FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43


Новости - обсуждение. Часть 43

Сообщений 1981 страница 2001 из 2001

1

https://bitok.blog/uploads/images/80E6xGuRD0vftC1ZcvoAO-Bj4P0eMy5M.jpg

+1

1981

#p1640793,Александра написал(а):
#p1640709,Danna написал(а):
#p1638830,Malva написал(а):

А про канадцев кстати ничего не слышно? Когда они свой состав выложат? Понятно, что только начали тренироваться, но все таки...

Странно что кому-то не плевать на сбоную страны где нет фк.

Здесь даже есть поклонники канадского парного катания! Как минимум один человек!

Не наш человек.

0

1982

#p1641029,Nyura написал(а):
#p1641001,uxti_tuxti написал(а):

Ну даже если кмс-ники один год пропустят ЧР, не думаю, что что-то страшное случится. Все же для них важнее Первенство России.

Страшного не случится, но та же Валиева, к примеру, вполне себе претендент на медаль взрослого ЧР ( она и выиграть может при опрелеленеых раскладах). И потом, у всех кмсников до этого сезона была возможность попасть на ЧР. Эти ребята, получается, наказаны?
Далее, есть ведь и обратный процесс. У нас в мужской сборной 3 юниора, в женской по возрасту те же ТЩ и Трусова тоже еще могут выступать в юниорах, как и Синицына и Тараканова, да и другие. При не попадании в тройку на ЧР, возможно, эти ребята хотели бы использовать возможность поехать на ЮЧМ и участвовать для этого в ПР. Раньше у них, как у участников ГП была возможность на КР выступать по КМС для отбора на ПР, так как на ЧР они попадали автоматом. Сейчас такой возможности я не вижу, так как по действующим правилам, одиночники могут участвовать в КР только в одном разряде. А в отсутствии международных стартов в первой половине сезона, условные 500 рейтинговых очков с ЮЧМ, как и возможность заработать там сизонбест, никому бы из возможных неудачников ЧР лишней не показалась.

При чем здесь наказаны или нет? Ситуация форс-мажор. Если на ЧР приедут все МС и кмс, это будет давка. Выбрать "лучших из кмс"? А по каким критериям? Ждём баталий - "почему Машу взяли, а Свету нет".
К тому же танцы на ЧР в любом случае будут только по МС, им думаете не обидно?
По поводу второго момента - здесь сложнее, да, но это вопрос к ффкр, как она решит. Возьмут и включат их "решением тренерского совета" в списки ПР и все, а может в этом сезоне в рамках исключений разрешат одновременно и по мс, и по кмс катать...

+4

1983

#p1641027,Nyura написал(а):
#p1641007,Black Lily написал(а):

Если других стартов реально не будет, то, конечно, все через КР. Стартовать где-то надо будет.

Понятно, что если не будет других соревнований, все поедут на КР. Но представляете, какая там будет зарубища за места на ЧР? Обычно те, у кого есть этапы, больше, чем на один этап КР не ездят, а иногда и совсем там не участвуют.  И заявки на этапы часто бывают неравномерные. Федре надо бы "посеять" участников этапов по типу ГП. А то выйдет, где густо, а где пусто.

Я, вообще, имею поддающееся здесь гонениям мнение, что ЧР для взрослых фигуристов, для юниоров есть свои соревнования. Взрослым девушкам те то, что ГС, ЧР уже не светит, как Саханович, например, в прошлом году. Не самая плохая фигуристка, между прочим.

+19

1984

Крутят сейчас на канале ИСУ КП дев ОИ Сочи 2014

Осмонд уже прокатала)

Отредактировано Asya1993 (05.07.2020 19:06:02)

+3

1985

#p1642678,Asya1993 написал(а):

Крутят сейчас на канале ИСУ КП дев ОИ Сочи 2014

Осмонд уже прокатала)

Я не могу это смотреть. Столько лет прошло , а за Юлю больно.

+6

1986

Ну вот, сейчас трансляцию смотрят всего 503 человека.
Где все те тысячи, миллионы и миллиарды возмущенных женским турниром в Сочи?  :idea:

+6

1987

Так зачем им пересматривать то, что их возмутило?

+4

1988

#p1642796,Таня Танина написал(а):

Я не могу это смотреть. Столько лет прошло , а за Юлю больно.

А мне за Мао.

+11

1989

Когда нибудь и с этим турниром разберутся...

+1

1990

#p1642834,Julietta написал(а):
#p1642796,Таня Танина написал(а):

Я не могу это смотреть. Столько лет прошло , а за Юлю больно.

А мне за Мао.

А мне за Ю-Ну.

+1

1991

#p1642817,Скумбрия написал(а):

Ну вот, сейчас трансляцию смотрят всего 503 человека.
Где все те тысячи, миллионы и миллиарды возмущенных женским турниром в Сочи?  :idea:

Боты. И пару сотен боледьщиц других россиянок, которым не повезло, несмотря на гигантскме вложения в раскрутку их любимиц, которые все сами-сами, до сих пор в этом клубе так.
Всех все устраивало, контракты заключались, приглащения на шоу сыпалтсь в изобилии  зарубежные фигуристы поддерживали и поддерживают, корейцы передают приветвы и подарки через сестру, которая часто бывает в Корее а полюбили еще со времен корейского ЮЧМ.

Но по человечески пострадавших непобедивших можно понять. И меня несколько лет колотило от второго места Слуцкой, и только посмотрев непредвзято я поняла, что все было честно.

Отредактировано MLidia0912 (05.07.2020 22:22:43)

0

1992

#p1642855,Suzy написал(а):
#p1642834,Julietta написал(а):
#p1642796,Таня Танина написал(а):

Я не могу это смотреть. Столько лет прошло , а за Юлю больно.

А мне за Мао.

А мне за Ю-Ну.

А мне за Аделину . Она могла стать двукратной. И за Ковтуна, не попавшего в командуу при гарантированном золоте. :rolleyes: За него больше.
Если человек сам сорвал ( Мао) трудно кого-то винить. Вариант Коляды в Корее.

Отредактировано MLidia0912 (05.07.2020 22:22:12)

+2

1993

#p1642862,MLidia0912 написал(а):
#p1642855,Suzy написал(а):
#p1642834,Julietta написал(а):

А мне за Мао.

А мне за Ю-Ну.

А мне за Аделину . Она могла стать двукратной. И за Ковтуна, не попавшего в командуу при гарантированном золоте. :rolleyes: За него больше.
Если человек сам сорвал ( Мао) трудно кого-то винить. Вариант Коляды в Корее.

А могла и не стать, откатав в личке, как Юля.

+1

1994

#p1642817,Скумбрия написал(а):

Ну вот, сейчас трансляцию смотрят всего 503 человека.
Где все те тысячи, миллионы и миллиарды возмущенных женским турниром в Сочи?  :idea:

А зачем смотреть то,  что не нравится? :)

+3

1995

#p1642855,Suzy написал(а):
#p1642834,Julietta написал(а):
#p1642796,Таня Танина написал(а):

Я не могу это смотреть. Столько лет прошло , а за Юлю больно.

А мне за Мао.

А мне за Ю-Ну.

А выигрывать должна была Каро :) так что за Ю-Ну мне не больно ни капельки.

+1

1996

#p1642865,Suzy написал(а):
#p1642862,MLidia0912 написал(а):
#p1642855,Suzy написал(а):

А мне за Ю-Ну.

А мне за Аделину . Она могла стать двукратной. И за Ковтуна, не попавшего в командуу при гарантированном золоте. :rolleyes: За него больше.
Если человек сам сорвал ( Мао) трудно кого-то винить. Вариант Коляды в Корее.

А могла и не стать, откатав в личке, как Юля.

Все могло быть. Но одна медаль была на блюдечке с каемочкой. Но в целом и так неплохо :D
Что-то мне снова стало жаль Ковтуна и Коляду.

Отредактировано MLidia0912 (05.07.2020 22:32:35)

+1

1997

#p1642862,MLidia0912 написал(а):
#p1642855,Suzy написал(а):
#p1642834,Julietta написал(а):

А мне за Мао.

А мне за Ю-Ну.

А мне за Аделину . Она могла стать двукратной. И за Ковтуна, не попавшего в командуу при гарантированном золоте. :rolleyes: За него больше.
Если человек сам сорвал ( Мао) трудно кого-то винить. Вариант Коляды в Корее.

Мне за Воронова,  вообще дичь,  ни вице-чемпион Европы,  ни бронзовый призер не были ни на ОИ,  ни на последующем ЧМ.
Мао не вариант Коляды ни разу, скорее случай Чена.  В пп она была изумительна и достойна первого места. А в команднике она во всяком случае обошла Вагнер и Осмонд,  так что,  претендуй Япония на медали там,  она бы ее не подвела.

+1

1998

#p1642827,Black Lily написал(а):

Так зачем им пересматривать то, что их возмутило?

Меня нет, но зачем пересматривать? То,что мне интересно, и так посмотрю, а остальное постепенно становится скучным.
Не люблю старые сроревнования. Лучше новые шоу с участием тех же персоналий. Талантливый человек таланьлив в любом формате и всегла развивается.

0

1999

#p1642847,Ольга Григ написал(а):

Когда нибудь и с этим турниром разберутся...

В смысле? Откопают взад историю с царапанными пробирками? Нормальный был турнир.

+1

2000

#p1642891,Nyura написал(а):
#p1642847,Ольга Григ написал(а):

Когда нибудь и с этим турниром разберутся...

В смысле? Откопают взад историю с царапанными пробирками? Нормальный был турнир.

Да, начало конца как оно есть

0

2001

Продолжение темы: Новости - обсуждение. Часть 43 #2

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Новости ФК » Новости - обсуждение. Часть 43