FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

1201

#p1930530,Hijo de la luna написал(а):
#p1930528,michaeltiger написал(а):

Дело не в возрасте. Дело в том, что Михайлову учиться не у кого, поскольку там всем заправляет Плющенко и его собака. А если не у кого учиться,как ты тренером станешь?

Да мне кажется, у Михайлова и нет пока амбиций "хочу свою группу и сам тренировать". Он сам понимает, что неопытен, и пока работает на подхвате
Как их с Розановым можно ставить наравне при разнице в опыте работы лет в 9 - вот это вопрос

Да вряд ли у него когда-нибудь будут такие амбиции. Ему легче работать ведомым.

0

1202

#p1930531,vaprol написал(а):
#p1930526,michaeltiger написал(а):

Ничего странного нет. Когда ты занимаешься чем-то другим, чем раньше не занимался, то утрачиваешь навык тем, чем владел. И на данный момент Михайлов и Глейхенгауз - танцоры, а Розанов и Дудаков - технари. Компренда?

Ага, а Мишин парник  :D Причем он-то как парник был на несколько голов успешнее себя как одиночника.

А вы не в курсе, что парники прыгают? Почему Мишин должен был навык растерять?

0

1203

#p1930536,michaeltiger написал(а):

А вы не в курсе, что парники прыгают? Почему Мишин должен был навык растерять?

А с чего Михайлов его растерял, если на тренировках, уже будучи тренером, прыгал триксель даже в докрут и без падения, не хуже, чем в бытность одиночником (тогда он триксель так до ума и не довел, на соревнованиях ни разу не прыгал)? Если устроить соревнования по прыжкам среди тренеров, отработавших хотя бы 2 года, не удивлюсь, если Михайлов с его "потерянным навыком" вообще выиграет. Среди лучших точно будет. И при чем тут в принципе навык? Михайлов сам за учеников должен прыгать, что ли?

Отредактировано vaprol (18.12.2020 03:46:17)

+7

1204

#p1930537,vaprol написал(а):
#p1930536,michaeltiger написал(а):

А вы не в курсе, что парники прыгают? Почему Мишин должен был навык растерять?

А с чего Михайлов его растерял, если на тренировках, уже будучи тренером, прыгал триксель даже в докрут и без падения, не хуже, чем в бытность одиночником (тогда он триксель так до ума и не довел, на соревнованиях ни разу не прыгал)? И при чем тут навык? Михайлов сам за учеников должен прыгать, что ли?

C  того, что прыгать самому - это одно. А объяснить доступно ученику - другое. Михайлов должен заниматься непосредственно своими обязанностями - скольжением и дорожками. А объяснять там есть кому Плющенко, Розанов, Волков.

+1

1205

#p1930533,vaprol написал(а):

дело в том, что в попытках подогнать задачу под ответ получаются несоответствия в аргументах. Например, то, что Михайлов сильнее Розанова, типа влияет, т.к. якобы у посредственных спортсменов больше шансов стать успешными тренерами, а при сравнении с Плющенко это уже, видимо, не работает, т.к. раз выдвигается тезис, что Михайлов слабый тренер, то успехи группы Плющенко-Михайлова - заслуга Плющенко. Или Алексеева? Но Алексеев парник... или это работает опять только с Михайловым?

А у Мишина серебро ЧМ, он по этой логике где должен быть, хуже Михайлова? Хуже Волкова?  8-)

0

1206

#p1930539,Hijo de la luna написал(а):
#p1930533,vaprol написал(а):

дело в том, что в попытках подогнать задачу под ответ получаются несоответствия в аргументах. Например, то, что Михайлов сильнее Розанова, типа влияет, т.к. якобы у посредственных спортсменов больше шансов стать успешными тренерами, а при сравнении с Плющенко это уже, видимо, не работает, т.к. раз выдвигается тезис, что Михайлов слабый тренер, то успехи группы Плющенко-Михайлова - заслуга Плющенко. Или Алексеева? Но Алексеев парник... или это работает опять только с Михайловым?

А у Мишина серебро ЧМ, он по этой логике где должен быть, хуже Михайлова? Хуже Волкова?  8-)

Мишин - уникум! Много в природе уникумов существует?

0

1207

#p1930538,michaeltiger написал(а):

C  того, что прыгать самому - это одно. А объяснить доступно ученику - другое.

А тут-то при чем переход Михайлова в танцы? Он как одиночником ничего не объяснял ученикам, так и танцором, т.к. сам был учеником. Ну не тренировал он прыжки какое-то время, при этом даже не разучился прыгать, но... не сможет из-за этого ничего объяснить? Зато смог бы, если бы был в это время парником, тренирующим только условные тулуп и сальхов?  %-)

Волков не объясняет ничего фигуристам из других групп, ему своих учеников хватает.

Отредактировано vaprol (18.12.2020 03:52:42)

+4

1208

#p1930539,Hijo de la luna написал(а):
#p1930533,vaprol написал(а):

дело в том, что в попытках подогнать задачу под ответ получаются несоответствия в аргументах. Например, то, что Михайлов сильнее Розанова, типа влияет, т.к. якобы у посредственных спортсменов больше шансов стать успешными тренерами, а при сравнении с Плющенко это уже, видимо, не работает, т.к. раз выдвигается тезис, что Михайлов слабый тренер, то успехи группы Плющенко-Михайлова - заслуга Плющенко. Или Алексеева? Но Алексеев парник... или это работает опять только с Михайловым?

А у Мишина серебро ЧМ, он по этой логике где должен быть, хуже Михайлова? Хуже Волкова?  8-)

Простите, это ко мне вопрос? Логика не моя.

+1

1209

!
#p1930541,vaprol написал(а):
#p1930538,michaeltiger написал(а):

C  того, что прыгать самому - это одно. А объяснить доступно ученику - другое.

А тут-то при чем переход Михайлова в танцы? Он как одиночником ничего не объяснял ученикам, так и танцором, т.к. сам был учеником. Ну не тренировал он прыжки какое-то время, при этом даже не разучился прыгать, но... не сможет из-за этого ничего объяснить? Зато смог бы, если бы был в это время парником, тренирующим только условные тулуп и сальхов?  %-)

Волков не объясняет ничего фигуристам из других групп, ему своих учеников хватает.

Вы сами то поняли что написали? Вот когда поймёте, тогда и пишите.

Предупреждение за переход на личности, по п. 4.3 Правил

0

1210

Прекрасно я все понял. Есть утверждения. Михайлов растерял навык, т.к. был танцором. Зато Мишин нет, т.к. был парником. Но важно не самому прыгать, а объяснять. Значит, бывшие парники могут нормально объяснять, а бывшие танцоры нет, даже если эти танцоры не разучились прыгать сами? И если надо не самому прыгать, то при чем тут вообще то, растерял ли кто-то навык или не растерял?

Отредактировано vaprol (18.12.2020 04:02:41)

+4

1211

#p1930542,vaprol написал(а):

Простите, это ко мне вопрос? Логика не моя.

Так и про логику успешности - это не ко мне, я говорила исключительно про возраст и опыт

0

1212

#p1930540,michaeltiger написал(а):

Мишин - уникум! Много в природе уникумов существует?

Мы не узнаем, уникум человек или нет, пока он не пройдёт свой путь и не покажет нам это своим примером. Заранее это не угадать

+2

1213

#p1930548,Hijo de la luna написал(а):
#p1930540,michaeltiger написал(а):

Мишин - уникум! Много в природе уникумов существует?

Мы не узнаем, уникум человек или нет, пока он не пройдёт свой путь и не покажет нам это своим примером. Заранее это не угадать

Ну я могу дать сейчас прогноз, без боязни ошибиться, что Михайлов никаким уникумом не будет. Будет ли Юля? Посмотрим.

0

1214

#p1930547,Hijo de la luna написал(а):
#p1930542,vaprol написал(а):

Простите, это ко мне вопрос? Логика не моя.

Так и про логику успешности - это не ко мне, я говорила исключительно про возраст и опыт

Так я вам и не приписываю эту логику, просто объясняю, что эта (да и не только эта) логика с попыткой набрать как можно больше аргументов отовсюду в пользу уже имеющегося тезиса рождает все больше противоречий, а попытки устранить эти противоречия - еще больше.

К слову, Михайлов действительно больше работает как хореограф и постановщик, но не является только им в классическом понимании, как, например, Морошкин. Михайлов в этом плане ближе как раз к Розанову, работающему по обоим фронтам, только один с уклоном в тренерскую работу, второй в работу хореографом. Но это сейчас, что дальше будет, мы не знаем. Очевидно, что Михайлов не пытается быть главным в тандеме с Плющенко, но это не значит, что он не сможет ничему научится. Да и Плющенко тоже еще учится, и то, что работа с фигуристами, которые в группе с самого ее создания (Сарновские, Титова), идет хорошо или даже очень хорошо, имхо, комплиментарный факт и для Михайлова тоже, не только для Плющенко.

А по поводу дальнейших результатов групп Плющенко-Михайлова и Плющенко-Розанова посмотрим, время покажет. Пока у Плющенко-Михайлова все идет в прежнем русле, а вот от Розанова я как-то большего ожидал. К тому же уже не первый случай отказа с ним работать от подопечных, которые его знали и до перехода к Плющенко. Как-то настораживает. Это не добавляет вистов Михайлову само по себе, зато вопросов по поводу Розанова добавляет точно.

Отредактировано vaprol (18.12.2020 04:27:54)

+4

1215

#p1930546,vaprol написал(а):

Прекрасно я все понял. Есть утверждения. Михайлов растерял навык, т.к. был танцором. Зато Мишин нет, т.к. был парником. Но важно не самому прыгать, а объяснять. Значит, бывшие парники могут нормально объяснять, а бывшие танцоры нет, даже если эти танцоры не разучились прыгать сами? И если надо не самому прыгать, то при чем тут вообще то, растерял ли кто-то навык или не растерял?

Не только объяснять, но и самому правильно понимать в чем ошибка и как ее исправить, причем для разных людей, кто то может и объяснит хорошо принцип, объяснит как он сам это делает, но не увидит как применить к спортсмену.

+2

1216

#p1930546,vaprol написал(а):

Прекрасно я все понял. Есть утверждения. Михайлов растерял навык, т.к. был танцором. Зато Мишин нет, т.к. был парником. Но важно не самому прыгать, а объяснять. Значит, бывшие парники могут нормально объяснять, а бывшие танцоры нет, даже если эти танцоры не разучились прыгать сами? И если надо не самому прыгать, то при чем тут вообще то, растерял ли кто-то навык или не растерял?

Пожалуйста, не надо суахили! Я только русский понимаю.

0

1217

#p1930550,vaprol написал(а):
#p1930547,Hijo de la luna написал(а):
#p1930542,vaprol написал(а):

Простите, это ко мне вопрос? Логика не моя.

Так и про логику успешности - это не ко мне, я говорила исключительно про возраст и опыт

Так я вам и не приписываю эту логику, просто объясняю, что эта (да и не только эта) логика с попыткой набрать как можно больше аргументов отовсюду в пользу уже имеющегося тезиса рождает все больше противоречий, а попытки устранить эти противоречия - еще больше.

К слову, Михайлов действительно больше работает как хореограф и постановщик, но не является только им в классическом понимании, как, например, Морошкин. Михайлов в этом плане ближе как раз к Розанову, работающему по обоим фронтам, только один с уклоном в тренерскую работу, второй в работу хореографом. Но это сейчас, что дальше будет, мы не знаем. Очевидно, что Михайлов не пытается быть главным в тандеме с Плющенко, но это не значит, что он не сможет ничему научится. Да и Плющенко тоже еще учится, и то, что работа с фигуристами, которые в группе с самого ее создания (Сарновские, Титова), идет хорошо или даже очень хорошо, имхо, комплиментарный факт и для Михайлова тоже, не только для Плющенко.

А по поводу дальнейших результатов групп Плющенко-Михайлова и Плющенко-Розанова посмотрим, время покажет. Пока у Плющенко-Михайлова все идет в прежнем русле, а вот от Розанова я как-то большего ожидал. К тому же уже не первый случай отказа с ним работать от подопечных, которые его знали и до перехода к Плющенко. Как-то настораживает. Это не добавляет вистов Михайлову само по себе, зато вопросов по поводу Розанова добавляет точно.

Нет никаких Плющенко - Розанов и Плющенко-Михайлов. Есть Розанов -тим, Плющенко-тим и Волков-тим.
В прежнем русле? Это так теперь называются массовые завалы Трусовой и Жилиной? Кто от Розанова отказывался? Трусова? Там личный конфликт, не имеющий никакого отношения к спорту. Жилина? Так там маман решила себе имя сделать. Розанов причём здесь? У нас - демократия и вольному - волю. Ну а феерию новых тренеров мы уже наблюдали в исполнении Трусовой и Жилиной. Это же надо - Гуляковой проиграть!!

+2

1218

#p1930551,Feba написал(а):
#p1930546,vaprol написал(а):

Прекрасно я все понял. Есть утверждения. Михайлов растерял навык, т.к. был танцором. Зато Мишин нет, т.к. был парником. Но важно не самому прыгать, а объяснять. Значит, бывшие парники могут нормально объяснять, а бывшие танцоры нет, даже если эти танцоры не разучились прыгать сами? И если надо не самому прыгать, то при чем тут вообще то, растерял ли кто-то навык или не растерял?

Не только объяснять, но и самому правильно понимать в чем ошибка и как ее исправить, причем для разных людей, кто то может и объяснит хорошо принцип, объяснит как он сам это делает, но не увидит как применить к спортсмену.

В том и соль. А то Михайлов уже наобещал квады Муравьёвой и Титовой. И 5 Сашиных.

0

1219

#p1930538,michaeltiger написал(а):
#p1930537,vaprol написал(а):
#p1930536,michaeltiger написал(а):

А вы не в курсе, что парники прыгают? Почему Мишин должен был навык растерять?

А с чего Михайлов его растерял, если на тренировках, уже будучи тренером, прыгал триксель даже в докрут и без падения, не хуже, чем в бытность одиночником (тогда он триксель так до ума и не довел, на соревнованиях ни разу не прыгал)? И при чем тут навык? Михайлов сам за учеников должен прыгать, что ли?

C  того, что прыгать самому - это одно. А объяснить доступно ученику - другое. Михайлов должен заниматься непосредственно своими обязанностями - скольжением и дорожками. А объяснять там есть кому Плющенко, Розанов, Волков.

Извините что вклиниваюсь в Вашу с  Vaprol дискуссию, но что то ничего не понятно. Быть спортсменом это одно, а тренером совершенно другое. И почему то  здесь на форуме это мало кто понимает. Как спортсмен ты можешь делать очень сложные вещи, но не можешь этому научить. И из практики известно что великие спортсмены очень и очень редко становиться хорошими тренерами, хотя конечно исключения есть. Возьмём к примеру одного из самый лучших технарей СССР Кудрявцева, он вроде как больше 1А ничего не делал, но как мог обучать прыжкам. Кулик у него делал 4S и 4Т , а Бутырская 3А на тренировках. Так что быть сильным спортсменом не главное, нужно понимать технику и механику элементов, ну и самосовершенствоваться. Ps а *Глейхенгауз* который танцор, в бытность свою одиночникам у Кудрявцева очень даже неплохо прыгал

+9

1220

#p1930558,Guerito написал(а):
#p1930538,michaeltiger написал(а):
#p1930537,vaprol написал(а):

А с чего Михайлов его растерял, если на тренировках, уже будучи тренером, прыгал триксель даже в докрут и без падения, не хуже, чем в бытность одиночником (тогда он триксель так до ума и не довел, на соревнованиях ни разу не прыгал)? И при чем тут навык? Михайлов сам за учеников должен прыгать, что ли?

C  того, что прыгать самому - это одно. А объяснить доступно ученику - другое. Михайлов должен заниматься непосредственно своими обязанностями - скольжением и дорожками. А объяснять там есть кому Плющенко, Розанов, Волков.

Извините что вклиниваюсь в Вашу с  Vaprol дискуссию, но что то ничего не понятно. Быть спортсменом это одно, а тренером совершенно другое. И почему то  здесь на форуме это мало кто понимает. Как спортсмен ты можешь делать очень сложные вещи, но не можешь этому научить. И из практики известно что великие спортсмены очень и очень редко становиться хорошими тренерами, хотя конечно исключения есть. Возьмём к примеру одного из самый лучших технарей СССР Кудрявцева, он вроде как больше 1А ничего не делал, но как мог обучать прыжкам. Кулик у него делал 4S и 4Т , а Бутырская 3А на тренировках. Так что быть сильным спортсменом не главное, нужно понимать технику и механику элементов, ну и самосовершенствоваться. Ps а Глейхенгауз который танцор, в бытность свою одиночникам у Кудрявцева очень даже неплохо прыгал

Вы совершенно всё правильно говорите. Жаль, что не все здесь на форуме смогут это понять. Что касаемо *Глейхенгауза*, то он понял, что  хореография и постановки - это его и не стал корчить из себя великого мастера квадов.  Хотя, конечно путь Николая Морозова вызывает уважение и восхищение.

0

1221

Как тут у вас интересно! А куда приделать в таком случае Тюковых, которые вообще не фигуристы и никаких навыков не имели?

+6

1222

#p1930619,Nyura написал(а):

Как тут у вас интересно! А куда приделать в таком случае Тюковых, которые вообще не фигуристы и никаких навыков не имели?

Интереснее всего то, что все запутались кто кого тренирует, а кто нет, кто только хореографию ставит, а кто прыжкам обучает, кто первая скрипка, кто вторая. Кто за что и за кого отвечает. А я вот не пойму зачем Ильиных брали в группу и какова ее функция - только за бортиком кривляться и все? Вот например, то что Юля будет своим прямым делом заниматься - тренировать младших - я не сомневаюсь, в отличие от.

+5

1223

#p1930643,Vostok Don написал(а):
#p1930619,Nyura написал(а):

Как тут у вас интересно! А куда приделать в таком случае Тюковых, которые вообще не фигуристы и никаких навыков не имели?

Интереснее всего то, что все запутались кто кого тренирует, а кто нет, кто только хореографию ставит, а кто прыжкам обучает, кто первая скрипка, кто вторая. Кто за что и за кого отвечает. А я вот не пойму зачем Ильиных брали в группу и какова ее функция - только за бортиком кривляться и все? Вот например, то что Юля будет своим прямым делом заниматься - тренировать младших - я не сомневаюсь, в отличие от.

Кто кого тренирует станет понятнее в следующем сезоне. Пока то одни болеют, то другие, то переезжают на другой лед, вот и идет переброска групп туда- сюда. Первая скрипка там Плющенко, это же его школа, это и так ясно.
Ильиных в инсте у Ангелов мелькает периодически, работает с малышами. Последнее, что видела я где- то с неделю назад, она отрабатывала программу с какой- то девочкой.

+3

1224

#p1930646,Nyura написал(а):
#p1930643,Vostok Don написал(а):
#p1930619,Nyura написал(а):

Как тут у вас интересно! А куда приделать в таком случае Тюковых, которые вообще не фигуристы и никаких навыков не имели?

Интереснее всего то, что все запутались кто кого тренирует, а кто нет, кто только хореографию ставит, а кто прыжкам обучает, кто первая скрипка, кто вторая. Кто за что и за кого отвечает. А я вот не пойму зачем Ильиных брали в группу и какова ее функция - только за бортиком кривляться и все? Вот например, то что Юля будет своим прямым делом заниматься - тренировать младших - я не сомневаюсь, в отличие от.

Кто кого тренирует станет понятнее в следующем сезоне. Пока то одни болеют, то другие, то переезжают на другой лед, вот и идет переброска групп туда- сюда. Первая скрипка там Плющенко, это же его школа, это и так ясно.
Ильиных в инсте у Ангелов мелькает периодически, работает с малышами. Последнее, что видела я где- то с неделю назад, она отрабатывала программу с какой- то девочкой.

Отработала и укатила на Мальдивы накануне ЧР.
Ну нормально, да.

+3

1225

#p1930647,Vostok Don написал(а):
#p1930646,Nyura написал(а):
#p1930643,Vostok Don написал(а):

Интереснее всего то, что все запутались кто кого тренирует, а кто нет, кто только хореографию ставит, а кто прыжкам обучает, кто первая скрипка, кто вторая. Кто за что и за кого отвечает. А я вот не пойму зачем Ильиных брали в группу и какова ее функция - только за бортиком кривляться и все? Вот например, то что Юля будет своим прямым делом заниматься - тренировать младших - я не сомневаюсь, в отличие от.

Кто кого тренирует станет понятнее в следующем сезоне. Пока то одни болеют, то другие, то переезжают на другой лед, вот и идет переброска групп туда- сюда. Первая скрипка там Плющенко, это же его школа, это и так ясно.
Ильиных в инсте у Ангелов мелькает периодически, работает с малышами. Последнее, что видела я где- то с неделю назад, она отрабатывала программу с какой- то девочкой.

Отработала и укатила на Мальдивы накануне ЧР.
Ну нормально, да.

Если она занимается с детьми, какое ей дело до ЧР? Ее спортсменов там не будет.

+8

1226

#p1930647,Vostok Don написал(а):
#p1930646,Nyura написал(а):
#p1930643,Vostok Don написал(а):

Интереснее всего то, что все запутались кто кого тренирует, а кто нет, кто только хореографию ставит, а кто прыжкам обучает, кто первая скрипка, кто вторая. Кто за что и за кого отвечает. А я вот не пойму зачем Ильиных брали в группу и какова ее функция - только за бортиком кривляться и все? Вот например, то что Юля будет своим прямым делом заниматься - тренировать младших - я не сомневаюсь, в отличие от.

Кто кого тренирует станет понятнее в следующем сезоне. Пока то одни болеют, то другие, то переезжают на другой лед, вот и идет переброска групп туда- сюда. Первая скрипка там Плющенко, это же его школа, это и так ясно.
Ильиных в инсте у Ангелов мелькает периодически, работает с малышами. Последнее, что видела я где- то с неделю назад, она отрабатывала программу с какой- то девочкой.

Отработала и укатила на Мальдивы накануне ЧР.
Ну нормально, да.

Ну, во-первых, младшая группа, с которой она отрабатывала программы, очевидно в ЧР не участвует. Достоверной информации, что она должна чистить программу Алены, нет. А во-вторых, у каждого свои обстоятельства, кто-то на Мальдивы перед ЧР, кто-то в Америку в пандемию, будем снисходительны)

+9

1227

#p1930503,michaeltiger написал(а):

Она не могла подойти к Михайлову, поскольку он там - никто. Это группа Плющенко и он там всем заправляет.

Какая у вас однако злоба к Михайлову и сильная симпатия к Розанову)) Что он сделал то такого?

+9

1228

#p1930647,Vostok Don написал(а):
#p1930646,Nyura написал(а):
#p1930643,Vostok Don написал(а):

Интереснее всего то, что все запутались кто кого тренирует, а кто нет, кто только хореографию ставит, а кто прыжкам обучает, кто первая скрипка, кто вторая. Кто за что и за кого отвечает. А я вот не пойму зачем Ильиных брали в группу и какова ее функция - только за бортиком кривляться и все? Вот например, то что Юля будет своим прямым делом заниматься - тренировать младших - я не сомневаюсь, в отличие от.

Кто кого тренирует станет понятнее в следующем сезоне. Пока то одни болеют, то другие, то переезжают на другой лед, вот и идет переброска групп туда- сюда. Первая скрипка там Плющенко, это же его школа, это и так ясно.
Ильиных в инсте у Ангелов мелькает периодически, работает с малышами. Последнее, что видела я где- то с неделю назад, она отрабатывала программу с какой- то девочкой.

Отработала и укатила на Мальдивы накануне ЧР.
Ну нормально, да.

1) завидовать нехорошо))
2) значит Плющенко разрешил укатить на Мальдивы

+14

1229

Если Ильиных занимается только с детьми и к ЧР ей дела нет, то зачем ее притащили на прокаты взрослых? Что она там делала?

+4

1230

#p1930653,Vostok Don написал(а):

Если Ильиных занимается только с детьми и к ЧР ей дела нет, то зачем ее притащили на прокаты взрослых? Что она там делала?

Так это было в сентябре, тогда она еще работала со взослыми. Сейчас на дворе декабрь, все изменилось и Лена работает с детьми.

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов