FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 31 страница 60 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

31

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

+3

32

Да ладно! Вот это новость!

+2

33

#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

+1

34

#p1573217,elena k написал(а):
#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

Т.е. у коммерческого катка больше возможностей, чем у государственного?

0

35

#p1573217,elena k написал(а):
#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

А вообще к Плющенко хоть со льдом, хоть без, только на почётную пенсию уходить. Саше, вроде бы туда рановато. Странный переход.

+9

36

#p1573236,Милуша написал(а):

Т.е. у коммерческого катка больше возможностей, чем у государственного?

Ничего не могу сказать по этому поводу.

0

37

#p1573236,Милуша написал(а):
#p1573217,elena k написал(а):
#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

Т.е. у коммерческого катка больше возможностей, чем у государственного?

Разумеется

+2

38

#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

И я ожидала , не бывает двух равных прекрасных танцевальных пар   :D , а трёх одиночниц тем более. Кого-то будут вести первым , а кто-то решит , что на него не ставят и он потеряет доверие к тренеру .
Возможно тренеры действительно думают , что дают всем равные шансы , но спортсмены думают по-другому.

+30

39

#p1573236,Милуша написал(а):
#p1573217,elena k написал(а):
#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

Т.е. у коммерческого катка больше возможностей, чем у государственного?

С так называемых государственных катков "снимают лёд" и переоборудуют их под госпитали ( Крылатское , Сокольники ).

Отредактировано omms (06.05.2020 15:01:36)

0

40

#p1573283,Enge написал(а):
#p1573236,Милуша написал(а):
#p1573217,elena k написал(а):

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

Т.е. у коммерческого катка больше возможностей, чем у государственного?

Разумеется

Просто есть ряд отраслей, которым запрещено открываться, хоть коммерческий ты, хоть какой. Удивляют какие-то послабления в ситуации по 10 тыс прироста заболевших ежедневно.

0

41

#p1573285,omms написал(а):
#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

И я ожидала , не бывает двух равных прекрасных танцевальных пар   :D , а трёх одиночниц тем более. Кого-то будут вести первым , а кто-то решит , что на него не ставят и он потеряет доверие к тренеру .
Возможно тренеры действительно думают , что дают всем равные шансы , но спортсмены думают по-другому.

Думаю спортсмены в данном случае ничего не думают. Думают их родители.

+5

42

#p1573299,omms написал(а):
#p1573236,Милуша написал(а):
#p1573217,elena k написал(а):

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

Т.е. у коммерческого катка больше возможностей, чем у государственного?

С так называемых государственных катков "снимают лёд" и переоборудуют их под госпитали ( Крылатское , Сокольники ).

И это тоже..ох.

+1

43

#p1573251,Милуша написал(а):
#p1573217,elena k написал(а):
#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Титова писала, что готовится выйти на лед, значит, у Плющенко он (лед) будет через пару дней, тогда и прокомментирует переход Саши, если решение принято. имхо.

А вообще к Плющенко хоть со льдом, хоть без, только на почётную пенсию уходить. Саше, вроде бы туда рановато. Странный переход.

Не факт. Титова у него сигает очень даже неплохо. В своём возрасте уже побеждала.
Как  раз Саша его тип ученицы, и у Мишина легко представить.
Тараканова не подходила, совсем не его девочка, Сима вообще колобок - любитель перемен, Аделина почти все время была в травмах, когда чуть-чуть пришла в себя, он ей прыжки наладил моментально, в 21!!! после большого перерыва. И все трое скользящие, не его тип. Саша ему идеально.

Отредактировано MLidia0912 (06.05.2020 15:47:27)

+2

44

Ничего себе новость новость... С одной стороны, переход напрашивался, особенно после 1 и 2 места на ЮЧМ в этом году и претензий к программам и хорео Саши. С другой стороны, я не уверена, что у Плющенко есть ресурсы, позволяющие спортсменке резко спрогрессировать... У него есть Михайлов, отличный танцор, но способен ли он на систематическую
работу, вопрос... но деньги у Плющенко есть, пригласить, кого нужно он способен, будет ли вкладываться? В общем, изменений в тренировочном процессе Саши я ожидала, только ставила на другой ТШ.  Ps: минусы в переходе есть, но я  вижу и 3 явных плюса: тренер знакомый(Волков), не будет чрезмерного нервного напряжения (а оно было на тренировках),  внимания несравнимо больше от тренерского штаба.

+4

45

МОСКВА, 6 мая. /ТАСС/. Специалист группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Сергей Розанов продолжит работу в академии Евгения Плющенко. Об этом Плющенко сообщил ТАСС.

"Также ко мне перешел Сергей Розанов, будем работать в одной команде, - сказал Плющенко. - Сережа очень серьезный специалист, он сделал огромную работу со спортсменами, и я очень рад такому взвешенному и правильному решению с его стороны. И как я говорил ранее, академия Плющенко будет развиваться и скоро покажет олимпийских чемпионов".

Розанов работал с Тутберидзе с 2018 года.

+5

46

Тутберидзе-то собирается возвращаться?  А то группа разваливается...
может в США решила остаться работать

Отредактировано Violetta (06.05.2020 16:01:59)

+4

47

#p1573518,elena k написал(а):

МОСКВА, 6 мая. /ТАСС/. Специалист группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Сергей Розанов продолжит работу в академии Евгения Плющенко. Об этом Плющенко сообщил ТАСС.

"Также ко мне перешел Сергей Розанов, будем работать в одной команде, - сказал Плющенко. - Сережа очень серьезный специалист, он сделал огромную работу со спортсменами, и я очень рад такому взвешенному и правильному решению с его стороны. И как я говорил ранее, академия Плющенко будет развиваться и скоро покажет олимпийских чемпионов".

Розанов работал с Тутберидзе с 2018 года.

Как интересно! Молодец Евгений!

0

48

Опаньки... интересно девки пляшут

+2

49

Уход Розанова, как мне кажется, более болезнен для ЭТ, чем переход Саши.
Он хорошо знаком с методикой работы группы, работал с Аленой над трикселем. Для Плющенко это хорошее приобретение.

Отредактировано elena k (06.05.2020 16:10:26)

+27

50

#p1573518,elena k написал(а):

Также ко мне перешел Сергей Розанов

К приезду Этери хоть кто-нибудь в группе останется?  :D

+7

51

#p1573594,Коварные +8 написал(а):
#p1573518,elena k написал(а):

Также ко мне перешел Сергей Розанов

К приезду Этери хоть кто-нибудь в группе останется?  :D

вопрос...  вернется ли она сама.

Думаете, она бы допустила развал группы на пустом месте.
Ну пересидели бы карантин как и все.

тут что-то еще есть.

+4

52

#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Может сам переход и ожидаем, но вот что к Плющенко..И Розанов. Что у них там творится то?

+1

53

Ничего себе новости подоспели.

+2

54

#p1573601,More написал(а):

но вот что к Плющенко.

А если подумать, то к кому? Ну только если к Мишину.

+3

55

#p1573599,Violetta написал(а):

Думаете, она бы допустила развал группы на пустом месте.

Это развал уже?

+1

56

#p1573617,KROK написал(а):
#p1573599,Violetta написал(а):

Думаете, она бы допустила развал группы на пустом месте.

Это развал уже?

Не знаю.
Посмотрим.

Розанов много занимался с детьми.  Он существенную роль исполнял.  Просто так не уходят.  Что-то странное творится.

+3

57

#p1573518,elena k написал(а):

Специалист группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Сергей Розанов продолжит работу в академии Евгения Плющенко.

Главного красавчика группы тоже переманили))

Отредактировано Александра (06.05.2020 16:23:01)

+3

58

#p1573613,KROK написал(а):
#p1573601,More написал(а):

но вот что к Плющенко.

А если подумать, то к кому? Ну только если к Мишину.

У Мишина своя прима, вряд ли Саше нужная снова конкуренция, да и ему уже потянуть не просто..Я не вижу куда,честно.

Отредактировано More (06.05.2020 16:21:24)

0

59

#p1573601,More написал(а):
#p1573193,Милуша написал(а):

Ну я ожидала, что кто-то из ТЩК уйдет от Этери, но не сейчас, когда с условиями тренировок ничего не ясно. Уходить то физически некуда.

Может сам переход и ожидаем, но вот что к Плющенко..И Розанов. Что у них там творится то?

Уход Розонова как раз более понятен. Ему как специалисту хочется развития, а не только малышей выкатывать, ездить по местным водокачкам. Работа со старшими спортсменами забронирована за другими.
Мб и Саша к Плющенко ушла именно в связи с переходом Розанова, знакомый тренер. Волков был давно.

+10

60

#p1573629,Александра написал(а):
#p1573518,elena k написал(а):

Специалист группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Сергей Розанов продолжит работу в академии Евгения Плющенко.

Главного красавчика группы тоже переменили))

Да, да, красавчик)) томно закатывает глаза   :D

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43