FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры


Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры

Сообщений 1921 страница 1950 из 2001

1921

#p1771260,Nyura написал(а):
#p1771257,Natalia написал(а):
#p1771250,cris85 написал(а):

А Алиса-то даром времени не теряла  :crazyfun:

А кто и что она? Фамилия знакомая, но не помню.

Ну как же, Алиса Ефимова- Александр Коровин. В конце прошлого сезона распались, Саша решил, что с него хватит.

Так Коровин закончил после распада пары? Я, видимо, что-то пропустила...

0

1922

#p1771751,Waterfall написал(а):
#p1771260,Nyura написал(а):
#p1771257,Natalia написал(а):

А кто и что она? Фамилия знакомая, но не помню.

Ну как же, Алиса Ефимова- Александр Коровин. В конце прошлого сезона распались, Саша решил, что с него хватит.

Так Коровин закончил после распада пары? Я, видимо, что-то пропустила...

Ну, официально о завершении он не объявлял, но в интервью сказал, что прекращение выступлений с Алисой было его инициативой и он сильно сомневается, что в нынешних условиях с конкуренцией и наличием 3-х молодых и сильных пар и возраста Саши  ему имеет смысл искать новую партнершу. Пока он ни с кем не катается, вроде бы.

Отредактировано Nyura (29.09.2020 11:20:19)

+2

1923

Алисе удачи.
но сидеть 2 года это такое себе :(

0

1924

К новой паре Ефимовой с Бломмертом отношусь скептически. Понятно, что в Германии конкуренция не такая, как в России, ну так и квот у них на ГС обычно 2, а не 3. Трудно будет пробиться нескатанной паре. Да и выступать они из-за карантина в этом сезоне не смогут. Уход под другой флаг-правильное для Алисы решение, у нас ей ловить нечего было, да и в последний сезон тройные она периодически прыгала, прогресс намечался, но вот конечный пункт назначения-бесперспективно, на мое ИМХО.

0

1925

#p1771768,Waterfall написал(а):

К новой паре Ефимовой с Бломмертом отношусь скептически. Понятно, что в Германии конкуренция не такая, как в России, ну так и квот у них на ГС обычно 2, а не 3. Трудно будет пробиться нескатанной паре. Да и выступать они из-за карантина в этом сезоне не смогут. Уход под другой флаг-правильное для Алисы решение, у нас ей ловить нечего было, да и в последний сезон тройные она периодически прыгала, прогресс намечался, но вот конечный пункт назначения-бесперспективно, на мое ИМХО.

На скататься у них целых 2 года есть. Если выбросить этот неполноценный сезон, то потеряют они только один, следующий. Шансы попасть на ГС от Германии в разы выше, чем от России. Найти партнера помоложе было бы неплохо, только где его взять в Европе? Там и с одиночниками не густо, откуда приличным парникам, да еще и свободным взяться? Хотя, могла бы взять Ваню Павлова и за Финляндию кататься. Хотя, Ваня может теперь забрать Лену Павлову и поискать себе флаг.

0

1926

#p1771777,Nyura написал(а):
#p1771768,Waterfall написал(а):

К новой паре Ефимовой с Бломмертом отношусь скептически. Понятно, что в Германии конкуренция не такая, как в России, ну так и квот у них на ГС обычно 2, а не 3. Трудно будет пробиться нескатанной паре. Да и выступать они из-за карантина в этом сезоне не смогут. Уход под другой флаг-правильное для Алисы решение, у нас ей ловить нечего было, да и в последний сезон тройные она периодически прыгала, прогресс намечался, но вот конечный пункт назначения-бесперспективно, на мое ИМХО.

На скататься у них целых 2 года есть. Если выбросить этот неполноценный сезон, то потеряют они только один, следующий. Шансы попасть на ГС от Германии в разы выше, чем от России. Найти партнера помоложе было бы неплохо, только где его взять в Европе? Там и с одиночниками не густо, откуда приличным парникам, да еще и свободным взяться? Хотя, могла бы взять Ваню Павлова и за Финляндию кататься. Хотя, Ваня может теперь забрать Лену Павлову и поискать себе флаг.

Тот следующий сезон должен быть олимпийским. Олимпиаду они в любом случае пропустят. Там уже и Бломмарту действительно 30 будет, еще надумает заканчивать. Очень похожа история на историю Любы Илюшечкиной. а насчет конкуренции- ну третьим номером можно будет поехать на Европу, если  Минерва и Анника третью квоту привезут. Другие пары у Германии все же получше пока.

0

1927

#p1771767,ksfan написал(а):

Алисе удачи.
но сидеть 2 года это такое себе :(

У нее возраст не критический, можно и посидеть 2 года. Зато будет время как следует заняться прыжками, остальное она умеет.

+1

1928

#p1771795,cris85 написал(а):
#p1771767,ksfan написал(а):

Алисе удачи.
но сидеть 2 года это такое себе :(

У нее возраст не критический, можно и посидеть 2 года. Зато будет время как следует заняться прыжками, остальное она умеет.

С кем она там, интересно, может заняться прыжками? Павлова к ней и Кудрявцева приглашала -не очень помогло. И главный вопрос, как финансироваться эта пара будет, при условии , что у Германии уже есть 2 неплохие пары. Алиса ведь и за Россию выступала как раз из за финансирования, тк Финляндия ничего не оплачивала .

0

1929

не только в ней дело. Партнер то не молод

0

1930

#p1771784,Waterfall написал(а):

Тот следующий сезон должен быть олимпийским. Олимпиаду они в любом случае пропустят. Там уже и Бломмарту действительно 30 будет, еще надумает заканчивать. Очень похожа история на историю Любы Илюшечкиной. а насчет конкуренции- ну третьим номером можно будет поехать на Европу, если  Минерва и Анника третью квоту привезут. Другие пары у Германии все же получше пока.

У Германии уже есть 3 квоты на Европу (5 и 7 места), остается надеяться, что Минерва с Анникой не сбавят обороты на следующий сезон.

0

1931

Коровин же тренирует вместе со Смирновым и Ермолаевым. По крайней мере я такое читала.

0

1932

Ванесса Джеймс и Морган Сипре завершили карьеру.
https://www.ffsg.org/Fin-de-carriere-po … gan-Cipres

Отредактировано Риццо (29.09.2020 16:25:44)

+7

1933

#p1772187,Риццо написал(а):

Ванесса Джеймс и Морган Сипре завершили карьеру.

  :'(   :'(    :'(  очень жаль

+10

1934

Ну почему они? Я их недавно пересматривала, они были такими яркими, красивыми и сексуальными, с такими классными программами и фишечками. Таких больше не будет :(

+17

1935

Ну что сказать, вот Чарлик, который внезапно устал и нишмог, меня удивил до колик, а ДС - нет.

+11

1936

#p1772193,Мистраль написал(а):

Ну что сказать, вот Чарлик, который внезапно устал и нишмог, меня удивил до колик, а ДС - нет.

Ну вот да, они когда последний раз соревновались?
Я даже и не ожидала, что вернутся.

+3

1937

#p1772187,Риццо написал(а):

Ванесса Джеймс и Морган Сипре завершили карьеру.

Этого следовало ожидать.
Ванесса опять в канадском шоу с хоккеистами участвует.

+4

1938

#p1772194,Julietta написал(а):

Ну вот да, они когда последний раз соревновались?

На самом деле не так уж давно, на ЧМ-19. То есть полностью пропустили один сезон, в абсолютном исчислении это не так много. Но в ситуации ДС, которых уже и возраст поджимает, и скандал с партнером явно не добавлял настроя и мотивации, да и достижений в карьере уже немало, не хватало только медали ОИ и победы на ЧМ, после паузы вернуться уже тяжело, даже если она длится "всего" сезон.

+2

1939

Да, ожидаемо, но чувство незавершенности и недосказанности остается...

+16

1940

#p1772217,cris85 написал(а):

Да, ожидаемо, но чувство незавершенности и недосказанности остается...

А по-моему, они выжали максимум. Могли рассчитывать только на медаль командника ближайших ОИ, но там медаль не прямо уж однозначно светила, хотя шанс был довольно высокий.

+6

1941

Жалко, что закончили, но все было понятно, к сожалению... ((

Рада, что видела их в Минске, что ребята не отказали в фотографии, хотя и торопились (до сих пор немного стыдно, что помешали им тогда).

Счастья им во внеледовой жизни!

+15

1942

#p1772270,Nyura написал(а):
#p1772217,cris85 написал(а):

Да, ожидаемо, но чувство незавершенности и недосказанности остается...

А по-моему, они выжали максимум. Могли рассчитывать только на медаль командника ближайших ОИ, но там медаль не прямо уж однозначно светила, хотя шанс был довольно высокий.

Ну на бронзу лички они тоже могли претендовать, тем более что судьи в последнее время были к ним благосклонны. Ладно, медаль ЧМ тоже неплохо.

+9

1943

#p1772217,cris85 написал(а):

Да, ожидаемо, но чувство незавершенности и недосказанности остается...

А по моему никакой недосказаности не остается и абсолютно вовремя заканчивают. Они нашли свой стиль и выжали с него и внешности Ванессы максимум. Если в первый сезон с действительно великолепной ПП "The Sound of Silence" это было интересно, то дальше это были самоповторы и уже никакие фишки не прикрывали корявость партнерши и надоел этот вечный "смотрите какая я сексуальная".

+15

1944

А ведь могли в команде биться за золото/серебро вполне

0

1945

#p1772389,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

А ведь могли в команде биться за золото/серебро вполне

Ну это вряд ли, там девочки совсем не топового уровня и совершенно непредсказуемый Кевин.

+8

1946

#p1772378,Nezn написал(а):

Если в первый сезон с действительно великолепной ПП "The Sound of Silence" это было интересно, то дальше это были самоповторы и уже никакие фишки не прикрывали корявость партнерши и надоел этот вечный "смотрите какая я сексуальная".

Вот они ушли и теперь подобного образа в парном не хватает, они ещё так правдоподобно его отыгрывали :(

+11

1947

#p1772433,Александра написал(а):
#p1772378,Nezn написал(а):

Если в первый сезон с действительно великолепной ПП "The Sound of Silence" это было интересно, то дальше это были самоповторы и уже никакие фишки не прикрывали корявость партнерши и надоел этот вечный "смотрите какая я сексуальная".

Вот они ушли и теперь подобного образа в парном не хватает, они ещё так правдоподобно его отыгрывали :(

И мне это в них нравилось. Из наших, имхо, в такое сможет только Балабанова и Соловьева Алина с Елисеем, там  говорят, вообще огонь пара получилась.

0

1948

Морган, Морган...Что ж ты наделал...  Ведь  могли бы вполне  побороться и за медаль  ОИ и  за командник.   Ужасное окончание  карьеры.  Жаль до слез.

+11

1949

#p1772187,Риццо написал(а):

Ванесса Джеймс и Морган Сипре завершили карьеру.
https://www.ffsg.org/Fin-de-carriere-po … gan-Cipres

"Спустя год по личным и спортивным причинам пара наконец решила повесить коньки на гвоздь.

Ванесса и Морган использовали последние несколько месяцев вдали ото льда, чтобы подготовиться к переобучению. Молодая женщина (33 года) из США изучает возможности на льду и за его пределами, такие как разработка продуктов для занятий спортом и реабилитации, а также занимается благотворительностью. Молодой человек (29) планирует заняться недвижимостью, а также хочет работать над воспитанием дисциплины в супружеских парах.

Французская федерация ледовых видов спорта желает им всего наилучшего."

Отредактировано Lika (29.09.2020 19:29:51)

0

1950

Как минимум, европейское парное катание сильно потеряет после ухода из спорта этой яркой пары.

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Межсезонье 2020 - переходы и завершения карьеры