FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1831 страница 1860 из 2001

1831

#p1748068,мимоходом написал(а):
#p1747713,kamilla написал(а):
#p1747681,мимоходом написал(а):

Видимо пополнит ряды... Назаров, Якушев, Карпов ... ( на мой взгляд эти ребята были сильнее Филатова по коньку) ну может Филатову и Смирнову повезёт больше ...

Чтооо? И Карпов??? Я что-то пропустила?

С Карповым не могу быть уверен на сто процентов , хорошо, если я ошибаюсь

Хорошо бы :)
Они же с Тамарой недавно на ПМ выступали.

Отредактировано kamilla (17.09.2020 22:17:01)

0

1832

#p1748098,ramina написал(а):
#p1748068,мимоходом написал(а):
#p1747713,kamilla написал(а):

Чтооо? И Карпов??? Я что-то пропустила?

С Карповым не могу быть уверен на сто процентов , хорошо, если я ошибаюсь

Жукова-Карпов ведь только что на ОПМ выступали

Пропустил , на и чудно, значит долго кататься будут ✌

0

1833

У Ю новый партнер.
https://twitter.com/tenten740502/status … 74114?s=19

+7

1834

#p1757774,Malva написал(а):

У Ю новый партнер.
https://twitter.com/tenten740502/status … 74114?s=19

Это чудесно.  :love:  Вот бы хороший достался.

+3

1835

#p1757907,Kelly написал(а):
#p1757774,Malva написал(а):

У Ю новый партнер.
https://twitter.com/tenten740502/status … 74114?s=19

Это чудесно.  :love:  Вот бы хороший достался.

Это Ванг из пары Ванг/Ванг (бронзовые призеры нескольких этапов ГП). Одна загвоздка - ему уже 32

+1

1836

#p1757907,Kelly написал(а):

Это чудесно.  :love:  Вот бы хороший достался.

Ну как... Не то что прям плохой...
Короче, если гуглопереводчик не врет, а также не врет этот непонятный источник (https://baijiahao.baidu.com/s?id=167844 … amp;for=pc), это Ван Лэй.
Они с Ван Сюэхань были милой парой, но последний полноценный сезон у них был аж предкорейский. Потом кто-то из них поломался (как бы не девочка традиционно), а в ои-сезон они выступали только на нацчемпе, а потом всё.
Я сама по фотке лица не разобрала, но если это он, я ничего не имею сказать прям против-против, но он таки не мальчик, ему 32 года, его уже бывшая девочка была младше его на 10 лет, и тем не менее сошла с дистанции она, что наводит на размышления.
P.S. Значит, не отросли у папыЧжана новые ножки (это из Айболита, не надо понимать буквально), уж не побежит он по ледовой дорожке. Грустно всё закончилось.

+6

1837

А Ю сколько лет?

Эх, жаль, что опять возрастной. Это ему к следующим ОИ будет 37-38 лет.  :(

0

1838

#p1758039,Kelly написал(а):

А Ю сколько лет?

Эх, жаль, что опять возрастной. Это ему к следующим ОИ будет 37-38 лет.  :(

Ю  - 24.

+1

1839

Плохая тема. Боюсь я её

+2

1840

#p1748097,Tania21 написал(а):
#p1746342,Knopochka написал(а):
#p1746064,wild ju написал(а):

Гриша уже не вернется поди, я бы Филатова не сбрасывала со счетов.

Да Филатов не плохой вариант, я про него забыла. Он сейчас тоже у Самохина?

А мне нравился Якушев, который с Конкиной катался, он не хочет тряхнуть  стариной,  Филатов хороший вариант, но он наверное молодой для неё.

Ему Конкина не разрешает кататься. Как и Михайлова из ФК забрала Пушкаш

+1

1841

Может к следующей олимпиаде Ю нового партнера найдут ;) . Китайцы быстро скатываются....
Про папу Джана ожидаемо.

0

1842

#p1757774,Malva написал(а):

У Ю новый партнер.
https://twitter.com/tenten740502/status … 74114?s=19

А что с "папой"? Знакомое лицо у партнёра. Удачи им!

Может к следующей олимпиаде Ю нового партнера найдут ;) . Китайцы быстро скатываются....

Ага. Самое ужасное, что эта тенденция и на танцы перешла.

Отредактировано cleoc (21.09.2020 20:53:24)

0

1843

Винсент Чжоу вернулся к своим прежним тренерам Кристи Кролл и Тому Закрайчеку

https://twitter.com/AnythingGOE/status/ … 1905704960

https://www.teamusa.org/News/2020/Septe … y-To-Fight

Отредактировано Anais (21.09.2020 23:54:34)

+6

1844

:D Интересно, кто еще к кому вернется )))

+7

1845

Ну логично, у него техника особая, тут особый подход и нужен.

+1

1846

А папа пускай в тренерство идёт, будет опыт молодому поколению передавать))
Хорошо, что Ю продолжает.

+1

1847

Ура, ещё увидим принцессу Ю на соревнованиях :love:

+2

1848

Елена Радионова объявила о завершении карьеры

https://rsport.ria.ru/20200922/radionov … 67244.html

+4

1849

https://instagr.am/p/CFb7SsEDBGQ/media/?size=l#.jpg
https://www.instagram.com/p/CFb7SsEDBGQ/

+21

1850

Лене Родионовой удачи в ее новой-старой жизни.

Подумалось, что ситуация с Сотсковой - хороший пинок тем, кто все еще не завершил карьеру. Зачем сидеть в спортсменах, если могут дисквалифицировать за допинг?  Они там заранее знают, что да как. Так что волнительно за Родионову, как бы и она в ЦСКА с липовыми справками не оказалась.

Отредактировано plus73 (22.09.2020 16:06:14)

+4

1851

#p1746100,vaprol написал(а):
#p1746092,Wanderlust написал(а):
#p1746090,vaprol написал(а):

а с Женей шансы что-либо серьезное выиграть и так были небольшие, а с учетом нынешней ситуации свелись практически к нулю

А с Кураковой их и вовсе нет - кроме нацчемпа и польских чешек ничего выиграно не будет. Но почему-то про Куракова не пишут, что она для Орсера "непосильная ноша". Хотя у неё ни призовых, ни контрактов нет. Но, тем не менее, он её взял и ведёт. И с Женей ему было интересно работать, и он прямо говорит, что и сейчас бы продолжил работать. Поэтому я не понимаю настроений "ему это в плюс, избавился от непосильной ноши". Более того, в его адрес ещё не раз будут сыпаться упрёки вроде "Арутюнян провел спортсмена к успеху по скайпу, а неудачник Орсер не смог".
В общем, это никакой не плюс ни для кого, кроме Этери и Лайшева

Что интересно, сейчас этих упреков почти нет - видимо, большинство понимает, что одно дело Чен, другое... не Чен. Насчет Кураковой - с ней проблем намного меньше, да и с российским фк со всеми вытекающими контактировать не приходится. Понятно, что Орсеру было интересно, в противном случае он давно бы уже отказался от работы с Женей. Когда вот такая ситуация и еще неинтересно, вряд ли возможно нормально работать. Сам Орсер, думаю, не считает, что он в плюсе, но объективно скорее да, чем нет.

Никак не могу понять, какие проблемы были у Орсера с Женей? Уговаривать тренироваться ее не приходится (даже Этери после ухода никогда об этом не заикалась), травмы лечить проблема? Нет таких спортсменов, у которых их нет, да и не тренеру Ханью этого бояться. Она пререкалась с тренером? Вряд ли. Результаты не удовлетворяли? Так ему платят не за результат, а почасовку. Соцсети и их ажиотаж никогда умным людям не мешали. Что еще такого страшного могла Медведева показать Орсеру, что он «хотел» отказаться от ученицы, которая к тому же у него за платно занимается? Хотел бы просто денег без проблем - набрал бы себе группу здоровья, мороки никакой, заработок приличный. Но что то я ни от одного тренера никогда не слышала про подобную желанную мечту

+12

1852

#p1759531,plus73 написал(а):

Лене Родионовой удачи в ее новой-старой жизни.

Подумалось, что ситуация с Сотсковой - хороший пинок тем, кто все еще не завершил карьеру. Зачем сидеть в спортсменах, если могут дисквалифицировать за допинг?  Они там заранее знают, что да как. Так что волнительно за Родионову, как бы и она в ЦСКА с липовыми справками не оказалась.

Сейчас, думаю, всех, кто не объявил о завершении карьеры, но не соревнуется, подтолкнут к решению: или - или, или катайся и соблюдай все правила, или завершай и живи ,как нравится. А то проблем много федре.

+18

1853

#p1759606,Таня Танина написал(а):
#p1759531,plus73 написал(а):

Лене Родионовой удачи в ее новой-старой жизни.

Подумалось, что ситуация с Сотсковой - хороший пинок тем, кто все еще не завершил карьеру. Зачем сидеть в спортсменах, если могут дисквалифицировать за допинг?  Они там заранее знают, что да как. Так что волнительно за Родионову, как бы и она в ЦСКА с липовыми справками не оказалась.

Сейчас, думаю, всех, кто не объявил о завершении карьеры, но не соревнуется, подтолкнут к решению: или - или, или катайся и соблюдай все правила, или завершай и живи ,как нравится. А то проблем много федре.

Вот не думаю, что всех.

+3

1854

#p1759681,Nyura написал(а):
#p1759606,Таня Танина написал(а):
#p1759531,plus73 написал(а):

Лене Родионовой удачи в ее новой-старой жизни.

Подумалось, что ситуация с Сотсковой - хороший пинок тем, кто все еще не завершил карьеру. Зачем сидеть в спортсменах, если могут дисквалифицировать за допинг?  Они там заранее знают, что да как. Так что волнительно за Родионову, как бы и она в ЦСКА с липовыми справками не оказалась.

Сейчас, думаю, всех, кто не объявил о завершении карьеры, но не соревнуется, подтолкнут к решению: или - или, или катайся и соблюдай все правила, или завершай и живи ,как нравится. А то проблем много федре.

Вот не думаю, что всех.

За редким исключением. Но вот Лене особо терять было точно нечего, в такой ситуации завершение логично. Думаю, и Воронов по тому же списку. Но остались еще известные, завершившие по факту и без контрактов.

Отредактировано MLidia0912 (22.09.2020 17:58:50)

+1

1855

Ага, ЦСКА чистит свои ряды полузакончивших и недозавершивших. Видимо, из-за Сотсковой прилетело, кому надо.

Отредактировано Vitacha (22.09.2020 20:30:20)

+2

1856

#p1759886,Vitacha написал(а):

Ага, ЦСКА чистит свои ряды полузакончивших и недозавершивших. Видимо, из-за Сотсокой прилетело, кому надо.

Наверно. Не мешало бы и остальным проверить, все ли завершившие завершили официально, если таковые имеются.

+7

1857

#p1758547,оля написал(а):

:D Интересно, кто еще к кому вернется )))

Прямо жду, что Евгений Викторович вернётся к соревновательной деятельности :D

+4

1858

#p1760032,Impulse написал(а):
#p1758547,оля написал(а):

:D Интересно, кто еще к кому вернется )))

Прямо жду, что Евгений Викторович вернётся к соревновательной деятельности :D

Он заявлял как раз.

0

1859

Буянова в интервью сказала что Радионова сейчас с ними работает в качестве постановщика программ

+7

1860

Не думаю, что это связано с ситуацией Маши. Скорее всего, решение было принято на недавней встрече Лены с ее агентом Марией Шашиной, которая была еще до дисквалификации Маши. Там они обсудили дальнейшее сотрудничество и планы на будущее. Либо самой Леной после этой встречи. Как раз она стала активнее участвовать в различных событиях и мероприятиях, активнее вести инстаграм - самое время окончательно перевернуть страницу. С антидопинговыми структурами у Лены никаких проблем не было, ее даже из пула ВАДА, по-моему, не так давно убрали. Все тесты, насколько знаю, она проходила.

Меньшов странный. Считает, что Лена напомнить о себе решила. Теперь тем, кто не решился объявить об окончании сразу, вообще никогда не объявлять, чтобы, не дай бог, о себе не напомнить?

Отредактировано vaprol (24.09.2020 07:31:34)

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры