. К тому же с этим ТШ они продолжили сотрудничать, причем в лице и Транькова, и Мозер, т.е. конфликта с вываливанием в прессу не было.

Больше всех проиграли, пожалуй, ученики Этери. И так ее бывших подопечных брать почти никто не хочет, особенно если они уже известные, раскрученные и с результатами (малоизвестных и тех, у кого все печально, берут охотнее), а теперь... Скоро такими темпами переход к Этери окончательно станет билетом в один конец - если покажешь какие-то результаты у нее, пытаться уйти смысла нет, никто не возьмется. Еще и непонятно, в каком теперь статусе будет в группе Медведева и как это подействует на остальных. Да и на сам ТШ тоже - такое впечатление, что эту ситуации приняли не все, поэтому не исключены внутренние недомолвки.

Отредактировано vaprol (17.09.2020 05:45:11)

+18

1796

#p1746081,vaprol написал(а):

Кстати, вот у меня сейчас тоже появляются мысли, что больше всех выиграл от этой ситуации Орсер, даже не Этери. В нынешних реалиях сотрудничество с Женей ничего хорошего не предвещало, только дополнительные сложности, а сейчас он избавился от связи с российским фк и всем трэшем, который вокруг него происходит, причем так, что даже у нас мнение о нем улучшилось - впервые с перехода Медведевой на большинстве ресурсов основная часть комментариев к интервью Орсера положительные.

А вот наше фк, думаю, проиграло. Теперь позиция зарубежных тренеров, что с российскими фигуристами лучше не связываться, только укрепится. Причем дело далеко не только в коронавирусе, речь и о ситуации без трудностей передвижения тоже. Особенно с теми, кто и так либо любимец публики, либо восходящая звезда. У тех же ТМ несколько иная ситуация. Там Зуеву хвалили как минимум за проги, но ТМ до перехода были как раз скорее из разряда критикуемых, их предыдущий ТШ тоже. К тому же с этим ТШ они продолжили сотрудничать, причем в лице и Транькова, и Мозер, т.е. конфликта с вываливанием в прессу не было.

Больше всех проиграли, пожалуй, ученики Этери. И так ее бывших подопечных брать почти никто не хочет, особенно если они уже известные, раскрученные и с результатами (малоизвестных и тех, у кого все печально, берут охотнее), а теперь... Скоро такими темпами переход к Этери окончательно станет билетом в один конец - если покажешь какие-то результаты у нее, пытаться уйти смысла нет, никто не возьмется. Еще и непонятно, в каком теперь статусе будет в группе Медведева и как это подействует на остальных. Да и на сам ТШ тоже - такое впечатление, что эту ситуации приняли не все, поэтому не исключены внутренние недомолвки.

Со всем согласна, кроме Орсера. Они привыкший. Что с Юной, что с Ханю - там тоже все непросто. Ханю вот сейчас вообще пропал у него - как уехал в марте, так и с концами. Там, конечно, нет такой санта-барбары, но токсичности не меньше, а может даже больше вследствие национальных особенностей. Поэтому, я думаю, для Брайана это все - рабочие моменты. И ему и Трейси должно быть тоже грустно, что не удалось до конца пройти этот челлендж с Женей - завершить работу над техникой, и возможно, пройти на ОИ.

+5

1797

amiralyn
Есть одна деталь - с Ким и Ханю он выиграл все, а с Женей шансы что-либо серьезное выиграть и так были небольшие, а с учетом нынешней ситуации свелись практически к нулю. Как итог - проблем много, толку мало. Понятно, что он сам хотел продолжать, по идее, тренер и не должен в такой ситуации просто отказываться от подопечного. Но добровольный уход Медведевой при этом раскладе скорее плюс, чем минус.

+8

1798

#p1746090,vaprol написал(а):

а с Женей шансы что-либо серьезное выиграть и так были небольшие, а с учетом нынешней ситуации свелись практически к нулю

А с Кураковой их и вовсе нет - кроме нацчемпа и польских чешек ничего выиграно не будет. Но почему-то про Куракова не пишут, что она для Орсера "непосильная ноша". Хотя у неё ни призовых, ни контрактов нет. Но, тем не менее, он её взял и ведёт. И с Женей ему было интересно работать, и он прямо говорит, что и сейчас бы продолжил работать. Поэтому я не понимаю настроений "ему это в плюс, избавился от непосильной ноши". Более того, в его адрес ещё не раз будут сыпаться упрёки вроде "Арутюнян провел спортсмена к успеху по скайпу, а неудачник Орсер не смог".
В общем, это никакой не плюс ни для кого, кроме Этери и Лайшева

+5

1799

Как педагог(правда, дополнительного образования) я точно могу сказать, что часто ведёшь учеников заведомо слабее, чем твои звезды, даже с большим интересом. Звезда она и есть звезда, ты понимаешь, что талант ты можешь направлять, но он и так не пропадёт. А вот когда дите послабее хочет чего то добиться, тут тебе и вызов. И если звезда едет на Всероссийский конкурс и ты это воспринимаешь как должное, то детка послабее выигрывает что нибудь районное или просто, преодолевая себя, выходит к публике, и ты, в общем, счастлив, понимая, через какими тернии вы прошли и как здорово, что у вас это получилось. Думаю, что у спортивных тренеров психологически примерно также. Ну это моё мнение, конечно. Рассуждения вслух.

+11

1800

#p1746092,Wanderlust написал(а):
#p1746090,vaprol написал(а):

а с Женей шансы что-либо серьезное выиграть и так были небольшие, а с учетом нынешней ситуации свелись практически к нулю

А с Кураковой их и вовсе нет - кроме нацчемпа и польских чешек ничего выиграно не будет. Но почему-то про Куракова не пишут, что она для Орсера "непосильная ноша". Хотя у неё ни призовых, ни контрактов нет. Но, тем не менее, он её взял и ведёт. И с Женей ему было интересно работать, и он прямо говорит, что и сейчас бы продолжил работать. Поэтому я не понимаю настроений "ему это в плюс, избавился от непосильной ноши". Более того, в его адрес ещё не раз будут сыпаться упрёки вроде "Арутюнян провел спортсмена к успеху по скайпу, а неудачник Орсер не смог".
В общем, это никакой не плюс ни для кого, кроме Этери и Лайшева

Что интересно, сейчас этих упреков почти нет - видимо, большинство понимает, что одно дело Чен, другое... не Чен. Насчет Кураковой - с ней проблем намного меньше, да и с российским фк со всеми вытекающими контактировать не приходится. Понятно, что Орсеру было интересно, в противном случае он давно бы уже отказался от работы с Женей. Когда вот такая ситуация и еще неинтересно, вряд ли возможно нормально работать. Сам Орсер, думаю, не считает, что он в плюсе, но объективно скорее да, чем нет.

Отредактировано vaprol (17.09.2020 06:28:46)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры