FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов


Сергей Розанов

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

Розанов Сергей Александрович
https://i.imgur.com/OontsqW.jpg

Дата рождения: 20 октября 1989 года
Тренер по фигурному катанию
Клуб: Академия "Ангелы Плющенко"
Инстаграм:  https://www.instagram.com/gosu.coach
Бывший клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Ученики

Александра Трусова
Вероника Жилина
Алена Жилина
Арина Парсегова
София Муравьева

Бывшие ученики

Алина Загитова
Анна Щербакова
Алена Косторная
Николай Колесников
Камила Валиева
Майя Хромых
Дарья Усачева

Отредактировано Nast-ya (17.07.2020 20:16:37)

+22

1231

#p1930647,Vostok Don написал(а):

Отработала и укатила на Мальдивы накануне ЧР.
Ну нормально, да.

Думаю, Ильиных (и возможно Липницкая тоже) не подписывались изначально под то, чтобы быть постоянными тренерами и пахать с утра и до вечера каждый день. Для этого там есть другие люди, они и поедут на ЧР.
Ильиных, думаю, никогда не будет так работать, а Липницкая ... ну посмотрим. В любом случае, их маленькие дети на ЧР не едут.
Зато теперь наконец-то отпадут вопросы, почему это Саша перестала работать с Леной, какая она бяка.

Отредактировано Мери (18.12.2020 11:05:57)

+4

1232

Что касается Розанова и Михайлова ... то я в целом я  согласна, что как технарь, (да и возможно как хореограф) Розанов классом выше.
И здесь не только в опыте дело. Если посмотреть у кого в свое время тренировался Розанов, то он должен был собрать хорошие такой багаж знаний - Русаков, Чайковская, Буянова и ещё кто-то был, забыла фамилию. Потом работа в Москвиче, а потом с Дудаковым.
А Михайлов как одиночник был только у Гончаренко, ну такое имхо.

Другое дело, что все это ещё на гарантирует, что от тебя не будут уходить. Только не понятно, причем тут Михайлов? Жилина не к нему ушла, а к маме и ЕП.
Почему? Ну были причины, значит, достаточные для того, чтобы Жилины, ушедшие от самой Тутберидзе вслед за Розановым, вдруг от него отказались.

Отредактировано Мери (18.12.2020 11:17:48)

+6

1233

#p1930527,michaeltiger написал(а):
#p1930523,vaprol написал(а):
#p1930521,michaeltiger написал(а):

В Ангелы пришли Ильиных и Липницкая. Не то, чтобы хорошие или плохие тренеры, а вообще - никакие. Дебютанты! Как собственно и Ангелы сами дебютанты в Большой Игре. И здесь я бы не стал равнять их с Хрустальным.

В Хрустальный тоже приходят такие же "никакие". Цурская, например, да и сам Розанов, в конце концов, тогда был дебютантом. А ведь он сразу в группу Этери пришел, в отличие от Цурской. Какой-то опыт подкаток и сборов у него вроде был, но он и у Ильиных и Липницкой есть.

А где эта Цурская? Как пришла - как будто в лету канула.

Почему канула? Недавно было фото с учеником, он первое место занял

+3

1234

#p1930669,Мери написал(а):

Что касается Розанова и Михайлова ... то я в целом я  согласна, что как технарь, (да и возможно как хореограф) Розанов классом выше.
И здесь не только в опыте дело. Если посмотреть у кого в свое время тренировался Розанов, то он должен был собрать хорошие такой багаж знаний - Русаков, Чайковская, Буянова и ещё кто-то был, забыла фамилию. Потом работа в Москвиче, а потом с Дудаковым.
А Михайлов как одиночник был только у Гончаренко, ну такое имхо.

Другое дело, что все это ещё на гарантирует, что от тебя не будут уходить. Только не понятно, причем тут Михайлов? Жилина не к нему ушла, а к маме и ЕП.
Почему? Ну были причины, значит, достаточные для того, чтобы Жилины, ушедшие от самой Тутберидзе вслед за Розановым, вдруг от него отказались.

Жилины ушли раньше Розанова, почему все потеряли хронологию событий, Жилины по моему даже раньше Саши ушли)

+2

1235

#p1930540,michaeltiger написал(а):
#p1930539,Hijo de la luna написал(а):
#p1930533,vaprol написал(а):

дело в том, что в попытках подогнать задачу под ответ получаются несоответствия в аргументах. Например, то, что Михайлов сильнее Розанова, типа влияет, т.к. якобы у посредственных спортсменов больше шансов стать успешными тренерами, а при сравнении с Плющенко это уже, видимо, не работает, т.к. раз выдвигается тезис, что Михайлов слабый тренер, то успехи группы Плющенко-Михайлова - заслуга Плющенко. Или Алексеева? Но Алексеев парник... или это работает опять только с Михайловым?

А у Мишина серебро ЧМ, он по этой логике где должен быть, хуже Михайлова? Хуже Волкова?  8-)

Мишин - уникум! Много в природе уникумов существует?

Судя по всему, Мишин так и останется уникумом... Так как молодые тренеры заняты сейчас совсем другими вещами, в отличие от Мишина в его тридцать лет...

+7

1236

#p1930553,michaeltiger написал(а):
#p1930550,vaprol написал(а):
#p1930547,Hijo de la luna написал(а):

Так и про логику успешности - это не ко мне, я говорила исключительно про возраст и опыт

Так я вам и не приписываю эту логику, просто объясняю, что эта (да и не только эта) логика с попыткой набрать как можно больше аргументов отовсюду в пользу уже имеющегося тезиса рождает все больше противоречий, а попытки устранить эти противоречия - еще больше.

К слову, Михайлов действительно больше работает как хореограф и постановщик, но не является только им в классическом понимании, как, например, Морошкин. Михайлов в этом плане ближе как раз к Розанову, работающему по обоим фронтам, только один с уклоном в тренерскую работу, второй в работу хореографом. Но это сейчас, что дальше будет, мы не знаем. Очевидно, что Михайлов не пытается быть главным в тандеме с Плющенко, но это не значит, что он не сможет ничему научится. Да и Плющенко тоже еще учится, и то, что работа с фигуристами, которые в группе с самого ее создания (Сарновские, Титова), идет хорошо или даже очень хорошо, имхо, комплиментарный факт и для Михайлова тоже, не только для Плющенко.

А по поводу дальнейших результатов групп Плющенко-Михайлова и Плющенко-Розанова посмотрим, время покажет. Пока у Плющенко-Михайлова все идет в прежнем русле, а вот от Розанова я как-то большего ожидал. К тому же уже не первый случай отказа с ним работать от подопечных, которые его знали и до перехода к Плющенко. Как-то настораживает. Это не добавляет вистов Михайлову само по себе, зато вопросов по поводу Розанова добавляет точно.

Нет никаких Плющенко - Розанов и Плющенко-Михайлов. Есть Розанов -тим, Плющенко-тим и Волков-тим.
В прежнем русле? Это так теперь называются массовые завалы Трусовой и Жилиной? Кто от Розанова отказывался? Трусова? Там личный конфликт, не имеющий никакого отношения к спорту. Жилина? Так там маман решила себе имя сделать. Розанов причём здесь? У нас - демократия и вольному - волю. Ну а феерию новых тренеров мы уже наблюдали в исполнении Трусовой и Жилиной. Это же надо - Гуляковой проиграть!!

Никаких массовых завалов нет, у Жилиной из трёх падений, два - на квадах, которые она только вкатывает, что на завал не тянет, Щербакова, когда лутцы вкатывала, так «заваливала» не один раз. У Саши да, прокат не задался совсем, но в этом сезоне для неё это не закономерность, у неё так же было и 2 золота с хорошими прокатами. Если хотите сравнить Плющенко/Розанов - 2 золота, Розанов - 2 серебра, Алена Туктамышевой раньше не проигрывала

+3

1237

#p1930677,Mariyamirabella написал(а):
#p1930540,michaeltiger написал(а):
#p1930539,Hijo de la luna написал(а):

А у Мишина серебро ЧМ, он по этой логике где должен быть, хуже Михайлова? Хуже Волкова?  8-)

Мишин - уникум! Много в природе уникумов существует?

Судя по всему, Мишин так и останется уникумом... Так как молодые тренеры заняты сейчас совсем другими вещами, в отличие от Мишина в его тридцать лет...

А какими другими вещами заняты сейчас молодые тренеры? И чем был занят тренер Мишин в его 30 лет?

0

1238

#p1930678,Nut написал(а):

Алена Туктамышевой раньше не проигрывала

у Алены пубертат в разгаре. Уже чудо, что она вообще вытаскивает прыжки в такой непростой для фигуристки период.
А в ТШТ было бы ещё хуже - она бы уже в больнице лежала со спиной или ногами. Потому что там не умеют работать с теми, кто начинает взрослеть и нагрузки дают теже, что и маленьким попрыгунчикам. А в этот период наоборот надо беречь девчонок, чтобы не остаться на всю жизнь поломанной. Уж лучше пусть потеряет медали сейчас, чем жизнь и здоровье на будущее. За что я и благодарна Сергею и Жене, что они не форсируют события и тихонечко дают ей пройти этот период. Да и сама Алена с головой на плечах оказалась.
А то, что бывает с пубертатными у ТШТ Алена думаю видела лучше нас всех. И слава Богу, что додумалась уйти от туда. Здоровье важнее медалей.
Так что еще ни разу не проигрывала Туктамышевой - так себе фраза, потому что у Алены еще ни разу не было такого периода, который надеюсь скоро пройдёт. Лиза кстати одна из тех, кто прошла, и осталась здорова, за что Мишину респект.

+28

1239

#p1930549,michaeltiger написал(а):

Ну я могу дать сейчас прогноз, без боязни ошибиться, что Михайлов никаким уникумом не будет. Будет ли Юля? Посмотрим.

а Розанов?)

+3

1240

#p1930678,Nut написал(а):

Алена Туктамышевой раньше не проигрывала

она бы и не проиграла, будь она в прошлом штабе даже с такими прокатами. где нужно моргнули бы, где нужно - подсыпали, и была бы выше Лизы. а для Лизы это был, можно сказать, прокат жизни

+11

1241

#p1930550,vaprol написал(а):

по поводу дальнейших результатов групп Плющенко-Михайлова и Плющенко-Розанова посмотрим, время покажет. Пока у Плющенко-Михайлова все идет в прежнем русле, а вот от Розанова я как-то большего ожидал. К тому же уже не первый случай отказа с ним работать от подопечных, которые его знали и до перехода к Плющенко. Как-то настораживает. Это не добавляет вистов Михайлову само по себе, зато вопросов по поводу Розанова добавляет точно.

по поводу отказа работать Сашиного у меня вопросов нет: думаю, дело исключительно в том, что девочки не хотели тренироваться вместе. про Веронику же я бы пока подождала и не стала делать выводов, потому что Розанов три недели болел ковидом. как тут можно вообще кого-то тренировать? тем более, я не видела никаких официальных заявлений от действующих лиц, что сотрудничество прекращено. поправьте меня, если я неправа

+2

1242

#p1930559,michaeltiger написал(а):

Вы совершенно всё правильно говорите. Жаль, что не все здесь на форуме смогут это понять.

Интересно как. Сначала "Михайлов танцор, растерял навык", "Посредственные спортсмены имеют больше шансов стать хорошими тренерами", а потом вот это. Я-то как раз писал уже не раз об отсутствии прямой или обратной зависимости между спортивными и тренерскими результатами.

Так или иначе уже не один фигурист почему-то уходит "от Розанова к Михайлову", Плющенко-то в этих группах один и тот же. Или, если Михайлов слабый тренер, предпочитают вместо Плющенко и Розанова одного Плющенко. Можно все на родителей свалить, но они ведь тоже по какой-то логике принимают свои решения. Не обязательно это верно, но когда подобное случается неоднократно и по плохо читаемой со стороны логике, стоит задуматься о том, что происходит из того, чего мы можем не знать.

Отредактировано vaprol (18.12.2020 12:39:38)

+2

1243

#p1930735,vaprol написал(а):

Так или иначе уже не один фигурист почему-то уходит "от Розанова к Михайлову", Плющенко-то в этих группах один и тот же. Или, если Михайлов слабый тренер, предпочитают вместо Плющенко и Розанова одного Плющенко. Можно все на родителей свалить, но они ведь тоже по какой-то логике принимают свои решения. Не обязательно это верно, но когда подобное случается неоднократно и по плохо читаемой со стороны логике, стоит задуматься о том, что происходит из того, чего мы можем не знать.

да никто кроме Саши еще не уходил.
С Сашей, уверена, причина была не в недовольстве работой с ним. Всё сложнее.
А сейчас в Ангелах "всё смешалось в доме" - болеют гуськом то тренеры, то ученики, ЧР на носу, Алену надо готовить серьезнее, чем новисов и юниорок, которые закончили свои соревнования. Плюс у Сергея в группе все болели, включая его самого. Плюс катки новые появились.
Их там мешают перемешивают сейчас не потому что хотят, а потому что авральный режим из-за болезней и из-за дурацкого сезона.
Я бы вообще не переживала на тему кто с кем сейчас работает. Плющенко разберется с этим на сборах перед новым сезоном. Вот там думаю всё встанет на свои места.
А в этом сезоне сам Плющенко не знает как лучше кого куда и как. Потому что всё комом ломом в этом сезоне.

Отредактировано YanaPerry (18.12.2020 12:49:09)

+17

1244

#p1930723,Hijo de la luna написал(а):
#p1930678,Nut написал(а):

Алена Туктамышевой раньше не проигрывала

она бы и не проиграла, будь она в прошлом штабе даже с такими прокатами. где нужно моргнули бы, где нужно - подсыпали, и была бы выше Лизы. а для Лизы это был, можно сказать, прокат жизни

Следуя этой логике, и Саша Гуляковой бы не проиграла, а в комментарии, на который я отвечала, это чуть ли не основной аргумент

0

1245

#p1930720,YanaPerry написал(а):
#p1930678,Nut написал(а):

Алена Туктамышевой раньше не проигрывала

у Алены пубертат в разгаре. Уже чудо, что она вообще вытаскивает прыжки в такой непростой для фигуристки период.
А в ТШТ было бы ещё хуже - она бы уже в больнице лежала со спиной или ногами. Потому что там не умеют работать с теми, кто начинает взрослеть и нагрузки дают теже, что и маленьким попрыгунчикам. А в этот период наоборот надо беречь девчонок, чтобы не остаться на всю жизнь поломанной. Уж лучше пусть потеряет медали сейчас, чем жизнь и здоровье на будущее. За что я и благодарна Сергею и Жене, что они не форсируют события и тихонечко дают ей пройти этот период. Да и сама Алена с головой на плечах оказалась.
А то, что бывает с пубертатными у ТШТ Алена думаю видела лучше нас всех. И слава Богу, что додумалась уйти от туда. Здоровье важнее медалей.
Так что еще ни разу не проигрывала Туктамышевой - так себе фраза, потому что у Алены еще ни разу не было такого периода, который надеюсь скоро пройдёт. Лиза кстати одна из тех, кто прошла, и осталась здорова, за что Мишину респект.

Послушайте, у меня никаких претензий к Алене нет, я разделяю их с Розановым политику не форсировать форму во время пубертата. Фразу про Алену я привела в качестве контраргумента на фразу про Гулякову, чтобы напомнить, что не у одной Саши сейчас сложный переходный период, а также период взросления, потому что Саше уже тоже 16 и она растёт, и дело тут отнюдь не в Михайлове.

+2

1246

#p1930808,Nut написал(а):

Послушайте, у меня никаких претензий к Алене нет, я разделяю их с Розановым политику не форсировать форму во время пубертата. Фразу про Алену я привела в качестве контраргумента на фразу про Гулякову, чтобы напомнить, что не у одной Саши сейчас сложный переходный период, а также период взросления, потому что Саше уже тоже 16 и она растёт, и дело тут отнюдь не в Михайлове.

О, не думайте, я без претензий к Саше.
Но, если честно, хотелось бы, чтоб они всё же возобновили свой тандем.  Не думаю, что Алена была бы против. Мне вообще кажется, что Алене и Саше вдвоём друг с другом очень даже комфортно. По крайней мере, судя по видео, очень заметно как Саша раскрывается, когда рядом Алена. Так она обычно довольно зажата. И я была бы рада, если бы эта троица (Алена, Саша, Розанов) работали на одном льду. Да и мне кажется, что Саше с ним тоже было удобно и комфортно работать.
Но меня никто не спрашивает  :rofl:

+2

1247

#p1930819,YanaPerry написал(а):
#p1930808,Nut написал(а):

Послушайте, у меня никаких претензий к Алене нет, я разделяю их с Розановым политику не форсировать форму во время пубертата. Фразу про Алену я привела в качестве контраргумента на фразу про Гулякову, чтобы напомнить, что не у одной Саши сейчас сложный переходный период, а также период взросления, потому что Саше уже тоже 16 и она растёт, и дело тут отнюдь не в Михайлове.

О, не думайте, я без претензий к Саше.
Но, если честно, хотелось бы, чтоб они всё же возобновили свой тандем.  Не думаю, что Алена была бы против. Мне вообще кажется, что Алене и Саше вдвоём друг с другом очень даже комфортно. По крайней мере, судя по видео, очень заметно как Саша раскрывается, когда рядом Алена. Так она обычно довольно зажата. И я была бы рада, если бы эта троица (Алена, Саша, Розанов) работали на одном льду. Да и мне кажется, что Саше с ним тоже было удобно и комфортно работать.
Но меня никто не спрашивает  :rofl:

Да, на видео Саша с Аленой здорово смотрятся вместе) но я так понимаю, они не хотят делить основных тренеров, хотят больше индивидуально заниматься, чтобы не было разных мыслей в голове, кто кому больше внимания уделяет

+3

1248

#p1930819,YanaPerry написал(а):
#p1930808,Nut написал(а):

Послушайте, у меня никаких претензий к Алене нет, я разделяю их с Розановым политику не форсировать форму во время пубертата. Фразу про Алену я привела в качестве контраргумента на фразу про Гулякову, чтобы напомнить, что не у одной Саши сейчас сложный переходный период, а также период взросления, потому что Саше уже тоже 16 и она растёт, и дело тут отнюдь не в Михайлове.

О, не думайте, я без претензий к Саше.
Но, если честно, хотелось бы, чтоб они всё же возобновили свой тандем.  Не думаю, что Алена была бы против. Мне вообще кажется, что Алене и Саше вдвоём друг с другом очень даже комфортно. По крайней мере, судя по видео, очень заметно как Саша раскрывается, когда рядом Алена. Так она обычно довольно зажата. И я была бы рада, если бы эта троица (Алена, Саша, Розанов) работали на одном льду. Да и мне кажется, что Саше с ним тоже было удобно и комфортно работать.
Но меня никто не спрашивает  :rofl:

Да ведь это было главное условие девочек,чтобы не быть на одном льду и ЕП пошел им навстречу. Он сам об этом говорил.Поэтому о каком комфорте может идти речь? И от тренировок с Розановым Саша отказалась, он же сначала ее тренировал.

0

1249

#p1930797,Nut написал(а):

Следуя этой логике, и Саша Гуляковой бы не проиграла, а в комментарии, на который я отвечала, это чуть ли не основной аргумент

Так и было бы) и это, кстати, не раз уже обсуждали

Отредактировано Hijo de la luna (18.12.2020 15:35:37)

+3

1250

#p1930903,Hijo de la luna написал(а):
#p1930797,Nut написал(а):

Следуя этой логике, и Саша Гуляковой бы не проиграла, а в комментарии, на который я отвечала, это чуть ли не основной аргумент

Так и было бы) и это, кстати, не раз уже обсуждали

Я не вижу смысла этого обсуждать

#p1930903,Hijo de la luna написал(а):
#p1930797,Nut написал(а):

Следуя этой логике, и Саша Гуляковой бы не проиграла, а в комментарии, на который я отвечала, это чуть ли не основной аргумент

Так и было бы) и это, кстати, не раз уже обсуждали

Я не вижу смысла это обсуждать и переливать  из пустого в порожнее, катать надо чисто и быть на две головы выше, чтобы под блатных не засунули, другого выхода у девочек нет, вот и все

+1

1251

https://i.imgur.com/oEokD9M.jpg
https://www.instagram.com/p/CI8MocopO1C … nu1u1ptzvj

+6

1252

#p1930647,Vostok Don написал(а):
#p1930646,Nyura написал(а):
#p1930643,Vostok Don написал(а):

Интереснее всего то, что все запутались кто кого тренирует, а кто нет, кто только хореографию ставит, а кто прыжкам обучает, кто первая скрипка, кто вторая. Кто за что и за кого отвечает. А я вот не пойму зачем Ильиных брали в группу и какова ее функция - только за бортиком кривляться и все? Вот например, то что Юля будет своим прямым делом заниматься - тренировать младших - я не сомневаюсь, в отличие от.

Кто кого тренирует станет понятнее в следующем сезоне. Пока то одни болеют, то другие, то переезжают на другой лед, вот и идет переброска групп туда- сюда. Первая скрипка там Плющенко, это же его школа, это и так ясно.
Ильиных в инсте у Ангелов мелькает периодически, работает с малышами. Последнее, что видела я где- то с неделю назад, она отрабатывала программу с какой- то девочкой.

Отработала и укатила на Мальдивы накануне ЧР.
Ну нормально, да.

Да ,это просто страшный грех Елены вовсю обсуждается именно Вами на всех ветках фигурантов. Впрочем ..есть ещё ветка Плющенко.

0

1253

#p1930653,Vostok Don написал(а):

Если Ильиных занимается только с детьми и к ЧР ей дела нет, то зачем ее притащили на прокаты взрослых? Что она там делала?

Да ,явно недорабатывает Плющенко. Не учитывает мнение всех пользователей с ФСО. Просто позор джунглям! И как же Вы удивительно небезразличны именно к Ильиных. Хотя...понимаю. Очень яркая и красивая женщина. Ну не может такая оставить никого равнодушным. А тема- то между тем Розанова. Хотя , чтобы закольцевать идею , похоже , что ему- то как раз очень интересно и приятно и работать с Еленой  , и стоять с ней  за бортиком. Может и в этом причина? Что она своей положительной энергетикой вселяет уверенность в Розанова как в тренера? И со спортсменами у нее точно отличный контакт. Так что все там в полном порядке , не переживайте. Разберутся между собой точно. Гарантия 100%.

+9

1254

#p1930720,YanaPerry написал(а):
#p1930678,Nut написал(а):

Алена Туктамышевой раньше не проигрывала

у Алены пубертат в разгаре. Уже чудо, что она вообще вытаскивает прыжки в такой непростой для фигуристки период.
А в ТШТ было бы ещё хуже - она бы уже в больнице лежала со спиной или ногами. Потому что там не умеют работать с теми, кто начинает взрослеть и нагрузки дают теже, что и маленьким попрыгунчикам. А в этот период наоборот надо беречь девчонок, чтобы не остаться на всю жизнь поломанной. Уж лучше пусть потеряет медали сейчас, чем жизнь и здоровье на будущее. За что я и благодарна Сергею и Жене, что они не форсируют события и тихонечко дают ей пройти этот период. Да и сама Алена с головой на плечах оказалась.
А то, что бывает с пубертатными у ТШТ Алена думаю видела лучше нас всех. И слава Богу, что додумалась уйти от туда. Здоровье важнее медалей.
Так что еще ни разу не проигрывала Туктамышевой - так себе фраза, потому что у Алены еще ни разу не было такого периода, который надеюсь скоро пройдёт. Лиза кстати одна из тех, кто прошла, и осталась здорова, за что Мишину респект.

Миллион плюсов!

+2

1255

#p1930723,Hijo de la luna написал(а):
#p1930678,Nut написал(а):

Алена Туктамышевой раньше не проигрывала

она бы и не проиграла, будь она в прошлом штабе даже с такими прокатами. где нужно моргнули бы, где нужно - подсыпали, и была бы выше Лизы. а для Лизы это был, можно сказать, прокат жизни

Но ведь это говорит совсем не о том , как именно каталась в этот конкретный раз Алена , а просто о том , что все грибы федерации в штабе ТШТ и более ни о чем.

+1

1256

#p1930520,michaeltiger написал(а):

хорошие тренеры получаются из посредственных спортсменов.

(Буянова и Орсер явно не посредственные)
Я думаю, процент выдающихся спортсменов среди выдающихся тренеров низок просто потому, что выдающихся спортсменов среди всех спортсменов мало по определению.
Мы не знаем, сколько посредственных тренеров и бросивших эту работу в самом начале из посредственных спортсменов.
И возможно, получится, что например, 5% выдающихся спортсменов стали выдающимся тренерами, а из посредственных спортсменов выдаюшимися тренерами становятся 0,1 7b_
Просто потому, что посредственных спортсменов в тысячи раз больше.

Отредактировано Ёлочка (18.12.2020 23:28:38)

+10

1257

#p1930643,Vostok Don написал(а):

. А я вот не пойму зачем Ильиных брали в группу и какова ее функция - только за бортиком кривляться и все? Вот например, то что Юля будет своим прямым делом заниматься - тренировать младших - я не сомневаюсь, в отличие от.

попробую пофпнтазировать и ответить "за Плюшенко" - например, попробовать. А вдруг как-то сработает? Вдруг кто-то подсмотрит двидения, вдохновится? Реклама. Осень - время набора новых детей.
Могли и символическую зарплату предложить, зная о предстоящем ЛП, и при этом АП рекламирует себя, а как восхищались киком - конкурс красоты, а не кик:) , и ЕИ лишний раз о себе напомнит.
Она жена серьезного человека и подчиняется его графику отпусков. В фк, конечно, отпуск на пол-декабря - это не про тренерство и даже не про фк.

ДГ, переходя на работу к ЭТ, тут же устранил из своей жизни все факторы, которые могли отвлечь хоть на минуту от работы с ЭТ, и сформулировал чютак: "у ЭТ нужно будет посвящать себя полностью работе, и я готов ".

+2

1258

Да вряд ли там про серьёзную тренерскую работу что с Ильиных, что с Липницкой. Там и дети маленькие, и куча других проектов у той же Лены. Скорее про пиар больше и всякие консультации /мастер-классы для привлечения деток платежеспособных родителей

Отредактировано Lucky Star (19.12.2020 08:43:13)

+8

1259

#p1930684,Nyura написал(а):
#p1930677,Mariyamirabella написал(а):
#p1930540,michaeltiger написал(а):

Мишин - уникум! Много в природе уникумов существует?

Судя по всему, Мишин так и останется уникумом... Так как молодые тренеры заняты сейчас совсем другими вещами, в отличие от Мишина в его тридцать лет...

А какими другими вещами заняты сейчас молодые тренеры? И чем был занят тренер Мишин в его 30 лет?

Мишин в 30 лет уже закончил институт и поступил в аспирантуру, начал писать статьи и вырабатывать свою методику, а в 34 года его ученик уже стал чемпионом СССР. Пока молодые тренеры и , в частности, герой темы не проявляют себя столь ярко)) Более того, пишущий здесь пользователь явно очень близко знаком ,опять же ,с героем темы)) и от его лица пытается доказать , что молодой тренер Михайлов ничто, а молодой тренер Розанов - ого-го)) для доказательства необходимо, например, воспитать своего ученика или ученицу- чемпионов России))

+6

1260

#p1931725,Lucky Star написал(а):

Да вряд ли там про серьёзную тренерскую работу что с Ильиных, что с Липницкой. Там и дети маленькие, и куча других проектов у той же Лены. Скорее про пиар больше и всякие консультации /мастер-классы для привлечения деток платежеспособных родителей

Не только пиар АП как ТШ, но и задел на будущие шоу. Участие в них Юли и Лены точно увеличит к ним интерес

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Сергей Розанов