FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1861

#p1763115,vaprol написал(а):

Не думаю, что это связано с ситуацией Маши. Скорее всего, решение было принято на недавней встрече Лены с ее агентом Марией Шашиной, которая была еще до дисквалификации Маши. Там они обсудили дальнейшее сотрудничество и планы на будущее. Либо самой Леной после этой встречи. Как раз она стала активнее участвовать в различных событиях и мероприятиях, активнее вести инстаграм - самое время окончательно перевернуть страницу.

Да вроде Лена всегда очень активная, и всегда было много мероприятий. На встрече с Машей они подписывали программу оздоровительного тура в Крыму.И давно по факту завершила. А последние события вполне могли подтолкнуть к заявлению. Просто раньше руки не доходили. Но вместе с Вороновым, могли и в ЦСКА порекомендовать.
Маша Сотскова оживила этот процесс.
Странно, совсем недавно Горшков сказал,что никаких заявлений никто делать не должен, кроме членов сборной, прямо-таки русским по белому говорил.
Уведомление Адамс понятно, но заявления по желанию,
Хотя чисто психологически многим спортсменам так удобнее, сказать" все", для себя в первую очередь.

Отредактировано MLidia0912 (24.09.2020 09:00:48)

0

1862

#p1763158,MLidia0912 написал(а):

Но вместе с Вороновым, могли и в ЦСКА порекомендовать.

Сам по себе статус действующей спортсменки, если не забивать на правила и не делать глупостей, нисколько не опасен. До Маши подобных инцидентов не было, хотя де факто заканчивать, де юре нет - распространенное явление.

Думаю, основное - это просто готовность перелистнуть страницу окончательно. В конце концов, у Маши та ситуация длится с весны, в ЦСКА наверняка об этом знали, по какой логике тогда реакция последовала только сейчас? Тем более даже сама Маша объявила только в июле, а уж ее должны были торопить как никого другого после того, как она хотела отказаться от теста и говорила, что закончила. Но нет. Так что вряд ли ЦСКА тут как-то задействован.

Отредактировано vaprol (24.09.2020 09:15:00)

+2

1863

#p1763169,vaprol написал(а):

Думаю, основное - это просто готовность перелистнуть страницу окончательно. В конце концов, у Маши та ситуация длится с весны, в ЦСКА наверняка об этом знали, по какой логике тогда реакция последовала только сейчас? Тем более даже сама Маша объявила только в июле, а уж ее должны были торопить как никого другого после того, как она хотела отказаться от теста и говорила, что закончила. Но нет. Так что вряд ли ЦСКА тут как-то задействован.

Я имею в виду Машин "инцидент".
А насчёт желания перевернуть страницу как раз очень понятно.

0

1864

Тара Кейн и Дэниэл О'Ши ушли от Далилы Сапперфилд и ищут нового тренера.
https://www.instagram.com/p/CFidBg5pzPU … mew4ue0tw4

У неё они тренировались с сентября 2018 года.

0

1865

#p1765348,uxti_tuxti написал(а):

Тара Кейн и Дэниэл О'Ши ушли от Далилы Сапперфилд и ищут нового тренера.
https://www.instagram.com/p/CFidBg5pzPU … mew4ue0tw4

У неё они тренировались с сентября 2018 года.

Букет то принесли тренеру :D

0

1866

#p1765348,uxti_tuxti написал(а):

Тара Кейн и Дэниэл О'Ши ушли от Далилы Сапперфилд и ищут нового тренера.
https://www.instagram.com/p/CFidBg5pzPU … mew4ue0tw4

У неё они тренировались с сентября 2018 года.

О нет, где они найдут нового тренера сейчас? Где они будут первым номером? Так растроились проигрышу на онлайн-турнире? :'(

Может к Циммерману? Им нужно срочно вылечить подкрут, они из-за него много проигрывают. Или обратно к Джиму Питерсону...

Отредактировано Александра (25.09.2020 13:15:27)

+3

1867

Не знаю сюда ли или в другую тему
Если я правильно понял Альпер  Учар создал свою группу?
https://www.instagram.com/p/CFXvOl5Hfe7 … ckn3cb1z9n

0

1868

#p1766518,мимоходом написал(а):

Не знаю сюда ли или в другую тему
Если я правильно понял Альпер  Учар создал свою группу?
https://www.instagram.com/p/CFXvOl5Hfe7 … ckn3cb1z9n

Странно, на фотке французы - они у Зуевой. Вроде так же как и Альпер с ней работает.
А также казахи, а вот они были в группе Платова, так же как и Керр,с ним работал. 🤷‍♀️. Может сбор совместный?

0

1869

#p1766518,мимоходом написал(а):

Не знаю сюда ли или в другую тему
Если я правильно понял Альпер  Учар создал свою группу?
https://www.instagram.com/p/CFXvOl5Hfe7 … ckn3cb1z9n

Там на странице группы указаны тренеры - Учар, Джонн и Надин Керр.

0

1870

#p1766623,cleoc написал(а):
#p1766518,мимоходом написал(а):

Не знаю сюда ли или в другую тему
Если я правильно понял Альпер  Учар создал свою группу?
https://www.instagram.com/p/CFXvOl5Hfe7 … ckn3cb1z9n

Там на странице группы указаны тренеры - Учар, Джонн и Надин Керр.

Так это понятно, не понятно -группа новая или просто вроде сборов ?!

0

1871

#p1746183,vaprol написал(а):

Что касается Свириденко, то его, мне кажется, взяли в расчете подлечить (у него со спиной давненько проблемы, просто это толком не афишировалось) и попытаться добиться прорыва, а если нет, оставить в ТШ. У него ведь уже даже есть опыт постановок - кому-то из одногруппников ставил прогу в прошлом году, не помню фамилию, зато помню, что парень прыгал триксель с переменным успехом, а с непрыжковыми был просто ужас.

Ненене, Свириденко взялись сразу очень активно тренировать. Пока его приводят в форму. Как ни странно у него физическая форма не "ах". ОФП, ОФП и еще раз ОФП. Совершенно для меня неожиданно в Ангелах все очень строго с ОФП, это мне уже не раз говорили. Ну, вот Леонид попал на усиленное ОФП и набор формы. В инстаграме и Плющенко выкладывал с ним индивидуально занимается, и так его гоняют тренеры. Но, видимо, там и правда пока с формой беда, потому что на днях был пост где спортивный врач меряет всем пульс и насыщение кислородом, у Леонида пульс 171, даже Плющенко удивился. Так что видимо до ноября будут его гонять, чтобы набрал форму. Он сам в интервью признался, что нет сил на лекции, чудовищно устает, и заговорил об академке. Так что я думаю, что-то будет, Свириденко должен прорваться в сборную, как минимум, на следующий год.
У нас запрещены клички.Спасибо за понимание.

+7

1872

Ничего удивительного, что у Свириденко с формой не ах. Он вроде говорил, что 3 месяца просидел без тренировок, на лед недавно вышли, на сборы не ездили. Откуда взяться хорошей физической форме?
Хорошо, что хоть программы у него поставлены, а так он сказал, что этапы кубка планируют самые поздние, чтобы было время его в порядок привести.

Отредактировано Nyura (26.09.2020 17:20:39)

+4

1873

Ну в Сочи-то они ездили, ездил ли Свириденко

0

1874

#p1768146,Мара написал(а):

Ну в Сочи-то они ездили, ездил ли Свириденко

Надо посмотреть на фотки, которые тут где- то выкладывали, есть ли он там.

0

1875

#p1768146,Мара написал(а):

Ну в Сочи-то они ездили, ездил ли Свириденко

Ездил, в сторис выкладывал видео прыжков с тренировок на сборах в Сочи.

0

1876

У нас запрещены клички.Спасибо за понимание.

А почему на "*Глейхенгауз*енгауза" не реагируете?
Бан на 3 суток 4.12

Отредактировано Ripper (26.09.2020 18:33:44)

+4

1877

#p1768146,Мара написал(а):

Ну в Сочи-то они ездили, ездил ли Свириденко

Был-был, все выкладывал. Я поэтому и удивилась, что он такой совсем не в форме. Прыжки отличные, а вот силенок выкатать программу сейчас не хватит. С таким пульсом  он к середине ПП включит автопилот лишь бы докататься. Очень любопытно как его восстановят к ноябрю. Лишь бы соревнования не отменили.

+3

1878

#p1766623,cleoc написал(а):
#p1766518,мимоходом написал(а):

Не знаю сюда ли или в другую тему
Если я правильно понял Альпер  Учар создал свою группу?
https://www.instagram.com/p/CFXvOl5Hfe7 … ckn3cb1z9n

Там на странице группы указаны тренеры - Учар, Джонн и Надин Керр.

Уже знаю;), группа новая. Французы ,те что были у Зуевой присоединились и Альпер , на том катке, где Платов работает.

0

1879

#p1768812,Kopilka написал(а):

Уже знаю;), группа новая. Французы ,те что были у Зуевой присоединились и Альпер , на том катке, где Платов работает.

А Зуева теперь с кем работает?

0

1880

#p1768815,Feba написал(а):
#p1768812,Kopilka написал(а):

Уже знаю;), группа новая. Французы ,те что были у Зуевой присоединились и Альпер , на том катке, где Платов работает.

А Зуева теперь с кем работает?

Видимо все силы брошены (были) на Тарасову с Морозовым 🤷♀

0

1881

#p1768815,Feba написал(а):
#p1768812,Kopilka написал(а):

Уже знаю;), группа новая. Французы ,те что были у Зуевой присоединились и Альпер , на том катке, где Платов работает.

А Зуева теперь с кем работает?

Вот это не знаю.

0

1882

#p1768835,мимоходом написал(а):

Видимо все силы брошены (были) на Тарасову с Морозовым 🤷♀

Так они с Керром работали тоже вроде.

Отредактировано Feba (27.09.2020 11:25:50)

0

1883

#p1768841,Feba написал(а):
#p1768835,мимоходом написал(а):

Видимо все силы брошены (были) на Тарасову с Морозовым 🤷♀

Так они с Керром работали тоже вроде.

Ну не думаю, что Женя с Вовой уйдут от Зуевой к Керрам и Альперу. Да в свете событий  вопросов много конечно. 
А Вовчику скорейшего выздоровления и чтобы без последствий.

0

1884

#p1768852,мимоходом написал(а):
#p1768841,Feba написал(а):
#p1768835,мимоходом написал(а):

Видимо все силы брошены (были) на Тарасову с Морозовым 🤷♀

Так они с Керром работали тоже вроде.

Ну не думаю, что Женя с Вовой уйдут от Зуевой к Керрам и Альперу. Да в свете событий  вопросов много конечно. 
А Вовчику скорейшего выздоровления и чтобы без последствий.

Да уж, корона коварная, пусть лечится, восстанавливается, а то они больше на карантин жаловались. Я не думала, что они к Керрам уйдут, а вот от Зуевой могли в связи с обстоятельствами и сложностями-опасностями с перелетов, а теперь не ясно что с ее группой будет, кто с ней остался вообще?

0

1885

#p1768860,Feba написал(а):
#p1768852,мимоходом написал(а):
#p1768841,Feba написал(а):

Так они с Керром работали тоже вроде.

Ну не думаю, что Женя с Вовой уйдут от Зуевой к Керрам и Альперу. Да в свете событий  вопросов много конечно. 
А Вовчику скорейшего выздоровления и чтобы без последствий.

Да уж, корона коварная, пусть лечится, восстанавливается, а то они больше на карантин жаловались. Я не думала, что они к Керрам уйдут, а вот от Зуевой могли в связи с обстоятельствами и сложностями-опасностями с перелетов, а теперь не ясно что с ее группой будет, кто с ней остался вообще?

Я даже не знаю кто у неё был, кроме Жени с Вовой...
странно что Женя с Вовой не пошли к той же Тамаре Николаевне , если уж у Мозер не складывалось дальше. И где их тренер Хекало? Уж это точно в сто раз  лучше Транькова (уж простят меня его поклонники как тренера🤦♀)
Да и если стиль поменять и «причесать» есть Николя. Ведь чудесные проги Ксюше ставил (моя боль 😢)

+3

1886

#p1766518,мимоходом написал(а):

Не знаю сюда ли или в другую тему
Если я правильно понял Альпер  Учар создал свою группу?
https://www.instagram.com/p/CFXvOl5Hfe7 … ckn3cb1z9n

А смотрю теперь модно стало каждому кому не лень свои начинающие группы «Академией» обзывать!)))

Отредактировано фанат (27.09.2020 12:10:44)

+1

1887

#p1768860,Feba написал(а):

кто с ней остался вообще?

И это всё про Зуеву. Как в жизни всё непредсказуемо то...

+3

1888

#p1768865,фанат написал(а):
#p1766518,мимоходом написал(а):

Не знаю сюда ли или в другую тему
Если я правильно понял Альпер  Учар создал свою группу?
https://www.instagram.com/p/CFXvOl5Hfe7 … ckn3cb1z9n

А теперь модно стало каждому кому не лень свои начинающие группы «Академией» обзывать?)))

Ну вопрос явно не ко мне 😂, но в данном случае , как не назови 🙈

+2

1889

#p1768866,Ljusja написал(а):
#p1768860,Feba написал(а):

кто с ней остался вообще?

И это всё про Зуеву. Как в жизни всё непредсказуемо то...

У неё Мурамото-Такахаси. А это уже не мало, в плане финансов хотя бы

0

1890

#p1768866,Ljusja написал(а):
#p1768860,Feba написал(а):

кто с ней остался вообще?

И это всё про Зуеву. Как в жизни всё непредсказуемо то...

Мне, кажется, к этому все шло уже давно, но может быть она уже новый проект наметила на самом деле.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры