FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 91 страница 120 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

91

#p1574164,cleoc написал(а):

первой из 3А она не выдержала конкуренции

У неё были худшие результаты из 3А.

+2

92

#p1574178,Natalia написал(а):

У неё были худшие результаты из 3А.

Надо радоваться и бронзам, потому что и их скоро может не быть.

0

93

Пару месяцев назад был мини-скандальчик, когда совсем маленькая, но очень талантливая Лена Костылева ушла из Хрустального. Мама Лены на её странице ВК тогда во всем обвинила Розанова, что тот неправильно обращался с её дочерью. Интересно, теперь, когда Розанова нет в Хрустальном, Костылевы попросятся обратно?

0

94

Простите, не могу не поделиться :)
https://i.imgur.com/PTRk76C.jpg

+67

95

#p1574173,ВВГ написал(а):

Но пока, насколько я могу судить, Плющенко явно вкладывается в  воспитание спортсменов высокого уровня.

Можно привести пример, пожалуйста.

У неё были худшие результаты из 3А.

В этом сезоне да, до этого - была главной звездой.
Конечно Анна не виновата, но меня сразу возмутило, когда она начала обыгрывать Сашу. Алена я понимаю - там скольжение и триксель в КП.
Я бы поняла, если бы родители кого-нибудь из 3А отправили в Канаду к Медведевой (всё-таки есть компания) или к Арутюняну (но он так малых критиковал, что вряд ли к нему сейчас бы пошли).

Отредактировано cleoc (06.05.2020 20:00:06)

+2

96

#p1573880,Malva написал(а):
#p1573625,Violetta написал(а):
#p1573617,KROK написал(а):

Это развал уже?

Не знаю.
Посмотрим.

Розанов много занимался с детьми.  Он существенную роль исполнял.  Просто так не уходят.  Что-то странное творится.

Сейчас конечно тапками закидают  ;)  Но про ЭТ ничего не слышно, может она в Америке решила остаться?

Тоже на это надеюсь.

0

97

Трусова на сегодняшний день — самая одаренная спортсменка в своем виде спорта. Имеет полное моральное право переходить к кому угодно и выступать за любую страну, лишь бы выступала. Арутюнян был бы оптимальным вариантом, но девчонка совсем юная, очень сильно привязана к семье и без англ. языка, так что, надеюсь, Плющенко осознает, какая колоссальная ответственность на нем лежит, и сделает всё, чтобы этот талант сохранить для мира. Всё — имхо)

+8

98

#p1574247,aleksey71 написал(а):

Тоже на это надеюсь.

Вы серьезно?  Ну это как-то перебор.

+3

99

#p1574266,KROK написал(а):
#p1574247,aleksey71 написал(а):

Тоже на это надеюсь.

Вы серьезно?  Ну это как-то перебор.

А что? Будет вместе со Шпильбандом Диану тренировать, ДС за США выступать будут.

+1

100

Да, Саша для Плющенко прямо серьёзный вызов. Тут нельзя набегами, наскоками, между шоу.

+3

101

Я, может быть, что-то путаю или не понимаю правил, но разве у Плющенко есть тренерская лицензия?

0

102

#p1574301,Jane Doe написал(а):

Я, может быть, что-то путаю или не понимаю правил, но разве у Плющенко есть тренерская лицензия?

А что за лицензия? Он разве институт физкультуры не заканчивал?

+2

103

#p1574018,Natalia написал(а):

Этери ещё никто не дозвонился?  ;)

Еще две недели тому назад дозвонились.
;)

0

104

А мне Розанов виделся лишним в группе Этери. Не вписывался он  как то в их тренерский штаб. Не вижу особой выгоды для Плющенко.
Этери надо усиливать теперь, конечно, команду.

Отредактировано Enge (06.05.2020 21:09:18)

0

105

#p1574375,Enge написал(а):

Этери надо усиливать теперь, конечно, команду.

Хореографа и тренера для маленьких надо, можно группу и уменьшить. Но там ведь девушка ещё с маленькими занималась.

0

106

#p1573629,Александра написал(а):
#p1573518,elena k написал(а):

Специалист группы тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе Сергей Розанов продолжит работу в академии Евгения Плющенко.

Главного красавчика группы тоже переманили))

А это кто?

0

107

Даже в программе Время о новости рассказали.  Во, дела.

Отредактировано KROK (06.05.2020 21:57:23)

+2

108

#p1574375,Enge написал(а):

А мне Розанов виделся лишним в группе Этери. Не вписывался он  как то в их тренерский штаб. Не вижу особой выгоды для Плющенко.
Этери надо усиливать теперь, конечно, команду.

У Кудрявцева было много учеников. Найдут нового технаря для новисов.

0

109

#p1574408,KROK написал(а):

Даже во программе Время о новости рассказали.  Во, дела.

После выступления президента коронавирус пошел на спад, вернулись к ФК.

+2

110

#p1574215,КГИ написал(а):

Пару месяцев назад был мини-скандальчик, когда совсем маленькая, но очень талантливая Лена Костылева ушла из Хрустального. Мама Лены на её странице ВК тогда во всем обвинила Розанова, что тот неправильно обращался с её дочерью.

В чём именно обвиняла?

0

111

#p1574420,marina58 написал(а):
#p1574375,Enge написал(а):

А мне Розанов виделся лишним в группе Этери. Не вписывался он  как то в их тренерский штаб. Не вижу особой выгоды для Плющенко.
Этери надо усиливать теперь, конечно, команду.

У Кудрявцева было много учеников. Найдут нового технаря для новисов.

Анну Новичкину пускай берут - ещё и отличные программы у ребят будут:)

0

112

Саша поставила крест на свой карьере, имхо.
Абсолютно бессмысленный переход.

+4

113

#p1574427,Каролина написал(а):
#p1574215,КГИ написал(а):

Пару месяцев назад был мини-скандальчик, когда совсем маленькая, но очень талантливая Лена Костылева ушла из Хрустального. Мама Лены на её странице ВК тогда во всем обвинила Розанова, что тот неправильно обращался с её дочерью.

В чём именно обвиняла?

В том, что он все время подкатывает одну девочку, некую Арину, а фамилию Арины я и подзабыла уже.

0

114

Как интересно складывается.... Этери скоро будет соревноваться против себя самой, если ее спортсменки разойдутся по другим тренерам. Новый вызов.

+1

115

11-летняя Вероника Жилина и ее сестра Алена вместе переходят в группу Сергея Розанова в академии Евгения Плющенко, сообщил источник «СЭ», знакомый с ситуацией. Вероника Жилина становится третьим за день человеком из группы Тутберидзе, кто перешел из «Хрустального» в школу Плющенко, после фигуристки Александры Трусовой и тренера Сергея Розанова.

Вероника Жилина — действующая победительница первенства России в старшем возрасте, в прошлом году выиграла первенство в младшем возрасте, а также участвовала в финале шоу «Ледниковый период. Дети». В ее арсенале — четверной тулуп, сальхов и тройной аксель. 15 мая фигуристке исполнится 12 лет.

Алене Жилиной 10 лет, она занималась фигурным катанием в Архангельской области. Ее достижения скромнее, личный рекорд составляет 153,33 балла. Жилина выиграла последнее первенство России с результатом 265,79 (208,17 по сумме двух программ без дисциплины «элементы»)
https://www.sport-express.ru/figure-ska … o-1670243/

+1

116

#p1574427,Каролина написал(а):
#p1574215,КГИ написал(а):

Пару месяцев назад был мини-скандальчик, когда совсем маленькая, но очень талантливая Лена Костылева ушла из Хрустального. Мама Лены на её странице ВК тогда во всем обвинила Розанова, что тот неправильно обращался с её дочерью.

В чём именно обвиняла?

В том, что не уделяет ей внимания, протежирует другую девочку в ущерб интересам Лены и т.п.

0

117

У красавчика Розанова будет своя группа. Класс, будет чаще в Кике сидеть ^^

0

118

Народ, что там Вайц прокомментировала, кто-нибудь в курсе?

0

119

#p1574488,Violetta написал(а):

Народ, что там Вайц прокомментировала, кто-нибудь в курсе?

Конечно, как же без неё. Елена Вайцеховская: «Ситуация с Трусовой напоминает ту, что была с Липницкой. Никто из тренеров не горит желанием приобретать «кота в мешке» https://www.sports.ru/figure-skating/1085333770.html

0

120

#p1574493,КГИ написал(а):
#p1574488,Violetta написал(а):

Народ, что там Вайц прокомментировала, кто-нибудь в курсе?

Конечно, как же без неё. Елена Вайцеховская: «Ситуация с Трусовой напоминает ту, что была с Липницкой. Никто из тренеров не горит желанием приобретать «кота в мешке» https://www.sports.ru/figure-skating/1085333770.html

"Кот в мешке" это Трусова?

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43