FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 1141 страница 1170 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

1141

#p1917721,Ёлочка написал(а):
#p1917709,Tania21 написал(а):
#p1917653,Vriza55 написал(а):

Не, не, это вас уже не туда понесло) Никаких войн я и близко не имела в виду, это чисто личное поведение Розанова. И пока что я вижу линейную системность. И это не мои надумки, а факты. С Сашей было точно так же. Прекращение работы - отписка - подтверждение инфы от Жени (видимо стоит ждать к НГ, "подарочек"). И тогда точно так же везде писали, что глупо оценивать события по Инсте. А мне лично наоборот кажутся странными такие рассуждения в 21 веке, где у каждого есть аккаунт как продолжение руки в телефоне. Инста уже давно стала как паспорт для селебрити (пусть даже и лайтовых)). Они часто транслируют через такие мелочи события в своей жизни. Я не претендую на итоговый факт, но пока что повторный случай на лицо, а там уж как получится, никто из нас знать не может, пока сам Плющенко не скажет.

Ну если бы было что то серьёзное его бы уволили из АП, а так он и дальше работает, может Ника решила попробовать другой стиль подготовки, не вижу тут ничего странного, касательно Саши, то там развели прим по разным группам, понятно, раз Аленс попала благодаря его протеже, то и работать естественно ему с ней,  тоже не вижу ничего такого

Ни о каких увольнениях и речи нет. Понятно, что Розанов по-прежнему в АП. Нас интересуют рокировки спортсменов, тренеров и групп.

Ну раз Евгений учитывает мнение спортсменов, родителей и т.д., то и рокировки будут внутри школы, каждый хочет развиваться и идти дальше)

0

1142

#p1917733,Vriza55 написал(а):
#p1917721,Ёлочка написал(а):
#p1917709,Tania21 написал(а):

Ну если бы было что то серьёзное его бы уволили из АП, а так он и дальше работает, может Ника решила попробовать другой стиль подготовки, не вижу тут ничего странного, касательно Саши, то там развели прим по разным группам, понятно, раз Аленс попала благодаря его протеже, то и работать естественно ему с ней,  тоже не вижу ничего такого

Ни о каких увольнениях и речи нет. Понятно, что Розанов по-прежнему в АП. Нас интересуют рокировки спортсменов, тренеров и групп.

Аналогично! Поддерживаю))
Тем более какое отношение рокировка внутри групп имеет к отпискам из инсты. Как-то слишком ту мач)
И еще раз повторюсь, я не про переход Саши в целом, а про то, что тогда он тоже резко отписался и через месяц объявили новость.
Не вижу ниче страшного в перетирании данной темы, но если всем так в напряг, могу и не продолжать...

Ну может Ника подошла и попросила к Михайлову без претензий к Розанову, может Михайлов в его отсутствие что то более понятно объяснил? Там вообще все смешались, я так думаю будут по новому создавать группы, и в инсте кстати ответили, что пока неизвестно, может Ника ещё вернется к нему в группу

0

1143

#p1917750,Tania21 написал(а):
#p1917733,Vriza55 написал(а):
#p1917721,Ёлочка написал(а):

Ни о каких увольнениях и речи нет. Понятно, что Розанов по-прежнему в АП. Нас интересуют рокировки спортсменов, тренеров и групп.

Аналогично! Поддерживаю))
Тем более какое отношение рокировка внутри групп имеет к отпискам из инсты. Как-то слишком ту мач)
И еще раз повторюсь, я не про переход Саши в целом, а про то, что тогда он тоже резко отписался и через месяц объявили новость.
Не вижу ниче страшного в перетирании данной темы, но если всем так в напряг, могу и не продолжать...

Ну может Ника подошла и попросила к Михайлову без претензий к Розанову, может Михайлов в его отсутствие что то более понятно объяснил? Там вообще все смешались, я так думаю будут по новому создавать группы, и в инсте кстати ответили, что пока неизвестно, может Ника ещё вернется к нему в группу

Она не тренируется у Михайлова . А просто на льду с его группой.  у него там считай одни юниоры как раз. Кроме Саши.

+2

1144

#p1917653,Vriza55 написал(а):

Никаких войн я и близко не имела в виду, это чисто личное поведение Розанова. И пока что я вижу линейную системность. И это не мои надумки, а факты. С Сашей было точно так же. Прекращение работы - отписка - подтверждение инфы от Жени (видимо стоит ждать к НГ, "подарочек").

Какой же детский сад этот Розанов) Вот Саша ни от кого не отписывалась, в том числе от бывших тренеров и его самого, а он значит побежал отписываться от 12летней Вероники. Просто смешно выглядит.)

+17

1145

Мне кажется, в рокировках мог сыграть еще тот фактор, что Ника еще ребенок, а старшая группа Розанова, если она еще существует, конечно,- там взрослые ребята совсем все-таки. Петров, Свириденко, Алена, Лера. Может и атмосфера быть соответствующая, и лексика определенная проскакивать, да и просто разница в габаритах между условным Петровым и Никой очень уж существенная. Возможно, среда просто не вполне подходящая для маленькой девочки.

+4

1146

Навряд ли Ника-крошка сама пошла к Михайлову проситься в его группу, там мама есть и мимо нее такие вещи не прошли бы, ни за что не поверю. То, что Ника- крошка и как она будет трениться рядом с Шульской и другими постарше -сразу было ясно. Но будь причиной разница в возрасте и росте - это давно бы выявилось.

+4

1147

#p1917832,Ёлочка написал(а):

Навряд ли Ника-крошка сама пошла к Михайлову проситься в его группу, там мама есть и мимо нее такие вещи не прошли бы, ни за что не поверю. То, что Ника- крошка и как она будет трениться рядом с Шульской и другими постарше -сразу было ясно. Но будь причиной разница в возрасте и росте - это давно бы выявилось.

Думаете, его муза и прима Алена попросила убрать болтающихся под ногами "десятилеток" с акселями и квадами?

+9

1148

В инсте ангелов же ответили что пока он не работает с Вероничкой

0

1149

#p1917908,Fortuna написал(а):
#p1917832,Ёлочка написал(а):

Навряд ли Ника-крошка сама пошла к Михайлову проситься в его группу, там мама есть и мимо нее такие вещи не прошли бы, ни за что не поверю. То, что Ника- крошка и как она будет трениться рядом с Шульской и другими постарше -сразу было ясно. Но будь причиной разница в возрасте и росте - это давно бы выявилось.

Думаете, его муза и прима Алена попросила убрать болтающихся под ногами "десятилеток" с акселями и квадами?

Нет, я думаю, это была инициатива взрослых - ЕП, Алферовой по причине, которая только им известна. Вероятно, после Казани что-то случилось/изменилось.

MissRuby21 В инсте ангелов же ответили что пока он не работает с Вероничкой.

да, с фактами мы не спорим. Мы обсуждаем возможные причины.

+1

1150

Думаю, что все решения принимает там ЕП, но,быстрее всего он учитывает пожелания самих спортсменов. Возможно, Вероника или ее мама высказывали какие-то пожелания насчет Розанова, как в свое время и Саша. А вот отписываться взрослому тридцатилетнему мужчине от маленькой девочки действительно смешно.

+8

1151

#p1917964,marina 1303 написал(а):

Думаю, что все решения принимает там ЕП, но,быстрее всего он учитывает пожелания самих спортсменов. Возможно, Вероника или ее мама высказывали какие-то пожелания насчет Розанова, как в свое время и Саша. А вот отписываться взрослому тридцатилетнему мужчине от маленькой девочки действительно смешно.

ну да, есть немного. но для меня тут больше не про забавность, а про возможный конфликт.

+2

1152

#p1917809,mira125 написал(а):
#p1917653,Vriza55 написал(а):

Никаких войн я и близко не имела в виду, это чисто личное поведение Розанова. И пока что я вижу линейную системность. И это не мои надумки, а факты. С Сашей было точно так же. Прекращение работы - отписка - подтверждение инфы от Жени (видимо стоит ждать к НГ, "подарочек").

Какой же детский сад этот Розанов) Вот Саша ни от кого не отписывалась, в том числе от бывших тренеров и его самого, а он значит побежал отписываться от 12летней Вероники. Просто смешно выглядит.)

школа(с) :D каленным железом не выжечь :crazyfun:

+8

1153

#p1917832,Ёлочка написал(а):

Навряд ли Ника-крошка сама пошла к Михайлову проситься в его группу, там мама есть и мимо нее такие вещи не прошли бы, ни за что не поверю. То, что Ника- крошка и как она будет трениться рядом с Шульской и другими постарше -сразу было ясно. Но будь причиной разница в возрасте и росте - это давно бы выявилось.

понятно, что мама, ну я в общем описала ситуацию, думаю мама с дочкой явно обсуждали сей момент)

0

1154

А мне вообще не понятно зачем взрослому мужчине подписываться в инсте на детей , Что ему может быть интересно в мире детей ? И теперь с этими отписками выглядит неловко.

+9

1155

#p1918427,Sofina написал(а):

А мне вообще не понятно зачем взрослому мужчине подписываться в инсте на детей , Что ему может быть интересно в мире детей ? И теперь с этими отписками выглядит неловко.

Они его ученицы. Сегодня дети, а завтра подростки, потом взрослые девушки.
Социальные сети это уже давно не про интересы, это скорее обозначение круга общения.
Думаю,девочкам было бы приятно увидеть лайк или коммент от тренера. Это как негласная поддержка.

Конечно у всех разное отношение к таким мелочам.
Но эти подписки/отписки сейчас действительно выглядят неловко и дают повод для сплетен.

Отредактировано Selene (10.12.2020 16:41:27)

+8

1156

#p1918427,Sofina написал(а):

А мне вообще не понятно зачем взрослому мужчине подписываться в инсте на детей , Что ему может быть интересно в мире детей ? И теперь с этими отписками выглядит неловко.

а взрослой женщине зачем подписываться на детей, а потом от них отписываться :D

+21

1157

#p1918618,Tania21 написал(а):

а взрослой женщине зачем подписываться на детей, а потом от них отписываться :D

Это другое :rofl:  :rofl:  :rofl:

+10

1158

А следить кто на кого подписался и отписался,не детский сад?)
Кто-то аж целое расследование провёл

И в отписках Тутберидзе не вижу ничего страшного, тем более у неё в инсте либо заслуженные( Медведева, Загитова,Турсынбаева, Щербакова) либо будущая прима( Валиева) . Хотя тут и без подписок всё понятно.

+2

1159

Вероятно в АП сейчас посчитали оптимальным создать спарринг партнерство в лице Саши Трусовой и Вероники. Обе с ультра-си, удобно тренить их вместе. Может сама Вероника вообще не хотела от Розанова уходить, поэтому и пишут что он ПОКА ее не тренирует. Будет Алена триксели с квадами делать, могут и вернуть Нику обратно

0

1160

Ну или в АП подумали, что Розанов недостаточно эффективен для Вероники, раз она на стартах постоянно падает и решили сменить основного тренера. Назначили тренером Плющенко и маму Вероники официально. Но от перемены мест слагаемых, ничего не поменялось.

+4

1161

#p1918396,Tania21 написал(а):
#p1917809,mira125 написал(а):
#p1917653,Vriza55 написал(а):

Никаких войн я и близко не имела в виду, это чисто личное поведение Розанова. И пока что я вижу линейную системность. И это не мои надумки, а факты. С Сашей было точно так же. Прекращение работы - отписка - подтверждение инфы от Жени (видимо стоит ждать к НГ, "подарочек").

Какой же детский сад этот Розанов) Вот Саша ни от кого не отписывалась, в том числе от бывших тренеров и его самого, а он значит побежал отписываться от 12летней Вероники. Просто смешно выглядит.)

школа(с) :D каленным железом не выжечь :crazyfun:

И даже тут Хрустальный виноват, опять часовню развалил, снова. Воистину - мировое зло
  :rofl:

+8

1162

#p1919521,karey написал(а):

Ну или в АП подумали, что Розанов недостаточно эффективен для Вероники, раз она на стартах постоянно падает и решили сменить основного тренера. Назначили тренером Плющенко и маму Вероники официально. Но от перемены мест слагаемых, ничего не поменялось.

официально она выступала с тренером Розановым и Плющенко

0

1163

#p1919529,Vostok Don написал(а):
#p1918396,Tania21 написал(а):
#p1917809,mira125 написал(а):

Какой же детский сад этот Розанов) Вот Саша ни от кого не отписывалась, в том числе от бывших тренеров и его самого, а он значит побежал отписываться от 12летней Вероники. Просто смешно выглядит.)

школа(с) :D каленным железом не выжечь :crazyfun:

И даже тут Хрустальный виноват, опять часовню развалил, снова. Воистину - мировое зло
  :rofl:

а что в Хрустальном не отписываются от детей и он там не тренировал :rofl:  :crazyfun:

+1

1164

#p1919533,Tania21 написал(а):
#p1919529,Vostok Don написал(а):
#p1918396,Tania21 написал(а):

школа(с) :D каленным железом не выжечь :crazyfun:

И даже тут Хрустальный виноват, опять часовню развалил, снова. Воистину - мировое зло
  :rofl:

а что в Хрустальном не отписываются от детей и он там не тренировал :rofl:  :crazyfun:

Так я не про отписки/подписки а про каленое железо. Разницу понимаете?

0

1165

#p1919537,Vostok Don написал(а):
#p1919533,Tania21 написал(а):
#p1919529,Vostok Don написал(а):

И даже тут Хрустальный виноват, опять часовню развалил, снова. Воистину - мировое зло
  :rofl:

а что в Хрустальном не отписываются от детей и он там не тренировал :rofl:  :crazyfun:

Так я не про отписки/подписки а про каленое железо. Разницу понимаете?

так вы не поняли мой посыл?

0

1166

#p1919477,dariya19 написал(а):

А следить кто на кого подписался и отписался,не детский сад?)
Кто-то аж целое расследование провёл

И в отписках Тутберидзе не вижу ничего страшного, тем более у неё в инсте либо заслуженные( Медведева, Загитова,Турсынбаева, Щербакова) либо будущая прима( Валиева) . Хотя тут и без подписок всё понятно.

      Вот это расследование поразило меня больше чем отписки-подписки. Ведь для того чтобы знать что такой-то отписался надо помнить что он был подписан, а ведь там не 2-3 человека. То есть 3 месяца назад человек открывает инстаграм и переписывает на листок в столбик всех на кого тренер подписан а потом время от времени проверяет все ли на месте?  Или как в данной ситуации Нику выводит мама а не проверить ли как там подписка? А если человек следит не за одним тренером/фигуристом, и нравится ему например еще биатлон, то это же сколько времени а самое главное интереса надо иметь чтобы вести внутренние расследования, строить умозаключения основанные на куцых фактах и делиться ими в интернете.Это же как полноценная работа 7 дней в неделю. И я сейчас не только Розанова имею ввиду а общую тенденцию слежки что ли за чужими тебе людьми и их жизнью. Одно дело посмотреть в инсте на фото с поклонниками или порадоваться что подарки от поклонников получены а другое дело пытаться расследовать а так ли там хорошо как нам показывают. И самое для меня непонятное что такие расследование зачастую проводятся поклонниками других фигуристов.

+22

1167

#p1914602,mira125 написал(а):
#p1914414,michaeltiger написал(а):

Тут, имхо, кажется телодвижения Плющенко после провала Трусовой. Но зачем всё это - непонятно.

И причем здесь Саша? Розанов с ней никак не связан.

#p1914396,michaeltiger написал(а):

Михайлов - придворный паж Плющенко и у него нет ничего своего. Это группа Плющенко.

Смотрю поклонники Розанова взяли моду уничижительно писать про Диму, только что в инстаграме ангелов видела комментарий про "какого-то там Михайлова". Абсолютно не красит такое поведение.

Чтобы не быть каким-то достаточно быть просто тренером, а не пажом.

0

1168

#p1914606,grenader написал(а):
#p1914602,mira125 написал(а):
#p1914414,michaeltiger написал(а):

Тут, имхо, кажется телодвижения Плющенко после провала Трусовой. Но зачем всё это - непонятно.

И причем здесь Саша? Розанов с ней никак не связан.

#p1914396,michaeltiger написал(а):

Михайлов - придворный паж Плющенко и у него нет ничего своего. Это группа Плющенко.

Смотрю поклонники Розанова взяли моду уничижительно писать про Диму, только что в инстаграме ангелов видела комментарий про "какого-то там Михайлова". Абсолютно не красит такое поведение.

  Мира, поклонник, не поклонники. Я к Диме отношусь с большой симпатией и рада что у них с Сашей сложился тандем.

Нету у них никакого тандема. У Саши тандем с Плющенко. А Михайлов - "принеси-подай!". Там Плющенко главный фельдмаршал, а Иихайлов - ординарец.

0

1169

#p1914703,dariya19 написал(а):

Мне вообще не очень понятен этот странный интерес к тренерам, перетирание каждого чиха, тем более личной жизни.
Ладно Плющенко, он в этом шоу бизнесе вместе с женой,собаку съел, его уже ничем не удивить ,а других жалко в частности Розанова и Михайлова.
Молодые ребята, работают себе спокойно, никаких вообще поводов не дают,ни интервью, не стихов, никаких комментариев ,а про них уже такие фанфики в интернете строчат,которые через время преподносятся как "неопровержимые факты"!

Ну насчёт Михайлова не согласен. Он слишком много обещаний пораздавал. И квады Муравьёвой, и Титовой. И где всё это? Геужели нельзя в пару к Розанову взять нормального тренера, чтобы они друг друга с Розановым подхлёстывали, а не чтобы Розанов скучал.

0

1170

#p1915022,заберите цветы написал(а):
#p1914595,Tania21 написал(а):

NadezhdaNadya для меня жёсткая красота какая то, если можно так выразиться, грубоватая

Я бы сказала «холодная» красота. :)

Ну холодная красота - это нордическая. А южный типаж, ну какая холодная?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов